День, 28-Мар-2024, 23:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор
    Сосновый бор
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:35 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Сосновый бор


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Сосновый бор - место, где тишина и полумрак сплетаются вместе. Здесь всегда царит запах хвои и смолы, под лапами мягко пружинит ковер из опавших игл, а сосны величаво покачивают ветвями в легких порывах ветра. Звуки здесь, кажется, впитываются в землю и растворяются. В этом месте не слышно привычного щебета птиц, хвойный ковер глушит звук шагов, даже ветер притихает. Сосны, стоящие тесным рядом, настолько высоки, что приходиться задирать голову, чтобы рассмотреть их верхушки, казалось бы, задевающие сами облака. Редкое солнце косыми лучами пробивается сквозь кроны сосен, но свет здесь задерживается, чаще всего так и не коснувшись теплом узких тропинок. Из-за этого в бору царит высокая влажность, сопровождаемая частыми туманами. Воздух здесь невероятно свежий, такой, какой может быть только среди сосен. Птиц здесь мало - совы, кедровки и клёсты, зато белок - невероятное количество. И, конечно, здесь водятся мыши, они и вовсе вездесущие создания.

    дичь:
    белки, мыши, совы и кедровки
    травы:
    боярышник, бурачник, клевер, мох, крапива, красный клевер, лиственница, мать-и-мачеха, сосна, одуванчик, подорожник, папоротник, тимьян, черника, грушанка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    тренировочная поляна
    березовая роща
    долина ручьев
    сонная лощина
    одинокая ива
    берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Каприз и Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Предвестник_Бури Дата: Рассвет, 23-Апр-2018, 20:08 | Сообщение # 2236
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2098

    За 1000 сообщений
    одинокая ива

    Воспоминания... Предвестник Бури старательно отвлекался от суетной боязни потерять предводительницу, окунаясь в моменты, которым раньше не давал сил для возвращения. Истинный воитель живёт в настоящем, устремлён в будущее и лишь опирается на уроки прошлого, а не существует в мире грёз. Но это место, с самого детства горячо любимое, успокаивало его и дарило столь необходимое ощущение лёгкости; запах сосен пропитывал шерсть, возвращая в моменты истинного счастья.

    пруд




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 23:23 | Сообщение # 2237
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    березовая роща


    А вот и сосновый бор, ученица не особо любила это местечко.
    В данный момент.
    Вообще, бывает же такое, что отношение к предметам меняется в зависимости от ваших чувств?
    Да.
    Да.
    Да.
    Запах хвои был очень сильным, аж прошивало дрожью стоило толь вдох сделать, у кого-то частенько вызывал головные боли.
    Пуш наоборот нравилось.
    Здесь всё было закрыто, от солнца, прямо как она от чувств столь крепкой оболочкой и о, начинается.
    К сожалению, тут ловить было особо нечего – это легко можно было определить, стоило лишь принюхаться.
    А она была не прочь, ибо одной мыши как-то мало.
    А в глазах блестел огонь, в глазах блестела радость и заинтересованность.
    Глотнуть свежего, морозного, пропахшего смолой и сосновой хвоей воздуха, оправиться, да и идти дальше.
    Делать вроде бы нечего, а продолжать патруль надо бы.
    Кто ж это сделает еще, кроме нее?

    одинокая ива




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Медовница Дата: Закат, 22-Июн-2018, 18:21 | Сообщение # 2238
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « сосновый бор

    Удивляется, что вообще знает, где находится вход в туннели. Последний раз в эту сторону она ходила слишком давно - когда племя искало заблудшую туда Львиногривку.
    «Не слишком ли много грозовых котов теряются в туннелях?» с негромким вздохом думает золотистая, ступая по обманчиво мягкому подолу из сосновых игл. Одно неправильное движение - и подушечки кошачьих лап могут быть исколоты до крови, и именно поэтому воительница идет медленнее, чем хотелось бы. Ароматы смолы и хвои витают вокруг но ей сейчас откровенно наплевать на это. Выйдя на очередную тропу, она принюхивается, убеждаясь, что идет в правильном направлении. Да, кажется, они идут куда нужно.
    Хорошо ли это, или плохо, она ещё, правда, не решила.

    туннели »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Орешница Дата: Закат, 22-Июн-2018, 20:44 | Сообщение # 2239
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    берег озера

    Знает ли она, куда идет? Со спины выглядит именно так, а что насчет внутренней уверенности?
    Он добавил шагу и пару раз аккуратно прыгнул, чтобы оказаться ближе всех к Медовнице; ему почему-то захотелось почувствовать ее подлинные ощущения, которые, скорее всего, клокотали в воздухе подле.
    Но Рдяный быстро отвлекся на скрип сосновых иголок и аромат горькой смолы, который был сегодня особенно приятен после вчерашнего дождя.
    А потом ее рыжий мех исчез под землей.
    И он почувствовал приятное любопытство.

    дальше




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Медовница Дата: Утро, 26-Июн-2018, 18:43 | Сообщение # 2240
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « туннели

    Вновь ступая на родные земли, она чувствует своего рода облегчение.
    Всё в порядке. Мне просто нужно немного расслабиться.
    Последние слова, сказанные ей Небеской. В них нет никакого особо скрытого смысла или философского посыла. Просто фраза, сказанная безумно усталой кошкой, и это золотистая поняла, к сожалению, слишком поздно.
    Сейчас, впрочем, голос исчезнувшей предводительницы звенит в ушах как наставление, будто рыжий капитан всё это время следила за соплеменниками. Невольно, она оборачивается, всматриваясь в полумрак между сосен.
    Пусто.
    Вздыхает. Она особо ни на что и не надеялась. Ей нужно поспать, и обдумать всё на свежую голову.

    тренировочная поляна »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Орешница Дата: Полдень, 27-Июн-2018, 12:12 | Сообщение # 2241
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    вход в туннели

    Солнце палило с новой силой, как в отместку за дни, когда ветер и дождь вытрясали из несчастных тел земных тварей последние чувства и энергию. Даже сосны не скрипели и не шумели, как обычно. Только лесные запахи накалялись, были чрезмерно горькими, душистыми, горячими.
    Рдяный остановился, чтобы посмотреть, куда идет Медовница. Кажется, на тренировочную поляну.
    Он медленно втянул в себя воздух, и так же медленно смолой текли мысли в голове; их нужно было выпустить на волю, иначе голова раскалывалась. Поэтому нужно было найти место уединения.

    дальше




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Умертвленная Дата: Полдень, 27-Июн-2018, 19:29 | Сообщение # 2242
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~берег озера

    Вопросов о том, куда следовало идти, не возникало - ну, они же старше, они явно понимают, что нужно остальным в данный момент времени, значит туннели, о которых Умка слышала краем уха в разговоре Медовницы и Рдяного - то, что необходимо для поисков именно сейчас, в таком случае туда стоит идти незамедлительно.
    По ходу быстрого, но томительного бега, Ум ка двигалась вперед пока еще достаточно резво, при этом задевая ветви всех встречных по пути кустов, проявляя чудеса лени: не увернуться, зато заработать парочку царапин, если это был колючий куст какого-то неизвестного Умке растения - по ее мнению, только так можно было разнообразить вынужденное путешествие, которое не спонсировалось вдохновением, к огромному сожалению ребенка, который по обыкновению живет именно такими порывами.
    ~туннели




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Умертвленная Дата: Ночь, 01-Июл-2018, 11:02 | Сообщение # 2243
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~вход в туннели

    Выход на поверхность сопроводился внезапными порывами радости и любви к жизни - Умка и смена настроений всегда были лучшими друзьями, идущими бок о бок на протяжении вот уже сорока лун... черт возьми - сорока!!!
    Столько времени прошло с момента дня рождения Умки, но много ли изменилось? По-моему, нет: серая как была практически беспечным ребенком, таким и осталась - что с нее взять, если она всегда любила только своих друзей, только ветер и только свободу с морем, никогда не любила себя - а уж и ее никто и не любил подавно. Без любви, наверное, невозможно стать взрослым...
    ~тренировочная поляна




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Медовница Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 21:53 | Сообщение # 2244
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    долина ручьев

    Здесь темно, прохладно, и безумно тихо. Наслаждаясь уединением, золотистая чуть замедляет свой шаг, вглядываясь в силуэты деревьев вокруг себя, словно в ожидании что оттуда вот-вот кто-нибудь должен выпрыгнуть на неё. Но вокруг всё та же тишина, которую нарушает лишь мягкий скрип сосновых стволов, когда те покачивались от порывов ветерка. Оставалось проверить лишь одну локацию, и можно было спокойно направляться домой – к заслуженному отдыху.

    берег озера




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Снежочек Дата: День, 19-Июл-2018, 00:20 | Сообщение # 2245
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    долина ручьев
    Морознолапик следует за старшей воительницей, наслаждаясь прохладой и свежестью, которая царит меж высоких-высоких сосен. Безмолвная тишина несколько пугает рыжего оруженосца - все-таки, живя в лесу, привыкаешь к постоянному щебету птиц и стрекоту задорных кузнечиков. А живя в большом, шумном лагере и постоянным кошачьим разговорам и шагам. И будь здесь чуточку шумнее, он бы наверняка пожелал здесь остаться до конца Сезона Зеленых Листьев. До конца жары.
    берег озера




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Дурман Дата: День, 19-Июл-2018, 08:09 | Сообщение # 2246
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    ♦ долина ручьев ♦


    Колос вновь ступает мягко, тихо, а под лапами мягко пружинит ковер из опавших игл. Сосновый бор - место, где тишина и полумрак сплетаются вместе. Здесь всегда царит запах хвои и смолы, а сосны величаво покачивают ветвями в легких порывах ветра. Звуки здесь, кажется, впитываются в землю и растворяются. В этом месте не слышно привычного щебета птиц, хвойный ковер глушит звук шагов, даже ветер притихает. Колос приостанавливается, вскидывает голову и рассматривает величавые сосны, пытаясь разглядеть их верхушки.

    ♦ дальше ♦




    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами

    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами
     
    Роби Дата: День, 19-Июл-2018, 10:51 | Сообщение # 2247
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    долина ручьев

    Корица уже как то резко перешла на скачки и бег. Она прыжками появилась в сосновом бору, глубоко вдыхая свежий и чистый воздух. Но высота и величие сосен было мрачным, как то давило, отчего Кори быстро успокоилась и просто шла. осматривая деревья.
    Скорей бы в лагерь, лапы уже болят от вот этого всего. Не особо нравились янтарноглазой патрули - нигде не присесть, ни прилечь, не поговорить толком. Вот просто прогулки - это да, это хорошо. Это и посиделки, разглядывание рассветов и закатов.

    берег озера




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].
     
    Небесногривая Дата: Рассвет, 13-Авг-2018, 18:29 | Сообщение # 2248
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    долина ручьев
    Скоро, как надеялась рыжая, здесь снова забегают патрули, воители будут учить премудростям охоты своих маленьких оруженосцев, и тогда Грозовое племя снова ненадолго (хотя бы и ненадолго!) нырнёт глубоко в древнюю рутину, повторяющуюся в каждом из лесных племён, стараясь отдалить себя от зла, что было разбужено.
    Победили ли они? А если да - то какой ценой?
    Уж не ценой ли всего?
    Небесногривая решительно тряхнула головой и побрела к одинокой иве. Глупые мысли старой кошки, вот и всё.
    одинокая ива





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Небесногривая Дата: День, 16-Авг-2018, 21:11 | Сообщение # 2249
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    одинокая ива
    Небесногривая осторожно опустила ещё тёплую мышь на землю и внимательно принюхалась к окружавшим её запахам. День уже прошёл свою середину, от земли поднималось приятное тепло, тени от облаков скрывали яркие лучи солнца, не давая ему нещадно палить спины воителей.
    Рыжая слегка забросила сосновыми иглами уже пойманную Сгоревшим добычу и мягко улыбнулась ему, через мгновение снова принимая холодно-сосредоточенное выражение и собираясь с мыслями, разбросанными, словно клочки моховой подстилки после игр котят, чтобы приступить к охоте и накормить наконец племя, так нуждающееся в её добыче, чтобы набраться сил и встретить любые невзгоды.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Небесногривая Дата: День, 16-Авг-2018, 21:51 | Сообщение # 2250
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    На землю спустилась беспечная белка, которая, на свою беду, подумала, что стоит покормиться прямо сейчас, пока погодка не собиралась её подводить. К сожалению, Небесногривая была начеку, и её отточенная годами безупречная боевая стойка не собиралась подводить. Когда-то ей понадобилось много времени и терпения, чтобы научиться охотиться на белок, потому что длинное и непропорционально вытягивающееся тело отказывалось подчиняться командам владелицы, но постепенно она развила ловкость и координацию.
    Вот и сейчас она мгновенно накрывает рыжего зверька и мгновенно убивает его чистым укусом в горло.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Совоглаз, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синица, Яблоня, Ягель, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, [Полный список]
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz