День, 18-Апр-2024, 03:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Сонная Лощина
    Сонная Лощина
    Каприз Дата: Утро, 22-Май-2012, 21:17 | Сообщение # 1
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений


    Сонная лощина


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


    Чувствуете, как дышать становится труднее, а на душе появляется непонятный, липкий страх? Вот мы и пришли к Сонной Лощине, самой глухой территории Грозового племени. По земле здесь всегда стелится туман, а деревья, что стоят скрюченной аркой вдоль дороги, уже давно сухие, мертвые. Не было ни одного сезона Юных Листьев, подарившего им хотя бы пару листочков... Здесь редко можно встретить кого-либо. С тропы лучше не сворачивать - ищи-свищи потом вас! В этом месте всегда тихо, но тишина эта не успокаивающая - она давит, режет слух. Изредка воздух прорезает карканье ворона - жутковато, не правда ли? Даже воздух здесь какой-то спертый, с неприятным горьковатым привкусом. Дорогу, что теряется в тумане, покрывают сухие листья, - наверно, прелый запах всё-таки от них. Поговаривают, здесь хоронят котов. Лощина не зря названа Сонной - в этом месте постоянно хочется прилечь и предаться царству Морфея.
    Как вы понимаете, дичь здесь не водится, а потому придется нам уйти ни с чем.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Злачный проездТопьЦветочный склонОзеро королев

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Каприз
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Сновидение_old Дата: День, 24-Май-2012, 18:24 | Сообщение # 16
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Янтарохвостка пришла в Сонную Лощину. Пришла одна, без провожатых. Она всё же решилась на это, хотя утром она передумала и пошла обратно в лагерь, а передумала она потому, что она уже была с добычей и очень хотела по быстрее отнести её в лагерь. Но тут она, не очень далеко от себя увидела Мышецапку. Она корчилась на траве и вдруг смолкла. О великое Звёздное племя, что с ней случилось?! Она подбежала к Мышецапке и как следует обнюхала её Она потеряла сознание! Вдруг Янтарохвостка увидела красный сок вытекающий из её пасти. О нет! Это же Смерть-Ягоды! Надо постараться найти еловые иглы и тысячелистник, но только где... о Звёздное племя, помоги мне! ВАНИЛЬНАЯ! КТО НИБУДЬ ПОЗОВИТЕ ВАНИЛЬНУЮ!



    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve


    Сообщение отредактировал Янтарохвостка - День, 24-Май-2012, 18:29
     
    Сирень_del Дата: День, 24-Май-2012, 18:30 | Сообщение # 17
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Крик Пламенного Когтя заставил Сирень "вернуться на землю". Сначала она совсем не понимала в чем дело, но обернувшись она увидела кошку, лежащую недалеко от них. Рис узнала в ней Мышецапку. Сирень сильно испугалась, она было хотела кинуться к кошке, но ее лапы подкосились, и она чуть не упала. Она мельком у видела глаза Пламенного Когтя. Тоска и печаль в них сменились страхом и ужасом. Сирень увидела рядом с собой Фреш.
    -Фреш, пожалуйста позови целителя! Сама Сирень была просто не в состоянии идти. Она бессильно упала на землю рядом Пламенным Когтем.




    Профиль ©Я

    ~Моя анкета;)
    ~[cut noguest=Кэт Мейкер ©Рубиновый_Луч_Заката, спасибо огромное)][/cut]~[cut noguest=Милый Пуффыстик)©Тень,спасибо огромное))][/cut]

    Профиль ©Я

    ~Моя анкета;)
    ~[cut noguest=Кэт Мейкер ©Рубиновый_Луч_Заката, спасибо огромное)][/cut]~[cut noguest=Милый Пуффыстик)©Тень,спасибо огромное))][/cut]
     
    Фреш Дата: День, 24-Май-2012, 18:39 | Сообщение # 18
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    [off]Народ, вы меня простите, но целителя сейчас нет онлайн([/off]
    Леопардовая кошка была готова уже заснуть, но тут: "Фреш, пожалуйста позови целителя!!!" Реакция леопардовой бестии: "А? Что? Целитель? Сейчас..." Метнувшись в колючие кустарники, кошка быстро летела в палатку целительницы. Такой прыти она от себя не ожидала, хотя и знала, что не самая быстрая кошка во всём лесу... Кустарники больно цеплялись за шерсть, а её клочки бурыми пятнами оставались на коре крючковатых деревьев.
    =КЦ=
     
    Песчаная Дата: День, 24-Май-2012, 19:10 | Сообщение # 19
    Грозовой социопат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Лунке было жаль родных Хрустальной Слезы, ведь они потеряли самое дорогое, что у них было! Хрусти должна была стать наставницей белой кошечки. Но, когда за несколько дней до посвящения, воительница умерла, Лунке на душе стало очень тоскливо. Она спустилась попращаться со Слезой, она легла рядом с ней, прижалась, и уткнулась носом в её шерсть. Прощай! Не знаю, как я буду без тебя....Являйся ко мне во снах, пожалуйста!- на прощание прошептала Лунка и горестно, в последний раз лизнув умершую Хрустальную Слезу, вышла. Другим тоже нужно было попращаться. Но тут она услышала много криков, Мышецапке было плохо, она умерала! Фреш побежала звать целительницу, которая уже ушла в лагерь. Лунка ничего не могла сделать, она просто села и прижалась к Пламенный Коготь, и с округленными от страха глазами стала смотреть на суетившихся котов. Только бы с ней все было хорошо!- судорожно подумала белая кошечка.



    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.



    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.


     
    Пламенный_Коготь Дата: День, 24-Май-2012, 19:10 | Сообщение # 20
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    Пламенный Коготь очнулась от ужаса и сразу поняла, что если Фреш скоро не вернётся, то ей придётся бежать самой к целительнице, Ванильной или её ученице Невидимке за помощью. Кошка сомневалась, что сможет дотащить Мышецапку до лагеря, и поэтому спешно начала вспоминать, что же может помочь от отравления. Воительница в детстве уже травилась смерть-ягодами, и помнила, как это больно и судорожно, впопыхах пыталась вспомнить, чем же её лечила в то время Ванильная. На ум ничего не приходило. Тело Мышецапки уже изрядно намокло, поэтому Пламенный Коготь решила действовать и, успокаивающе прошептав отравившейся соплеменнице на ушко: Всё будет хорошо, - молнией сорвалась с места и пустилась в лагерь, к кусту целителя. По пути она всё-таки вспомнила, что Ванильная давала ей какую-то травку, после которой кошку вырвало, и даже вспомнила её запах. Именно по воспоминаниям Пламенный Коготь решила отыскать траву и ещё быстрее бежала к целителям.
    =====Куст целителя=====




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me


    Сообщение отредактировал Пламенный_Коготь - День, 24-Май-2012, 19:30
     
    Сирень_del Дата: День, 24-Май-2012, 19:21 | Сообщение # 21
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Сирень увидела, что Пламенный Коготь куда-то побежала. Наверно к целителям побежала. Рис все еще не могла встать. Она была так напугана, что совсем не могла пошевелиться. Рядом она заметила знакомую фигуру кошки и узнала в ней свою сестру Янтарохвостку. Рис была удивлена ее появлению, ведь сестра не собиралась идти сегодня в Сонную Лощину. В ее глазах, как и у всех, застыл страх и ужас. Сирень боялась, что Мышецапка умрет. Слишком много смертей...Так не должно быть и не будет. Она поправится. Сирень снова посмотрела на всех собравшихся. Все были напуганы. Кошка перевела взгляд на Мышецапку и продолжила ждать появления целителя.



    Профиль ©Я

    ~Моя анкета;)
    ~[cut noguest=Кэт Мейкер ©Рубиновый_Луч_Заката, спасибо огромное)][/cut]~[cut noguest=Милый Пуффыстик)©Тень,спасибо огромное))][/cut]

    Профиль ©Я

    ~Моя анкета;)
    ~[cut noguest=Кэт Мейкер ©Рубиновый_Луч_Заката, спасибо огромное)][/cut]~[cut noguest=Милый Пуффыстик)©Тень,спасибо огромное))][/cut]
     
    Пламенный_Коготь Дата: День, 24-Май-2012, 19:29 | Сообщение # 22
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    =====Куст целителя=====
    Пламенный Коготь быстро прибежала в сонную лощину и из последних сил бросилась к Мышецапке. Осторожно положив на мокрую землю целебную траву, которую взяла с собой, кошка аккуратно повернула мордочку воительница вверх, к небу. Рыжая бестия попыталась запихнуть травку в пасть кошки, и через несколько минут ей это удалось. После произошедшего мгновение назад она прошептала:
    - Прожуй травку, милая, она тебя вылечит, - уговаривала Мышецапку Пламенный Коготь. Она сильно надеялась, что больная слышит её, и скоро её вырвет. Мышецапка не шевелилась. Кошка начала паниковать. Привстав на задние лапы, воительница передними попыталась помочь разжевать целебную травку больной. Пока что это у неё получалось. Вот, ещё немного, Мышецапка сглотнула траву... Оставалось ждать, пока кошку вырвет. "Звёздное племя, не забирай её к себе!" - вознесла молитвы Звёздным предкам кошка. Они искренне надеялась, что Мышецапка выживет и лизнула её в лоб.




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me


    Сообщение отредактировал Пламенный_Коготь - День, 24-Май-2012, 19:29
     
    Сирень_del Дата: День, 24-Май-2012, 19:38 | Сообщение # 23
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Сирень видела, как вернулась Пламенный Коготь, кошка что-то положила в пасть Мышецапки. Наверное она нашла, то что поможет. Рис все таки нашла в себе силы подняться с земли и подойти поближе к больной. Кошка подошла так близко, что смогла услышать шепот Пламенного Когтя и поняла, что рыжая воительница не на шутку испугалась и очень хочет помочь Мышецапке. Рис поняла, что у Пламенного Когтя все таки получилось дать целебную траву больной кошке. Палевая кошка тяжело вздохнула.
    - Все будет хорошо. Ты молодец. Мышецапка обязательно поправится. -она пыталась утешить подругу, но не была уверена, что это получится. Все будет хорошо...




    Профиль ©Я

    ~Моя анкета;)
    ~[cut noguest=Кэт Мейкер ©Рубиновый_Луч_Заката, спасибо огромное)][/cut]~[cut noguest=Милый Пуффыстик)©Тень,спасибо огромное))][/cut]

    Профиль ©Я

    ~Моя анкета;)
    ~[cut noguest=Кэт Мейкер ©Рубиновый_Луч_Заката, спасибо огромное)][/cut]~[cut noguest=Милый Пуффыстик)©Тень,спасибо огромное))][/cut]
     
    Фреш Дата: День, 24-Май-2012, 21:05 | Сообщение # 24
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Кошка продиралась сквозь колючее сплетение веток крючковатых деревьев. оставляя небольшие клоки шерсти на колючках, воительница чуть не подскользнулась на очередной куче прелых листьев. Получилось это очень даже быстро. Вот представьте бежит бенгальская кошка. Сильные лапы делают могучий толчок и воительница опять приземляется уже намного дальше того места, где она только что была. Но из-за сильного прыжка, одна лапа кошки налетела на прелые листья. Ну, наверное все знают, что выделяется зловонная влага и именно на ней произошло скольжение. Благодаря ему, бенгалка довольно быстро преодолела метра три. Такое расстояние может перепрыгнуть не каждый кот, кошка, а тут воительница очень даже гранциозно проехала на задних лапах по земле. Но наслаждаться своим успехом было очень, очень рано. быстро прейдя в себя, леопардовая бестия огляделась. Она как раз находилась в том райноне лощины, где неподалёку почти захаронено тело матери Фреш - Хрустальной Слезы и примерно через метр умирала Мышецапка. Увидев её тело, кошка метнулась к соплеменнице и увидела, что Пламенный Коготь вызвала рвоту тысячелистником. еле-еле отыскав поблизости полудохлый лапух, воительница-целительница подсунула его под мышецапку, чтобы вся рвота попала именно на него. Молодец, всё хорошо, видишь?, - пыталась хоть как-то подбодрить лежащую на грани жизни и смерти кошку Реш. Очень аккуратно раздавив одну ягоду можжевельника, воительница дала его умиравшей. чтобы немного облегчить боли. Теперь оставалось только ждать. Ничего более вспомнить ей так и неудалось, поэтому кошка уселась возле Мышецапки и стала ждать, пока кошка хоть немного очнётся и подаст первые признаки жизни щедрой рвотой на лист лопуха. Осмотревшись вокруг, гипардка заметила свою малипусенькую любимую мандаринку - Пламенного Когтя. Взмахом пышного и длинного хвоста, средняя сестра подозвала её к себе. Мне нужна твоя помощь, - только и промодвила она. Три сестры - Фреш, Пламенный Коготь и Сизогривая, понимали друг друга с полуслова. А тем временем, Реш продолжала пытливо смотреть на маленькую, меховую мандаринку.
     
    Пламенный_Коготь Дата: Закат, 25-Май-2012, 11:09 | Сообщение # 25
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    - Мне нужна твоя помощь, - сказала сестра. Пламенный Коготь мигом ответила:
    - Как я могу помочь? - спросила рыжая мандаринка Фреш и уставилась на неё своими серо-голубыми глазками. Сестра в два раза превышала рост самой воительницы, и поэтому рыжая бестия боялась, как бы её не раздавила собственная сестра. Будучи самой маленькой, да к тому же и самой младшей из трёх сестёр, Пламенный Коготь никогда не путалась в ногах у старших. Один удар этих огромных лап - и прощай, жизнь! Слава Звёздному племени, Фреш и Сизогривая всегда смотрели под лапы, дабы ненароком раздавить любимую сестру. Также недостатком во внешности Пламенного Когтя было то, что иногда её рыжая шерсть сливалась с песком. Но поскольку воительница была очень осторожна, то оставалась живой и здоровой по сей день. Кошке было очень интересно, что же хочет от неё Фреш, и поэтому посмотрела ей в глаза вопросительным взглядом светлых глаз.




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Фреш Дата: Закат, 25-Май-2012, 11:33 | Сообщение # 26
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    - Как я могу помочь? - спросила рыжая мандаринка Фреш и уставилась на неё своими серо-голубыми глазками. На этот вопрос Реш просто ответила: Похорони нашу маму, пока я слежу за Мышецапкой. Кажется, что всё обошлось. После этих слов перед глазами кошки поплыли воспоминания. Скорее всего вы уже знаете, что Пламенный Коготь самая младшая и маленькая из сестёр. Да, ФРеш родилась на три луны позже, нежели она, но Хрустальная Слеза говорила, что именно бенгалка сначала была самой слабой. За это кошку дразнили и она убежала из племени на пять лун. Почти через пол года вернувшись, воительница заметила, что стала довольно крепче, силенее и больше своих сестёр. Теперь её никто не дразнил, а грязно-серые глаза превратились в бирюзовые озёра.

    Сообщение отредактировал Фреш - Закат, 25-Май-2012, 11:33
     
    Пламенный_Коготь Дата: Закат, 25-Май-2012, 12:44 | Сообщение # 27
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    Похорони нашу маму, пока я слежу за Мышецапкой. Кажется, что всё обошлось. - просто ответила сестра Пламенному Коготю. Она ответила: Хорошо, Эш, я сделаю это, - и принялась за дело. Накрыв тело матери огромным листком лопуха, кошка начала ссыпать землю на него, усиленно работая светло-рыжими лапами. На душе было теперь легче, потому что с Мышецапкой пока что было всё хорошо. Воительница то и дело во время своего занятия поглядывала краем глаза на отравившеюся смерть-ягодами соплеменницу. Рыжая бестия уже порядком устала и проголодалась, но продолжала закапывать ямку, в которой лежало тело Хрустальной Слезы, её матери. Теперь Пламенный Коготь не могла рыдать. Всё слёзы были выплаканы рядом с матерью, в её маленькой могилке. По шерсти кошки помимо дождя текли струйки пота, но воительница упрямо закапывала яму маленькими лапами. Через четверть часа всё было готово. Яма зарыта. Поставлен когтями крест на месте могилки. Отломанная ветка от куста было поставлена в середину креста, потому что крестик могло запросто смыть дождём. С горечью на сердце, но уже не такой тяжёлой, Пламенный Коготь пошла в лагерь, чтобы принести добычу тем, кто сейчас находился в лощине с самого утра. Судя по выражению глаз, все хотели есть, но чувство долга не позволяло отойти им от могилы Хрустальной Слезы, поэтому кошка решила принести им поесть прямо сюда.
    =========Куча с дичью=========




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Пламенный_Коготь Дата: Закат, 25-Май-2012, 14:19 | Сообщение # 28
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    ==========Куча с дичью========
    Пламенный Коготь подбежала к соплеменникам с тяжёлым кроликом в маленьких зубах. Моментально положив его на мокрую землю, кошка сказала котам, находившимся здесь: Я покушать принесла. Вы, наверное, проголодались? - произнесла она с вопросительной интонацией. Скорее всего, проголодались все, кто был здесь с утра. По выражению на их и без того кислых мордочках это можно было понять уже давно, ведь кошки с раннего утра не брали в рот ни кусочка. Пламенный Коготь тоже собиралась разделить трапезу с ними, она тоже сильно проголодалась, так как не ела ничего со вчерашнего дня, насыщенного страшным событием. Воительница откусила кусочек от кролика и взглядом пригласила остальных к себе.




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Фреш Дата: Закат, 25-Май-2012, 16:08 | Сообщение # 29
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Фреш заметила сестру с трудом волочившую тяжелючего крола в пасти. Глаза леопардовой кошки жадно сверкнули, когда в нос ударил свежий запах кроличей крови и аромат тёплого, свежео мяса. Одним глазом поглядывая на Мышецапку, кошка потрусила к малипусенькой мандаринке и присела, чтобы подкрепиться. Откусив от кролика кусок мяса, Реш почувствовала, что рот наполняется слюной. Кролик был очень вкусный и после долгожданной сытной трапезы, гипардовая кошка начала умываться. На шерсти ощущались комки грязи, но кошка быстро от них избавилась и вскоре под одним из скрюченных деревцев сидел ну прямо насоящий горды, подтянутый, сильный леопард. Даже после гибели матери, кошка была уже довольна, а грустные мысли оставила на потом. Ну, можно сказать просто забила на них. Ведь вскоре, когкда она умрёт или в одной из битв, или от старости, но это будет не так скоро, Фреш всё равно встретиться со своей мамой. Спасибо, - поблагодарила она меховую мандаринку - свою младшую сестру Фреш и лизнула её между ушек.
     
    Пламенный_Коготь Дата: Закат, 25-Май-2012, 16:27 | Сообщение # 30
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    Спасибо, - услышала благодарность сестры кошка. Да, она не зря притащила кролика сюда. Ей было приятно, когда Фреш лизнула её между ушек в знак благодарности за содеянное. Всегда пожалуйста. Только оставь остальным, хорошо? - просто, без гордости ответила Пламенный Коготь. Воительница понимала, что Фреш на её месте поступила точно бы также. Пока что корме них никто не притрагивался к добыче. Всем хотелось есть, но просто остальные не могли оправиться от шока и горя. И рыжая бестия понимала соплеменниц. Особенно Пламенный Коготь понимала Фреш, ведь она так любила их маму, Хрустальную Слезу. Кошка уже устала думать о грустном и поэтому продолжила трапезу, поджидая, пока остальные коты подойдут подкрепиться. Наевшись, кошка направилась к главному кусту. Скоро их первая с Рыжехвосткой тренировка.
    =========Главный куст=========




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me


    Сообщение отредактировал Пламенный_Коготь - Закат, 25-Май-2012, 16:44
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Сонная Лощина
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сайгон, Рассветник, Мёд, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz