Закат, 19-Апр-2024, 19:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » "Новая травница племени Ветра"
    "Новая травница племени Ветра"
    Бродяжка Дата: Полдень, 11-Окт-2017, 23:10 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2510

    За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): После того, как целитель Шиповник покидает племя, его место должна занять ученица целителя племени Ветра Услада. Будущая полноправная целительница отправляется к Лунному озеру вместе с предводителем племени Ветра Ледяным Созвездием, где получает новое имя и должность.
    2) Место разворачивающихся событий: Территории Ветра и Лунное озеро
    3) Персонажи: Услада (Йогурт), Ледяное Созвездие (Дух)
    4) Время: 1 луна назад
     
    Дух Дата: Утро, 17-Окт-2017, 13:29 | Сообщение # 2
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Вот оно, свободное время от всяких забот по племени. Патрули объявлены, новости тоже, больше ничего не требуется делать предводителю.
    Прям ничего? Не совсем так.
    Ледяное Созвездие осматривает поляну .в поисках одной соплеменницы. Это будет важным для неё днём, ведь теперь, когда Шиповник покинул племя и должность, она стала целительницей, только ещё не полноправной, ведь для этого нужно сходить к озеру и поговорить с предками. Именно это сейчас нужно было сделать, потому что тянуть с такими важными делами нельзя, потом это только и будет создавать проблемы самой целительнице и всему племени.
    Вот он замечает Усладу и рысцой подбегает к ней. Интересно, каково это, когда большой кот, Дух ведь больше среднестатистического кота, а Услада ещё молодая, бежит прямо на тебя и на морде непонятные чувства? Наверное довольно неудобно становится в душе, если только он не из твоего племени, хотя иногда даже это не дает полной уверенности что всё будет в порядке.
    - Доброе утро, как дела? - Солнце останавливается перед ученицей целителя и миролюбиво улыбается. - Готова к путешествию к предкам? - он помнил неуверенность в глазах этой ученицы когда он сообщил что её учитель ушел и что она должна занять его место. Да, это всё слишком сложно, но Дух был уверен что мелкая справится и станет отличной целительницей.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Йогурт Дата: Полдень, 18-Окт-2017, 23:55 | Сообщение # 3
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Облака беспечно плывут по осеннему сине-голубому небу. Со стороны куста целителя лениво выползает Услада, которая только закончила уборку в своей обители. Теперь, занимая должность старшей целительницы, девчонка должна ухаживать за кустом, пополнять запасы и лечить всех котов племени. Выдыхает, ведь совсем не верится, что столько мелкая кошечка берет на свои хрупкие тонкие плечи такой груз ответственности. Никто не может поднимать непосильные тяжести, а Усладе, будто бы все равно. Она уверенна, что сможет это все выдержать и стать отличной травницей.

    Сладко зевает и осматривает главную поляну, чтобы понять, что происходит в родном лагере. Проскальзывает взглядом по телам соплеменников, невольно уставившись на предводителя. Такого кота было сложно не заметить, широкие плечи, длинное тело, черно-бурая шерсть. Тот явно кого-то ищет, а когда его взгляд попал на тело кошки, предмет поисков стал сразу понятен. Прижала уши от... удивления? Зачем эта особа понадобилась Ледяному? Не сдвигается с места, покорно ожидает слов гиганта. Предводитель выглядит серьезно, поэтому в голову в первую очередь полезли мысли на счет того, что не натворила ли чего Услада? Кончик хвоста изогнулся, синие глаза прищурены.

    Ей желают доброго утра и спрашивают на счет дел.
    - Доброе, вроде нормально, - проговаривает, словно скороговорку. Смотрит на улыбку предводителя и опускает голову на плече.

    - Готова к путешествию к предкам?, - странный вопрос, ведь по выражению морды девчушки все можно прочитать. Чутка испугана снаружи, но готова к этому морально.
    - Г... готова, - она будто бы специально заикается, дабы подчеркнуть свое удивление. Не всякий будет радоваться походу к святилищу, когда только вышел позавтракать. В подтверждение своим словам кивает.




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.
     
    Дух Дата: Закат, 20-Окт-2017, 20:54 | Сообщение # 4
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Новая должность отдалила соплеменников от предводителя, и лишь некоторые не боятся его, не нужнаются в некой дистанции с котом. Сейчас чувствовалось то, что Дух не любил, но он никак это не показывал. Привыкнут, всё вернется в обычное русло, не так ли?
    Он улыбается, видя что, не смотря на легкий испуг, девчонка смотрит уверенно. Она готова, разве что...
    - Не хочешь разделить со мной кролика? Целого не съем, а оставлять... Кто знает когда кто-то проголодается. - на его морде сияет легкая улыбка. Ледяное Созвездие всё тот же оруженосец, мальчишка, который хочет всё и сразу. Покушать, вновь увидеть то озеро, узнать что же скажут её молодой целительнице предки, погулять, пошутить, буквально ВСЁ.
    Жаль только что некоторые желания надо скрывать от других, а то кто знает что они подумают.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Йогурт Дата: Сумерки, 28-Окт-2017, 21:31 | Сообщение # 5
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Сласть слегка испуганным взглядом обводит лагерь и приподнимает бровь. Зевает, смотрит на Ледяного и растерянно улыбается.
    - Почему бы и нет? Путь нам предстоит долгий, поэтому силы понадобятся, - деловито изгибает хвост и радуется тому, что на несколько минут их поход откладывается. Кажется, чем ближе поход к святилищу, тем страшнее становится.
    Сейчас она задумчиво глядит на бурого и формулирует вопрос в голове. Вопрос, который терзает ее долгое время. Ответ на него она знать не может, но может предводитель просвящен? Не совсем уверенно говорит:
    - Ты знаешь как происходит посвящение в целители?
    Девчушка была у озера единожды, и то не на посвящении. Ее принятие в ученики целителя было внезапным и без помощи звезд. В какой-то части предки выбрали ее сами, ведь Услада не сама решила прибежать к озеру. Именно поэтому будущая старшая целительница очень переживала. Могу ли ее не принять?

    Также сегодня наша героиня получит новое имя, но это ее волновало в последнюю очередь. К ученическому имени большая привязанность, менять его вовсе не хочется. Услада - кажется единственное, что досталось ей в наследство от отца. Дорожит всем, что связано со Светящимся, даже если это имя.




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » "Новая травница племени Ветра"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Застенчивушек, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz