День, 25-Апр-2024, 08:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пруд
    Пруд
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:32 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Пруд


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Этот пруд расположен почти в самом центре леса. Так как весь его берег зарос папоротниками, издалека его трудно заметить, в этом и кроется опасность. Этот небольшой, но очень глубокий водоём, сверху прикрытый ряской, - любимое место уток и селезней. Также поблизости часто роют норки всякие мышки и полёвки. Здесь растет немало целебных трав, так что для целителей тоже раздолье. Упасть в воду здесь - раз плюнуть: берег очень скользкий, а обильная зелень не позволяет понять, где заканчивается твердая земля. Стоит быть осторожнее с этим местом.

    дичь:
    рыба, мыши, полёвки, различные птицы
    травы:
    валериана, водная мята, черемша, золотарник, клюква, лопух, одуванчик, подорожник, папоротник, хвощ, вороний глаз (яд), осока, пиретрум

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    лагерь
    перелесок
    лес одиночек
    сонная лощина
    тренировочная поляна
    долина ручьев
    хвойный лес
    общая граница


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Шоколадница
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Медовница Дата: Закат, 20-Июл-2018, 22:10 | Сообщение # 1696
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Ей совершенно не нравился его взгляд, а когда воин расплылся в грустной улыбке её сердце и вовсе ухнуло куда-то на много миль вниз.
    Он совсем сошел с ума? Оставить его здесь одного, наедине с этим ужасом? Падме неверящим взглядом смотрит в тёплые серые глаза Рдяного, надеясь, что он правда шутит. Но грозовой смертельно серьезен, и именно это до мурашек пугает её.

    Ты не обязан делать это в одиночку, – еле слышно шепчет она, прижимая уши к затылку. Позади раздается голос Корицы, которая тоже высказывает своё беспокойство из-за перспективы того, что Рдяный останется один на один с этим неизвестным. Медовница поворачивается к бурой воительнице, пару секунд изучая её, будто видит в первый раз. В голове же в это время летает рой мыслей, почти все их которых – попытки придумать выход из этой ситуации. В конце концов она отрывает взгляд от соплеменницы и делает шаг назад, чтобы смотреть на двух котов одновременно.

    Оставайтесь здесь, я вернусь в лагерь и уведомлю Серую Звезду о происходящем. – Нету времени на ожидание их соглашения, она просто разворачивается, стараясь не думать о том, что Оно легко может напасть на неё сзади и, почти уже исчезнув в зарослях, поворачивается последний раз и бросает: – Следите друг за другом... и за этим.
    И в следующую секунду её уже нет здесь.

    лагерь »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Мемовница - Закат, 20-Июл-2018, 22:10
     
    Медовница Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 12:09 | Сообщение # 1697
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « берег озера

    Ещё издалека грозовая воительница чувствует уже знакомый холод, с удовольствием вновь окутывающий её тело, стремясь всосаться в неё до самых когтей. Сбавляя шаг, начинает ступать тише, надеясь, что Снежа, следующая за ней по пятам, поймет знак соплеменницы и последует её примеру. Итак, стараясь не шуметь, грозовая продолжает пробираться сквозь заросли, иногда приоткрывая пасть в попытках учуять запахи Рдяного и Корицы. Хотя тошнотворный смрад, окутывающий место, отчаянно пытался забить её легкие и не дать ей найти соплеменников, в конце концов она едва-едва улавливает терпкий аромат бурой шерсти Рдяного, и на сердце становится чуть легче.

    туда, – шепчет она за спину предводительнице, уклоняясь влево, откуда пришел запах воина. С облегчением вздыхает, когда видит маячащие впереди две тёмные фигуры и, ступив из-за дерева, спешит к воинам, махом хвоста привлекая к себе внимание.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 12:53 | Сообщение # 1698
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [берег озера]
    Липкая атмосфера окружала её по мере того, как Снежа приближалась к пруду. Да, беда не приходит одна. Это место было омрачнено темной сделкой, поэтому и притягивало тьму.
    Серая Снежинка подошла к Рдяному и Корице, не сводя глаз с темного сгустка, которое заставило прирости к земле её соплеменников. Лапы словно бы тонули в густой и липкой грязи.
    - И давно эта штука здесь? - негромко сказала Снежа. Конечно, штука жутчайшая, но... после того, что случилось в лагере, она уже не чувствовала в себе способности почувствовать себя хуже.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 22:23 | Сообщение # 1699
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Все происходило так быстро, единым порывом густого дыма, схватившего за щеки, чтобы ты смотрел ему в глаза и увлекся его чарующей смертельной колыбельной. Чей-то приятный голос схватил его за загривок и оторвал от взгляда неизвестной Медузы Горгоны.
    Секунда взгляда на Серую Звезду, секунда легкого возмущения и непонимания, направленного на Медовницу, и обратно.
    — Зачем ты... —... позвала сюда предводительницу? Он чувствовал себя как будто виноватым за это.
    — Весь вечер. К закату после патруля я пришел сюда и сразу услышал... нечто, — на смену ужасу будто приходит затишье. — Что бы это ни было, нам нужно разобраться.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 22:48 | Сообщение # 1700
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Разобра-аться.
    Чем дольше Снежа вглядывалась в непонятную темноту, тем меньше света было в её мире. Пока, наконец, её не озарило (в переносном смысла): если в видении она видела яркую щель, которая вела из сумрачного леса в наш мир, то может быть эта темная дыра ведет от нас - в сумрачный лес?
    Проверять она не намеревалась.
    - Что ж, не думаю, что мы можем помахать когтями и прогнать такую штуковину, - с нервным смешком сказала Снежа. - А когти нам сегодня еще пригодятся. Предлагаю тактическое отступление с последующей проработкой плана.
    Ну что, не все ж серьезным и грустным быть, когда-то и веселинку в голос добавить надо.
    - За мной, - сказала она. И добавила, вспомнив, что Рдяный и Корица не в курсе произошедшего: - Есть новости и они, к сожалению, не очень приятные.
    И она потопала к старому лагерю.
    [тренировочная поляна]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Орешница Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 17:57 | Сообщение # 1701
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Ему очень хотелось выпустить наружу своих демонят. Он открыл рот, чтобы ответить предводительнице, когда та уже повернулась спиной. Его остановили последние ее слова, покуда секунда за секундой он смаковал их про себя.
    Новости, новости, не очень приятные, новости...
    Пока его мучила их загадка, Серая Звезда исчезла впереди. Взгляд на другие лица — и с него как будто сорвали розовые очки. Да, такие извращенные розовые очки; оказалось, что все хуже раз в сто. Они все были встревожены,если не более.
    Ледяные муравьи побежали по позвоночнику.

    за Снежей




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    N04 Дата: День, 26-Июл-2018, 20:08 | Сообщение # 1702
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 71

    Настало время выйти из тени. Настало время перестать быть частью этой тенит и обрести плоть.
    Игриво взвизгнув, немного с огорчением отпуская взглядом котов, он выпрыгнул из противоположных кустов у пруда. Всем лесным обитателям, кто мог его видеть в этот момент, явился мускулистый поджарый пес породы овчарка. Он был полностью уверен в своих силах и чувстовал это. Он знал это и понимал свое превосходство над котами.

    дальше
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 05-Авг-2018, 16:02 | Сообщение # 1703
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [лагерь]
    Звездная Серая Снежинка-Пересмешница, которой приспичило набить символов в пост, пришла к пруду. Здесь уже не было мистических темных скустков ака дементоров. Всё спокойно. Никаких ни собак, ни Волкодавов поблизости. Вообще-то, надо будет заняться поиском хотя бы последнего. Если демой не покинул его, то он может задумать что-то новое. Что ж, всё - после Совета. Они и так опоздали.
    Снежа притормозила и подождала, пока соплеменники её догонят.
    - Сейчас мы покинем нашу территорию и пойдем по землям соседей, - сказала Снежа. - Ведите себя вежливо. Нам не нужны конфликты. И еще: постарайтесь не слишком распространяться на Совете насчет недавних событий.
    Хотя, конечно, умолчать о них полностью не получится, но вовсе не обязательно красочно описывать. Они сами еще не оправились от потрясения и не определились, как относиться к произошедшему, но другие племена должны считать, что у Грозы все в порядке.
    Снежа отправилась к границе.
    [общая граница]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Вьюжница Дата: Ночь, 05-Авг-2018, 17:36 | Сообщение # 1704
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    Вход\Выход из лагеря

    Она идёт медленно, но уверенно, шаг за шагом приближаясь к гладкой поверхности озера где отражались все звёзды - Звездные предки, смотрящие на их соплеменников - и одинокая луна. Лапы неловко скользят по влажной земле, но девочка умело справляется с поставленной задачи. Волнение и любопытство заполняли тело пятнистой ученицы, оставляя в огненном взгляде счастье и искренние удивление. До сих пор осознание того, что она направляется к священному острову где пройдет Совет не покидал малышку и она решила поделиться своими мыслями с подругой. Внимательный взгляд поймал хмурое выражение лица на Зарнице, как и отсутствие улыбки. Девочка хотела поймать её чувства, но золотистая кошечка усердно их скрывала. Хмыкнув, девочка поравнялась плечом к плечу с подругой.
    - Хей, волнуешься? - спокойной произнесла Вьюжница, стараясь не показывать свое беспокойство. - Как думаешь, много котов будет на острове?
    Она взмахнула хвостом, привлекая внимание Зарницы.

    общая граница






    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза



    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза
     
    Золотинка Дата: Ночь, 05-Авг-2018, 17:51 | Сообщение # 1705
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Выход из лагеря

    Тинка опять улыбается, глядя в глаза поравнявшейся с ней подруге. - Да, конечно, это же мой первый Совет. А ты? Под лапами мягкая трава. Это гораздо лучше и удобнее, чем кора деревьев. - Думаю, что много. Наверное. Вдаваться в подробности, почему она думала именно так, а никак не иначе, Тин совсем не хотелось. Совсем ничего не хотелось. Но присутствие Вьюжницы заставляло кошечку делать вид интересующейся абсолютно всем и вся и взволнованной предстоящим событием новоиспеченной ученицы.
    Слова Звездной Серой Снежинки-Пересмешницы были выслушаны внимательно, и малышка кивнула ей, хоть и не была уверен, что предводительница на нее обратит внимание. А ведь странно, что Серая Звезда сама решила взять меня под опеку... Наверное, боится, что я снова предам.

    >> Общая граница







    Сообщение отредактировал Золотинка - Ночь, 05-Авг-2018, 18:04
     
    Небесногривая Дата: Ночь, 05-Авг-2018, 20:32 | Сообщение # 1706
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    лагерь
    Эх, жаль, что не ей сегодня выступать с ветви на дереве Советов, не ей обращаться к племенам от лица Грозового племени... Небесногривая любила внимание и любила быть известной, командовать и раздавать приказы. Но с великим уважением и любовью она относилась, разумеется, и к своей преемнице, понимая, какая ответственность ложится на знакомые до боли мохнатые серые плечи.
    Что ж, появление рыжей и так уже достаточный фурор, учитывая, что к ней снова придётся обращаться по старому имени.
    общая граница





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Орешница Дата: Ночь, 05-Авг-2018, 20:45 | Сообщение # 1707
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]лагерь[/bgcolor]


    Если бы он помнил, как шел на совет в последний раз, то явно бы удивился необычному пути. Но абсолютно точно в его голове сейчас зазвенел вопрос: а он вообще там когда-нибудь был?
    Как славно терять память благодаря живодерам-охотникам. Многие моменты можно переживать хоть сотню раз, главное, нарваться на этих замечательных людей − пусть бьют об стену или стреляют в висок на здоровье.
    В общем-то... сегодня ночь особенная.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Предвестник_Бури Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 10:41 | Сообщение # 1708
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    вход

    Предвестник Бури с лёгкой, ностальгирующей улыбкой наблюдает, как волнуются и с предвкушением переговариваются Зарница и Вьюжница, вспоминая свой первый совет. Грозовой не помнил, о чем там шла речь, какие вопросы обсуждались, он помнил только своё собственное волнение и страх подвести племя, сказать что-то лишнее. Наверное, если какие-то серьёзные события не нарушат мерное течение обычного собрания, то и в памяти двух учениц останется лишь эти радость и предвкушение.

    общая граница




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Хлопок Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 12:11 | Сообщение # 1709
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    вход/выход

    Покинув лагерь, коты потянулись к пруду - Хлопколап не любил через него доходить до границ, но не имел ни малейшего права осуждать Серую Звезду за выбор пути, ведь она была предводительницей Грозового племени и всю жизнь, сколько белобрысый знал ее, шла по пути, освещенному светом звезд, а значит, верному. За ней можно было идти хоть на край света.
    Лес сковала тишина; только откуда-то спереди Хлопколап слышал робкий разговор двух учениц - тихая обыденность жизни.
    общая граница




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Золотинка Дата: Закат, 10-Авг-2018, 10:21 | Сообщение # 1710
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Общая граница

    Добраться до пруда удалось уже к закату. Совет, самый первый священный Совет, оказался совсем не таким, каким представлялся Зарнице. Самое главное − все остались живы, а собаки ушли. Страшное приключение подходило к концу, но это была лишь малейшая крупинка в мощном водовороте жизни. Все еще впереди. Следующие события пролетят так же мгновенно, как пролетели и эти. У жизни совсем нет времени для пауз и остановок. Маленькие Грозята возвращались домой. Домой возвращаться всегда легче, несмотря на тяжелый камень, лежащий на сердце. Вроде все нормально, а вроде и нет.

    >> Вход





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пруд
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветроловка, Ужик, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz