Полдень, 24-Апр-2024, 17:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Ясли
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:46 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Ясли[/bgcolor]

    Главный ярус | Сеть пещер у основания дерева | Пещера целителя | Подземный ручей



    Ясли, они же дерево королев и котят или детская, - это поваленное дерево, окруженное совсем низкими и явно не планирующими вырастать кустиками, а теперь и укрепленное камнями. Когда-то вокруг были и ежевичные колючки, но эта «защита» больше вредила котятам и королевам, чем помогала им, поэтому ее убрали. Попасть внутрь можно через вход, умело завешанный мхом и папоротниками. Пол внутри сплошь устлан мхом, который заходит в небольшой степени и на стены. Палатка всегда тщательно утепляется, в ней сравнительно тепло даже зимой, пусть и несколько темновато. Здесь частенько стоит запах молока и бурачника, а также писк и смех котят и их матерей.


    Шапка © Сияние
    Описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    wan Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 18:33 | Сообщение # 31
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    Янтарика,
    Весельчак пристально посмотрел на ту кошечку около королевы.В этот же момент Весельчак развернулся и ушёл но дойдя до выхода снова обернулся и посмотрел на ту кошечку.
    -Что она собирается делать она о чём то говорит! - Подумал весельчак про себя!
    Он подошёл к кошечке:
    -Привет!А как тебя зовут? - Спросил он с мягкостью в голосе. -Я никогда тебя тут не видал откуда ты?
     
    Огненная3608 Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 19:34 | Сообщение # 32
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    << Новый лагерь Грозы
    Пестроушка тихонько зашла внутрь. Внутри было тепло и уютно. Пахло молоком. Пестроушка попыталась найти по запаху весельчака. Вскоре бурая шёрстка мелькнула где-то рядом и Пестроушка попыталась схватить её, но неудачно упала. Она заскребла лапками пытаясь поднятся. наконец, она поднялась и очистилась от пыли. Пестроушка огляделась. В палатке было не очень темно, но различить кого-то было трудно. Вдруг Пестроушка заметила Весельчака и весело улыбнулась:
    - Привет, Весельчак! - громко крикнула Пестроушка.




    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.

    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.


    Сообщение отредактировал Огненная3608 - Сумерки, 24-Мар-2012, 19:39
     
    wan Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 19:43 | Сообщение # 33
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    Весельчак услышал голос своей подруги и резко обернулся.В детской и правда было темно но Весельчак разглядел что-то непонятное и большое.Он резко отдернулся в сторону и думал что-же это.Но прошло несколько секунд и он с опаской пошёл к этой тени.Выйдя на свет он улыбнулся от того что увидел.
    -Привет Пеструха! - сказал он.
    Но из-за отсутствие звуков.Его голос увеличился в несколько раз и он подумал что его слыхало всё племя.
     
    Огненная3608 Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 19:47 | Сообщение # 34
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Пестроушка лениво зевнула и лениво протянула:
    - Ты забыл? Я уже ученица. Пестроушка меня теперь звать! - гордо объяснила Весельчаку Пестроушка и переступила с лапки на лапку. - Тебе тут не скучно? просто я пока свободна, можем поиграть. Понимаю конечно, что уже не котёнок, но поиграть то можно хоть когда-то. Верно? - деловито спросила Пестроушка. Потом она поближе подошла к Весельчаку пытаясь понять его гримассы.




    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.

    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.


    Сообщение отредактировал Огненная3608 - Сумерки, 24-Мар-2012, 19:47
     
    wan Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 19:56 | Сообщение # 35
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    Весельчак подошёл к Пестроушке и не узнал её ведь она так выросла.-Она во многом обогнала меня. - Подумал Весельчак
    -Ты всё-таки стала ученицей!Но зачем ты здесь?Можеш побыть со мной а то мне скучно? -сказал весельчак и подошёл к Пестроушке.И прижался к ней с мыслями что больше никогда её не увидит ведь она стала оруженосцем
    -Ты ведь сейчас свободна?Скажи что свободна?


    Сообщение отредактировал wan - Сумерки, 24-Мар-2012, 19:58
     
    Огненная3608 Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 20:00 | Сообщение # 36
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Пестроушка ласково погладила своего маленького друга своим пёстрым хвостиком и ласково сказала:
    - Я пришла тебя навестить. Да, я свободна. В принципе и пришла сюда что бы побыть с тобой. Давай поиграем? - быстро предложила Пестроушка переступая с лапки на лапку. Пестроушке нетерпелось поиграть с эти маленьким бурым котиком.




    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.

    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.
     
    wan Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 20:09 | Сообщение # 37
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    -Давай поиграем а то мне скучно.Тут почти нет котят которые хотят играть.-Продолжал котёнок.-Во что ты хотела бы поиграть?-Спросил котёнок.-Может прядки,догонялки?Котёнок отошёл от кошки и присел около неё ласково смотря на неё.-Даже когда она стала оруженосцем он всё равно пришла сюда и хочет поиграть с мной она настоящая подруга.
     
    Огненная3608 Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 20:15 | Сообщение # 38
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Пестроушка немного наклонила голову набок и задумчиво бросила:
    - Давай в прятки? Если мы будем в догонялки играть, мы всех снесём и Быстрая или Парус нас отругают, а это очень плохо. ток над прятаться туда где можно. Мест таких конечно много....ну что, как идея? - быстро спросила Пестроушка почесав лапой за ушком.




    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.

    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.
     
    Огненная3608 Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 20:28 | Сообщение # 39
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Пестроушка бысро и бесшумно побежала вокруг детской. Там находилась её потайная комнатка. Позади детской Пестроушка недавно отрыла маленькую пещерку, которую было невозможно заметить. Колючие ветки цеплялись за неё, но она смогла пробратсья внутрь и поудобнее устроиться. после чего она закрыла вход в свою маленькую комнатку и закрыла носик хвостом. - Интересно, Весельчак сможет меня найти? Может он не видел этого места и ему будет трудно найти? Надеюсь его мама не отругает. Он такой весёлый. Слава Звёздному племени, что он мой друг! Он настоящий друг!



    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.

    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.
     
    wan Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 20:38 | Сообщение # 40
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    Весельчак продолжал раздумия но когда обернулся никого уже не наблюдал.Зная Пестроушку -Он спряталась на улице но где? Скорее всего где-то в кустах или в какой-то пещерке! Весельчак вышел на улицу и стал разглядывать и осматривать все кустики и пещерки,норки но нигде не находил Пестроушку.И тут он заметил какую то пещерку которую никогда раньше на замечал.Он резко ворвался туда и увидел Пестроушку свернувшеюся в клубок!

    Сообщение отредактировал wan - Сумерки, 24-Мар-2012, 20:39
     
    Огненная3608 Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 20:41 | Сообщение # 41
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Пестроушка дико взвизгнула от неожиданности. - Я думала ты меня не найдёшь. Я даже уснула. Так неожиданно. ну хорошо, теперь я вожу да? - быстро спросила Пестроушка и отвернулась. закрыв глазки лапками. Пестроушка принялась считать. - Интересно, куда же он спрячется? Да, он меня конечно долго искал, но нашёл. Я думала он не заметит эту пещерку. Ну да ладно! У еня ещё куча тайничков в которые я не заглядывала уже как два дня.



    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.

    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.
     
    Огненная3608 Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 20:51 | Сообщение # 42
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Пестроушка открыла глаза и поспешно выбежала из своего тайника. - Куда мог спрятаться Весельчак? - думала Пестроушка. Неожиданно Пестроушка уловила знакомый запах Весельчака, который вел в детскую. Пестроушка быстро рванула в детскую. Запахи в детской смешались, и невозможно было найти в куче запохов один - запах Весельчака. Одновременно в детской было и темно. повсюду стояла темнота и было очень трудно что либо разглядеть. Пестроушка сделала два шага и нечаянно наступила на чей-то бурый хвост.



    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.

    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.
     
    wan Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 20:58 | Сообщение # 43
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    -Эй больно же.Зачем ты так?Ладно ты нашла меня теперь я снова ищу тебя.Весельчак отвернулся к стенке и дул на свой хвост думая.-Ей помогла удача!Ну и вообще она лучше меня!Она стала оруженосцем но скоро им стану и я!Но пока-что надо искать Пестроушку она снова спряталась где-то в пещерке или кустах. Котёнок встал и перестав дуть на свой хвост побежал искать Пестроушку.
     
    Огненная3608 Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 21:01 | Сообщение # 44
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    В это время Пестроушка тихонько вырыла небольшую ямку, но вней могли поместиться 2 оруженосца. Пестроушка спрыгнула в ямку и уплотнила стены. Камни хорошо её скрывали и по этому она особо не беспокоилась. - Когда же Весельчак станет оруженосцем? Поскорей бы. Будем жить в одной палатке. Я еум местечко тёплое рядом со мной устрою. - думала Пестроушка тихо посапывая от усталости.



    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.

    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.
     
    Огненная3608 Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 21:43 | Сообщение # 45
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Грозовая ученица сонно вышла из своего убежища. Она уже успела поспать, а Весельчак так её и не нашёл. - Где же он? - взволнованно подумала Пестроушка. Сердце так сильно билось. Она очень беспокоилась за этого маленького бурого котика. Пестроушка потянулась и намеривалась пойти на Главную Поляну. - Надеюсь Веселььчак найдётся. Может его мама забрала? Не знаю. В любом случае я ещё приду, а сейчас мне надо поесть. - подумала кошечка и направилась к куче с едой.
    >> Новый лагерь Грозы.




    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.

    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz