Сумерки, 20-Апр-2024, 09:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Мы не можем быть вместе...
    Мы не можем быть вместе...
    Львиногривка Дата: День, 27-Июл-2017, 17:32 | Сообщение # 1
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):
    Свидание на территориях одиночек. Одинокая кошка и ветряной кот. Их любовь далеко не обоюдная. Её исход - разбитое сердце.
    Но у кошки кажется чувства к коту всё ещё не погасли...
    2) Место разворачивающихся событий:
    Тайга
    3) Персонажи:
    Потеря, Птичьеглас
    4) Время:
    Пол луны назад
    5) Название:
    Мы не можем быть вместе...
    6) Вид флешбека:
    Воспомиyание
     
    Потеря Дата: День, 27-Июл-2017, 18:20 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Потеря тихо заступает на территорию тайги, где была назначена встреча. В подушечках лап невыносимо колет, но отнюдь не от иголок, валяющихся повсюду. Одиночка с некоторой тревогой осматривается в лесу: здесь она бывает не часто, поэтому не осведомлена, кто здесь ещё может быть. Страх быть замеченными поселился в груди, не давая свободно дышать.
    Птичьеглас назначил встречу именно здесь, в тайге, где кошка боится находиться из-за мрачноватой атмосферы. Вспомнив о воителе племени Ветра, кошка невольно жмурится от какого-то удовольствия, ведь этот кот занял большую часть её ещё юного сердца и, судя по чувствам, вскружившим голову Потере, покидать его не собирался. Это встреча не единственная, но почему-то именно сегодня серая одиночка ощущает большее давление чувств - она слишком влюблена. Потеря забирается на поваленный, покрытый мхом, ствол сосны и, обвив лапки хвостом, внимательно прислушивается. Где-то недалеко слышен шум реки, щебет птиц и... Стук собственного сердца, который болезненно отзывается в пушистых ушах. Почему именно сегодня я так волнуюсь? - думается кошке, и она мотает головой. Нужно сконцентрироваться, привести себя в порядок и избавиться от ненужного сейчас волнения.
    Потеря снова осматривается и, устроившись поудобнее, начинает приглаживать всклоченную шерсть язычком.




    Потеря|Рефлекс ♡ 14 лун ♡ Одиночка ♡ ВнешностьАнкета
    I leave the darkness that finds my heart
    Even the cold shadow that covers the night starts to harden; akmu - melted
    оформление by me

    Потеря|Рефлекс ♡ 14 лун ♡ Одиночка ♡ ВнешностьАнкета
    I leave the darkness that finds my heart
    Even the cold shadow that covers the night starts to harden; akmu - melted
    оформление by me
     
    Валерьянка Дата: День, 27-Июл-2017, 21:59 | Сообщение # 3
    в пучине страха
    čумрак - мое спасение
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    Глубокий вздох. В нос бьют десятки ароматов. Тайга. В этом месте недавно он был с Синекрылой... Мысли о ней заставляли забыть обо всём. Её нежная, бархатная, тёмно-серая шерсть заставляющая каждого кота влюбится в неё... Иногда Птиц удивляется как такая как Синь могла полюбить такого дуралея как он, а ещё умудрилась родить от него котят? Ему повезло с ней. Но пока не надо терять голову. Надеюсь ты не забыл зачем пришёл сюда? Он моргает пару раз отгоняя мысли о Синекрылой. Как не странно это говорить но здесь назначено свидание с одиночкой... Нет! Не свидание! Между ними не чего не было и быть не может! Та девочка просто себе что то на выдумывала про их отношения. Хотя, даже и отношений та и не было... Надо ей просто всё объяснить... Он прибавлять походку, повторяя свою реплику, которую он скажет Потери когда с ней увидится. Заглатывает ноздрями таёжный воздух, пытаясь в десятках запахов уловить нужный. По спине пробегают волна мурашек, будто бы кот почувствовал лисий запах, от которого воротит нос и хочется убегать подальше что бы лишь не чувствовать этот смрад. Тот самый запах который он ищет. Пару шагов в перёд. Меж елей можно было разглядеть силуэт молодой кошки. Вдруг внезапный ком в горле. Закрывает глаза. Сглатывает ком. Делает один шаг вперёд.
    На поляну выходит молодой, светло-серый мейн-кун. Он окидывает взглядом кошку. Вновь вздох. Подходит ближе. Смотрит куда-то сквозь кошку.
    - Нам нужно поговорить. - без единого намёка на нежность.





    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Птичьеглас - День, 27-Июл-2017, 22:53
     
    Потеря Дата: День, 27-Июл-2017, 22:26 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Неожиданный шум, словно кто-то ступает по сухим веткам, стараясь пройти незамеченным. Легкий холодок пробегает по спине кошки, заставляя шерсть подняться. Потеря резко поворачивает голову, услышав через чур резкое и серьёзное:
    - Нам нужно поговорить, - голос принадлежит воину племени Ветра, с которым и была назначена встреча, Птичьегласу.
    Одиночка ведёт ушами, замечая, каким серьёзным выглядит кот, и снова теряет тщательно сбережённое спокойствие. Сердце начинает колотиться бешено с новой силой, а в голове прокручивается вся недолгая жизнь Потери. Серая жительница леса словно приросла лапами к стволу сосны - что-то явно мешало встать и подойти к пришедшему воину. Но одиночка находит в себе новые силы и, спустившись на землю, снова садится, впиваясь когтями в мягкий мох. Тон, с которым говорил серый кот, пробирал до самых костей, заставляя кошку думать о самых ужасных последствиях их "свидания". Потеря растерянно посмотрела в его глаза, которые блестели неким холодом, и негромко произнесла:
    - Хорошо... Что ты хочешь обсудить? - держать голос ровным получается с трудом, но Потеря пытается.




    Потеря|Рефлекс ♡ 14 лун ♡ Одиночка ♡ ВнешностьАнкета
    I leave the darkness that finds my heart
    Even the cold shadow that covers the night starts to harden; akmu - melted
    оформление by me

    Потеря|Рефлекс ♡ 14 лун ♡ Одиночка ♡ ВнешностьАнкета
    I leave the darkness that finds my heart
    Even the cold shadow that covers the night starts to harden; akmu - melted
    оформление by me
     
    Валерьянка Дата: День, 27-Июл-2017, 23:11 | Сообщение # 5
    в пучине страха
    čумрак - мое спасение
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    На секунду смотрит в глаза кошке. В них читались волнение и может даже небольшая опаска. Он не смеет долго смотреть в её глаза. Он дал клятву любить только Синь! Он её не нарушит. Тем более из за какой-то одиночки... У него дети и пара! Он не променяет это не на что. Даже если его будет пытаться соблазнить самая красивая кошка в лесу. Его от этих мыслей отвлекает голос Потери. Её голос пытается быть ровным, но там всё равно можно было заметить не ровные нотки фальша. Вздох. Главное не сделать этой девочке больно. Он делает глубокий выдох. Кот смотрит в её глаза. Не сделать больно... Хотя, и делать тут не чего. Сверкает зелёными глазами.
    - Ты должна меня забыть. - разбить сердце одним словом - да пожалуйста!
    Он отворачивается. Просто, что бы не видеть её глаз. Он просто будет играть жёсткость и серьёзность, смотря себе на лапы. У нас всё ровно не чего не было.





    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]
     
    Потеря Дата: День, 27-Июл-2017, 23:33 | Сообщение # 6
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Чувство, словно кошка провалилась в ледяной прорубь в самый разгар сезона Голых деревьев. Холод пробежал по худому телу Потери, отчего она отпрянула от отвернувшегося воина. Слова клыками дикой лисицы пронзили её бока, заставляя сжаться. Сдерживать эмоции Потер не могла и не умела, отчего прижала пушистые уши к голове. Ты должна меня забыть, - эхом в ту же секунду опустевшей голове. Одиночка пытается ухватить мысли за хвосты, но те настолько гладкие, что запросто ускользают куда-то в неизвестность. Отвратительное чувство поселилось в груди ставшей вмиг несчастной кошки, заставляя её опустить голову совсем низко, почти к самому зелёному мху и сосновым иголкам. Кот отказал. И этот отказ разрушил воздушный замок, что был идеальным, но теперь его нет. Глаза Потери погасли. Впервые кошка не была болтлива, потому то лов не подобрать. Слишком больно. Слишком ранят такие слова от того, кто тебе нравится. Облезлый хвост уныло прижался к лапам.
    Потеря вдруг поднимает голову и смотрит на ссутулившегося кота, нервно дёргая ушами.
    - Зачем? Зачем, - снова повторяет кошка, обращаясь к Птичьегласу, - ты... Почему разрешал мне любить тебя? Почему не мог сказать раньше, чтобы мне не было настолько больно?
    Обида сильной лапой наступает на горло одиночке.




    Потеря|Рефлекс ♡ 14 лун ♡ Одиночка ♡ ВнешностьАнкета
    I leave the darkness that finds my heart
    Even the cold shadow that covers the night starts to harden; akmu - melted
    оформление by me

    Потеря|Рефлекс ♡ 14 лун ♡ Одиночка ♡ ВнешностьАнкета
    I leave the darkness that finds my heart
    Even the cold shadow that covers the night starts to harden; akmu - melted
    оформление by me
     
    Валерьянка Дата: Закат, 28-Июл-2017, 01:05 | Сообщение # 7
    в пучине страха
    čумрак - мое спасение
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    От её слов по спине кота проходит волна гнева. Серая шерсть поднимается дыбом. На морде появляется оскал. Тихое рычание. Нет! Не давай волю эмоциям! Но уже было слишком поздно. Кажется в Птица вселяется бес... Он медленно поворачивается к Потере. Его глаз не видно, был виден лишь зверский оскал. Сейчас главное было не набросится на одиночку.
    - Когда я разрешал тебе себя любить? - медленно, проговаривая каждую фразу - Когда ты такое видела? - он неспешно подходит Потер, вдруг вспышка гнева - КОГДА?! - он буквально набрасывается на кошку с выпущенными когтями.
    Он валит одиночку на землю, и прижимает её своим весом. Тише! Тише! Ты сейчас её убьёшь! Но кот игнорирует слова внутреннего голоса, продолжая зверски смотреть на беззащитную кошку. Иногда он может не рассчитать свой вес. Будем надеяться что сегодня все останутся живы.
    - Я тебя не когда не любил! Ты просто придумала это! - зверское шипение смешанное с рыком.
    Что ты творишь в конце то концов?! Крик внутреннего голоса заставляет беса отпустить кота. Боже, что я делаю? Он отпрыгивает от кошки. Его серая шерсть опускается. Он лишь часто дышит смотря на Потер. Он виновато опускает глаза и вздыхает.
    - Прости. - тихо уже не так уверенно - Я люблю другую. У меня пару дней назад родились от неё котята. А тебя я не когда не любил.





    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]
     
    Потеря Дата: Закат, 28-Июл-2017, 01:43 | Сообщение # 8
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Обида резко сменяется испугом, громкое рычание воина Ветра буквально оглушает одиночку, а грозный оскал заставляет сжаться всем телом. Калейдоскоп эмоций, что сменялись одна за другой на лице Птичьегласа, поверг Потерю в ужас, заставляя усомниться в нормальности этого кота. Мысленно серая кошка прощается с этим миром, готовясь отправиться в царство небесно, как вдруг тяжесть исчезает, давая Потере возможность глубоко вдохнуть воздуха. Дыхания катастрофически не хватает - то ли от сильного испуга, то ли от мощного Птичьегласа, что повалил кошку минутой ранее. Слова, которые были сказаны воином, не сразу дошли до лежавшей, отчего она ещё с минуту пялилась на внезапно растерявшего уверенность кота.
    - Я люблю другую. У меня пару дней назад родились от неё котята. А тебя я не когда не любил. - словно издалека слышатся эти слова. Потеря мотает головой, резко вскакивая и отсаживаясь подальше. Котята... Потеря вытаскивает кусочек мха из шерсти и выплёвывает перед лапами, собираясь с мыслями. У него есть полноценная семья: он, его любимая кошка-спутница жизни и их маленькие котята, которым, скорее всего, Птичьехвост не нарадуется. Видишь, Потеря, у него есть те, кто его ждёт. От этой мысли стало настолько горько и плохо, что слова сами стали литься из пасти одиночки, высказывая всю боль:
    - Зачем тогда приходил сюда? Каждый раз? Почему смотрел на меня таким взглядом? Почему всё это? У тебя была и есть любимая, но ты ошивался здесь. Зачем? Теперь тебе лучше будет житься, зная, как сильно ты меня ранил, Птичьеглас? Да, я вбила себе, что я могла бы тебе нравиться, - Потеря делает акцент на этом слове, её голос пропитан горечью и такой обиды, что, если бы она могла, то заплакала бы непременно, - но... ты приходил сюда. ПРИХОДИЛ!
    На последнем слове кошка срывается на крик, сжимая когтями несчастную землю, сосновые иголки больно впиваются в нежные подушечки лап, но одиночка даже не чувствует. Эта боль ничто, по сравнению с тем, что сделал с ней этот ветряной кот.




    Потеря|Рефлекс ♡ 14 лун ♡ Одиночка ♡ ВнешностьАнкета
    I leave the darkness that finds my heart
    Even the cold shadow that covers the night starts to harden; akmu - melted
    оформление by me

    Потеря|Рефлекс ♡ 14 лун ♡ Одиночка ♡ ВнешностьАнкета
    I leave the darkness that finds my heart
    Even the cold shadow that covers the night starts to harden; akmu - melted
    оформление by me
     
    Валерьянка Дата: Закат, 28-Июл-2017, 16:34 | Сообщение # 9
    в пучине страха
    čумрак - мое спасение
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    Разбираться и уходить. Сейчас его мысли были лишь о Сини. Даже в такой напряжённый момент... Потеря в какой-то степени права. Его будет мучать совесть, только не из за неё. Шлятся не пойми где за спиной у любимой, влюблять в себя одиночек, не очень интелегентно. На счёт взгляда... Он смотрит таким взглядом на всех кому доброжелателен. Между ними была лишь дружеская симпатия, по крайней мере Птиц так считал. Он смотрит на кошку.
    - Да, я сюда приходил. Но точно не ради тебя. А взгляд... Просто забудь. - он не решается ей сказать правду, не хочет ранить её ещё больше - Не лучше. Я уже отвечал. Это были просто прогулки, больше не чего. - опускает глаза, тихо вздыхает - Когда я тебя встретил ты мне понравилась лишь как подруга, не чего более. Я не думал что ты в меня влюбишся. Между нами не чего не было, и врядли будет.
    Он знает что ей больно. Но боль рано или поздно пройдёт. Он испытывал эту боль. И он знает как тяжело её пережить. Но она прошла. И прайдёт у неё.
    - Хотя, нету больше не каких нас, и не когда не было. Не надо слёз и обид. Просто забудь.

    Прости меня, за разбитое сердце.





    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Птичьеглас - Закат, 28-Июл-2017, 16:35
     
    Потеря Дата: Закат, 28-Июл-2017, 16:54 | Сообщение # 10
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Слова проходят мимо ушей, взгляд кошки расфокусировался и стал абсолютно не читаемый. Забыть. Он прав. Надо просто забыть. Таких как он - целый лес. Потеря медленно забирается всё на тот же ствол, покрытый мхом. Лапы немного дрожат от пережитых чувств, во рту поганый привкус - кажется, одиночка прикусила себе язык. Тяжело вдохнув, она поворачивает голову к воину - взгляд её совсем пуст, никаких эмоций в них не видно. Перегорела.
    - Мне искренне жаль твою половинку, - начинает Потеря, дёрнув ухом, - потому что мог бы гулять и на территории своего племени, разве... Разве нет? Хотя можешь не отвечать, это бессмысленно. Всё, что я хочу сейчас, - чтобы ты ушёл и больше никогда, Птичьеглас, никогда не появлялся на этой территории.
    Потеря растягивается на стволе, устало закрывая глаза. Да лучше бы ты меня прикончил сразу, воин Ветра. Грусть огромной волной снова накрывает разбитое сердце, разъедая его оставшиеся кусочки до конца. Больно. Очень неприятно.
    - Счастья тебе и твоим котятам, воитель, надеюсь, они вырастут славными воинами! - внезапно продолжает свою речь серая кошка, повернув ухо к Птичьегласу. - Нас не было, нет и не будет, но знай одно... Ты мне правда нравился и нравишься сейчас, но тебе лучше уйти и забыть про это место. В частности про меня.
    Тихо чихнув, кошка вновь садится. В миг ослабевшее тело некуда деть, хочется поскорее уйти из тайги в лиственный лес, улечься в траве и, возможно, пригубить какую-нибудь мышку. Нужно сделать всё, чтобы забыть этот день, как страшный сон. Всё пережитое - часть её истории, часть жизни Птичьехвоста и этого леса. Нужно просто смириться, что любовь ускользнула из лап молодой кошки. Всё не так просто, как ей казалось. Потеря повернулась к деревьям, со стороны которых пришла, готовая покинуть место встречи и больше никогда сюда не возвращаться.




    Потеря|Рефлекс ♡ 14 лун ♡ Одиночка ♡ ВнешностьАнкета
    I leave the darkness that finds my heart
    Even the cold shadow that covers the night starts to harden; akmu - melted
    оформление by me

    Потеря|Рефлекс ♡ 14 лун ♡ Одиночка ♡ ВнешностьАнкета
    I leave the darkness that finds my heart
    Even the cold shadow that covers the night starts to harden; akmu - melted
    оформление by me
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Мы не можем быть вместе...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz