Утро, 23-Апр-2024, 13:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » ты — возрождение начала.
    ты — возрождение начала.
    Бродяжка Дата: Полдень, 13-Мар-2019, 22:49 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): весна приносит множество разнообразных причуд, одно из них — котёнок из Небесного племени. И как только прошли совсем юные годы этой малышки?
    2) Место разворачивающихся событий: Детская, Небесное племя
    3) Персонажи: Лжица, Божья Коровка
    4) Время: 5 лун назад
    5) Название: ты — возрождение начала.
     
    Лгунья Дата: Сумерки, 18-Янв-2020, 13:27 | Сообщение # 2
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    Когда столько времени сидишь в детской, ты успеваешь привыкнуть и забыться, что где-то за её пределами есть нечто более интересное, красивое и замечательное, а может даже не что-то, а кто-то, кто развлечет и обвеет стократной любовью. Ах, их называют друзьями! Жаль только, что у Лжицы их пока нет, то ли из-за скромности, то ли она столь отталкивающая персона. Однако, разве сейчас это важно? Едва ли.

    Лжица чувствовала теплоту Божьей Коровки, но не столько физическую, сколько душевную. Кажется, это единственная кошка во всём мире, искренне любящая эту девочку, что вовсе не удивительно.

    Мама, — то ли сказала, то ли пропищала Лжица, — расскажи что-то интересное...




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Кая Дата: Сумерки, 18-Янв-2020, 13:40 | Сообщение # 3
    »
    возмездие
    небес
    «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 297

    Маленькая и своем простая просьба дочери на секунду привела в замешательство воительницу. Она прожила интересную жизнь, и в свои 18 лун могла многое рассказать. Но, как всегда бывает, когда озвучиваются подобные вопросы, то все интересные истории вылетают из головы, словно их там и не было.

    Коровка хитро прищурилась и глянула на дочь и протянула:

    - Хочешь послушать о том, как я попала в Небесное племя?
    - определенно, не самая веселая история, но достаточно интересная.




    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень


    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень

     
    Лгунья Дата: Сумерки, 18-Янв-2020, 13:55 | Сообщение # 4
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    Было совсем тихо, и, кажется, всё вокруг умерло. То ли от того, что детская сейчас пустует, то ли Лжица опять витает в облаках и никого не замечает, но, благо, Божья Коровка вытаскивала её из миров фантазий.

    Хочешь послушать о том, как я попала в Небесное племя? — ответ был очевиден, — Да! — уже с большим воодушевлением «мяукнула» малышка. Однако она и представить не могла, как её мама туда попала, ведь, кажется, все сразу рождаются в племенах. Или нет?..

    Этот вечер должен быть по-настоящему интересным...




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Кая Дата: Сумерки, 18-Янв-2020, 14:07 | Сообщение # 5
    »
    возмездие
    небес
    «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 297

    Кошка довольна заурчала, услышав утвердительный ответ дочери. Лжица росла настоящей красавицей, и во многом походила на мать. Божья Коровка надеялась, что Звездное племя будет более милосердно к ее дочери и пошлет ей легкую и счастливую судьбу.

    - Так слушай, - мурлыкнула кошка, лизнув между ушей своего котенка. Коровка на секунду задумалась, не зная, с чего начать рассказ о собственной жизни. Анализировать свою жизнь и свои ошибки совсем нелегко, но Кая должна это сделать.

    - Своей настоящей матери я не знала, - начала кошка, внимательно следя за реакцией Лжицы. - Меня нашли на территории Небесного племени совсем крохой. Моя приемная мать, Восстание Звезд, считала что меня подбросили одиночки или другие племена, но по мере моего взросления стало ясно, что я чистокровная Небесная кошка. Мы так и не выяснили, кто был моей матерью и отцом, но это было и не важно. Ведь я обрела семью, - задумчиво пробормотала Коровка, погружаясь в пучину воспоминаний.

    Вспоминать что-то всегда давалось ей нелегко. Кошка и подумать не могла, что обида на ее настоящую мать все еще теплится где то в глубине сердца. Почему ее бросили? Она никогда не узнает ответ на этот вопрос.




    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень


    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень

     
    Лгунья Дата: Сумерки, 18-Янв-2020, 14:24 | Сообщение # 6
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    Рассказ начался, а Лжица принялась внимательно слушать свою собеседницу. Не каждый раз удастся впитать в себя пережитый опыт минувших лет, вот только пережитый не ей, а её мамой. Это и грустно, и поучительно.

    Малышка с большим удивлением, но внимательностью и полным вовлечением в рассказ слушала Божью Коровку. Подумать только, не все рождаются на территории племён! А ведь это действительно вызвало у Лжицы замешательство.

    Небесная видела, что её мама явно смутилась из-за рассказанного, однако рискнула задать вопрос, — и что было дальше? — он был по-детски наивен и пропитан любопытством.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Кая Дата: Сумерки, 18-Янв-2020, 14:37 | Сообщение # 7
    »
    возмездие
    небес
    «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 297

    Кошка очнулась от размышлений и уставилась на дочь, первые несколько секунд пытаясь понять вопрос, что задала ее дочь. Она непонимающе моргнула, еще пару секунд приходя в себя. Коровка немного растерялась, но быстро взяла себя в лапы и продолжила рассказ.

    - Нуу, - протянула кошка, привлекая еще больше внимания к себе. Слава Звездному племени, никого в Детской больше не было, и никто не мог бы влезть в в разговор. - Дальше особо ничего интересного не происходило. После того, как меня нашли, у меня обнаружили массу болезней. Я была буквально в лисьем хвосте от Звездного племени. - да, этот период своей жизни Коровка помнила лишь отрывками. Она постоянно проваливались в темноту, а когда приходила в себя, видела обеспокоенные морды матери и целительницы.

    - Ну, а потом я выздоровела и.. Ну знаешь, стала обычным котенком - Коровка решила опустить рассказ о сложных отношения со сверстниками. Её дочери такое знать пока не нужно. - В Детской вообще часто бывает скучно, как ты уже успела заметить - хихикнула Коровка, вспоминая деньки безмятежного детства.

    - Ну а потом, нас, котят Восстания Звезд, посвятили в оруженосцы. - Коровка тепло улыбнулась своим воспоминаниям. - Моей наставницей стала Вишневый Цветок, она уже тогда была глашатаей нашего племени. Можно сказать, что мне досталась самая лучшая наставница в мире. - и это было абсолютной правдой. Они здорово проводили время вместе.




    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень


    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    тутпустоеместодлякрасоты
    львица | 33 луны | небо
    ава (с) Осень

     
    Лгунья Дата: Сумерки, 18-Янв-2020, 14:50 | Сообщение # 8
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    Малышка, кажется, забывала моргать, настолько ей было интересно слушать свою маму. А ведь никто, кроме неё, ей подобного не расскажет, даже совсем кратко. Может, потом, но дальше и у самой Лжицы будет достаточно жизненного опыта.

    Она уже успела впечатлиться сложным детством Божьей Коровки, но понимала, что её детство по-своему трудно, а потому они мало чем отличаются. Однако, не знать о своей родной маме, болеть... это гораздо труднее, да. Но речь, наконец, зашла о чём-то более позитивном, но не менее интересном.

    — Ох, посвящение! Я ведь тоже скоро стану оруженосцем? — спросила малышка, но, не дожидаясь ответа, словно он был совсем очевиден, продолжила, — расскажи ещё что-то про своё ученичество!




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » ты — возрождение начала.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz