Сумерки, 20-Апр-2024, 16:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Тренировочная поляна
    Тренировочная поляна
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:34 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Тренировочная поляна


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Поляна для тренировок поначалу кажется тебе безобидной и пустой, ведь местность легко можно окинуть взглядом. Под лапами — пыль и сухая земля, ни единой травинки, будто часть леса выжгло. Что до самого леса, то он тебя слегка нервирует — кажется, что обступает поляну плотной стеной, через которую не продраться, и ты заперт здесь очень надолго. Легкие ноют от затхлого воздуха, повисшего в этом месте, а ощущение времени пропадает совсем и тонет в тумане, расползающемся по небу и земле. Ты кажешься сам себе безумно маленьким и уязвимым на таком открытом пространстве, и смазанные силуэты, начавшие мелькать в лесных стволах, заставляют тебя нервничать лишь сильнее.

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    нет
    травы:
    нет

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.





    описание © Голос Ветра
    оформление © Сладкая
    Шапка © Умертвленная
     
    Тень Дата: Утро, 29-Май-2012, 21:36 | Сообщение # 31
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная улыбнулась и прижалась к ярко рыжему боку наставницы. Ис всегда умела подбодрить и успокоить.
    -Спасибо Ис. Ты самая лучшая!-сказала старшая ученица. Она любила наставницу. Та была ей другом. А может даже заменила мать которой у Темной не было. Черная кошечка посмотрела своими завораживающими голубыми глазками на Ис. Она улыбнулась. Но ут вспомнила еще одну подругу которая...которую она давно не видела...и которая очень обидится узнав что Темную и Шаги посветят раньше.-Осторапница!-подумала черная кошка.-Нужно ее навестить.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Сердцелапка Дата: Полдень, 30-Май-2012, 09:55 | Сообщение # 32
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    - Спасибо, Эша!
    Принявшись за сочную полевку, Шаги заметила, как подошла Ис.
    - Привет, Искрь! Ты случайно Комету не видела? Она обещала нас протестировать...
    Белая ученица уже начала сомневаться. А вдруг она не придет? И мы не станем воинами?! Так, волноваться сейчас мне нельзя!..Спокойно...
    Шаги медленно доела полевку, принесенную Фреш, и спросила:
    - А Быстрь точно нас будет проверять? Нам ждать ее или начинать сейчас?




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Искрогривка Дата: Полдень, 30-Май-2012, 12:25 | Сообщение # 33
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка повела ушами в сторону Глуши, где, в общем-то, и находилась сейчас предводительница Грозового племени. Она скоро будет. У нее... дела. Ну не могла же Синк рассказать старшим ученицам о призраке, который рассказал им историю, которой кошка до сих пор верила с трудом?.. Вот именно. Им не следует этого знать. Кошка мысленно ухмыльнулась и подняла глаза к небу. Мама?.. - мысленно прошептала она. Ты ведь здесь, да? Ты видела Миража? Неужели это... правда? Кто я - потомок легендарного Дыма или просто запутавшаяся одиночка? Лишь ветер брызнул росой ей в глаза. Солнце сверкнуло в алмазных капельках прошедшегодождя, ветер тихо зашелестел в ветвях деревьев. Искрогривке стало жарко. В шепоте ветра она слышала до боли знакомый и такой ненавистный голос: Простименяпростименяпростименяпростипростипрости... Маленькие облачка были так похожи на знакомые с детства глаза... Янтарь?.. Что ты хочешь сказать?.. - но ветер утих, облака снова стали облаками. Лишь в маленькой лужице плавал клочок огненной шерсти, до боли похожей на шерсть отца...
     
    Соль Дата: Полдень, 30-Май-2012, 13:36 | Сообщение # 34
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    =Оттуда=
    Весело помахивая пушистым хвостом и сверкая голубыми глазами, к тренировочной поляне вышла Соль. Шерсть на загривке бурой ученицы встала дыбом от волнения и она, едва сдерживаясь, чтобы не завопить на весь мир, села на траву. Кошка почти сразу увидела свою мать - Искрогривку, и двух учениц. Младшая кошка прикусила губу. Надо же! Скоро почти все оруженосцы леса станут воительницами, а она так и останется младшей. Крепче зажав в зубах свою скромную добычу, молодая кошка пробурчала еле слышно, стараясь не мешать экзамену:
    - Приффет, мам! То есть, покка!
    Сглотнув голодную слюну, бурая быстро направилась в лагерь - отнести добычу.
    =Куча с добычей=




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Пшеница_old Дата: Полдень, 30-Май-2012, 13:48 | Сообщение # 35
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    Выход из лагеря


    Шень пришла на тренировочную поляну вместе с Огнешерсткой. Солнце светило настолько ярко, что даже слепило глаза черной кошке и окрасило траву поляны в желтоватый цвет. Небо было голубое, ясное, прекрасное время для тренировки рыжей ученицы. На солнышке, ее шерстка "вспыхнула" пламенем и это смотрелось очень красиво. А черная шерсть наставницы притягивала тепло и от этого ей было очень жарко. Она повернулась к ученице и быстро поморгав высокомерно сказала:
    - Ты прежде всего должна запомнить, что противника в драке нужно выбирать по себе, которого ты можешь победить. Вот напримет, меня ты можешь победить и я тебя сейчас этому научу. Смотри, я сейчас поднырну тебе под живот и начну как бы царапать его когтями, а ты должна будешь постараться отскочить от меня, развернуться и ударить в бок, поняла? - и с этими словами, наставница как молния нырнула под ученицу и начала как будто царапать его когтями, ожидая, что сделает "противница".




    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Фреш Дата: Полдень, 30-Май-2012, 13:49 | Сообщение # 36
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Фреш всё так же сидела на тренировочной полянке. Тёмную пятистую спину припекало, поэтому кошка решила прогуляться в лес, всё равно Быстрик не так скоро прийдёт. Встав и распушив шёрстку, кошка заметила, что шёрсть немного потрепалась и теперь выглядит неопрятно. Дёрнув ушами, кошка уселась и как следует вылизалась, так что каждая шерстинка теперь лежала одна к одной. Встав и распушив здоровенный хвост, кошка потянулась и сказала Синк: Я отойду на пару минут. Ну это она так, чтобы предупредить. Недожидаясь ответа, леопардовая бестия скрылась в ключих кустарниках.
    =Куда-нибудь=
     
    Мэг Дата: Полдень, 30-Май-2012, 14:00 | Сообщение # 37
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Огни очень внимательно слушала свою наставницу:
    Смотри, я сейчас поднырну тебе под живот и начну как бы царапать его когтями, а ты должна будешь постараться отскочить от меня, развернуться и ударить в бок, поняла?-и не дожидаясь ответа ученицы Пшеница нырнула под ученицу и начала царапать когтями живот.Огни была сама, не своя.Она стояла на месте и терпела как наставница ей царапает живот.Потом она очухалась и отпрыгнула от наставницы.Она развернулась к наставнице,ударила её в бок и прыгнула на спину Пшенице. Потом когда Пшеница чуть упала Огни слезла с неё.





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    Сообщение отредактировал Огнешерстка - Полдень, 30-Май-2012, 14:01
     
    Фреш Дата: Полдень, 30-Май-2012, 14:25 | Сообщение # 38
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    +Куча с дичью+

    Фреш вернулась на полянку. Ей всё не давал покоя тот кот с красно-кроваво-чёрными глазами, следивший за ней в видениях. Бенгальской кошке стало совсем не по себе, ведь ранее ей не приходилось видеть что-то подобное. Сверкнув бирюзовыми глазами, воительница как ни в чём не бывало принялась вылизывать растрёпанную от страха за свою жизнь шерсть. Об этом коте с красными глазами кошка пока решли никому не говорить, кроме младшей сестры. Ну, может быть и старшей расскажет. И всё же как вы заметили, воительница будет рассказывать о странных видениях только родственникам. Но посколбку кошка любила глуять в лесу, она опять решила уйти отсюда.
    =Берег озера=


    Сообщение отредактировал Фреш - Полдень, 30-Май-2012, 15:34
     
    Пшеница_old Дата: Полдень, 30-Май-2012, 15:51 | Сообщение # 39
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    Рыжая ученица все схватывала на лету. Шень дивилась этому и старалась еще больше нагрузить ее. Когда Огни слезла с нее, Шень не расслабилась и быстро, как змея, развернулась и прижала мелкую к земле. - Никогда не расслабляйся и не поворачивайся к непобежденному противнику спиной! - прошипела она, но увидев настоящий, не шуточный испуг в глазах Огни, отпустила ее. Она отскочила в сторону, на случай того, если ученица тоже попытается снова напасть на нее, но Огни лишь спокойно встала. Шень непонимающим взглядом уставилась на кошку, пытаясь понять, что случилось, но ученица оставалась непроницаемой. Шень вздохнула, села и нервно лизнула черную грудку.
    - Что случилось? - спросила она.




    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Мэг Дата: Полдень, 30-Май-2012, 16:03 | Сообщение # 40
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    - Что случилось?-спросила наставница. Огни ничего не ответила. "Какой хороший у меня план: когда Пшенице будет не до драки, я нападу на неё. Она сама мне сказала: никогда не расслабляйся и не поворачивайся к непобежденному противнику спиной!"-придумала план Огни. Пшеница все смотрела на неё с не пониманием.Огни накинулась на наставницу ударила в бок, села на спину и начала царапать спину.
    -Никогда не расслабляйся и не поворачивайся к непобежденному противнику спиной!-крикнула рыжая ученица.





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Пшеница_old Дата: Полдень, 30-Май-2012, 16:17 | Сообщение # 41
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    Шень легко сбросила хитрую ученицу и посмотрела на нее веселым взглядом. - Ишь ты, хитрая какая! - крикнула она и шуточно ударила ее лапой по ушам. Та засмеялась и заразила этим смехом наставницу, которая уже улыбалась. Но вдруг, Шень подпрыгнула так высоко, что даже испугалась, не раздавит ли она ученицу. Кошка прыгнула ей на спину и прижала к земле, ожидая, что же будет делать Огни. Что бы добавить огоньку, воительница ударила ее лапой по голове, будя в кошечке ярость и силу. А потом прошептала ей прямо на ушко: - Ну, что же ты не вырываешься? - ехидно прошипела она и еще сильнее прижала кошку к земле. Интересно, что она сейчас предпримет? По правилам, Шень в такой ситуации не должна подсказывать ученице и она спокойно ждала ее реакции.



    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Мэг Дата: Полдень, 30-Май-2012, 16:36 | Сообщение # 42
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Огни уже один раз пыталась выбраться из когтей Пшеницы,тогда Огни перевернулась на живот , что бы наставнице поцарапать его.И на этот раз она собиралась с делать тоже самое.Она перевернулась на живот и ей стало очень больно. Пшеница начала ей его царапать."Нет!я не сдаюсь!"-Крикнула про себя Огни. Она тоже начала царапать живот Пшенице. "Пшеница не расслабилась!"-сказала про себя Огни-"Надо что нибудь придумать!Я попробую так выбраться."-подумала ученица. Огни пыталась вырваться."Тогда другой план!"-подумала она.
    -Ай больно!-крикнула Огни, умоляя Звездное Племя, что бы Пшеница ей отпустила.





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Фреш Дата: Полдень, 30-Май-2012, 22:06 | Сообщение # 43
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Рассекая длинными крепкими лапами траву, Фреш принеслось обратно на тренировочную поляну. По её виду было видно, что та не не в себе. После пробежки от озера до поляны, воительница опять вспомнила того загадочного кота. Он всё так же ярко сверкал кровавыми глазами и настойчего пытался что-то сказать кошке, но она была в ужасе от его окровавленных клыков. Да так от разрыва сердца можно умереть!, - зло и про себя подумала кошка. Она теперь жила в постоянном страхе начиная с сегодняшнего утра. Было очень страшно, хотя этот незнакомец не пытался убить кошку. Да, возможно вы уже знаете, что Фреш не из мелких и слабых? Сёстры её часто кликали гопником из-за сильных лап и широких плеч, но сама-то кошка не столь огромна. Просто превышает рост среднестатистического воителя.
    Бенгалке сейчас хотелось забыть обо всём на свете. Поэтому она сделала шаг зарылась носом в траву. На её сильное удивление в нос кошки ударила свежесть росы. И это было далеко не на рассвете. Поражённая событиями сегодняшнего дня, а именно: чуть не уплыла в озеро от потери сознания, после видела странного чёрного кота с горящими красными глазами и теперь нет! У неё точно Глюки! Ну как уже солнечным тёплым утром может быть роса? Сама кошка улеглась на траве и снова принялась разглядывать чисто-голубое небо, боясь увидеть в нём ярко-красные глаза и широкую чёрную морду.


    Сообщение отредактировал Фреш - Полдень, 30-Май-2012, 22:07
     
    Быстрая Дата: День, 31-Май-2012, 08:28 | Сообщение # 44
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка в быстром темпе пересекала лес, ловко лавируя между деревьями. Это, наверное, был её талант - она никогда не врезалась в стволы, не спотыкалась о корни и не налетала на ветки, даже когда неслась с огромной скоростью. Вместе с быстротой и ловкостью появилась хорошая реакция, которая и помогала ей так обходить препятствия. Поэтому не думайте, что это всё из-за родной местности, которую она знала наизусть. Ты можешь помнить, где находится та или иная полянка, прячется за кустами вход в туннели, растут целебные травы, но вряд ли ты знаешь, где растёт каждое дерево, выпирает корень или стоят кусты, ведь так? Вот и я про это. Также, Комета не сможет обходить препятствия с закрытыми глазами. Потому что она не знает, где всё находится, и у неё нет какого-то супер чутья. Здесь работает только хорошая реакция и быстрота движений. Всё.
    Вот так предводительница и добралась до тренировочной поляны, где её уже ждали две ученицы, готовые пройти тест на воительство.
    Раньше его проходили, охотясь в лесу, но это уже давно отмели. Зачем это надо, ведь охота сейчас далеко не тот показатель. Сейчас был главным бой и проверялся почти только он. А охота... Её приёмы должны знать все, но это не значит, что это важно. Нет, охотиться коты должны чуть ли не каждый день, но там ведь не нужны специальные приёмы и тактики, верно?
    Ладно, что-то я отошла от темы. Кошка, лёгким махом кончика хвоста, подозвала к себе двух оруженосцев и направила их на площадку, где проводятся все тренировочные драки. Вообще, она больше предпочитала проверять окго-либо в обычной местности. но там увлечённые боем они могут направить друг друга на ветку или камень, а покалеченные выпускницы это не есть хорошо. Поэтому Комета решила всё-таки остановится на обычном выборе и пойти на мягкое поле.
    -Как вы поняли, сейчас между вами пройдёт драка. Учтите, что пользоваться зубами и когтями нельзя, даже имитировать их в приёмах запрещено. Вы должны показать то, как вы умеете драться, обычными ударами лап или разгоном. Помните, что вы должны показать себя с самой лучшей стороны. Начинайте.
    С этими словами предводительница села недалеко от зоны и стала внимательно следить за дракой двух учениц.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Фреш Дата: День, 31-Май-2012, 14:26 | Сообщение # 45
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    На поляне появилась быстра предводительница Грозового племени. Фреш сразу стало как-то не по себе. Хоть она уже успела многому научить Шаголапку, но страх по тому, что она случайно не сдаст висел над кошкой. Вся вина потом будет лежать на воительнице, которая не сумела правильно воспитать свою ученицу. мысленно, кошка начала вспоминать все уроки, которые она объясняла Шаги. Всё достаточно подробно. От охотничий стойки до охоты на деревьях и перепгрынивания с одного на другое. В животе всё боязненно сжалось и теперь леопардовая воительница стала вспоминать то, чему не успела научить она кошку. Но такого не было. Она успела объяснить кошке всё. Самые важные приёмы показывала подробно, не самый надобные она проходили маельком. так на глазах наставницы Фреш, Шаголапка выросла, стала крепче, сильнее и естественно многому научилась. Теперь у бенгалки пропали все сомнения на счёт того, что Шаги не сдаст тест. Сейчас воительница полностью была уверенна в своей ученице и мысленно боролась за неё. Если повезёт, то скоро она попросит Синк научить какому-нибудь приёму, так как кошке хотелось развить боевые навыки. Присев в траву, а точнее буквально свалившись в неё, бенгальская наставница стала наблюдать за каждым движением её ученицы и делать выводы из её возможных ошибок.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Тренировочная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Сатана, Сайгон, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветерок, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz