Закат, 19-Апр-2024, 17:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Ясли
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:46 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Ясли[/bgcolor]

    Главный ярус | Сеть пещер у основания дерева | Пещера целителя | Подземный ручей



    Ясли, они же дерево королев и котят или детская, - это поваленное дерево, окруженное совсем низкими и явно не планирующими вырастать кустиками, а теперь и укрепленное камнями. Когда-то вокруг были и ежевичные колючки, но эта «защита» больше вредила котятам и королевам, чем помогала им, поэтому ее убрали. Попасть внутрь можно через вход, умело завешанный мхом и папоротниками. Пол внутри сплошь устлан мхом, который заходит в небольшой степени и на стены. Палатка всегда тщательно утепляется, в ней сравнительно тепло даже зимой, пусть и несколько темновато. Здесь частенько стоит запах молока и бурачника, а также писк и смех котят и их матерей.


    Шапка © Сияние
    Описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Перепел Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 21:52 | Сообщение # 16
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    Воительница быстро покачала головой, так быстро, чтобы Листва не успела заметить её взгляда - несколько тусклого и какого-то помрачневшего. Она опустила голову, пряча глаза, и принялась рассматривать лапки. - Моего друга зовут Никто, - сообщила Расс и подняла голову. Это прозвучало на удивление громко - многие знают, что Рассветница говорит тихо, едва различимо. - Он меня предал и отныне он мне никто. - вздохнула Рассветница, снова пряча голубые глаза. Да уж, а каково предводителям? Куча воинов бредут по племенам - и не простые, а хорошие воители... Расс попыталась представить себя на месте предводительницы Грозового племени, но не получилось. Она по прежнему видела себя котёнком - веселым, счастливым, ни от кого не зависящим... быстро лизнув непокорную шерстку на грудке, довольно таки маленькая кошка пробурчала: - Да нет, что ты! - попыталась улыбнуться и состроить счастливые глазки кошка - во многих случаях это ее спасало.



    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Опавшая_Листва Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 22:04 | Сообщение # 17
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва хмуро покачала голой, когда Рассветница назвала своего бывшего друга "никто". Наша героиня всегда смогла бы различить поддельную счастливую рожицу от настоящей, горящей радостью мордочку. Старшая воительница подошла к кремовой подруге и погладила её пушистым хвостом, задумчиво поглядывая на тусклые, серые глаза соплеменницы: её явно что-то тревожило. Молодая кошка успокаивающе улыбнулась и пробормотала:
    - Ну вот, ещё одна несчастная любовь.
    Листва грустно подняла лапку и лизнула её розовым язычком. Грозовая воительница подошла к мягкому пуху лесного голубя, которого она принесла для новорождённых котяток, если они конечно будут, и принялась сооружать тёплое, уютное гнёздышко. Золотистая кошка работала в мрачной тишине, угнетающе повисшей над детской. Нашей героине хотелось что-то сказать, а вот что... Листва примяла последнее пёрышко и резко повернулась к Рассветнице.
    - В твоей жизни будет счастливая любовь и ты это прекрасно знаешь, - сказала она и одним прыжком выскочила из палатки.
    ===Г.П.=====




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Эдельвейс Дата: Утро, 20-Мар-2012, 19:38 | Сообщение # 18
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Лаванда внимательно слушала разговор подруги и сестры. Перед глазами крутились знакомые образы чего-то странного и неизвестного. Прошло несколько секунд прежде, чем молодая воительница пришла в себя. Но когда вернулся здравый смысл, разговор был закончен. И бурая кошка проводила глазами сестры, глубоко вздохнув и с трудом проглотив камень в горле. Затем скользнула невидящим взглядом по Рассви. Как много осталось несказанным. И почему я такая... ненормальная? Почему не могу открыть глаза на истину и смело идти по дороге судьбы? Глупо. Очень глупо. - кошка мотнула головой, и, трусливо улыбнувшись, направилась к выходу из пещеры. Там. снаружи, Быстрая что-то говорила громким, мелодичным голосом. Лав решила, что это очередное посвящение, и, фыкрунв, помчалась выслушать радостные крики чужих для неё котов.

    Главная поляна=====>>>




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Перепел Дата: Утро, 20-Мар-2012, 19:40 | Сообщение # 19
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    Рассветница поднялась на лапы. Судя по всему, уже наступило утро. Интересно, сколько она просидела в яслях? Зевнув, маленькая воительница уже хотела идти, но тут заметила, что Лав не поднимается с места. Улыбнувшись и что - то прошептав ей ободряющее на ухо, Расвь махнула роскошным бурым хвостом и стремглав выскочила на главную поляну. Ей показалось, или она действительно услышала что - то важное от Быстрой? Неопределенно моргнув, кошка понеслась дальше.

    «ГП»




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Пепелица_ Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 12:50 | Сообщение # 20
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    -Главная Поляна-
    Пепелица осторожно вошла в детскую. В зубах у воительницы болтался крошечный и спящий серый комочек. Пепелица нашла самую мягкую подстилку и положила туда котенка. Сама кошка улеглась по краям подстилки, превратившись в подушку. Кошка осторожно лизнула крошку-котенка. Это была её единственная выжившая дочь Серенькая Снежиночка. Но об этом еще не кто не знал кроме Пепелицы и Снежинки.
    Пепл не обращала внимания на свой вид. А вид у нее был страшный: порвано ухо, а шерсть залита коркой красной крови. Было только серое пятно на плече и хвосте, которые было отмыто непосильным трудом. Лапы Пепелицы еще болели, не зажили до конца. Но кошка уже могла более-менее передвигаться, конечно, не много и не далеко.
    Воительница закрыла глаза и тоже провалилась в глубокий сон без сновидений.




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 12:55 | Сообщение # 21
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    -ГП-
    Серенькую Снежиночку в детскую осторожно внесла Пепелица. Малышка спала. Пепелица положила малышку на подстилку, а сама улеглась рядом. Серенькая Снежиночка и ухом не дернула. Ей было приятно, что наконец то нашлась её настоящая мама. Она впервые лежала в родном племени рядом с родной матерью. Как это чудесно!
    Серенькая Снежиночка спала крепким и ровным сном. Она мирно сопела носиком.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Шоколадная Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 15:56 | Сообщение # 22
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    [move]=Дуб Воинов=[/move]
    Воительница Грозового племени подошла к Детской, но похоже вся работа была уже сделана. Ну почему мне так не везёт! Про себя подумала Шоколадница оглядывая уютные подстилки, на которых мирно посапывали королевы с котятами. Улыбка появилась на лице шоколадной кошки. Тихо отойдя от Детской воительница посмотрела на место, где по идее будет Целительский Куст. Увидев что там никто не работает Шоколадница поспешила обустроить пристанище целителей. Теперь бурая воительница немного пританцовывала, ведь теперь Шоколадница могла помочь племени. С чего бы начать? Думала шоколадная воительница по пути.
    [move]=Целительский Куст=[/move]




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Пепелица_ Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 17:15 | Сообщение # 23
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    Пепелица открыла глаза и подняла голову. Не долгий сон полностью возродил силы. Кошка посмотрела на Серенькую Снежиночку, которая мирно сопела рядом. "Не буду будить," - подумала воительница, вставая и осторожно потягиваясь. "Надо-бы найти чего-нибудь покушать... Наверняка малышка проснется голодная" - Пепелица выглянула из палатки. "Интересно, и где теперь куча с дичью?" Кошка решила еще не много подождать и стала вылизываться у входа. Толстую корку крови нужно было смыть, а то еще котята перепугаются!



    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 17:40 | Сообщение # 24
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка приоткрыла глаз. Малышка осторожно подняла голову и осмотрелась. Она была зарыта в куче мха. Не за то было очень тепло и уютно. Малышка снова закрыла глаза. Сейчас она пыталась вспомнить последние дни. "Мы с Метелицей притащили в лагерь Красную кошку..." - из далека начала вспоминать малышка. "Потом на нас напали рыси..." "А дальше я убежала к соплеменникам в лес одиночек..." - воспоминания, как пазлы складывались в картинку. "А потом нашлась Красная кошка, которую звали Пепелицей..." - малышка приоткрыла глазик. "Мы отвели Пепелицу в старый лагерь, а потом патрульные нашли новый..." - картинки мелькали в голове малышки - "И оказалось, что Пепелица - моя мама..." - малышка крепко зажмурилась. Это было так похоже на сон! "Только-бы это был не сон, только бы не сон!" - в отчаянии думала малышка. Но вскоре она собралась. "Будь что будет!"
    Серенькая Снежиночка решительно открыла глаза и подняла голову. Её взгляд уперся в стену, ясное дело. Малышка собралась и решительно обернулась - и чуть не упала от облегчения. Пепелица сидела у входа и вылизывалась. Малышка задумалась. "Это еще не чего не значит," - злобно подумала малышка. Сейчас её оптимизм спал. "Хотя, не факт. Если она не моя мама, то с какого счастья она стала-бы тут сидеть?" - подумала малышка и расслабилась. Оптимизм проснулся. Серенькая Снежиночка весело выскочила из кучи мха и радостно бросилась к Пепелице.
    - Привет! - весело завопила малышка, едва не перебудив всю палатку.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Пепелица_ Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 17:56 | Сообщение # 25
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    Пепелица вдруг заметила какое-то движение в куче мха, в которой спала Серенькая Снежиночка. Через секунду веселый котенок выпрыгнул прямо на нее с веселыми визгами.
    - Тс-с-с! - шикнула кошка на малышку. - Сейчас всех перебудишь! - ласково добавила воительница и лизнула Серенькую Снежиночку между ушей. - Ну, привет, привет! - нежно сказала кошка. - Я уж думала ты не когда не проснешься! - Пепелица расплылась в улыбке. - Кушать хочешь? Может поищем еды на главной полянке?




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 18:13 | Сообщение # 26
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    - Тс-с-с! - шикнула Пепелица на Серенькую Снежиночку. - Сейчас всех перебудишь! - ласково добавила воительница и лизнула малышку между ушей. - Ну, привет, привет! - нежно сказала кошка. - Я уж думала ты не когда не проснешься! - Пепелица расплылась в улыбке. - Кушать хочешь? Может поищем еды на главной полянке?
    - У удовольствием! Я так давно не ела! - весело сказала Серенькая Снежиночка, замахав хвостиком.
    К малышке вернулось детство. Она еще не успела рассказать кому-нибудь о своей маме, но то, что теперь Серенькая Снежиночка не одинока очень её грело.
    Малышка быстро сигонула на Главную Поляну - искать еду.
    -ГП-




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Пепелица_ Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 18:32 | Сообщение # 27
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    - Е-ей, постой! Меня подожди! - сказала Пепелица вслед Серенькой Снежиночке. Малышка очень быстро бегала в отличии от Пепелицы, у которой еще не совсем зажили лапы. Кошка поднялась и еще раз окинула взглядом детскую. "Здесь все не мое... Жаль, что я больше не когда не смогу зайти в свою родную детскую..."
    Пепелица устало заковыляла на главную поляну вслед за быстрой Серенькой Снежиночкой.
    - Ух уж эти мне котята! - проворчала воительница, но она ворчала по-доброму. Пепелица никогда не сердилась на котят.
    -Главная Поляна-




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:


    Сообщение отредактировал Пепелица_ - Полдень, 21-Мар-2012, 18:33
     
    Фантик Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 18:51 | Сообщение # 28
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    В Детскую вошла королева.Она удобно легла и начала думать о своих будущих котятах. Это доставляло ей удовольствие. Но стоило ей только подумать о том как любопытные морды будут спрашивать где папа её сразу бросало в дрожь.
    Всё образуется! твердила себе Цветение орхидеи, от того что не знала что скажет друзьям и самим котятам - об их отце.
    Всё это время постепенно она меняла выражение лица пока оно не изменилось так - что казалось что она заплачет. Но кошки не плачут и от этого ей становилось ещё горше. Цветение Орхидеи лежала и ждала чуда , она не теряла веры! Она знала что звёздное племя не покинет её.
     
    Львинолап_old Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 06:57 | Сообщение # 29
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Львишка вбежала в Детскую. Она была напугана собакой, но не хотела показывать этого. В Яслях лежала королева, которая почему то казалась ей знакомой. Кажется её зовут цветение Орхидеи... Но лучше я спрошу! Надеюсь она не спит! Она подвинулась поближе к кошке и спросила- Привет! Я Львишка, а ты кажктся Цветение Орхидеи, да? Можешь рассказать, что надо делать, когда тебя посвящают в оруженосцы? Она очень волновалась когда задавала этот вопрос, ведь её завтра посвятят, а она даже не знает, что нужно делать! Но Львишка ждала, а кошка не отвечала- Наверное она спит... Ну ладно пойду осмотрю Лагерь! Ведь я его почти не знаю!



    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]


    Сообщение отредактировал львиногривка - Сумерки, 24-Мар-2012, 06:59
     
    Серафима Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 11:51 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Дерево Старейшин
    Кошечка прибежала в детскую и огляделась. Что - то было похоже на старую детскую, но ощущения у кошечки были совсем другие. Она не чувствовала своей привязанности к этой детской, не чувствовала того родства, что связало её со старым домом. Кошечка увидела королеву, которая лежала. Янтарничка подошла к ней.
    - Здравствуй. Я - Янтарничка. Мне уже шесть лун, а я ещё ничего не знаю о навыках, которые должны быть у котят четырёх - шести лун. Ты не могла бы меня поучить? - спросила кошечка. Сначала ей хотелось разговаривать с кошкой на "вы", но потом она подумала:
    " Но она же моя соплеменница! А с соплеменниками коты разговаривают на "ты". Во всяком случае, так было."




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz