День, 18-Апр-2024, 17:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Лапы прочь от Грозового имущества!
    Лапы прочь от Грозового имущества!
    Неукротимая Дата: Закат, 01-Сен-2017, 09:25 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Дележ территорий в любой момент может превратиться в пограничную стычку...
    Особенно когда один из вас - одиночка, и вообще никто тем утром не собирался сражаться за какие-то клочки земли
    2) Место разворачивающихся событий: Река, территория одиночек
    3) Персонажи: Ледяной Дух (Дух) и Медовница (Медовница)
    4) Время: 13 лун назад
    5) Название: Лапы прочь от Грозового имущества!
    6) Вид флешбека: Флешбек-воспоминание
     
    Медовница Дата: Закат, 01-Сен-2017, 13:29 | Сообщение # 2
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    На душе было легко и просто, такого грозовая кошка не чувствовала уже давно. Последнюю половину луны она жутко волновалась по поводу финальных испытаний. А вдруг что-то бы случилось, и она их провалила? Перспектива тухнуть ещё целый месяц в палатке оруженосцев ей никак не прельстила, а поэтому, когда ей таки удалось пройти экзамен, она была безмерно счастлива.
    Медовница.
    Новое имя приятно отдавалось эхом где-то внутри головы каждый раз, когда золотистая делала шаг.
    Что привело её так далеко от родных земель? Что ж, вопрос вполне резонный. На самом деле её просто отправили охотиться в одиночку, словно ещё одно испытание, уже для новоиспечёной воительницы, вот только где именно охотиться - уточнить забыли. Ну и Мед, честно расчитав, что больше всего дичи будет на грозовых участках, расположеных на нейтральных территориях, так как там меньше охотятся лесные коты. И вот сейчас, грозовая с энтузиазмом приближалась к реке, внимательно прислушиваясь к окружающим её звукам, стараясь найти добычу.
    Подойдя к водоему Медовница чуть склонилась, чтобы напиться. Прохладная вода приятно обволакивала пасть, а затем медленно, словно неспешный ручеёк, текла дальше по горлу.
    «Хороший денек,» отметила про себя Мед, продолжая пить и почти что не замечая ничего вокруг.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Дух Дата: Закат, 01-Сен-2017, 14:09 | Сообщение # 3
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Сколько времени прошло с тех пор, как он покинул своё племя? Луна? Две? Нет, намного больше, по крайней мере четыре. В голове были мысли кем же считают его бывшие соплеменники. Наверное думают что он предатель. или ушел из-за смены власти. Кто же знал что у него не всё в порядке с головой?
    Теперь он одиночка, вернулся в обычное русло. Прыжки со стен и заборов, никаких обязанностей. Заботься только о себе. И всё же было кое-что что сильно волновало Духа. Не смотря на то, что он был одиночкой, а одиночки не собираются в большие группы, уж очень сильно хотелось шоколадному чтобы однажды свободные собрались и задали взбучку грозовым. Гроза... Племя которое он недолюбливает, ибо им мало своих территорий, даже не территории бродяг покусились и последние, конечно же, не смогли перечить.
    Выйдя к реке, котяра недовольно фыркнул. Да неужели? "Вот правильно люди говорят, помяни черта, как он и появится." На берегу сидела кошка от которой пахло Грозой. Настолько беспечная, конечно же, это ведь "их" территория. Дух подавил желание рычать и вышел к ней, держась всё же на дистанции.
    - Ты кто такая и что делаешь на территории одиночек, киска?




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Медовница Дата: Закат, 01-Сен-2017, 14:18 | Сообщение # 4
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Голос за спиной заставляет её вздрогнуть и резко обернуться, чуть не оступившись и не упав в бурлящий поток. «Вот было бы веселье,» успела подумать грозовая, прежде чем взгляд зеленых глаз упал на коричневого кота, стоявшего напротив. Приоткрывает пасть, будто бы собирается что-то ответить, а на самом деле принюхивается, пытаясь понять, к какому клану принадлежит незнакомец. Однако, ни одного племенного запаха кошка не учуяла, из чего можно предположить, что кот, стоявший перед ней - одиночка. «И какое тогда он имеет право так ко мне обращаться?»
    - А кто ты такой, чтобы запретить мне? - фыркнула Медовница, сделав шаг в сторону незнакомца. - Эти земли по праву принадлежат Грозовому племени, так что я, как член данного клана, имею свободный проход через них.
    На самом деле она не особо знала, как так случилось, что эти территории считались территориями Грозы, хоть и находились так далеко от лагеря. Но факт оставался фактом, и если этот шоколадный одиночка хочет нарваться на драку - будет ему драка.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - Закат, 01-Сен-2017, 14:18
     
    Дух Дата: Закат, 01-Сен-2017, 14:38 | Сообщение # 5
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Какая же глупышка эта грозовая кошечка. Молодой голос, слишком уверенные движения... Всё показывало на то, что кошечка вот только недавно стала воительницей и уже задирает нос. Таких надо ещё учить и учить жизни. Кто вообще дал ей гулять тут?
    - Я одиночка и эти земли наши. Ты находишься на территории одиночек, поэтому я имею полное право выгонять тебя. - Дух напрягается, готовый в любой момент контратаковать. но пока что не делает ничего. Хочет драки? Пусть сама её начинает.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Медовница Дата: Закат, 01-Сен-2017, 17:09 | Сообщение # 6
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Думаешь, что раз я только-только вступила на путь воителя, то ничего не знаю и меня можно задирать?
    Ошибаешься, ой как ошибаешься.
    - Ты чуешь где-нибудь тут запах одиночек? - с притворной задумчивостью спросила Медовница, вновь придя в движение и начав обходить одиночку кругом. Он, несомненно, был больше её, поэтому если дело дойдет до драки - её единственным шансом были только хитрость и скорость. Как хорошо, что за последние луны она преуспела в обоих параметрах. - Нет? Вот и я не чувствую. Зато прекрасно можно распознать запахи Грозы. Ты знаешь, что это означает, голубчик? - Резко появляется перед самой мордой кота. - Это означает, что это наши территории, и если уж кто-то из нас и имеет полное право изгонять другого - так это я. - Фыркает ему в лицо, отстраняясь как можно дальше. Желания драться не было, но, судя по всему, теперь этого уже не избежать. Тем не менее золотистая отходит в сторону, и разворачивается к коту боком. - Я не имею ни малейшего желания с тобой драться, - чуть устало, почти лениво произнесла грозовая, - так что давай просто разойдемся и не будем трепать друг другу мозги.
    Поворачивается к нему спиной, надеясь, что на этом всё закончится.
    Не может же он быть настолько мышеголовым, чтобы вступать в драку с лесной кошкой на её территории?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Дух Дата: Закат, 01-Сен-2017, 23:25 | Сообщение # 7
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    А ты считаешь что раз состоишь в каком-то там племени, то можешь считать себя самой главной? Уж если так, то ты очень сильно ошибаешься, милочка.
    Ледяной Дух тихо шипит и вонзает когти в землю когда Медовница приближается к нему, но не атакует. Здесь есть только одно правило: не начинать первым драку, а потом уже будь что будет.
    - А ты видишь где-нибудь рядом лагерь Грозового племени? Я вот нет... - кот делает задумчивый вид, но вскоре на его морде расползается зловещая улыбка. - К тому же, эта земля окружена территориями свободных, так что я имею право выгонять тебя отсюда. Ваше племя слишком много хочет, не хватает вам леса. Может вам еще и машины предоставить? - он усмехается, а после берет и пинает в неё палку передней лапой.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Медовница Дата: Сумерки, 02-Сен-2017, 00:59 | Сообщение # 8
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Ну уж нет, бездомный, это тебе не сойдет с лап.
    Палка откатывается ей под задние лапы и Мед, фыркнув, точным ударом правой передней лапы с разворота откидывает её прочь.
    - Ну что ж, - вздыхает кошка, медленно выпуская на волю когти, - а я, ведь, хотела по-хорошему, по-мирному...
    На секунду застывает, в голове проигрывая возможные варианты развития событий. Брать силой противника не было вариантом - он её превосходил по массе раза в полтора, а вот скоростью вполне можно было его уложить. Попрыгаем перед ним пару минут, глядишь, и сам свалится от головокружения.
    С громким мявом воительница, наконец, оттоклнулась от земли и, едва приземлившись на спину одиночки, крепко вцепилась в его шкуру когтями и что есть силы рванула, утягивая его за собой, пока падала дальше. Затем вскакивает и быстро спрыгивает с коричневого кота, перед этим старательно пытаясь задними лапами прочесать ему живот. Разворачивается и встает в идеально отученную боевую стойку, готовая сражаться как за свою жизнь, так и за честь своего племени.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - Сумерки, 02-Сен-2017, 01:03
     
    Дух Дата: Сумерки, 02-Сен-2017, 01:17 | Сообщение # 9
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Кошка говорит что он нарвался и одиночка, усмехнувшись, встает в боевую стойку. Широкую, устойчивую. Он добился того, что хотел.
    Размеры не разрешают ему двигаться достаточно быстро, поэтому и первый ход предоставляется Медовнице. Она размышляет, видимо решая как лучше атаковать, а после прыгает Духу на спину. Привычный прием тех, у кого комплекция для скорости, поэтому было довольно ожидаемо. Расстановка лап заставляет его лишь покачнуться при приземлении кошки, а сам бродяга тут же замечает её ошибку и использует это против неё. Хвост свисает к его морде, поэтому Дух вцепляется в его кончик и грызет его, словно желая перекусить его. Первую секунду он делает так, после чего, удерживая хвост, кот заваливается на бок, а после перекручивается через спину и вскакивает на лапы, отпустив хвост.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Медовница Дата: Сумерки, 02-Сен-2017, 13:26 | Сообщение # 10
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Почувствовав резкую боль в хвосте Медовница взвыла, осознав свою ошибку. Когда же противник перекувыркнулся, отпустив наконец её несчастный хвост, кошка ещё секунду-другую не могла двигаться, оправляясь от болевого шока. Наконец, когда грозовая раскрыла зеленые глаза, в них плескалась такая ненависть, что, если бы взгляды умели сваливать врагов с ног, шоколадный уже давно бы валялся на траве.
    Боль начинает потихоньку утихать, однако остатки её подначивают воительницу бороться дальше, разжигая огонь азарта. Кошка резко бросается вперед, как можно сильнее прижавшись к земле, так, что ей удается проскользнуть вниз, к лапам противника. Нырнув ему под передние лапы, воительница сначала хотела было перевернуться и подарить ему пару шрамов на груди, однако потом осознает, что это займет слишком много времени, и одиночка мог просто придавить её своим весом. Тогда выбор падает на лапы кота и грозовая, откатываясь в сторону из-под одиночки, двумя резкими движениями задних лап полосует когтями сначала по левой, а потом и по правой передним лапам коричневого кота, надеясь, что это ослабит его стойку. Оказавшись на свободе вновь вскакивает и как можно быстрее отводит хвост в сторону от пасти одиночки, хоть это и приносит ей новую волну боли.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - Сумерки, 02-Сен-2017, 20:09
     
    Дух Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 00:37 | Сообщение # 11
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Кошка оказывается под котом, а после пытается откатиться в торону. Почему именно пытается? Дух упустил момент, когда Медовница оказалась под его телом и даже немного протупил, однако и кошка была хороша, пыталась под ним перекатиться, не застряв между его лапами. Это бы прокатило, если бы её когти не прошлись по его передней лапе. Сильный толчок, ведь задние лапы всё же неплохо толкают даже когда используются чтобы просто поцарапать, заставляет Духа потерять равновесие и он падает в ту торону, куда крутится и Медовница. Как так получилось? Просто одиночка пытался удержать всё же равновесие, как люди которые падают в одну сторону, и перевел почти весь свой вес направо, куда и покатилась Грозовая. Упав, кот немного повалялся оглушенным, но вскоре перекатился на лапы, немного подальше от Медовницы и тихо зарычал. Ах так! Ну что же, тебе конец!
    Не дав той нормально встать, Ледяной всем телом протаранил племенную, не обратив внимание что было позади неё...




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Медовница Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 00:48 | Сообщение # 12
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Прием подействовал, только не так, как планировала воительница. Вместо того, чтобы отпрыгнуть прочь, одиночка принялся заваливаться в её сторону и пытаясь, видимо, сохранить равновесие, повалился на бок, чуть не придавив золотистую к земле. Медовница успела откатиться, оказавшись, неожиданно для самой себя, на самом краю берега. В какой-то паре сантиметров от её задних лап бурлила ярая река, то и дело кплями лижа белую шерсть, обрамляющую подушечки. Кошка скорее пытается привести себя в стоячее положение, понимая, чем может кочится её валяние на берегу, однако шоколадный кот оказывается проворнее. Остается лишь надеяться, что он не желал такого исхода, потому что это было бы ну совсем не по-дентельменски.
    Она успевает лишь почувствовать прикосновение ледяной воды к своей шкуре и уже в следующую секунду голова оказывается под водой по самые уши, а тело, тут же поддавшись силе потока, принимается нестись вниз по течению, каким-то лишь чудом избегая столкновений с острыми подводными камнями.
    Осознав своё положение, Медовница тут же начинает работать лапами, стараясь выбраться на поверхность, вдохнуть кислорода который был так нужен, но она на то и не речная кошка, чтобы не уметь нормально плавать. Шок от падения ещё владел её телом, мышцы слушались команд с трудом, и всё же иногда ей удавалось поднять из воды нос или кончик морды, чтобы ухватить кусочек кислорода, прежде чем вновь исчезнуть под водой.
    Конечно она не хотела умирать, не в таком юном возрасте и не по такой глупой причине.
    «Надеюсь, что теперь ты доволен,» устало обращается она в мыслях к тому одиночке, «теперь ты можешь гулять по тем землям сколько твоей мышиной душонке угодно.»




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Дух Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 01:06 | Сообщение # 13
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    И кошка внезапно исчезает в воде. Шоколадный первые моменты в шоке всматривается в то, как Грозовая пытается справиться с бурным потоком, но все её попытки тщетны, да оно и понятно, не Речная ведь. В душе появляется надежда на то, что Медовница выберется где-то, ухватится за какой-то камень, но осознание реальности приходит намного быстрее чем темна сторона успевает сказать оставить её в покое. Большинство лесных боятся воды, не любят её, а тут ещё такой поток! Да она же скорее просто тратит силы попусту, к тому же, недавно они дрались...
    С недовольным рыком, кот бросается в воду. Течение несет его в нужную сторону, поэтому и сил он не теряет много, временами лишь ныряя дабы легче увернуться от того или иного камня.
    Впереди появляется золотистая мордочка и исчезает под новой волной, а котик ускоряется. Здесь идет игра не на минуты даже, а на секунды. Оказавшись на месте, где только что была Грозовая, бродяга ныряет под воду. Вот она, золотистая кошка! Зубы, словно в привычном движении, смыкаются на загривке и он тянет непутевую наверх, к воздуху. Дав той глотнуть сполна, столь нужного живым существам, кислорода, кот внезапно отпустил грозовую, но лишь чтобы поднырнуть под нее и выплыть вновь на воздух. Теперь кошка была на его спине и он мог хоть как-то двигаться.
    Ударенная лапа ныла и всем своим видом показывала что не хочет спасать противника, однако у Духа были другие планы. Повернувшись в сторону берега, он загреб, пытаясь оставаться спокойным и не терять свою ношу.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Медовница Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 01:45 | Сообщение # 14
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Чувствует толчок в живот, и сначала думает, что напоролась на какой-то камень, что судьба решила облегчить её смерть и просто прикончить на месте. Однако раны на животе не ощущалось, кровь не текла, так как вода вокруг оставалась прозрачно-голубого оттенка (и когда ты вообще успевала ещё открыть глаза?).
    Только лишь через пару секунд, когда уже её голова вновь оказалась на поверности, кошка осознала, что это был совсем не камень, а кто-то, кто-то очень высокий и сильный, тащивший её на спине, упорно противостоя бурлящему потоку. Вода размывала все запахи, так что грозовая не могла с уверенностью определить личность своего спасителя. «Может быть это вообще лиса,» почему-то вдруг подумала кошка, «увидела меня и решила вытащить, чтобы полакомиться кошатинкой.»
    Нет, мы определенно где-то ударились головой об камень.
    Расслабляется, позволяя существу под ней тащить себя, куда его душе угодно. А вдруг правда спасет? Мозг начинает потихоньку отключатся, и воительница сама не замечает как не то задремывает, не то теряет сознание, углубляясь куда-то в темноту...




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Дух Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 01:58 | Сообщение # 15
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Наконец лапы касаются дна и Ледяной рывком оказывается на берегу. Устало выдохнув, он опускает кошку на землю и отряхивается, а после начинает осмотр. Он не целитель и мало что знает в этих делах но, по его мнению, золотистая успела наглотаться воды. Что в такие моменты делают люди? Шоколадный прикрывает глаза, припоминая некоторое, а после начинает выкачивать из кошки воду.
    "Вот только посмей тут сдохнуть! Отдам собакам на съедение!" бродяга злится, то ли на себя, то ли на саму кошку, но продолжает выкачивать воду до тех пор, пока она не решает выйти из легких грозовой. После этого он прислушивается к дыханию и уже облегченно выдыхает. Жива.
    Расслабленное тело падает рядом с Медовницей и чуть дрожит. Лапа немного перестаралась и боль передавалась чуть ли не всему телу. К тому же, он умудрился всё же удариться этой самой лапой об камень!
    Прищурив глаза, Дух ждал когда кошка очнется.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Лапы прочь от Грозового имущества!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Рассветник, Конфетка, Мёд, Совоглаз, Молочко, Мор, Боярышник, Пушица, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Пламенная_Льдинка, Мглистый, Ужик, Зарево, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz