День, 18-Апр-2024, 06:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берег Озера
    Берег Озера
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:31 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Воды озера тихо омывают корни деревьев, обнажая их причудливые плетения. Практически черная, влажная почва чавкает под лапами несчастного, случайно забредшего в этот странный край.
    Когда-то красивое, романтичное место навевает атмосферу ужаса и пустоты. Силуэт одинокой ивы скрывает туман, медленно наползающий на территорию с воды. Интересно, а в ней кто-нибудь живет?
    Ветра почти нет, но шелест листвы не прекращается ни на минуту. В её густой тени можно потеряться, или с чем-нибудь нечаянно столкнуться. Или с кем-то...

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    птицы, мыши, полевки, рыба, на откосе - ласточки
    травы:
    валериана, водная мята, золотарник, одуванчик, подорожник, папоротник, осока, пиретрум, просвирник (листья)

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Железная дорогаРекаВересковая пустошьВечнозелёный лес


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка и Снежочек
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Фреш Дата: Полдень, 30-Май-2012, 16:07 | Сообщение # 16
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    +Тренировочная полянка+

    Фреш шла к озеру из тренировочной полянки. Поскольку Кометы не было, то можно было прогуляться по лесу, развеяться. Лёгкий ветер дул с глади прозрачной воды и казалось, что она пытается встать, но естественно, у неё ничего не получается. Всё это леопардовая бестия видела своя в кустах, а когда она вышла на берег этого прекрасного места, то сразу же почувствовала себя лучше. Вдохнув свежий воздух, кошка огляделась и нашла небольшое местечко на краешке берега. Там стоял невысокий кустарник, которые образовывал рваную тень на земле. Повернув туда, кошка быстро дошла до уютного гнёздышка и устроилась в нём. Свернувшись клубочком, бенгалка попыталась уснуть успокоенная шумом водной глади под ветром, но резко вскочила, ибо опять увидела силуэт чёрного с серым кота с горящими, кровавыми глазами. Тряхнув головой, воительница снова уселась в корни хорошо накрывающего её от тёплых солнечных лучей кустика и через некоторое время ей удалось заснуть.
    ~`~`~`~Сон~`~`~`~
    Кошка стояла в каком-то тёмном и душном местечке. Лапы вязли в чём-то липком. Наклонив голову, кошка увидела, что это кровь... Ошарашено поведя головой, воительница поняла, что рядом с ней совершенно никого нет и она одна... Совсем одна! Никто не может ей помочь, потому что всё живое далеко находится от этого страшного места, где всё залито тёмно-красной жижей, от запаха которой кошку начало тошнить. Но еле-еле проглотив подступающую тошноту, кошка пошла вперёд. И лишь через очень большое расстояние она увидела тонкий луч света. От радости у кошки снова хватило сил, чтобы бежать. Бежать и не останавливаться. А этот тонкий лучик всё отдалялся и отдалялся. И казалось, что кошка никогда не достигнет своей цели. Рванувшись изо всех сил вперёд, кошка успела вырваться из объятий крови и пересечь белую полоску света. Казалось она в раю, а этот светлый и тёплый свет начал слепить её глаза и она проснулась.
    ~`~`~`~Реальность~`~`~`~
    Кошка проснулась от слепящего глаза солнечного света. Резко вскочив, воительница осмотрела всю свою шерсть. Она была всего лишь потрёпана, но никак не испачкана кровью. В глазах темнело и подняв голову у небу, воительница чуть не вскрикнула от ужаса. Опять он! Этот кот, следивший за ней буквально с этого утра. Красные глаза не выражали ничего, кроме внимания. Стало страшно. Вот леопардовая бестия потеряла сознание и её тело катиться по склону в озеро... А ведь как приветливо всё начиналось! Солнечные лучи нагревали землю, пели птицы, в зелени шумел ветерок. А теперь этот ветерок гонит кошачье тело прочь от берега. Куда-то в даль. незнакомую, а может быть злую и неприветливую даль. В это время в мозгу кошки стоял лишь силуэт того загадочного кота. Сейчас это выглядел как просто чёрный фон с красными глазами. Вот угольный бабайка закрыл глаза и исчез. теперь была просто пустая чёрнота и тишина.
    Тело кошки плыло всё дальше по течению. Солнце играло на нём светлыми шариками и казалось больше эта воительница никогда не встанет, не вздохнёт, не двинется. Но это же было просто потеря сознания!
    Примерно через час кошка опять приходит в себя и это только из-за сильного холода. Оглядевшись, она не понимает где находится. Но потом к ней вернулась память и воительница начинает умело грести лапами, хоть и плавать-то не очень умеет. Уже на половине пути начинают таять силы и перед бенгалкой встаёт выбор: Продолжить жизнь или умереть? Но ведь она ещё не воспитала одну ученицу. У Шаголапки совсем скоро будет проверка, а её наставница погибнет в озере не доплыв до берега! После этого кошка решилась на то, что доплывёт до берега. Уверенно загребая ослабевшими лапами воду, воительница кое-как доплыла до берега. Последние силы покинули кошку и та в усталом крике упала на песок. Она заснула от усталости. Пятнистая шёрстка теперь намокла и выглядела неопрятно, вся в песке.
    На этот раз кошке ничего не приснилось, как в тот прошлый про кровь. Встав, воительница всё равно была уставшей, хоть и уже могла спокойно ходить. Буквально доползя до того куста, кошка села и вылизалась от песка. Теперь там уже сидела не потрёпанная кошка, а сильная, но усталая воительница. Опять же погрузившись в долгий сон, кошка осталась в покое и забыла все ведение про странного кота с горящими красными глазами.
    Кошка проснулась примерно через два часа, после её попадания на берег. Вот теперь она была полна сил. Уверенно встав на могучие лапы, она побежала на тренировочную полянку, где её наверное заждались Синк, Темн и Шаги.
    =Тренировочная полянка=
     
    Серафима Дата: Сумерки, 02-Июн-2012, 13:38 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Дуб воинов
    Янтаролапа прибежала к берегу озера. Солнце уже закатилось. Янтаролапа прибежала перед Темнохвосткой. Ученице всегда это казалось странным. Темнохвостка уходила раньше своей ученицы, но Янтаролапа всегда прибегала первой. Кошка видела в темноте, но не могла хорошо ориентироваться - она же Грозовая! Зато она умеет лазать по деревьям и охотиться под ними! Янтаролапа втянула носом воздух. Полёвка. Этот запах ни с чем не спутать. Янтаролапа присела с той стороны, куда дует ветер. Ученица подкралась к полёвке, которая спокойно что - то ела. Один прыжок! Полёвка задрыгалась, кошке в нос ударил запах страха маленькой мышки. Но она знала, что должна это сделать. Янтаролапа перекусила горло полёвке. Та затихла, Янтаролапа почувствовала вкус крови. Быстро схватив добычу в зубы, она закопала её в ямку.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.


    Сообщение отредактировал Янтаролапа - Сумерки, 02-Июн-2012, 13:41
     
    Темнохвостка Дата: Сумерки, 02-Июн-2012, 14:38 | Сообщение # 18
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 242

    -Извини, я задержалась, говорила с... О, ты уже поймала одну полевку!- в голосе Темнохвостке послышалась искренняя радость и гордость за свою юную ученицу! Что и говорить, Янтаролапа хорошо схватывала весь материал, хоть и маленький и не шибко содержательный, а главное, делала все правильно! Темнохвостка весело посмотрела на свою ученицу и сказала:
    -Молодец, Янтаролапа! Жаль только, я не видела как ты словила это мышку! Не словишь еще одну специально для меня?- Темнохвостка задорно подмигнула.





    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая


    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая
     
    Лунный_Вереск Дата: Сумерки, 02-Июн-2012, 18:42 | Сообщение # 19
    Оленёнок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    ~Озеро Теней
    Лунный Вереск, отфыркиваясь, рассекала гладь воды. До следующего берега оставалось совсем немного: метров десять-двадцать-и уже можно было разглядеть две кошачьи фигурки на берегу, которые, видимо, о чем-то непринужденно болтали, беспечно бродя у озера. Хм, неужели они так беспечны, что не замечают темное пятнышко на небесном полотне, которое, между прочим, приближается к земле и уже видно огромные крылья, распростертые над землей.
    Лунный Вереск прищурилась. Орел? Она плохо разбиралась в птицах, но помнила, что однажды Уж рассказала ей сказку о новорожденном олененке, который выбежал на открытое пространство и закричал... Что там он закричал? Память подводит, да и тем более сказка была рассказана ей давно. В общем, к нему с неба спустился орел, клюнул в голову-и олененок упал замертво. Причем, чем он прогневал орла-непонятно. Возможно, криком, возможно-нет.
    Тем временем, орел, но более реальный, чем в сказке, почему-то развернулся и полетел в противоположную сторону. Чтож, интересно, куда он направляется. Лунный Вереск ускорила плаванье и выбралась на берег, к кошкам. Не обращая внимания на их реакцию, она съела пару травинок и побежала за орлом. Причем, не так, как бежали кошки, нет-она отталкивалась от земли и мощными прыжками преодолевала метры. Прыжок, толчок, прыжок, толчок...
    А впереди все так-же маячило темное пятнышко, которое удалялась в вышину.
    За орлом~




    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~

    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~
     
    Серафима Дата: Ночь, 03-Июн-2012, 12:18 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапа молча кивнула. Словить ещё одну мышь и можно идти спать! Кошка прислушалась. Мыши были более осторожными, но всё равно вышли из своих нор в поисках пищи. Янтаролапа увидела одну, та нюхала воздух, хотела узнать, здесь ли враги. Но она не успела почуять запах Янтаролапы, так как кошка быстрым движением оказалась в нужном месте. Затем она стала подбираться к мыши. Добралась. Присела, прыгнула, прижала, укусила. Всё. Готово. Кошка взяла свой трофей и положила перед наставницей.



    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Темнохвостка Дата: Рассвет, 04-Июн-2012, 06:27 | Сообщение # 21
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 242

    - Просто отлично! Молодец, Янтаролапа! - восхищенно сказала Темнохвостка, когда юная ученица принесла ей очередную мышь - Но уже рассвет!.. Извини, я опять задержала тебя до утра...
    Молодая воительница грустно улыбнулась, извиняясь, и продолжила говорить:
    - Я не знаю, порадует тебя эта новость или огорчит, но сегодня у нас с тобой тренировки не будет - мне самой нужно поохотиться и закончить несколько важных дел, поэтому ты свободно можешь идти в лагерь и ложиться спать, а то невооруженным глазом видно, что ты устала!
    Сказав это, Темнохвостка, прощаясь, поохала своим хвостом, улыбнулась и направилась прямиком в сосновый бор.
    ==>Сосновый бор





    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая


    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая
     
    Серафима Дата: Рассвет, 04-Июн-2012, 10:42 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапа и правда устала. Она охотилась всю ночь. Надо было бежать в лагерь. Кошка по запаху отыскала ямку и стала копать. Наконец она подхватила мышь. взяла её в зубы, затем взяла ещё одну. Солнце уже выглядывало из - за горизонта. Спать хотелось ужасно. Но сначала надо отнести добычу в лагерь. Она давно не приносила добычу. Завтра не будет тренировки, но можно будет позаниматься самой, повторить то, что она уже умеет. Охота ей нравилась, приносить племени пищу всегда приятно. Бой у Янтаролапы получался не так хорошо, в патрули ходила не часто. На Совете не была. Но она не особо огорчалась. Главное, что сейчас у неё есть добыча, которую нужно принести в лагерь.
    [move]Куча с дичью[/move]




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Яроглаз Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 11:42 | Сообщение # 23
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    ---Палатка целительницы---
    Голубогрудка бежала прочь, лишь бы не смотреть, как страдает Шаги. Она села и посмотрела на озеро. Солнце отражалось в нем и поэтому озеро тоже казалось солнце. Голубогрудка прищурилась, потому что было больно смотреть на эту широкую водную гладь. Голубогрудка вздохнула полной грудью и почувствовала запах полевки. Она встала в охотничью стойку, тихо подкралась к мышки и прыгнула на маленькое существо, быстро убив укусом в шею. Мышка была довольно аппетитная. После битвы Голубогрудка ничего не ела, поэтому у неё появилсяя соблазн съесть свою добычу. Но это нарушение Воинского закона - укорила себя Голубогрудка. Она положила мышь пред собой и решила отдохнуть. Голубк легла и прикрыла глаза.




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]


    Сообщение отредактировал Голубогрудка - Полдень, 06-Июн-2012, 11:45
     
    Соль Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 11:54 | Сообщение # 24
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    =Сосновый бор=
    Кошка шла довольным, быстрым и бодрым шагом, слегка растерянно размахивая хвостом. Будущую воительницу клонило в сон, глаза слипались, но она шла вперёд, приподняв голову. Где же лёгкие голубки, изящно летящие прямо к солнцу?.. Опустив голову, светло-бурая ученица пошла дальше - но уже не так бодро, а вяло и устало. Надо же - кошка, и не ест голубей! К тому же, даже не охотиться. Какая я после этого воительница? - жалобно подумала кошка и, закрыв небесные глаза, огромными прыжками стала приближаться к берегу. Впившись когтями в мокрую землю, Солт принюхалась.
    - Голубк... - не оборачиваясь, произнесла она, задумчиво опуская глаза. Почему она не у Ванильной?




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."



    Сообщение отредактировал Соль - Полдень, 06-Июн-2012, 12:01
     
    Яроглаз Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 13:03 | Сообщение # 25
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    - Голубк...- произнесла Соль. Спасибо, я помню, как меня зовут - со смехом ответила ей Голубогрудка. Ты сегодня какая-то усталая. Не очешь поспать? - предложила Голубогрудка. А ещё ты задумчивая - добавила про себя Голубк. В палатке умирает... Шаги - нарочито равнодушным голосом произнесла она. Почему это именно с Шаги? Ведь она ждет котят, котята должны выжить. - спрашивала себя Голубогрудка. Как ты думаешь, Соль, битва была бессмысленной или нет? - спросила Голубк у подруги.



    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Соль Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 13:51 | Сообщение # 26
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Наша героиня впилась небесно-голубыми глазами в землю, при этом старательно рассматривая муравьев, бегающих у лап Солт. А ведь никто не задумывается, идя по тропинке и вскинув голову, что они, сами того не понимания, давят и убивают этих трудолюбивых насекомых. Соль удивилась своим мыслям. Что это? Внезапная жалость? Или она стала, наконец-таки, взрослой? Дёрнув уцелевшим в бою ухом, светло-бурая ученица старательно натянула улыбку и, бодро сверкнув яркими глазами, подошла ближе к Голубогрудке.
    - Эмм... - кашлянув, кошка вздохнула, и продолжила, - Я не устала. Почти. Шаголапка? Милая, не стоит терять надежду. Звёздное племя не посмеет забрать её, - и кошка почувствовала, что острый коготь вины впился ей в сердце. Голубк наверняка свято верит в мудрых и благородных предков. А Соль? - Я не знаю. Возможно, у Кровавого племени был какой-то повод. Но какой?! Битва без повода = уже проигрыш! - едва не сорвавшись на крик, прошипела будущая воительница, но тут же взяла себя в лапы. - Гроза не проиграла. Проиграла только Кровь. И поделом, - она усмехнулась в усы и подняла глаза на серую. Что она скажет?




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Яроглаз Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 14:13 | Сообщение # 27
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Голубогрудка внимателоьно слушала свою подругу. Она намного мудрее всех котов её возраста - отметила про себя Голубогрудка. Ты права, Грозовое племя не проиграла. - она лучезарно улыбнулась бурой ученице. А потом засмеялась. Просто засмеялась. Не истерично, не глупо, не исскуственно. А засмеялась настоящим, исскренним смехом, весело и радостно. Настроение у неё стремиельно полетело вверх. Как же мне хочется хоть на миг стать беззаботным котенком. - пожелала голубоглазая ученица. Соль, а не покажешь мне какие-нибудь боевые приемы? - Голубогрудка вздохнула и продолжила - Я редко встречаюсь со своей наставницей, и мало знаю. Голубогрудка перестала смеяться, но в её глазах все еще плескалась радость. Какая же Соль хорошая подруга. - восхитилась Голубогрудка, вспоминая их знакомство.



    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Соль Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 14:22 | Сообщение # 28
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соль довольно потрепала своим пушистым чёрным хвостом подругу по плечу, а потом подвинулась ближе. Теперь её небесные глаза словно смеялись - в них застыли радостные искорки, плясало счастье и прыгали шутки. Огненная натура - это Солт. Но это не значит, что это вспыльчивые, хмурые бяки, нет, это - яркие и жизнерадостные воители. Уютно обернув лапки хвостом, светло-бурая кошка, быстро проведя языком по шрамам на молочно-белой грудке, удивлённо распахнула глаза. Показать боевые приёмы?! Но она ведь всего лишь ученица! Постучав хвостом по земле, оруженосец наконец кивнула и, растянув тонкие губы в лучезарной улыбке, вскочила и припала к земле.
    - Лучшая защита - это нападение, но не в нашем случае, - как взрослая, говорила Соль, - Смотри. Если не хочешь, чтобы тебе расцарапали мягкое брюхо, стоит низко припасть к земле. У меня это отлично получается, в связи с короткими лапками - так, живот в безопасности. Уши тоже надо прижать, чтобы их не отцапали в битве, да и хвост тоже близко к туловищу. Мало ли, - она с улыбкой фыркнула. - Теперь моё любимое. Точнее, не совсем самое любимое. Но довольно любимое. - прикусив губу, чтобы не наговорить всякий бред, ученица быстро прыгнула на спину Голубк, но моментально слезла. - Зубами впиваешься в загривок, а когтями может располосовать бок. Стоит это делать быстро.
    И кошечка слегка сощурила глаза, вспоминая наставника серой подруги.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Яроглаз Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 14:32 | Сообщение # 29
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    - Лучшая защита - это нападение, но не в нашем случае, - Смотри. Если не хочешь, чтобы тебе расцарапали мягкое брюхо, стоит низко припасть к земле. У меня это отлично получается, в связи с короткими лапками - так, живот в безопасности. Уши тоже надо прижать, чтобы их не отцапали в битве, да и хвост тоже близко к туловищу. Мало ли, - - Теперь моё любимое. Точнее, не совсем самое любимое. Но довольно любимое. - прикусив губу, чтобы не наговорить всякий бред, ученица быстро прыгнула на спину Голубк, но моментально слезла. - Зубами впиваешься в загривок, а когтями может располосовать бок. Стоит это делать быстро. Голубогрудка сидела и слушала. Когда Соль прыгнула, Голубогрудка чуть не упала от неожиданности. Так делал оруженосец в битве, помнишь? - Голубогрудка улыбнулась - Ты его оттащила, спасибо. Соль говорила разбросанно, но понятно. Так-с, посмотрим... - с этими мыслями Голубогрудка прыгнула на спину Соль и лапой, с невыпущенными когтями, ударила Солт бурому боку. После удара, она спрыгнула и спросила - Правильно? Надеюсь. я её не раздавила. - подумала Голубогрудка. Терять такую подругу ей не хотелось.



    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Соль Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 14:39 | Сообщение # 30
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Почувствовав тяжесть на спине, маленькая ученица тоненько пискнула, и расставила лапы как можно шире, чтобы не грохнуться на землю. За свои размеры Солт было очень обидно. Вздохнув, кошечка согласно закивала Голубк, которая уже спрыгнула со спины.
    - Ты большая молодец! - восхитилась малышка, улыбаясь. - Только не забывай про загривок. Таак... Ты знаешь, что нужно делать, чтобы противник упал? - и она вопросительно посмотрела на серую кошку, нервно и взволнованно впиваясь коготками в землю. Не зазнаётся ли она, ученица, тренировать... ученицу?
    Глубоко вздохнув, Солт напрягла задние лапы. Если подружка захочет повторить приём, то она просто ловко отпрыгнет в сторону. Мало ли, чего можно ожидать от жизни, так? И бывшая одиночка прекрасно это понимала. Пышные усы Соли дрогнули в улыбке. Она почти взрослая...




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берег Озера
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Рассветник, Конфетка, Мёд, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz