Полдень, 24-Апр-2024, 07:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » ничто не остаётся прежним, и небо мрачнеет
    ничто не остаётся прежним, и небо мрачнеет
    Иней Дата: Рассвет, 24-Июн-2019, 19:23 | Сообщение # 1
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 973

    За 500 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Когда-то эти дети думали, что перед ними раскинулся целый мир. И они верили в это. И они хотели побеждать.
    "Не дай вам бог дожить, когда победы ваши усталостью на плечи лягут вам… " (с)
    2) Место разворачивающихся событий: лагерь Теней
    3) Персонажи: Крапивка, Вредненький
    4) Время: 12 лун назад
    5) Название: ничто не остаётся прежним, и небо мрачнеет
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 24-Июн-2019, 19:51 | Сообщение # 2

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Раннее – раннее утро. За стенами палатки – нежное лето, напоенное теплым ветром и ярким хвойным запахом. Внутри – уют и тишина, в которой то и дело нотками проскальзывают детские голоса, звук возни и негромких взрослых разговоров. Крапивка просыпается и довольно потягивается, укладываясь на живот и рассматривая свои неравномерно окрашенные серым лапы. Его окрас еще не распустился полностью и пока что его хвост и спина не усеяны нечеткими кляксами и пятнами, а полоски на задних лапах выглядят даже очаровательно. Цвет – детский, светло-пшеничный, еще не впитал в себя лесную пыль и не потемнел, не загрязнился. Душа Крапивки тоже светла и чиста. Его мутновато-зеленые глаза смотрят вокруг благодушно, он сонно улыбается, но через время все же поднимается на лапки. Сердце бьется, с каждым ударом ускоряя свой бег, - мальчишка в предвкушении новых познаний, новых впечатлений и новых приключений. Крапивка стеснителен и застенчив, поэтому он не бросается этим приключениям навстречу со скоростью ветра, но он всегда их тихо ждет, уверенный, что они случатся.
    Тринадцатый оглядывает палатку, но не находит взглядом того, кого искал. Обидно… с Хвойноушком гулять было весело и безопасно. В какой-то момент пшеничный даже хочет лечь обратно на мох, дождаться брата, но вдруг решается на отчаянный шаг. Он всегда понимал, что он слабее остальных, мельче и трусливее, и это понимание обжигало его раскаленными углями. Крапивка был уверен, что с этим надо бороться. Бороться было страшно, но змеёныш пытался.
    Сумрачный тихо вздыхает, косится на королев, которые то ли дремлют, то ли просто отдыхают с закрытыми глазами, и медленно направляется к выходу. Он уже достаточно большой, чтобы выходить в одиночку, поэтому никто его не останавливает.

    -поляна-




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Вредитель Дата: Рассвет, 24-Июн-2019, 23:41 | Сообщение # 3
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Ему не спится, потому он смотрит, наблюдает. По всей поляне россыпью бродят воины, кто куда, кто зачем, оруженосцы тоже не дремлют — жизнь бурлит, а котята скучают. Большая часть спит, но Вредненького не волнует — мальчишка привык докапываться до старших, лишь изредка выделяя время на своих ровесников. Да, бывали моменты, когда они вместе устраивали что-нибудь бурное, размашистое, и их ловили на преступлениях, их ругали, но их глаза — искренние, веселые улыбки, в которых отражается удовольствие от своих пакостей.
    Но тратить эмоции на своих ровесников, по мнению Вредненького, не слишком верный выбор, а потому он доводил старших — всю свою нелюбовь, презрение, ненависть направлял на собственную мать и Медянку, от одних их имен кровь в нем закипала, бурлила; беспокойство, волнение себе присваивал пропавший Змееуст — мальчишка очень часто по вечерам сидел около выхода и вглядывался в непроглядный мрак — может, сейчас, может, может...; интерес к себе забирали остальные, еще неизвестные, неизученные — и на другие эмоции не оставалось ни сил, ни времени.
    Он редко сам приходил к мелким, они — последние, на кого обращал внимание Вредненький, но при этом они же — единственные, кто, видимо, был не против его присутствия. Пятый — их номера были незабываемым клеймом, как жаль, что пока что они этого не понимают — слышит какое-то движение со стороны яслей, что заставляет его автоматом повернуть голову к ним, смотрит на вылезающего оттуда Крапивника, который, судя по всему, только-только проснулся, и, цепляя его взор, Вредненький решается по возможности обойтись без слов — в знак приветствия машет хвостом и приглашает присесть рядом с ним, пока на видимом уровне не появится Хвойноушек, с которым больше всего предпочитал проводить время Тринадцатый.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Бедлам Дата: Утро, 25-Июн-2019, 11:04 | Сообщение # 4

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Поляна встречает Крапивку лёгким ветром и слабым солнечным теплом. Лето нежное, как само детство, а небо над головой пронзительно голубое, высокое и огромное. Мальчик покидает ясли и стоит на пороге, щуря ещё по детски мутные глаза. Оглядывает пространство впереди, улыбается немного неловко, мягко. Он робеет, но не может не радоваться тому, что совладал с собой и вышел на поляну один, как настоящий храбрый сумрачный. Тринадцатый любил разные игры, в которых ты премеряешь на себя взрослые роли, правда ему редко доставалось что-то действительно интересное. Попросить поиграть во что-то другое он, чаще всего, стеснялся, поэтому учился наслаждаться тем, что имел.

    Взгляд мальчика ложится на фигурку Вредненького. Пшеничный относился к нему тепло, не мог иначе. Серый нравился ему храбростью и остротой, на него, даже, иногда хотелось равняться, хотя, конечно, с Хвойноушком мальчик был в разы ближе. Но Пятый тоже очень хорошая компания, поэтому Крапивка, улыбаясь и трогательно прижимая ушки, направляется к котенку.
    Крапивка старается не думать о том, сумел ли бы он подойти, если бы Вредненький его не позвал. Это уже не имеет значения, ведь такого развития событий не случилось, а значит и переживать не имеет смысла.

    -Привет, - голос змеёныша негромкий, ломкий, как лёд, совсем не обещающий за собой в будущем красивого и глубоко тембра, который сможет замораживать и убивать на месте.

    Мальчишка усаживается рядом, собранный и маленький, очаровательный в своей аккуратности. Ему интересно, что Вредненький ему скажет, чем предложит заняться. У Пятого хорошая фантазия, уж точно лучше, чем у самого Крапивки.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » ничто не остаётся прежним, и небо мрачнеет
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Джеронимо, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz