Полдень, 24-Апр-2024, 16:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Отогрей же лапы свои
    Отогрей же лапы свои
    Куница Дата: День, 18-Янв-2018, 19:22 | Сообщение # 46
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    - Да, прогулка была замечательной. - бурая сладко улыбается и смотрит на небо. Мелкий уже закончил кушать, так что пора бы его отвести в палатку чтобы он хорошенько поспал и проснулся на следующий день с новыми силами для расследований. Серые глаза перемещаются на Полю, а на губах появляется легкая усмешка. От тебя пахнет странно, очень, словно ты или боишься, или не желаешь говорить, но соглашаешься. Странный паренек...
    Узнаем тебя получше.
    - Тогда подожди меня, я только Песочка отведу и вернусь. - бурая лижет мелкого в лоб и, поманив хвостом, идет в куст королев.
    -кк-




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Крапивник Дата: Закат, 26-Янв-2018, 19:35 | Сообщение # 47
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    -Доброй ночи, Полынный, - тянет Песочек, добродушно глядя в глаза двухцветному. После, не дожидаясь его реакции или ответа, золотой мальчик радостно скачет следом за Куницей. Он так хорошо провел сегодня время, все было так здорово, что Песочку было страшно все испортить.
    -Спасибо тебе, - Песочек догоняет бурую и трется головой о ее бок, улыбаясь, - я так рад был подружиться с тобой.
    Мальчик не врет. В таком - никогда. Он смотрит на Куницу янтарем глаз, сонных и уставших, но неизменно счастливых.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Куница Дата: Рассвет, 29-Янв-2018, 15:00 | Сообщение # 48
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Бурая тихо мурлычет и кивает малышу, а дойдя до нужной подстилки, небольшим движением лапы роняет мелкого на мох.
    - Я тоже очень рада что познакомилась с тобой. Такой маленький солнечный зайчик. - она рассмеялась и, наклонившись к мелкому, пощекотала его нос своими усами. Маленький и миленький, но скоро ему придется немного да повзрослеть. Осмотревшись, Куница лизнула своего названного братца в лоб и улыбнулась.
    - Тёплых тебе снов, Песочек. И отдохни как следует, кто знает что тебя ждет завтра. - даже когда ты ребенок, можно потратить много сил, достаточно лишь найти интересное занятие. Мурлыкнув, бурая вышла из палатки и направилась к выходу из лагеря.
    - Полынный, идем?




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Утро, 30-Янв-2018, 11:12 | Сообщение # 49
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Двухцветный провожает взглядом кошку и котенка. Он устал, он измотан. Он напуган. Он совсем запутался и не знает, где выход и когда его отпустят эти переживания.
    Странно, но он ждет чего-то нехорошего от разговора с Куницей, хотя бурая совсем не производит впечатление той, с кем можно неприятно пообщаться. Веселая, жизнерадостная девочка. Полная противоположность Корольку.
    Когда она зовет его, он поднимается на лапы и смотрит в ее глаза своим долгим, тяжелым хвойным взглядом.
    -Ну идем, - вздыхает кот и неспешно направляется к ветвям большого дерева, подальше от остальных. Не факт, что на поляне есть кто-то еще, кто проследит сейчас любопытным взглядом за двумя соплеменниками, но Полынному не хочется говорить при свидетелях. Великое Звездное Племя, он и правда идет, словно на суд. И откуда такие глупые мысли и ассоциации в его глупой голове?
     
    Куница Дата: Утро, 30-Янв-2018, 12:02 | Сообщение # 50
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Кошка улыбается и быстрым движением оказывается у дерева. Она словно тайфун и медленно ходить ей не по вкусу. Оказавшись возле Королька, бурая невольно усмехается. Она чувствует это волнение, почти что страх... Или это и есть страх? Интересно, двухцветному говорили что животные лучше всего чувствуют состояния души ближнего и именно поэтому в их крови играет азарт погони?
    - Неужели я такая страшная? - бурая, повернувшись, мило улыбается Поле и лижет того в щеку, а после запрыгивает на ствол и карабкается наверх. Они вроде собирались поохотиться и поговорить, но если с охотой не получится, то ничего страшного, ведь скоро охотничий патруль вернется и принесет добычу.

    -выше-




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Утро, 30-Янв-2018, 12:44 | Сообщение # 51
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Двухцветный дергает ухом, когда Куница оказывается слишком близко. Ему неловко и хочется отодвинуться. Не потому что кошка ему неприятна, а потому...потому что он совсем не умел общаться наедине и по душам. Ну и когда лезут вот так целоваться, он немного терялся.
    Хотя это было...мило?
    -Нет, не страшная, - лаконично отвечает Полынный и, дождавшись когда Куница взберется наверх, устремился за ней.
    Ему нравилось покидать лагерь этим способом. Отец научил его, как делать это ловко и быстро. Иногда Корольку казалось, что он может взобраться почти что куда угодно после тренировок на скользком склоне оврага.
    -О чем ты хотела поговорить? - произносит Поля деланно равнодушным тоном.

    -выше-


    Сообщение отредактировал Полынный - Утро, 30-Янв-2018, 13:05
     
    Куница Дата: Утро, 30-Янв-2018, 13:03 | Сообщение # 52
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Он отрицательно отвечает на вопрос бурой воительницы и та легонько усмехается. Не страшная значит? А зря он так считает, иногда её стоит бояться. Правда не внешности, Куница не считала себя внешне страшной, а в моменты когда она теряет голову, злится, или хочет взорваться от переполняющей ее энергии. Забравшись на одну из веток, кошка посмотрела назад.
    - А я от тебя чувствую некий страх. - с интересном окинув взглядом это буро-белое пятно, Куница перевела взгляд на небо. - Я хотела поблагодарить за хорошую компанию. Надеюсь тебе понравилось? Только честно. - бурая дергает ухом, не оборачиваясь на кота, ведь что она там увидит? Всего лишь пятно, похожее на гигантского кролика. Прислушиваясь к ветру и ответу Полынного, бурая прикрывает глаза. Взрослеть совсем не хочется, однако некоторые взрослые мысли всё равно лезут в голову, напоминая что она уже не ребенок.
    - Я тебя помню. Ты всегда был где-то сбоку, не в компании... Не такой как другие мальчишки. Следил, как будто ты отец всех нас. - кошка усмехается и всё же поворачивается к Полынному. - Как думаешь, мне осмелятся дать ученика? Я лично боюсь что такое не будет мне по силам, ведь у меня немного другие тактики, опираюсь не на те чувства... А котят с такими же проблемами что и у меня попробуй найти.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер


    Сообщение отредактировал Куница - Утро, 30-Янв-2018, 13:08
     
    Сурепка Дата: Утро, 30-Янв-2018, 13:16 | Сообщение # 53
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный располагается на ветке чуть ниже и тоже смотрит в небо. Слушает голос Куницы, усмехаясь ее первому вопросу.
    А потом...а потом она вспоминает его детство. И правда, они же почти ровесники.
    -Я рад, что ты вытащила меня из сугроба, если ты об этом, - негромко произносит Поля. Он уже понял, что отмолчаться не получится. А жаль, Королёк любил и умел выразительно и эмоционально молчать. Хотя поболтать иногда тоже было приятно. Куница была похожа на кошку, которая может стать другом. Чем-то невыносимо близким, без кого до физической боли плохо.
    Кажется, Полынный опять романтизировал любые отношения.
    -Я не мог себе позволить общаться с другими учениками, - отрывисто отвечает он и тут же спохватывается. Кажется фраза звучит чрезмерно высокомерно, - я имел в виду, мой отец всегда был против. В частности, против тебя, - двухцветный горько усмехается, - он считал, что все это пустая трата времени.
    Дальнейший вопрос Куницы заставляет его задуматься чуть серьезнее.
    -Я тебя не очень хорошо знаю, но ты похожа на кошку, умеющую подстраиваться под ситуацию. Будет ученик - и ты поймешь, что и как надо делать. Я считаю, что я сам подхожу на эту роль хуже.
     
    Куница Дата: Утро, 30-Янв-2018, 13:41 | Сообщение # 54
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Кошка понимает что её вопрос был слишком смутным и широким когда Полынный отвечает не совсем на тот вопрос, который крутился у нее в голове. Но это её ошибка и она будет её исправлять.
    - Я про то, как потом провели время. - чуть улыбнувшись, бурая обвивает хвостом свои лапы и слушает Полю. Возможно первая фраза и звучала высокомерно, но также как-то немного отчужденно, грустно. Поля тем временем поправляет себя и кошка усмехается, показывая свои острые клыки.
    - Значит он был против меня, да? В прочем, согласна что для такого нужно очень много терпения и тренировок, поэтому не каждый может стать воином с таким дефектом. Но сейчас я бы по отгрызала ему уши. - хихикнув, кошка полностью превратилась в слух. Полынный думает что она сможет подстроиться и понять что делать если станет наставницей? Бурая тихо хмыкает и шевелит усами. Сама она так не считает, а это плохо, ведь таким образом Куница настраивает себя на плохое.
    - Я так не считаю. Пусть ты и замкнутый, но можешь ведь показывать что как надо, не говоря ни слова. У разных наставников разные способы обучения. Тебе бы только не забывать за хорошую работу вознаграждать учеников и не забывать что они новички и на идеально не исполнят ничего сразу. - мурлыкнув, бурая решает лечь, осторожно, чтобы не упасть и чуть прищуривается. Согласится ли Поля с ней в таком?




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Утро, 30-Янв-2018, 17:40 | Сообщение # 55
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Кот вздыхает. Еле заметно и беззвучно, так, что заметить это невозможно. На фразу Куницы про отгрызание ушей у Птицехвата, двухцветный неопределенно хмыкает и никак не комментирует. Ему ли не знать, что отец и сам кому хочешь уши оборвать мог...
    -Он вообще не очень любил тех, кто меня окружал, - уклончиво произносит он, все еще рассматривая небо над их головами.
    А посмотреть было на что. Огромные просторы воздуха, такие безграничные и масштабные...Хотелось улететь туда, в эту невыносимую синь, раствориться в ней, стать ее частью. От таких мыслей и желаний странно теснило грудь и сжимало горло. Наверное, если бы Полынный уродился собакой, он бы часто выл, задрав остроухую морду к небесам. Выл, вне зависимости от времени суток. Выл бы от боли и пустоты, что навсегда поселилась в его душе.
    Сейчас все не так плохо на самом деле, но приступы отчаянной грусти Корольку чужды не были никогда. Он уродился страждущим романтиком с тонкой душевной организацией, которую насилием и жестокостью закалили, замкнули.
    Выслушав мнение Куницы о наставничестве, Полынный перевел на нее взгляд:
    -Я никогда не буду требовать от ученика сверх его сил. И никогда не буду забывать о важности добрых слов.
    Звучит резковато, но двухцветный и не думает смягчать тон. Задето за живое, пусть и случайно.

    Я никогда не буду, как он.

    -Ну а замкнутость...я не замкнутый. Я неопытный, - это уже произносится значительно мягче и с усмешкой.


    Сообщение отредактировал Полынный - Утро, 30-Янв-2018, 17:42
     
    Куница Дата: Утро, 30-Янв-2018, 18:11 | Сообщение # 56
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Она идет по тонкому льду говоря об отце Полынного, это можно заметить по ответам самого кота, однако кошка всё же решает сделать еще один шаг, возможно слишком опасный, но её не научили бояться и осторожности.
    - А тебя-то он любил? - мутный взгляд касается Полынного и быстро устремляется в небо птицей. - Ты не обязан отвечать на этот вопрос. - Куница поняла что слишком глубоко ныряет в чужую душу и решила сделать шаг назад, но не поздновато ли? Это пожалуй знает только Полынный. Хотя это можно назвать платой за то что напомнил что её пара умерла и теперь она вновь одна по жизни идет.
    Вот она слышит ответ на её мысли и прикрывает глаза. Не будет требовать много и не будет забывать про добрые слова... Это хорошо, очень даже хорошо.
    - Ну если ты так будешь делать, то почему тогда думаешь что не сможешь быть наставником? - открыв глаза, она внимательно смотрит на кота. - Гляди, я тоже неопытна и уверена что буду совершать ошибки в начале, но мы ведь на них учимся и в этом нет ничего страшного. - бурая улыбается и тут в её голову врывается одна идея. Немного сумасшедшая, но всё же.
    - Значит говоришь не замкнутый... А не против одного спора? Ну так, скорее вызова. - улыбка на морде кошки становится шире, доказывая что у неё, возможно, не очень приятная коту идея, но и отпускать его так просто Куница не собирается.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Утро, 30-Янв-2018, 18:47 | Сообщение # 57
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    И снова небо над головой.

    Мне бы в небо...Здесь я был, а там?

    Полынному не хочется слышать вопрос Куницы, но он слышит. Слышит, и не шевелится. Не выдает ни единым вдохом, что смысл слов дошел до его сознания. Он смотрит в хрустальный купол над головой до боли в глазах.
    Любил ли...
    Полынный уже не был подростком и на вопросы об отце не реагировал резко. Он мог вспылить, если попытаться его с ним сравнить, но это уже совсем иное.
    Хотя спрашивать такое...настолько личное.
    После некоторого молчания, за которое Куница успевает выдать очень много забавных и любопытных размышлений, Поля опускает голову и промаргивается. Странно, но ему не холодно.
    Фраз от бурой прозвучало много и Королёк решает отвечать постепенно.
    -Он меня любил. Но это была плохая любовь.
    Он знает, что это так. Он видел любовь в жестоких глазах отца, он слышал ее в его хриплом голосе. В каждом ударе, которым Птицехват воспитывал сына, сквозила эта любовь. Она была ядом, плетевидным плющом, что обвивала и бурого великана и, субтильного в те времена, двухцветного. Птицехват никогда не пытался реализоваться через сына, он делал все на его благо. Он просто верил, что так будет лучше. Верил, что так и надо.
    Полынный вдыхает морозный воздух и отворачивается. Ему не нравится вспоминать отца в таких красках. Он тогда кажется хорошим.
    -Мелкие ошибки - это допустимо. Оплошать по крупному, когда отвечаешь не только за себя - уже преступление.
    На спор вестись и соглашаться не хочется, поэтому Полынный подозрительно косится на бурую и молчит. Мол, давай, рассказывай в чем суть, а там уж посмотрим.


    Сообщение отредактировал Полынный - Утро, 30-Янв-2018, 18:50
     
    Куница Дата: Утро, 30-Янв-2018, 19:09 | Сообщение # 58
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Это была плохая любовь? Бурая не совсем понимает как любовь может быть плохой, она не попадала в такие ситуации, которые Королек пережил, даже близко никогда не была, поэтому даже представить не может о чем именно говорит Поля. Куница его слушает, поглощая озвученные мысли, фразы, словно она совсем ещё котенок, а он какой-то старейшина, который пытается вырастить из котят настоящих воинов.
    - Большие ошибки бывают когда не думаешь о возможных последствиях. Это как на первой тренировке, ничего не объяснив, попросить ученика перебежать гремящую тропу. - она вздыхает и, чувствуя на себе пристальный взгляд, усмехается. Выкладывать всё как есть? А не слишком ли жирно, м, неопытный ты наш? Тем не менее, бурая решает рассказать некоторые идеи которые ей пришли в голову.
    - Когда с тобой здороваются, здоровайся тоже, не задумываясь приятен ли тебе этот кот или нет. Попробуй не смотреть так хмуро, особенно на котят. И... Поиграй со мной. Я могу в любую авантюру втянуть, но и не рисковать здоровьем и жизнью... Тех, кто меня окружает. - она понимает что, скорее всего, слишком много хочет от Полынного, но просто... Лис был таким же. Знал бы кот насколько он похож на Лиса поведением, некоторыми мыслями... Последний покончил с собой и было бы грустно если бы двухцветный сделал точно также из-за того, как построен его внутренний мир.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: Утро, 30-Янв-2018, 22:25 | Сообщение # 59
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Двухцветный смотрит на девчонку, как на сумасшедшую. Ну, если даже не сумасшедшую, то хотя бы слегка двинутую. Обычно Полынный на такие предложения презрительно фыркал и удалялся, ну либо просто удалялся - зависит от настроения. Сейчас так поступать не хотелось.
    Он смотрит до ужаса внимательно своим проницательным хвойным взглядом, словно пытается заглянуть в душу бурой кошки, разгадать ее загадки, рассмотреть ее тайны.
    Он и не подозревает, что может быть похож на кого-то, кто был (да и есть скорее всего) дорог Кунице. Он не задумывается, что одним своим понурым видом или пронзительно-тоскливым тоном может задеть что-то в ее душе, как то ее опечалить. Пока что он еще не думал о ней настолько, чтобы одергивать самого себя и заботиться о ее душевном состоянии.
    И снова Полынный хмыкает, слушая фразы Куницы. Это уже входит в привычку, кажется.
    -Ладно, - неожиданно покладисто соглашается он, даже слегка улыбаясь, - но чур первым я здороваться не стану. Если к этому не будет обязывать ситуация и приличия. Ну а с котятами...я не виноват, что они почти все время либо раздражают меня, либо смущают какими-нибудь глупостями, - ворчащий Полынный это, кстати, смешно. А последнюю фразу кот именно ворчит, прижимая "вертолетом" уши и отворачиваясь.
     
    Куница Дата: Утро, 30-Янв-2018, 22:58 | Сообщение # 60
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Слушая ворчание согласившегося Полынного, Куница не сдержалась и прыснула. Всё же, пусть кошка и не видела хорошо Полю, она могла назвать его забавным и... милым? Наверное так. Он был похож немного на котенка, такого ворчливого и считающего себя самым крутым. Разве что самооценка у этого воина была ниже средней.
    - А знаешь, ты милый. Первым здороваться я тебя не заставляю, а смущать... - она приблизилась еще и хитро улыбнулась. - Не подумала бы что у тебя такая тонкая натура. Котята не понимают что смутили тебя чем-то. - посмотрев на небо, кошка встала и потянулась.
    - Ладно, ты вроде на охоту собирался. Давай, а мы с тобой как-нибудь потом поиграем. Сейчас племя важнее. - а вообще ей нужно отдохнуть от общения с Полей и зализать свежие раны, немного покорябанные этим образом двухцветного. Хорошо что он не рыжий, а то Куница вообще сошла бы с ума.
    Махнув хвостом на прощание, кошка спустилась в лагерь.
    На небе день плавно переходил в закат, отрывая еще один день календаря и закрывая дверь в прошлое.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Отогрей же лапы свои
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz