Закат, 29-Мар-2024, 16:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Тренировочная поляна
    Тренировочная поляна
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:34 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Тренировочная поляна


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Поляна для тренировок поначалу кажется тебе безобидной и пустой, ведь местность легко можно окинуть взглядом. Под лапами — пыль и сухая земля, ни единой травинки, будто часть леса выжгло. Что до самого леса, то он тебя слегка нервирует — кажется, что обступает поляну плотной стеной, через которую не продраться, и ты заперт здесь очень надолго. Легкие ноют от затхлого воздуха, повисшего в этом месте, а ощущение времени пропадает совсем и тонет в тумане, расползающемся по небу и земле. Ты кажешься сам себе безумно маленьким и уязвимым на таком открытом пространстве, и смазанные силуэты, начавшие мелькать в лесных стволах, заставляют тебя нервничать лишь сильнее.

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    нет
    травы:
    нет

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.





    описание © Голос Ветра
    оформление © Сладкая
    Шапка © Умертвленная
     
    Пшеница_old Дата: Утро, 29-Май-2012, 11:29 | Сообщение # 16
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    Шени привела свою ученицу Огнешерстку на тренировочную поляну. Утром здесь было очень тихо и спокойно - идеальное место для утренней тренировки. По крайней мере, так думала Шень. Её ученица очень волновалась, но это волнение было одновременно смешано с радостью и восторгом. Пшеница и сама так же радовалась, когда шла на свою первую боевую подготовку. Наконец, наставница остановилась, повернулась к Огнешерстке и села, высокомерно подняв подбородок. А потом начала говорить:
    - Итак, сегодня поработаем над твоей боевой подготовкой. Для начала я посмотрю, что ты пока умеешь. Нападай на меня, но когти не выпускай, поняла? - сказала молодая наставница и добавила. - Не надо бояться, я тебя не пораню.




    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Мэг Дата: Утро, 29-Май-2012, 11:48 | Сообщение # 17
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Не надо бояться, я тебя не пораню. -Сказала Пшеница.
    -Хорошо- сказала Огнешёрстка.Огни думала,что может с легкостью поранить свою наставницу,но это не так. Когда она сделала первый прыжок к её наставнице,Огни старалась "царапнуть" наставницу в бок.Но Пшеница оказалось проворнее. Она отпрыгнула в другую сторону, а Огни плюхнулась на землю.-"Ничего,надо еще раз попробовать"-подумала Огни.-"Я смогу!"-сказала она про себя и встала с земли.Она выбрала свою цель, опять бока,но Огни смотрела не на бока, а на живот. Это нужно для того , что бы Пшеница не знала куда она целилась на самом деле. Ну вот, Огни смотрела на живот и бежала в сторону своей наставнице, и сейчас, нет!Не получилось, Пшеница опять знала,что Огни попадет ей в бока, а не в живот.
    -Так не честно!-сказала Огни,смотря на свою наставницу.





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    Сообщение отредактировал Огнешерстка - Утро, 29-Май-2012, 11:50
     
    Сердцелапка Дата: Утро, 29-Май-2012, 12:32 | Сообщение # 18
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    - Успокойся и всё получится. Если видишь высокое препятствие - прыгай! Если быстрое - беги! Если будет мешать сверху - ползи! И у тебя всё будет тип-топ. Сегодня в лагерь ты вернёшься уже не оруженосцем, а воительницей.
    Шаги с уверенностью посмотрела в глаза наставнице.
    - Я не подведу, Эш.
    Шаги воспрянула духом. Наставница всегда будет с ней..
    - Темн, а где Ис пропала?




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Пшеница_old Дата: Утро, 29-Май-2012, 12:50 | Сообщение # 19
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    -Так не честно!-сказала Огни. Пшеница даже не запыхалась, когда ученица делала свои первые попытки в нападении. Наставница наградила ее понимающим взглядом и кивнула. Она подошла к ней и совершенно спокойно сказала:
    - Неплохо, но старайся сделать так, что бы я не заметила, куда ты целишься. Твои удары легко предугадать и увернуться. Теперь моя очередь. - сказала Шень и обошла вокруг ученицы. Потом, она внезапно вцепилась ей в заднюю лапу, но совсем слегка, что бы не причинить боль. Ученица подпрыгнула от испуга. Пшеница была очень проворной кошкой, и так неожиданно нанесла свой удар, что Огнешерстка даже тихонько вскликнула. Наставница вскочила на спину Огнешерстке и принялась как бы драть ее когтями. Она была маленькой кошкой, поэтому ученице было не тяжело. - Ну что стоишь? Защищайся!- крикнула Шень.




    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Мэг Дата: Утро, 29-Май-2012, 13:05 | Сообщение # 20
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Ну что стоишь? Защищайся!- крикнула Шень. Пшеница прыгнула на Огни и начала ее рвать когтями."Нет!если я лягу на живот,то смогу ей его поцарапать!"-рассуждала Огни.Огни перевернулась на живот и Пшеница начала рвать ей живот."Нечестно!"-Подумала Огни.И начала тоже ей рвать живот.Пшеница чуть-чуть ослабилась и Огни смогла вырваться из её когтей. Огни встала и прыгнула на свою наставницу."Я правильно все делаю!Пшеница сказала мне защищаться.Я и защищаюсь!"-Мечтательно подумала Огни,Пшеница повалилась на землю,а Огни подумала,что все закончилось и начала вылизывать грудку.




    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    Сообщение отредактировал Огнешерстка - Утро, 29-Май-2012, 13:32
     
    Пшеница_old Дата: Утро, 29-Май-2012, 13:57 | Сообщение # 21
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    - Ну что ж... - начала Шень отряхиваясь и приводя себя в порядок. - Для начала замечательно. Ты правильно рассчитываешь свои удары. Попробуем новый прием. Ты должна как следует ударить меня лапой, без когтей! Только не сильно и постарайся бить по голове или по спине. Вот, смотри. - сказала наставница. Она как пуля подскочила к ученице и легонько ударила ее передней лапой по голове. А потом перепрыгнула через Огни и ударила по боку, но на этот раз посильней, что бы разбудить в ученице боевой азарт и ярость. Потом Шень оскалилась и приняла боевую позицию, для отражения атаки.



    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Пламенный_Коготь Дата: Утро, 29-Май-2012, 14:14 | Сообщение # 22
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    Пламенный Коготь следила за тренировкой оруженосцев, точнее, будущих воителей. Уже сегодня они станут воителями. "Как быстро время летит!" - подумала кошка, - "кажется, я совсем недавно тоже была оруженосцем," - вспоминала воительница. Она всё ещё помнила тот счастливый и незабываемый день, день её посвящения. Ей тогда было двенадцать лун. Да, это действительно было недавно, всего лишь луну с хвостиком назад. Теперь рыжая бестия уже наставница. За короткий срок Пламенный Коготь потеряла мать, но у неё остались сёстры и ученица Рыжехвостка. "Кстати, где она?" - спросила сама себя наставница. Рыжехвостки нигде не было. Воительница решила пойти будить ленивую ученицу. "Сколько можно спать? Уж весь лагерь проснулся, а она ещё спит!" - негодовала рыжая бестия. Сейчас не было ни единой не проснувшейся души в лагере, кроме Рыжехвостки. Даже те, кто вчера сильно устал, проснулись и как ни в чём не бывало выполняли свои обязанности. Возмущение клокотало в груди воительницы. Разъярённая она пошла ко входу в лагерь. Вдруг какой-то оруженосец задел её во время своей тренировки и ненароком повалил на землю. Кошка перекатилась подальше и попыталась встать. Ей не было обидно и даже больно, просто это застало кошку врасплох. Она медленно встала, покачиваясь, и села. Шерсть на боку была испачкана в грязи благодаря тому, что недавно был дождь и скопилось много грязи. Пламенный Коготь отряхнулась и начала вылизывать правый бок. Это далось ей нелегко, потому что шея кошки была короткой, можно даже было сказать, что её вообще не было. Через несколько минут грязь была смыта, но к сожалению, не вся. Воительница нашла чистую влажную траву и немного повалялась в ней, смывая остатки грязи. После нескольких минут такого умывания шёрстка рыжей бестии стала немного влажной, но зато чистой. Пламенный Коготь встрепенулась для бодрости и резво побежала в лагерь за своей ленивой ученицей.
    ==========Вход в лагерь==========




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Мэг Дата: Утро, 29-Май-2012, 14:33 | Сообщение # 23
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Пшеница приняла боевую стойку. Огни посмотрела на свою наставницу и как она сказала Огни хочет сначала ударить по лапе, а потом ударить по спине.Сейчас Огни смотрит на спину и делает боевую позицию и.. прыгнула, наставница явно не ожидала,что Огни сначала ударит по лапе, а потом по спине. Вот Огни ударила по спине и затем прыгнула на неё и начала рвать. Потом Огни решила слезть и она слезла."Я надеюсь удар был хороший,а Пшеница явно не ожидала,что я так поступлю!"-мечтательно подумала Огни.




    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    Сообщение отредактировал Огнешерстка - Утро, 29-Май-2012, 14:34
     
    Пшеница_old Дата: Утро, 29-Май-2012, 14:36 | Сообщение # 24
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    Пшеница отпрянула от ученицы. От Огнешерстки волнами исходила усталость и наставница почувствовала это. Не слишком ли много всего для первого занятия? Может, Шень слишком много от нее хочет? Она ведь всего лишь маленький котенок, которому еще столько предстоит узнать в жизни. Пшеница повернулась и сказала:
    - На сегодня достаточно. Может еще вечером попробуем повторить. А сейчас иди в лагерь, поешь и как следует выспись. Я тебя разбужу, когда надо. - приказала она и побрела к лагерю, кивнув ученице, что бы та шла за ней. Ей и самой не помешало бы отдохнут и обдумать последующий план тренировок.




    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Фреш Дата: Утро, 29-Май-2012, 15:47 | Сообщение # 25
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    У сидящей на траве Фреш заурчал желудок и тут же всплыла мысль о том, чтобы пойти быстренько поохотиться и заодно накрмить щаголапку перед экзаменом. Может хоть так она всё же приобретёт всё свои могучие силы и на "идеально", "отлично" сдест свой итоговый зачёт. Конечно, даже наставница не могла определить, что сейчас твориться в душе у белоснежной кошки, но... Скорее всего Шаги уверенно в себе вспоминала какие-то приёмы, стойди и другие воинские хитрости. Фреш уже давно проходила этот экзамен, а вот Шаги это предстоит сделать сегодня. Похоже было даже на то, что воительница Фреш волновалась больше своей ученийы. За всё время оучения кошка многому сумела научить белую синеглазую бестию. Поэтому чейчас она только и сказала: Я мигом схожу поохотиться. Подкрепишься. Силы не помешают перед ответственным шагом в будущее.
    =Куда-нибудь охотиться=
     
    Фреш Дата: Утро, 29-Май-2012, 16:23 | Сообщение # 26
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Носившись по всему лесу в поисках дичи, кошке удалось поймать довольно упитанную полёвку и кедровку. Положив полёвку перед Шаги, леопардовая бестия принялась драть кедровку. Перед итоговым тестом полёвка - самая лучшая пища. Перекусив вкусненькой кедровкой, наставница Шаголапки принялась умываться. Сделав это нелёгкой для такой погоды дело, кошка уселась рядом с ученицей и прияналсь себя успокаивать, ведь скоро появится Комета и экзамен вступит сегодня в полную силу. Вздрогнув от очередной, но довольно крупной капли для такого мизерного дождя, кошка подррыгнула от неожиданности, но потом вылизав то место на спине, продолжила сидеть успокаиваясь.
     
    Тень Дата: Утро, 29-Май-2012, 19:57 | Сообщение # 27
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Черная кошечка смотрела на Шаги и Эшу она улыбалась. Но тут Темную спросили. Она пошевелила усами и махнула хвостиком.
    -А она наверно отдыхает, у нас была просто ужасная ночь. Думаю она скоро придет-сказала Темная и вздохнула. Мда...ну и ночка..-подумала она. Темная улыбнулась наставнице ничего не грозит. Да и она со всем справиться. Черная кошечка улыбнулась.
    -А давай пока потренируемся.-весело сказала она и начала думать в чем тренироваться. Темная решила что будет тренироваться в беге. Она должна быстро бегать, хотя может на полосу препятствий? И Темная пришла на место где есть и брёвна, которые надо или перепрыгнуть, также есть несколько колючих кустарников, острые прутья, воткнутые в землю кругом, несколько хорошо спрятанных вещей Двуногих, на которые ни в коем случае нельзя наступать и так далее. Тут можно размять лапы. Темная приготовилась и собралась преодолеть эту полосу.
    -А давай кто быстрее?-сказала она и встала на "старт"




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Искрогривка Дата: Утро, 29-Май-2012, 21:12 | Сообщение # 28
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка замерла перед кустами. В ее пасти болтались две полевки. Она хлопнула себя по лбу хвостом. У Темной испытание! Как я могла забыть?! - кошка метнулась к ученице и остановилась перед ней. Фреш уже была здесь, как и Шаголапка. Синк остановилась перед Темн и выплюнула дичь. Ох, простите, я опоздала... Готовы? Темная, ты ела? Если нет, то вот полевка. Тебе понадобятся силы. - кошка улыбнулась и одним укусом проглотила свою мышку. Желудок был приятно согрет едой, но лапы отяжелели от усталости. Синк бесшумно вздохнула и пообещала себе, что сразу же после испытания отправится спать и проспит хоть целую луну! Главное выспаться.

    Сообщение отредактировал Искрогривка - Утро, 29-Май-2012, 21:14
     
    Тень Дата: Утро, 29-Май-2012, 21:19 | Сообщение # 29
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Тут кто то подпрыгнул к Темной и она немного отошла назад так как не поняла кто это такой перед ней встал. Но потом черная кошечка поняла что это Ис. Темная подскочила к наставнице и прижалась к ней.
    -Наконец то ты тут!! Да готовы!-сказала Темная, а потом вспомнила, что когда она проснулась то сразу же побежала сюда. Черная кошечка улыбнулась. Как она могла забыть. Хах видимо сильно волновалась.
    -Спасибо!! Я как раз забыла поесть!-сказала Темная и улыбнулась. Она взяла свою полевку и быстро съела. Энергия начала пополняться. Голодный живот получил свою добычу и начал ее переваривать. Темная прижалась к наставнице.
    -Как думаешь у меня все получиться?-спросила Темная наставницу.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Искрогривка Дата: Утро, 29-Май-2012, 21:26 | Сообщение # 30
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка громко и мелодично заурчала, прижимаясь к боку кошечки. Ну, конечно! Даже не сомневайся! Ты готова на все сто процентов! - а потом добавила уже тише. Ты - лучшая. Помни об этом. Удачи. Ты готова, ты справишься. - голос Старшей воительницы звучал твердо, в нем светилась искренняя гордость. Синк снова заурчала и прижалась боком к боку кошки. Вы обе вернетесь в лагерь новыми воительницами Грозового племени!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Тренировочная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz