Полдень, 17-Апр-2024, 02:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Ясли
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:46 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Ясли[/bgcolor]

    Главный ярус | Сеть пещер у основания дерева | Пещера целителя | Подземный ручей



    Ясли, они же дерево королев и котят или детская, - это поваленное дерево, окруженное совсем низкими и явно не планирующими вырастать кустиками, а теперь и укрепленное камнями. Когда-то вокруг были и ежевичные колючки, но эта «защита» больше вредила котятам и королевам, чем помогала им, поэтому ее убрали. Попасть внутрь можно через вход, умело завешанный мхом и папоротниками. Пол внутри сплошь устлан мхом, который заходит в небольшой степени и на стены. Палатка всегда тщательно утепляется, в ней сравнительно тепло даже зимой, пусть и несколько темновато. Здесь частенько стоит запах молока и бурачника, а также писк и смех котят и их матерей.


    Шапка © Сияние
    Описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Небесногривая Дата: Ночь, 16-Сен-2018, 22:39 | Сообщение # 4846
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Чудесные детишки теперь вовсю играли друг с другом, позволяя Небесногривой немного отдохнуть - всё-таки рожать шестерых в её возрасте было действительно сложно. Лучшие отпрыски - саморазвлекающиеся и самовоспитывающиеся отпрыски.
    Ясли почтил своим присутствием сам глашатай, перед которым рыжая, соблюдая приличия, склонила голову, хоть и в её голубых глазах плясали весёлые бесенята. Много ли воды утекло с тех пор, как он сам почтительно кланялся ей, когда рыжая проходила мимо в лагере?
    Малыши-карандаши весело ускакали на поляну, мать-героиня довольно приняла комплимент от Предвестника Бури и обратила свой взор на маленького подкидыша из леса.
    Он выглядел таким... потерянным?
    - Эй, малыш! Хочешь что-нибудь? Покушать или поспать в тепле? - неуверенно окликнула Стрижонка бывшая предводительница.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Бедлам Дата: День, 20-Сен-2018, 08:45 | Сообщение # 4847

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    -гя-

    Зая вваливается в ясли первым. Он отряхивается, почти как взрослый, ощущая волны тепла, исходящие из глубин палатки. Это было приятно и хотелось поскорее завернуться в мох и согреться. Грозовой проверяет, зашла ли Бурька за ним, и только лишь увидев ее силуэт успокаивается. Кажется мысли и забота о сестре становятся привычкой, они вплетаются во все естество котенка, начинают представлять из себя крепкую и правильную систему поведения. Зайкин пока не очень обращал на это внимание, но его определенно устраивало положение вещей.
    Вопросы, на которые у черно-рыжего пока не было ответов, роились в голове. Кому бы их задать? Маме, конечно, но для начала хотелось подумать самому. Котенок устраивается в ближайшем гнездышке, совершенно не интересуясь тем, чье оно и смотрит огромными глазами на Бурьку.

    -Бууурька, - тянет он негромко, привлекая к себе внимание, - а как думаешь... - задумчиво поводит ушами, - откуда мы тут взялись? - слова пока даются с трудом, но Зая очень старается говорить правильно.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Бурька Дата: Закат, 21-Сен-2018, 07:47 | Сообщение # 4848
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    гя

    Шагает за братом ровно, сдерживая рвущийся наружу зевок. Как можно хотеть спать, когда вокруг столько интересного?

    Но Бурька не скучала по залитой солнцем поляне, которую они покинули. Она соскучилась по мамочке даже за столь короткий промежуток времени, но бросится к ней, прижаться к её тёплому животику помешал вопрос брата. Заю Бу тоже любила, наверное, больше всех остальных братьев и сестричек, ведь он был рядом с самого рождения и не оставлял её и ныне. Поэтому кошечка вытянула вперёд лапки и потянулась, задрав к верху мелко дрожащий хвостик, а затем повернулась к брату.

    — Нас сюда принесли? — предположила девочка, задумчиво поглядывая на Заино ушко. Оно такое вкусное, может, пожевать его опять?




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]


    Сообщение отредактировал Бурька - Закат, 21-Сен-2018, 07:48
     
    Бедлам Дата: Закат, 21-Сен-2018, 08:53 | Сообщение # 4849

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Мальчик прикусывает губу, оглядывая ясли. Принесли..такой ответ его не устраивает. Он какой-то очень простой, слишком исчерпывающий.
    Зая склоняет голову, формулируя свои дальнейшие идеи. Это сложно, поэтому требуется время, за которое грозовой дотягивается лапами до сестры и привлекает ее к себе, заваливая рядом и прижимаясь. Замерзли же. Эти жесты, рожденные кажется вместе с самим черно-рыжим, будут всю жизнь сопровождать Заю и Бурьку. Уже сейчас Зайкин чувствует потребность в общении с сестрой.

    -Принесли..это понятно. Но откуда? - мальчик накрывает лапкой лапку сестры и проникновенно смотрит ей в глаза. Его и правда взволновал этот вопрос.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Бурька Дата: Сумерки, 22-Сен-2018, 11:37 | Сообщение # 4850
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Вдыхает запах брата, сворачиваясь рядышком в клубочек, трётся спинкой о живот соседа. В таком положении Бурька чувствует себя в безопасности, возможно, со временем привязанность к маме перерастёт в любовь, смешанную с уважением, но близость с Заей всегда будет занимать в её сердце отдельную нишу. Девчонка мурчит, толком не осознавая, откуда берётся в груди этот утробный звук, приятный, нежный и мелодичный, заставляющий её крохотное тельце приятно гудеть.

    — Из неоткуда? — делает ещё одно предположение, носиком показывая в сторону поляны, с которой они недавно пришли.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Бедлам Дата: Ночь, 23-Сен-2018, 16:56 | Сообщение # 4851

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Зая подергивает ушком, поглядывая на рыжую шерсть матери. Впервые задумывается о том, кто она такая и что они значат друг для друга. Ощущение того, что мама это что-то очень важное, ценное, любимое, кажутся очень естественными. Но... почему испытываются эти чувства? Какую роль сыграла Небесногривая в коротенькой жизни Заи и Бурьки, других котят?

    -Возможно, мама - причина нашего...возникновения, - котик подолгу подбирает слова, не зная, как выразиться, чтобы его поняли. Но ему кажется, даже нет - он уверен, что тайна их рождения как-то связана с рыжей кошкой на подстилке, - надо это выяснить.

    Зайкин кладет голову Бурьке на плечо и прикрывает глаза.

    -Почему все разных размеров? - мальчишка зевает, но на сестру смотрит уже горящими янтарно-карими глазами.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Бурька Дата: Утро, 25-Сен-2018, 14:01 | Сообщение # 4852
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Котята устали и им надо отдохнуть – это было очевидно всем, кроме их самих. Кошечка уже давно отчаянно зевает, и теперь от неё заразился и брат, но в детских глазах горел энтузиазм первооткрывателя, перекрывающий собой и усталость, и сонливость. Бурька лапкой тыкнула Заю в мягкий, покрытый мягкой шёрсткой животик, массируя его, пока голова чёрно-рыжего родственника лежала на её плече.

    — Ма-аааама? — тянет гласные в такт своим тычкам в живот. — Нет, мама - это мама.

    Глубокая мысль сопроводилась смачным зевком, и киса снова зажевала заино ухо.

    Ну вку-ууусненько!

    — Они сташшшше. Вот они и бошшшие. — фыркнула Бу, проглатывая буквы вместе с братишкиным ухом.

    Кусь.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Бедлам Дата: Утро, 25-Сен-2018, 14:57 | Сообщение # 4853

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Бурька зевает невероятно заразительно. Зая вторит ей, давя зевки и улыбаясь в усы после этого.

    Первый ответ девочки совершенно не устраивает будущего информатора. Он снова косится на Небесногривую. Понятно, что мама- это мама. Но что такое мама? Почему именно вот эта кошка - их мама? Кому еще она мама, а кому кто-то другой? Слишком сложно для только что начавшего жить и думать комочка меха.

    Ответ на второй вопрос, напротив, восхищает и заставляет Зайкина приподняться на передних лапках. И почему ему не пришло это в голову? Теперь все становится на места, отдельные кусочки пазла, пока еще до смешного маленького и легкого, складываются в ясную картину. Они - братья и сестры - маленькие, крошечные, молодые. Та девочка на поляне, которая грозилась забрать Бурьку - чуть крупнее (ну, допустим вполне заметно больше, но Зае приятнее думать "чуть"), а значит она несколько старше. Небесногривая и Предвестник - совсем огромные, значит они... старые? Или они просто взрослые, а есть коты еще более громадного размера - настоящие старики...

    Зая мечтательно дергает ушками, особенно тем, который опять оказался залит вниманием и слюнями Бурьки.

    -Хочу еще ар на оляну, - от подавляемой зевоты сводит челюсти, поэтому большая часть звуков куда-то убегает, - но я уста~а~ал, - сгребает черно-рыжую сестренку к себе, уверенно накрывая ее бочок своей ярко-рыжей лапой.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Бедлам Дата: День, 11-Окт-2018, 13:01 | Сообщение # 4854

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Зая проспал, кажется, целую луну. Он и не заметил, как его сморил сон, да и насколько мог судить проснувшийся мальчишка, сон сморил не только его.
    Черный медленно выпутывается из объятий сестренки и поднимается на лапы. Будить никого не хочется, ведь Зая заботливый мальчик. А заботливые мальчики не мешают родственникам отдыхать.

    Мальчишка тонко улыбается сам себе, разглядывая братьев и сестре, маму. Наличие семьи согревало Заю, но сидеть и дальше на месте он не мог. Разум изголодался по информации, лапы чесались от скуки.

    Грозовой быстро лижет Бурьку в щеку и тихонько направляется к выходу на главную поляну.

    Там он точно найдет себе занятие..

    -гя-




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Травинка Дата: Закат, 07-Дек-2018, 21:38 | Сообщение # 4855
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    Ясли. Обитель мелюзги, именуемой "котята". Травинке только две луны (об этом она узнала сегодня от папы), но уже до смерти надоело причислять себя к этой братии. Котятам та-ак скучно живётся... Горизонт ограничен лагерной стеной, соваться за которую - табу. Травинка соблюдала запрет изо всех сил, но терпеть, честно говоря, было невмоготу. Когда там уже посвящение?..

    Подсчитав на коготках одной лапки прожитые луны, Травинка вздохнула про себя и покосилась на выход из палатки. Стоит ли покидать тепло и уют ради расширения свободного пространства? Снегопад - это здорово, "белые мухи" красивые, но когда они попадают на шкурку, становится мокро и холодно. Поэтому котёнок просто переместилась поближе к входному отверстию, от которого веяло снежной прохладой, отчего шёрстка Травинки невольно распушилась, придав своей хозяйке сходство с нахохленной пичугой. В блестящих глазёнках травянистая зелень смешалась с медным отблеском заката, освещающего лагерь, и заблестела наивной детской радостью, что жизнь так красива.




    Травинка ~ Гроза ~ 2 луны
    Аватар ©Сажа~

    Травинка ~ Гроза ~ 2 луны
    Аватар ©Сажа~
     
    Травинка Дата: Сумерки, 08-Дек-2018, 15:24 | Сообщение # 4856
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    Закат кончился, уступил место сумеркам, да и снегопад явно шёл на убыль. В общем, смотреть наружу стало неинтересно. К тому же Травинка почувствовала, что становится довольно холодно, и поспешила отодвинуться подальше от выхода. Кошечка очень надеялась, что со временем её шубка станет хоть капельку гуще и худо-бедно сможет согревать хозяйку в Голые Деревья. Пока что о том, чтобы сунуться наружу в мороз, не могло быть и речи, но когда она станет воительницей, придётся выползать и в снег, и в дождь. Ведь патрули сами в себя не сходят, а дичь не построится рядами и колоннами и не уляжется покорно в яму. Воображение Травинки нарисовало картину: она, грозная и великая воительница, твёрдым шагом ступает по сугробам, а кругом вьются снежные вихри и безжалостно треплют пушистую рыжую шёрстку. Но Травоглазка (так она окрестила себя в воительстве) будто и не замечает непогоду, её цель – накормить племя, и ничто не помешает ей в этом благородном стремлении!..

    Травинка вернулась в реальность и решила поискать себе занятие. Ловить хвосты королев – не вариант, большинство из них уже готовятся ко сну и вряд ли будут в настроении играть. А что насчёт сверстников? Травинка окинула взглядом погружённую в полумрак палатку в поисках товарища для игры. Неужели все такие сони, что в такую рань уже мирно сопят под тёплым маминым боком? Или найдётся хоть одна "живая" (в смысле – бодрствующая) душа?




    Травинка ~ Гроза ~ 2 луны
    Аватар ©Сажа~

    Травинка ~ Гроза ~ 2 луны
    Аватар ©Сажа~


    Сообщение отредактировал Кречет - Сумерки, 08-Дек-2018, 15:27
     
    Травинка Дата: Сумерки, 08-Дек-2018, 17:35 | Сообщение # 4857
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    Но живой души не нашлось. Котёнок уже совсем было взвыла от скуки, но её животик перехватил эту инициативу, издав довольно громкий и очень требовательный звук. Травинка поняла, что если прямо сейчас не подкрепится, Грозовое племя недосчитается будущей великой воительницы, а возможно, и предводительницы. Надо оно кому-нибудь? Травинке это точно было не надо, и, собрав всё своё мужество, кошечка шагнула из тёплых Яслей прямо в когти жгучего мороза.

    => Главный ярус




    Травинка ~ Гроза ~ 2 луны
    Аватар ©Сажа~

    Травинка ~ Гроза ~ 2 луны
    Аватар ©Сажа~
     
    Таволга Дата: Полдень, 13-Фев-2019, 10:58 | Сообщение # 4858
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    девчушка робко вытягивает мордочку за пределы подстилки, затягивая носом воздух и оглядываясь. вокруг было всех катастрофически мало и пристать явно не к кому. раздосадованная девчушка недовольно фыркает и бьёт лапкой по подстилке, а потом сразу же отталкивается от неё, резво выпрыгивая с гнёздышка.
    как бы это банально не звучало, но девчушка умудряется запутаться в своих лапах во время прыжка и покатиться по всем яслям кубарем, недовольно мяукая. кое-как поднявшись с холодной земли, девчонка недовольно бьёт себя хвостом по боку, начиная немедленно вылизывать шерсть, фырча и чавкая. не этого она ожидала от своего похода по лагерю.




    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43

    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43
     
    Бурька Дата: Полдень, 13-Фев-2019, 11:18 | Сообщение # 4859
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Где-то там, снаружи, заунывно пел ветер, с усилием переносят огромные снежные массы с места на место. Буран обрушился на лес с огромной силой, на для малышки Бу холодный ветер за бескрайние белые просторы лагеря были самой привычной картиной, ведь её рождение пришлось аккурат в период Листопада, и, когда девчушка совсем окрепла для самостоятельных походов за пределы яслей, зима уже вступила в свои права. Сейчас же, убаюканная музыкой ветра, Бурька досыпала последние минуты, пытаясь поймать за хвост удивительный сон об охоте, битвах, славных котах древних времён, о которых так часто рассказывала сказки мама. Почувствовав шевеление возле своего бока, малышка распахнула заспанные глаза, спокойно пронаблюдав уже привычное падение сестрички.

    – Ольхаа-ха-ха-ха, – тянет гласные, улыбается, надеясь, что сестричка не обидится на её доброе подтрунивание, Бурька вытягивает длинный хвост и легонько шлепает по боку спящего рядом Заю.

    – Сссссая! – вспоминая детство, шипяще вытягивает первую букву, а затем бодает брата головой в плечо. – Вставай!




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Стая Дата: Полдень, 13-Фев-2019, 11:27 | Сообщение # 4860
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -ух проснулся-

    Мальчишка валяется на подстилке и уже какое-то время, довольно долгое, не спит. Он наблюдает за тем, что происходит вокруг. Делает он это по нескольким причинам. Во-первым, Зае просто напросто лень вставать и что-то делать. Погода удручала, ведь пацаненок не мог следить за старшими котами племени, не мог вынюхивать информацию, проводить операции по шпионажу. Ну а во-вторых, просто лежа в гнездышке, раскинув в разные стороны хвост и лапы, будто он не котик, а морская звезда, тоже можно много чего услышать и даже увидеть. Как минимум, Зайкин в это искренне верил.

    В его безмятежное существование нагло врывается сестренка. Ну, ей можно, так что черно-рыжий даже не сердится. Разлепляет глаза и сладко зевает, сверкая белоснежным фарфором зубов. Потягивается, будто бы случайно задевая Бурьку всеми четырьмя лапами и лишь после этого резко садится. В глазах слегка темнеет, а голову кружит, но Зая этого эффекта и добивался. Он его забавлял.

    -Встал, - хитро улыбается сестре, сверкая ореховым солнечным светом во взгляде, - а зачем?

    Вопрос не риторический, Зая хочет узнать, если ли у Бурьки предложения и планы на будущее. Если нет, то самое время начать их придумывать.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Сайгон, Штормолапа, Пушица, Крыска, Затмение
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz