Закат, 19-Апр-2024, 18:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Не молчи, пожалуйста, только не молчи!
    Не молчи, пожалуйста, только не молчи!
    Бродяжка Дата: Ночь, 16-Июл-2017, 14:06 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2510

    За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Вербенолапа и Яснотка отправляются на прогулку по территориям одиночек, чтобы отдохнуть. Что принесет им этот день?
    2) Место разворачивающихся событий: сосновый бор, территории одиночек
    3) Персонажи: Вербенолапа, Яснотка (Журчание)
    4) Время: около луны назад
     
    Теплышко Дата: Полдень, 19-Июл-2017, 15:25 | Сообщение # 2
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Чужая и одновременно бесхозная, неизведанная земля - какая она?

    Кроны вытянутых сосен величественно касаются в небесной вышине, будто разрывая её синеву своим ветвями. Они там, наверху, недосягаемые и прекрасные. А две кошки, в чьих головах всегда задорно свистит ветер, а кровь имеет привкус вереска, мирно гуляют среди них, петляют и смеются, очарованные красотой Соснового бора. Они здесь чужие.

    Вербенолапа заливается звонким хохотом - её голос отталкивается от мощных стволов, разносится, наверное, по всему лесу, распугивает лесных жителей, которые уже обнаружили незваных гостей. Но разве девчонка думала об этом в момент своего счастья? Конечно нет. Она просто наслаждалась тем, что может вдыхать этот странный, не такой как на родных землях, воздух, чувствовать под лапами хвою и слышать песню рябчика. Его крылья трепещутся рядом с непокоренными вершинами сосен, а может даже дальше. Ученица не знала насколько высоко может взлететь эта дивная птичка и может ли она летать вообще, но точно знала, что если бы ей самой предоставилась возможность получить дар полёта - она смогла бы пожертвовать всеми четырьмя лапами.

    - Тут так красиво... Правда, Яснотка? - обернувшись к подруге, ласково спрашивает девчонка и легонько ударяет её кончиком хвоста: - Только не смей киснуть, сегодня мы должны веселиться, потому что позже с нас за такие вылазки сдерут три шкуры, ха.

    Но Вербенолапу совсем не пугали наказания. Она даже не была уверена в том что их маленьком путешествие будет предано огласке, ведь если соблюдать осторожность и применять хитрость эта прогулка сможет остаться их общей тайной. Секретом от которого веет хвоей и соснами.

    "Никто не узнает." - с улыбкой подумала рыжая и, подойдя к одному из многочисленных деревьев, бросила загадочный взгляд на Яснотку. В глазах промелькнул огонек азарта, разрастаясь в настоящий зеленый пожар, опасный, но не менее красивый. Языки пламени будут извиваться в своём диком танце пока желание девчонки не утихнет. А желание было таково:

    - Давай наперегонки до самой верхушки.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Журчание Дата: Закат, 21-Июл-2017, 12:08 | Сообщение # 3
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    Она спешно открывает глаза, оказываясь на земле - ее подруга успела отбежать, заливаясь громким, прошивающим небо смехом. Ей бы тоже улыбаться вместе с ней, разлеживая на свежей зеленой траве, но она просто молчала, смотря на небо, а пушистые облака смотрели на нее в ответ, помахивая своими ручками.
    Чудесный денек.

    Яснотка, тебе уже четырнадцать лун, а детство все еще играет в голове.
    и не только там.
    Во рту - металлический привкус крови, ей кажется, что этот вечер принесет с собой множество потерь. Правда или...просто глупость?

    Вербенолапа громко смеется, голос ее отражается эхом среди сосен, а Ясна лишь тихо злится, не скрывая своей жгучей ревности - девочка шипит на весь бор, ведь Верби ничего не должна этому месту.
    дружба крепче, чем ствол этих чертовых сосен.

    - Тут так красиво... Правда, Яснотка? - показательно отворачивается, закатив свои разноцветные глаза. Обижать Вербенолапу ей совершенно не хотелось, поэтому эмоции будут очень сильно отличаться от слов, которые она обычно бросает.
    - да, Верби, здесь очень красиво, - кое-как сдерживается, чтобы не крикнуть, что ей здесь совершенно не нравится, и лучше бы она осталась перебирать травы, которые принесли ее заботливые соплеменники.
    Была бы она одна - позволила себе чуть больше, чем с другими. Даже с Верби.

    Азарт, погоня и ехидная улыбка - три составляющих сегодняшней подруги травницы, но сама Яснотка лишь сборище уныния, апатии и желания спокойно полежать в ромашках.
    Она уверена, что никто не узнает, да?

    - самоуверенная дурочка, - предвзято говорит Яснотка, недовольно смотря на ученицу - она считала ее глупенькой малышкой только из-за возраста, ведь что можно понимать в ее семь лун? Она вспоминала себя юной Морозкой, которая кутила постоянно - гуляла под дождем, спасала соплеменников и не только.

    - Давай наперегонки до самой верхушки. - казалось, Ясна сейчас взорвется - голова кипела от ярости, в глазах плескалось море ядовитого вещества, которое через пару мгновений выплеснется на спутницу.
    - ты что, совсем с ума сошла? - ее бросило в дрожь, глаза сохраняли свой безумный вид, почти вылезая из орбит, - но ты знаешь, я согласна. - очень неожиданная развязка - Яснотка сама не ожидала, что примет это глупое предложение, которое грозило не лучшим исходом.
    У нее не было возможности отказаться от подобного.




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Не молчи, пожалуйста, только не молчи!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz