День, 28-Мар-2024, 16:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » всегда спорьте со взрослыми, детишки.
    всегда спорьте со взрослыми, детишки.
    Неукротимая Дата: Закат, 06-Апр-2018, 19:03 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):
    Девчонка-вечная хулиганка пытается убежать из лагеря. Но ту застаёт врасплох новоиспеченная воительница Пересмешница и останавливает.
    Этим воительница зарабатывает вечную неприязнь в глазах Борщ.
    2) Место разворачивающихся событий:
    лагерь Ветра
    3) Персонажи:
    Борщевичка, Пересмешница
    4) Время:
    пару недель назад
    5) Название:
    всегда спорьте со взрослыми, детишки.
    6) Вид флешбека:
    воспоминание
     
    Пересмешница Дата: Сумерки, 07-Апр-2018, 14:48 | Сообщение # 2
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    такой сладостно-горький запах весны и зимы, будто сплетённых воедино, летает в воздухе – воздухе лёгком, но холодном, колючем. Танцующий дождь – мокрый и немного неприятный, прикосновение каждой капельки которого вызывает дрожь по всему телу и странное ощущение неприязни к такой погоде. Грязь на земле какая-то липкая, ещё и смешанная с когда-то белоснежным, поблёскивающим снегом. Словом, погода ужасная.
    она не нравится и Пересмешнице – в основном потому, что выглядит после очередной мороси как-то неухоженно: шерсть слипается, лохматится, а лапы становятся грязными. Наверное, поэтому Смеш и называют неженкой.
    серовато-пепельная шерсть незаметно мелькает за кустарниками, тело изгибается в попытке не задеть колючие ветки, из-за чего явно видны все его угловатости. Зато коротковатые лапы словно плывут какой-то иноходью.
    день только начался. Солнце ещё не показывалось, хотя по времени уже давно должно было встать – да и вообще остановиться над головами котов, однако его закрывают плотные по виду облака – тяжёлые и грозные, синевато-серого цвета.
    чувство голода незаметно пропадает, улетучивается и больше не возвращается, потому что в куче с дичью ничего нет. Смеш бы сходила на охоту, да в такую погоду вряд ли что-либо поймаешь. Хотя, на самом деле, ей просто лень немного, потому она остаётся в лагере – в таком надёжном, родном лагере, который смело можно назвать домом.
    домом для всех ветряных воинов и не воинов тоже – не только для Пересмешницы.


     
    Валерьянка Дата: Ночь, 08-Апр-2018, 17:03 | Сообщение # 3
    в пучине страха
    čумрак - мое спасение
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    Вглядывается в небо: солнце вот-вот встанет, облака стали всех оттенков пурпурного и совсем недавно началась лёгкая морось. Ускоривает шаги, идя вдоль голых кустов на главной поляне. Стоит поторопится если хочешь сбежать из лагеря незамеченным.Племя всё ещё спало, но всё-таки... Нет, она не боялась котят которые встают не свет не заря. С ними было всё просто. Но вот взрослые... Могли помешать.
    Она уже стоит около туннеля, ещё пару шагов и... Слышит как кто-то шагает по талому снегу. Быстро шмыгает в голые кусты, стараясь быть не заметной. Всматривается в кошачий силуэт.

    чёрт, шепчет себе под нос, узнавая черты молодой воительницы.

    Какого вам в такую рань не спится?

    Как на зло Пересмешница сидела довольно близко. Выбраться бесшумно было практически не возможно. Слякоть усугубляла положение. Тихо рычит. Рывком выбирается из кустов, как вдруг понимает что на неё направлен взгляд.
    Мысленно выругивается на себя. Ладно.
    Борщ разворачивает голову быстро и резко, вглядываясь кошке в глаза с ненавистью, так, будто ничего только что не произошло и Пересмешница сама виновата в том что помешала ей.





    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]
     
    Пересмешница Дата: Ночь, 08-Апр-2018, 17:38 | Сообщение # 4
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    Чувствует на себе чей-то пристальный взгляд. Да, на Смеш кто-то требовательно так смотрит. С некоторым страхом медленно поворачивается – и видит Борщевичку. Ярко-голубые глаза – такие же, как у Пересмешницы, в которых легко утонуть – смотрят прямо на воительницу с нескрываемой неприязнью – неприязнью, как кажется кошке, необоснованной; как яркий огонь вспыхивает на миг в очах котёнка, но тут же угасает, и остаётся лишь истлевший прах, лишь мутный блик.
    – привет. – улыбается Смеш.
    Странный проблеск в глазах малой не пугает серую, а даже наоборот – забавляет. Ну, может быть, у Борщевички просто сегодня плохое настроение? Окей. Кстати, что она тут делает в такую рань?
    Однако Пересмешница не надолго концентрирует свое внимание на столь неважной (наверное) вещи.
    Утренний седой туман обнимает девочек за плечи, скрывает их от чужих взглядов – хотя на главной поляне, кроме них, никого и нет. Лучи солнца – и без того тусклые – пытаются пробиться через это плотное марево, но ничего не выходит, поэтому Смеш приходится долго вглядываться, чтобы увидеть что-то.




    Сообщение отредактировал Пересмешница - Рассвет, 09-Апр-2018, 20:19
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » всегда спорьте со взрослыми, детишки.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz