День, 25-Апр-2024, 18:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пруд
    Пруд
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:32 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Пруд


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Этот пруд расположен почти в самом центре леса. Так как весь его берег зарос папоротниками, издалека его трудно заметить, в этом и кроется опасность. Этот небольшой, но очень глубокий водоём, сверху прикрытый ряской, - любимое место уток и селезней. Также поблизости часто роют норки всякие мышки и полёвки. Здесь растет немало целебных трав, так что для целителей тоже раздолье. Упасть в воду здесь - раз плюнуть: берег очень скользкий, а обильная зелень не позволяет понять, где заканчивается твердая земля. Стоит быть осторожнее с этим местом.

    дичь:
    рыба, мыши, полёвки, различные птицы
    травы:
    валериана, водная мята, черемша, золотарник, клюква, лопух, одуванчик, подорожник, папоротник, хвощ, вороний глаз (яд), осока, пиретрум

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    лагерь
    перелесок
    лес одиночек
    сонная лощина
    тренировочная поляна
    долина ручьев
    хвойный лес
    общая граница


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Шоколадница
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Яроглаз Дата: Ночь, 27-Май-2012, 10:36 | Сообщение # 16
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    - Пришла полюбоваться лебедями? -спросила Шаголапка." Вообще то я шла по твоему следу" - мысленно ответила Голубогрудка, а вслух сказала - Нет, просто я очень люблю бродить по территориям Грозы, исследую места." У неё скоро посвящение" - завистливо подумала она, но тут же отогнала от себя эту мысль. " Завидовать плохо" - укорила себя Голубогрудка. Незная что еще можно сказать, она замолчала и посмотрела на пруд. А ты умеешь плавать? - задала дурацкий вопрос Голубогрудка.



    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Сердцелапка Дата: Ночь, 27-Май-2012, 10:44 | Сообщение # 17
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    - Нет, просто я очень люблю бродить по территориям Грозы, исследую места. - со странно подозрительной нотой пробормотала ученица.
    - А ты умеешь плавать? - задала вопрос Голубогрудка.
    Шаги усмехнулась.
    - Умею. Как же не уметь, если у меня отец - бывший Речной воин! Ойй!
    В животе зашевелилось крохотное создание и с силой пихнуло ее в живот. Зажмурившись от боли, кошка кротко простонала и тут же взяла себя в лапы. Не надо выдавать себя!




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Пшеница_old Дата: Ночь, 27-Май-2012, 11:10 | Сообщение # 18
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    Пшеница подошла к прозрачной воде пруда и начала лакать. Вода здесь была вкусная, прохладная, наполняющая тело новой энергией и силой. Этой ночью Пшенице не спалось, потому что она итак спала с полудня до заката. Лучше было пробежаться по лесу, наслаждаясь ночной прохладой и тишиной. Все птицы уже давно смолкли, лишь только комары пищали на ухом.
    Напившись вдоволь, кошка немного прошла по крутому берегу пруда, внимательно всматриваясь в свое едва заметное отражение. Перед ней стояла небольшая кошка, вся угольно черная, с зелено-желтыми, хитрыми глазами. А еще эта кошка была вся взъерошенная и неумытая. Воительница начала приводить себя в порядок, умывая лапой мордочку и черные ушки. Когда с умыванием было покончено, она попробовала пастью воздух, но не почуяла ничего, кроме скоро предстоящего дождя. Вот уже сверкнула молния, где-то вдалеке громыхнул гром, наверно на территории Речного племени. Начала капать первые капли и Пшеница спряталась под невысокое деревце на берегу пруда.
    Вскоре дождик стих, но скорее всего совсем ненадолго. А кошке еще надо было обойти много мест, что бы совершить свою ночную прогулку. Она понюхала воздух и потрусила дальше, вдоль берега. В воде были едва заметны маленькие, серебристые рыбки, но в темноте их было почти не видно. Лес сейчас спал, лишь только немногие соплеменники гуляли, как Пшеница. Им наверно тоже не спится, кто-то охотится, а кто-то просто гуляет. Пшеница и сама была бы не проч поохотится, но около пруда дичи мало, да и дождь запахи смывает постоянно, поэтому охотится будет нелегко. Но наша маленькая героиня обязательно принесет в лагерь к утру хотя бы парочку мышек, а может даже в сосновом боре постарается поймать сову. А может попробовать поймать рыбу? Нет, не охота мочить лапы, да еще и замерзнуть. Лучше найти место получше, например сходить в перелесок или в лес одиночек. Куда же пойти сначала?

    Сосновый Бор




    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]


    Сообщение отредактировал Пшеница - Ночь, 27-Май-2012, 11:12
     
    Сердцелапка Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 02:57 | Сообщение # 19
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Дождь усилился. Теперь большие капли дробно стучали по сырой земле, а прудик был испещрен кругами волн. Шаги успокоилась, боль утихла. Она посмотрела на Голубогрудку.
    - Ты как? Будешь сидеть тут или пойдешь в лагерь? Мне пора на экзамен... И где сейчас Эша, Быстрь и Ис?..
    Черт...Я даже не знаю, где они!Ладно. Логичнее будет сходить к Сонной Лощине, вдруг они там...Проверка должна пройти сегодня!
    - Я пошла. Мне пора.
    Неуклюже встав, Шаги побежала к Сонной Лощине за своей наставницей.
    [move]Сонная Лощина[/move]




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Яроглаз Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 15:12 | Сообщение # 20
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Голубогрудка крикнула её вслед - Пока, и решила пойти в лагерь. Она не могла выкинуть из головы стон Шаголапки и едва уловимый запах молока. " Наверно она отравилась, а запах молока...Ходила в детскую" - размышляла Голубогрудка. Ей не хотелась в чем-то подозревать новую подругу, но она чувствовала что все не так, как она думает. " Поищу Вереск" - подумала Голубогрудка. Она соскучилась по подруге. " Как там она без меня?" - волновалась за подругу Голубогрудка и побежала в лагерь.
    ---Вход/выход из лагеря---




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Пшеница_old Дата: Утро, 29-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 21
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    Пшеница привела свою ученицу к пруду, что бы потренировать ее навыки охоты. Ученица так и приплясывала от восторга и ее настроение передавалось и наставнице. Они пришли к берегу и Пшеница принялась лакать, приказывая Огнешерстке делать тоже самое. Та покорно склонилась над водой и начала повторять за наставницей. Потом, Шень повернулась к ней и сказала:
    - Сейчас попробуем поохотиться. Сегодня довольно солнечно и наверно вся дичь вылезла их своих норок. Все Грозовые коты умеют принимать охотничью стойку, смотри. - сказала наставница и немного припав к земле, подняла переднюю лапку и вся вытянулась, как струна. Потом приказала ученице сделать тоже самое.




    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]


    Сообщение отредактировал Пшеница - Утро, 29-Май-2012, 15:34
     
    Мэг Дата: Утро, 29-Май-2012, 15:48 | Сообщение # 22
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Смотри. - сказала наставница и немного припав к земле, подняла переднюю лапку и вся вытянулась, как струна. Потом приказала ученице сделать тоже самое. Огни припала к земле, подняла лапку и вытянулась. Огни вспомнила,как её учили делать охотничью стойку, когда она была вселишь маленьким котенком. Она начала ползти вперед да так тихо, что у кого самый острый слух и то не услышит. Потом она встала и посмотрела на наставницу, та улыбнулась.




    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Пшеница_old Дата: Утро, 29-Май-2012, 15:56 | Сообщение # 23
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    - Прекрасно! - великодушно похвалила Шень и ласково лизнула ученицу в рыжее ушко. - А теперь принюхайся. Что-нибудь чуешь? Я например чую мышку. Что бы узнать откуда доносится запах, нужно просто повертеть носом во все стороны, откуда сильнее пахнет - там и мышь. Или можно узнать по ветру, откуда ветер принес запах, значит мышка там. Вот сейчас, где мышь? - спросила наставница и посмотрела на ученицу пристальным взглядом. Огнешерстка схватывала все на лету, да так, что Шень просто видела в ней себя. Наставница села на землю и стала ждать ответа ученицы.



    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Мэг Дата: Утро, 29-Май-2012, 16:04 | Сообщение # 24
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Вот сейчас, где мышь? - спросила наставница. Огни принюхалась, она почуяла мышку, потом повертела головой в разные стороны что бы узнать где находится мышка. Огни открыла рот. Мышка находилась в правой стороне от неё. Огни опять понюхала воздух, что бы не ошибиться. Как она почуяла мышку она сказала:
    -Мышка-вон там-она махнула хвостом показывая в какой стороне находится мышка.-Можно, я её поймаю,пожалуйста!-начала умолять Огни.





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Фреш Дата: Утро, 29-Май-2012, 16:04 | Сообщение # 25
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Положив ранее пойманную кедровку в укромные ветви куста, кошка подошла к берегу. От него веяло прохладой, такой чистой и свежей... Вдыхая в себя ароматы набережной части этого места, кошка сразу же учуяла запах мелкого зверька - полёвки. Прищурившись охотница ещё раз вдохнула, чтобы проследить за направлением ветра и точно определить источник столь приятного и аппетитного запаха. Подкравшись к дичи со стороны пруда, леопардовая воительница быстро сцапала её и, довольно взяв за хвост потрусила к кусту, в котором оставила кедровку. Подобрав дичь, воительница побежала к тренировочной поляне.
    =Тренировочная поляна=
     
    Пшеница_old Дата: Утро, 29-Май-2012, 16:10 | Сообщение # 26
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    - Правильно, мышь там. Лови. - сказала наставница и легла, подвернув лапки под грудку. Огни засверкала глазами и пошла ловить добычу. Пшеница внимательно наблюдала за каждым шагом и движением ученицы и то и дело вспоминала себя. Огнешерстка была очень похожа на нее, хоть и не внешностью, но зато характером. У ученицы все очень хорошо получалось и Шень всегда одобряла ее действия. Вот ученица охотится на мышь...



    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Мэг Дата: Утро, 29-Май-2012, 16:21 | Сообщение # 27
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Огни кивнула наставнице, и побежала в сторону мышки. Она приняла охотничью стойку и поползла,она услышала мышку.Огни поползла дальше.И вот она уже увидела эту маленькую мышку,она грызла какое-то семечко.огни поползла чуть дальше. Мышка забеспокоилась,Огни не теряя времени рассчитала прыжок.Она прыгнула и ударила мышку.Мышка поднялась на лапки и попыталась бежать,но огни оказалась проворнее.она схватила мышку и перекусила ей глотку.Огни подбежала к наставнице и гордо подняла голову держа в зубах мышку.




    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Пшеница_old Дата: Утро, 29-Май-2012, 16:33 | Сообщение # 28
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    - Отличная охота! Твоя первая добыча! - восхищенно произнесла Шень. Она гордилась своей ученицей. - А теперь беги в лагерь и покажи всем свою толстую мышь. Сможешь сама найти дорогу в лагерь? - спросила она и не дожидаясь ответа ученицы, бросилась бежать от нее. Огнешерстка должна сама попробовать найти дорогу в лагерь и Шень предоставила ей отличную возможность проделать это.



    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Мэг Дата: Утро, 29-Май-2012, 16:40 | Сообщение # 29
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Огни светилась от счастья!Пшеница разрешила самой пойти до лагеря!Она взяла мышку и побежала в лагерь.




    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Соль Дата: Утро, 29-Май-2012, 18:16 | Сообщение # 30
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    =Долина ручьев=
    Кошка выглядела бодрой, здоровой и, самое главное - больше ничуть не голодной! Лоснящаяся на слабом солнце шерсть и лучезарная улыбка, застывшая на губах бурой кошки, говорили о прекрасном настроении юной ученицы. Хотя она немного устала. Прошла совсем немного - и тут на тебе, устала... Впрочем, Соль всегда знала, что делать - немного посидеть, вдыхая нежный аромат только-только просыпающейся природы, отдохнуть, а потом - снова в путь! Кошка зажмурилась, вспомнив, как в детской королевы всё время спали до полудня, и маленькой Липе приходилось тайком выходить из яслей, чтобы взглянуть на чудесный рассвет. Воспоминания больше не резали молодую кошку пополам. Наоборот, это приятно - вспомнить прошлое. Открыв ледяные глаза, кошка наклонила мордочку. Ей почудился запах одиночки?..




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пруд
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz