Сумерки, 20-Апр-2024, 04:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » В глубинах памяти
    В глубинах памяти
    Бродяжка Дата: Рассвет, 24-Июл-2017, 00:48 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Потеря памяти - ужасная вещь. Ты не знаешь ни своего имени, ни своей истории, вообще не имеешь ни малейшего понятия кто ты. Что в таком случае делают? Наш герой ищет помощи у соплеменников, опрашивая каждого, собирая по крупицам своё прошлое. Так позовите же следующего участника на допрос...
    2) Место разворачивающихся событий: лагерь Грозового племени
    3) Персонажи: Медовница, Предвестник Бури
    4) Время: примерно 5-6 лун назад
     
    Медовница Дата: Рассвет, 24-Июл-2017, 12:00 | Сообщение # 2
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Медовница, сладко потянувшись, выбралась на главный ярус и осмотрела поляну.
    Утро только начинало вступать в свои права, однако солнечный диск уже во всю светил на небосводе, медленно и лениво поднимаясь выше, охватывая своими лучами всё больше и больше земель. День обещал быть теплым и безоблачным, что не могло не радовать молодую воительницу. «Итак, завтрак!»
    Подтрусив к куче золотистая с интересом осмотрела представленный ассортимент, в итоге остановившись на упитанном голубе. Крепко схватившись зубами за лапки, грозовая вытянула птицу из кучи и, отойдя на несколько шагов, положила на землю, предвкушая аппетитный завтрак. Поудобнее улёгшись рядом, кошка вгрызлась в бок птицы, стараясь обходить крылья, и оторвала приличный кусок, принявшись его разжёвывать. Трапезничая, воительница принялась осматривать поляну на предмет чего-нибудь интересного, однако в такую рань лишь немногие самоотверженные выползали на поляну, зевая и потирая глаза.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Рассвет, 24-Июл-2017, 20:14 | Сообщение # 3
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Предвестник выполз из целительской, болезненно щурившись на солнце. Те четыре стены ему порядком уже осточертели, и даже компания Светогривки, которая старалась всегда быть рядом и отвечать на сто и один его бесконечный вопрос, вот только он понимал, что картина мира в исполнении одной только рыжей кошки его не устраивает. Ему нужно больше фактов, больше взглядов со стороны. И когда он спросил Свет, кому ещё он может задать интересующие его вопросы, та, немного подумав, вдруг улыбнулась и кивнула в сторону золотистой воительницы.
    Предвестник искренне боялся подходить к Медовнице. После потери памяти ему вообще было проблематично заводить новые для него контакты. Ведь так странно видеться направленный на себя взгляд, полный узнавания, и не чувствовать ничего.
    - Медовница?




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Утро, 25-Июл-2017, 00:47 | Сообщение # 4
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Знакомый голос, который она не слышала так давно, внезапно звенит над ухом, и золотистая невольно вздрагивает, чуть было не выронив кусок голубя из пасти. Мощным движением заставляет себя проглотить его и поднимает голову, чтобы встретиться своими зелеными глазами со столь привычными синими.
    Она будто бы встретила его в первый раз, а для него, вспоминает она позже, это и вправду чувствуется как новое знакомство.
    Когда он называет её по имени она и вовсе каменеет, потому что этого она ожидала меньше всего. При амнезии, обычно, забывают всё... Значит ли это?..
    Нет, глупости. Беспочвенная фантазия влюблённого сердца.
    Он ждет её ответа, и во взгляде не видны привычные теплость и незаметная невооруженному взгляду искорка озорства. Точнее, они есть, просто спрятаны гораздо глубже обычного, отчего синие глаза кажутся совсем чужими.
    Приходит в себя, понимает, что смотрит на него слишком долго. Уголки рта дергаются в слабой улыбке, пасть раскрывается.
    - Ты меня помнишь?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 25-Июл-2017, 11:43 | Сообщение # 5
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Опять.
    Он чувствовал себя неловко, видя, с какой надеждой смотрят на него коты, с которыми он когда-то был близок. Сыроежка привыкла держать эмоции под контролем, го видно, что беспамятство брата - брата же? - для неё не самая приятная страница в истории жизни, Светогривкавовсе не скрывает эмоций, она отчаянно желает, чтобы он вспомнил. Вспомнил всё.
    Вот только её рассказы слишком редко сопровождаются прорывами в блокаде амнезии. После того, как он вспомнил Умертвлённую, проблесков больше не наблюдалась, и рыжая подруга - подруга же?.. - уже почти совсем потеряла надежду.
    - Нет.
    Тяжело вот так сразу, сходу возвращать с небес на землю. Но, что поделать. Серому воителю нужна была информация. Любая, совершенно любая.
    - Светогривка сказала, что мы вместе учились, много общались, когда были оруженосцами, - и вновь непривычно-длинное слово отдаётся чувством дежавю, - И ты можешь рассказать о том, каким я был.
    Вот так ходить и выпрашивать, как милостыню, чужие воспоминания за отсутствием собственны было невыносимо неприятно.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Утро, 25-Июл-2017, 15:30 | Сообщение # 6
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Нет.
    Она ожидала другого, надеялась, что всё же каким-то чудом он помнил их дружбу, вспоминал, как она выглядит, да хотя бы просто связал ниточкой её имя с одной из полочек своей памяти.
    Ну ничего, в конце концов главное, что он жив, верно?
    Ободряюще улыбается, видя несчастное лицо Предвестника. Она не хотела, чтобы он считал себя хоть как-то виноватым в том, что случилось. Здесь виноватых нет, только пострадавшие.
    - Ничего страшного, - спокойно ответила Мед, продолжая улыбаться коту. - Да, мы были...
    А ведь это шанс. Замени одно лишь слово - и он будет думать, что вы были гораздо больше, чем друзья. Но сможешь ли ты быть настолько бессердечной?
    - Мы были друзьями, - наконец заканчивает она предложение. В горле ком, хотя она совсем не собирается плакать. Она поступила правильно, сама это знает. Вот только почему от правды на сердце такая боль?
    Тем не менее продолжает, и хлопает хвостом по земле около себя, предлагая воину сесть рядом и разделить с ней остатки голубя.
    - Ты мне очень помог, когда я только стала ученицей, - поведала воительница, пошевелив ушами. Перед глазами тут же промелькнуло изображение целительской и двух молодых котов - крепкого серого и маленькой золотистой. Однако в синих глазах мелькает неуверенность, когда он с трудом, но всё же произносит слово "оруженосец". Золотистая напрягается. Нет, неужели...
    - Ты ведь помнишь, что такое оруженосец? - осторожно спрашивает она, изгибая шею, чтобы посмотреть прямо в синие глаза.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 25-Июл-2017, 15:46 | Сообщение # 7
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Когда ты потерял память, ты учишься быть чутким. Читать знаки в жестах и мимике окружающих его котов, додумывать, догадываться самому. Так он догадался, что Светогривка была его лучшей подругой, что та безумно скучает по серой кошке Умертвлённой, которую он так и не увидел в лагере, потому что она ушла; по быстрым, коротким взглядам Россыпь Звёзд он предположил, что они - родственники, и, расспросив Сыроежку, узнал, что бурая предводительница приходится ему родной матерью; как много можно узнать, просто приглядевшись к собеседнику!
    Предвестник не смог выпустить из виду, как Медовница замялась, прежде чем повесить на их отношения до определённый ярлык. Заинтересованно дёрнув ухом, он провёл короткую дугу кончиком хвоста и решил оставить этот вопрос на более поздний срок. Слишком рано, они только начали разговор, в конце концов. Амнезия учит осторожности.
    Садится рядом, но к голубю не притрагивается.
    - Я не помню, но знаю. Мне рассказали, - короткая улыбка, взгляд глаза-в-глаза и Бурь поднимает голову выше, вглядываясь в небо. - Как я помог тебе?




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire


    Сообщение отредактировал Предвестник_Бури - Утро, 25-Июл-2017, 15:48
     
    Медовница Дата: Утро, 25-Июл-2017, 18:03 | Сообщение # 8
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Охо-хо.
    Она видит, что от него не укрывается то, как она медлила, прежде чем ответить на его вопрос. Ну что ж, пусть пока так и будет. В конце концов она с успехом скрывалась все эти луны, сыграть ещё один спектакль не должно было составить труда.
    - Оруженосцы - это молодые коты, которые только учатся быть воинами, - терпеливо, с неизменной улыбкой объяснила Медовница. Сейчас она - наставница, а Предвестник будто бы сам один из учеников, которому нужно объяснить что и к чему в племени. - Когда меня только посвятили я на первой же тренировке умудрилась упасть в ручей, простудиться и следующую луну провалялась в целительской. - Улыбка становится шире, когда серый кот перед ней исчезает и она вновь оказывается в полутьме пещеры. У дальнего угла растрепанная подстилка, на ней - золотистая полосатая кошечка, рядом - серый котик. Они о чём-то болтают. Вот золотистая случайно (или намеренно?) бросает в серого оруженосца комок мха и тот, приняв игру, прыгает, мягко прижав её к подстилке, словно охотник, загнавший свою добычу в угол.
    «− Сдаёшься?
    − Грозовые не сдаются!»

    Видение меркнет, и она вновь возвращается в реальность.
    - Ты тогда навещал меня, учил тем приемам, что я пропускала из-за болезни, - она очень, до боли хочет, чтобы он вспомнил.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 25-Июл-2017, 18:51 | Сообщение # 9
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Чертит лапой ровные полосы, размышляя над тем, что она сказала.
    Они дружили, это факт. Предвестнику казалось, что даже будучи альтруистом он бы не стал тратить своё время на совершенно постороннего, не интересного ему кота. А тем более, кошку. Быстрый взгляд на Медовницу.
    Симпатичную кошку.
    Он так и не смог узнаться у Светогривки, была ли у него... более близкая подруга. Кошка каждый раз мялась и не могла сказать Вестнику ничего конкретного, и это ещё сильнее наталкивало Предвестника на мысль, что кто-то у него всё-таки был.
    Ещё один быстрый, более изучающий взгляд на соплеменницу. Статная, ладная фигура, необычного оттенка золотистая шерсть с тёмными полосками, пронзительно зелёные глаза...
    Но всё постепенно.
    - А после того, как ты вышла из целительской, мы общались?




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Утро, 25-Июл-2017, 20:03 | Сообщение # 10
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Она наблюдает за тем, как он водит кончиком лапы по земле и ловит себя на мысли, что отдала бы многое, лишь бы в этот момент понять, хотя бы краешком глаза увидеть, что происходит у него в голове.
    Замечает его любопытный, почти что оценивающий взгляд, и наталкивается на мысль что "а вдруг?" А вдруг что, собственно? Вдруг он думает, что они были вместе? Вдруг он пытается вспомнить, что на самом деле к ней чувствовал?
    Даже если так, она понимала, что сейчас это всё было бы основано на предположениях, догадках. Это не было бы настоящими чувствами, растущими в душе в течение долгого времени.
    - Да, конечно, - голос ни с того ни с сего дрожит, но она держится, пытается выглядеть спокойно и непринуждённо. Ключевое слово "пытается". - Мы были хорошими друзьями, ты помог мне пережить многие невзгоды в моей жизни.
    Сейчас их всех уже и не вспомнить, правду говорят, что наш мозг быстрее всего забывает самое плохое, что случилось с нами. Однако она точно знает что как бы плохо ей не было, один взгляд на серую шерсть или одно ободряющее слово от него - и сразу же горизонт становился чуть-чуть светлее, и идти внезапно было легче.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 25-Июл-2017, 21:58 | Сообщение # 11
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Она волнуется, для того, чтобы это заметить, не нужно обладать базовым набором воспоминаний о ней; дрожащий голос, чуть нервные, резкие движения. И Предвестник был уверен - знание о причине её беспокойствия поможет ему. Не может не помочь.
    Вера - то, что подпитывает, даёт силы, заставляет встречать новый день с уверенностью. Его вера тесно связана с надеждой. Надеждой на то, что память вернётся, его жизнь вернётся. И он был готов использовать для этого любые средства.
    - Насколько хорошими друзьями? - вопрос сорвался с губ прежде чем он успел обдумать его. Рано или поздно, он бы всё равно был озвучен, он висел в воздухе с того самого момента, как он окликнул ее, прервав трапезу. - Медовница?
    Он смотрел на неё с надеждой. Ему так хотелось хоть что-то понять, и ради этого он был готов поверить во что угодно.
    Что угодно.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 01:50 | Сообщение # 12
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Он это делает специально?
    Для него это было лишь допросом, сбором информации. Он понятия не имел, что каждый его такой вопрос делает с её сердцем, она не могла его винить.
    Опускает голову, сейчас, именно сейчас она не может заставить себя смотреть ему в глаза. Демон где-то внутри снова шепчет "соври ему, ну что тебе стоит!", но он не знает, что цена слишком высока.
    Она догадывалась, что у него кто-то был. Последние луны не заметить этот влюбленный взгляд было невозможно, вот только предназначен он был совершенно не для неё. Она смирилась, выбора ведь просто не было. Смирилась, отошла на второй план, лихорадочно вспоминала, как ведут себя просто друзья. А сейчас - будто бы вернулась к началу, и снова надо будет притворяться, заставлять себя, забывать.
    Надо ответить что-то нейтральное. Легче сказать, чем сделать..
    - Я бы с радостью отдала жизнь, защищая тебя, - шепчет она прежде, чем успевает подумать. Вот чёрт, теперь ещё надо пытаться вывернуться из этого. - И ты бы сделал то же самое, будь в опасности я, или Светогривка или кто-то ещё из близких тебе. Ты был... Есть, очень хороший воин, но ещё лучший - друг.
    Кожа глубоко под шерстью горит красным, и не из-за того, что ей внезапно стало жарко. Она никогда прежде не краснела, по крайней мере так.
    Пути назад нет, не на этой стадии. Видимо, тебе всё же суждено умереть в одиночестве.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 11:48 | Сообщение # 13
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Вот в чём дело.
    Что ж, за этот короткий разговор он узнал себя лучше, чем за недели, проведённые в пещере целительницы под бдительным присмотром Сыроежки.
    Предвестник Бури был хорошим воителем и другом, это раз. У него самого были замечательные друзья, которые искренне переживают его потерю памяти, это два.
    Медовнице, как и Светогривке, как и многим другим в этом лагере тяжело даются его расспросы.
    Это три.
    Серый воитель вздохнул, а затем боднул соплеменницу в золотистое плечико.
    - Извини, что я так силь лезу в душу. Просто для меня нет другого выхода, я могу узнать о себе только по рассказам других. А мы были близки.
    Ты ведь сама сказала это, Медовница. Близких мне... Таких не так много, не правда ли? Он видел это. Раньше Бурь был довольно-таки закрытым, и это было частью его характера - ему по-прежнему было тяжело заводить разговоры с незнакомцами. Вот только дело усложнялось тем, что не все его незнакомцы не знали его прежде. Далеко не все.
    - Сложно понять, кто есть кто, не помня ничего, - шепчет, понимая, что доверие к этой кошке тоже осталось в нём на уровне интуиции.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 15:59 | Сообщение # 14
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Она чуть расслабляется, когда тема разговора уходит от простого допроса.
    - Тебе не за что извиняться, - быстро ответила золотистая, улыбнувшись. Наверное, даже чуть быстрее, чем надо было. - Если бы я была на твоём месте, я, наверное, делала бы то же самое.
    Между ними виснет тишина, однако в ней нет какой-либо недосказанности, как боялась она. На несколько секунд ей кажется, что на самом деле всё вернулось на свои места и Предвестник вспомнил свою жизнь до нападения рыси, ведь бывало, что они вот так сидели, вдвоем, втроем, да каким угодно количеством, и просто уютно молчали друг с другом. Однако это видение обрывается его голосом, и реальность вновь ударяет ей по глазам.
    Внезапно она смотрит на него будто бы через другую призму, видит его с совершенно другой стороны. До этого она, как не крути, но всё же надеялась, что её слова будут каким-то ключиком, последним кусочком пазла, что они помогут ему вспомнить всё. Теперь же кошка ясно видела, что Предвестник действительно просто потерян, и нуждается в тех друзьях, что были у него до несчастного случая.
    - Я готова помочь, чем смогу, - в тон ему шепчет золотистая, наклоняясь чуть ближе к серому воину.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » В глубинах памяти
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz