Закат, 19-Апр-2024, 08:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Очнись, ты не в сказке
    Очнись, ты не в сказке
    Листогрив Дата: День, 30-Июл-2015, 12:48 | Сообщение # 1
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):
    Лазурика давно влюблена в своего соплеменника Медногривого. Он не обращает на неё внимания, и считает, что они только друзья. Но вот, Лазурика решается открыть ему свои чувства.
    2) Место разворачивающихся событий: Ельник
    3) Персонажи: Лазурика и Медногривый
    4) Время: Весна, в далеком будещем, через 7 лун
    5) Название: Очнись, ты не в сказке
    6) Вид флешбека: Флешбек-приключение
     
    Глазурь Дата: День, 30-Июл-2015, 13:09 | Сообщение # 2
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    Начало флешбека¤

    Медогривый понимал, что нужно быстрее проходить патруль, поэтому даже не оглядывался назад. Где-то рядом с нрим бежала Лащзурика его подруга. Она к нему приставала все время и деться некуда, а еще сейчас патруль вместе с этой воительницей. Вообще неизвестно, что у пятнадцатилунной на уме. Она ведет себя очень странно и причувствие у Медогривого плохое. Должно сегодня случиться, То что он никогда не забудет. На ельник стал падать яркий свет и кот понимал, что пора остановиться. Он сел на землю, она оказалась странно холодной. Но после того урагана, то конечно.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым


    Сообщение отредактировал Глазурь - Закат, 31-Июл-2015, 11:59
     
    Лазурика Дата: День, 30-Июл-2015, 16:57 | Сообщение # 3
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 163

    Начало флешбека


    Ах, как чудесно в Сезон Юных Листьев! Птицы выводят свои чудесные трели. Природа оживает. Мышки больше не прячутся в своих норках, а весело снуют туда-сюда в поисках корма: завалявшегося зерна или травы. Лазурика счастливо улыбалась. Казалось, что жизнь должна казаться кошке сплошной радостью. Но, это не так. Сложно совладать с собой, когда идешь в патруле со своим любимым. Самое сложное, что он не любит её. Тоскливо, не правда ли? Лазурика села рядом с Медногривом, наслаждаясь моментом и спросила:
    - Медн, чудесная погода, не правда ли?






    Лазурика | Сумрак | 8 лун | Котёнок/Недоученица

    Я живу, но теперь окружают меня
    Звери, волчьих не знавшие кличей, —
    Это псы, отдаленная наша родня,
    Мы их раньше считали добычей.

    © english breakfast.

    Набор © Глазурь



    Лазурика | Сумрак | 8 лун | Котёнок/Недоученица

    Я живу, но теперь окружают меня
    Звери, волчьих не знавшие кличей, —
    Это псы, отдаленная наша родня,
    Мы их раньше считали добычей.

    © english breakfast.

    Набор © Глазурь
     
    Лазурика Дата: День, 30-Июл-2015, 19:07 | Сообщение # 4
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 163

    Лазурика счастливо сидит и нюхает воздух. Она просто наслаждается моментом. Просто... Им так хорошо вдвоем. Ну, по крайней мере, ей так кажется. Воительница медленно прикрыла глаза. Птицы поют, дичь появляется, но на душе что-то не то... Какая-то тревога, что ли. Какое-то странное чувство. Боль, но какая-то тупая. Любовь приносит только боль, душевную и головную. Да, это слова матери Лазурики.





    Лазурика | Сумрак | 8 лун | Котёнок/Недоученица

    Я живу, но теперь окружают меня
    Звери, волчьих не знавшие кличей, —
    Это псы, отдаленная наша родня,
    Мы их раньше считали добычей.

    © english breakfast.

    Набор © Глазурь



    Лазурика | Сумрак | 8 лун | Котёнок/Недоученица

    Я живу, но теперь окружают меня
    Звери, волчьих не знавшие кличей, —
    Это псы, отдаленная наша родня,
    Мы их раньше считали добычей.

    © english breakfast.

    Набор © Глазурь
     
    Глазурь Дата: Закат, 31-Июл-2015, 12:02 | Сообщение # 5
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    - Правда - буркнул кот и отодвинулся дальше. Хоть они и дружат, но не нужно так себя вести. Ой, не хотелось бы перед воительницей показаться Медну самовлюбленным типом с обезбашенным характером. Кот постарался улыбнуться, но ничего из этого не вышло, так что не с носить ему головы.
    - Ты что-то скрываешь, да? - хотел и очень сильно, узнать Медногривый от кошки, которая всегда вела себя очень странно, что сильно пугало воителя.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым


    Сообщение отредактировал Глазурь - Закат, 31-Июл-2015, 12:09
     
    Лазурика Дата: Закат, 31-Июл-2015, 12:08 | Сообщение # 6
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 163

    - Я?, - удивленно протянула Лазурика, пытаясь украсть время. Да, она скрывала. Это была её самая сокровенная тайна, которую, она не рассказывала никому-никому. Лазурика вздохнула поглубже и сказала:
    - Ну, да, ты прав. У меня действительно есть тайна.
    Лазурика немного отодвинулась от воителя, стараясь, чтобы он не догадался о её чувствах. Воительница прикрыла глаза. Лазурика открыла глаза и вопросительно посмотрела на Медногрива.






    Лазурика | Сумрак | 8 лун | Котёнок/Недоученица

    Я живу, но теперь окружают меня
    Звери, волчьих не знавшие кличей, —
    Это псы, отдаленная наша родня,
    Мы их раньше считали добычей.

    © english breakfast.

    Набор © Глазурь



    Лазурика | Сумрак | 8 лун | Котёнок/Недоученица

    Я живу, но теперь окружают меня
    Звери, волчьих не знавшие кличей, —
    Это псы, отдаленная наша родня,
    Мы их раньше считали добычей.

    © english breakfast.

    Набор © Глазурь
     
    Глазурь Дата: Закат, 31-Июл-2015, 12:18 | Сообщение # 7
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    - Ну, ты. И что же ты скрываешь? - не унимался воитель, боясь, что это не должно быть страшным. А то мало ли. Он такой товарищ чувственный, что и проволиться куда-нибудь может. Да и вообще он позориться не любит, чтобы валиться, так что с эти м придеться подождать. Он уселся поднялся и также вопросительно посмотрел на Лазурьку, чтобы она не поняла его боязни. Медногривый решил не медлить и начал ходить кругами вокруг подруги. Что она скрывает? И скажет ли это? Странная она натура, надо с кем-то посовещаться, но рядом кроме Лазурики никого не было.



    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Лазурика Дата: Закат, 31-Июл-2015, 13:50 | Сообщение # 8
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 163

    - Ох, ну, это, - начала подыскивать слова Лазурика, чувствуя предательскую дрожь в лапах. Кошка начала лихорадочно думать, что же ей такое придумать, чтобы не выдать своей тайны, но чтобы соплеменник был удовлетворён? Воительница попыталась собрать свои разбежавшиеся мысли в кучу, но тщетно. Лазурика все-таки собралась с духом и сказала, вежливо, но немного уклончиво:
    - Ох, ну, понимаешь, мне нравится один кот, - соизволила наконец вымолвить Лазурика. Она смущенно наклонила голову, стараясь, чтобы кот не заметил, как она покраснела. Впрочем,это и так нельзя было узнать, ибо шерсть у нашей героини очень густая.






    Лазурика | Сумрак | 8 лун | Котёнок/Недоученица

    Я живу, но теперь окружают меня
    Звери, волчьих не знавшие кличей, —
    Это псы, отдаленная наша родня,
    Мы их раньше считали добычей.

    © english breakfast.

    Набор © Глазурь



    Лазурика | Сумрак | 8 лун | Котёнок/Недоученица

    Я живу, но теперь окружают меня
    Звери, волчьих не знавшие кличей, —
    Это псы, отдаленная наша родня,
    Мы их раньше считали добычей.

    © english breakfast.

    Набор © Глазурь
     
    Торнадо Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 18:05 | Сообщение # 9
    кусать обветренные губы до крови и отчаяния
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2781

    За 1000 сообщений
    Во флешбеках отыгрываются события, произошедшие в прошлом. В связи с этим ваш флешбек закрыт.
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Очнись, ты не в сказке
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz