Закат, 29-Мар-2024, 08:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » попутешествовали...
    попутешествовали...
    Неукротимая Дата: Сумерки, 17-Дек-2016, 22:14 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Две одиночки хотят попутешествовать и решаются пойти к Месту-Где-Тонет-Солнце, где их ждет несколько трудностей и вечная красота.
    2) Место разворачивающихся событий: Территория одиночек - Место-Где-Тонет-Солнце
    3) Персонажи: Глазурь, Йогурт
    4) Время: около пяти лун назад
    5) Название: попутешествовали...
    6) Вид флешбека: флешбек - приключение
     
    Глазурь Дата: Рассвет, 19-Дек-2016, 19:36 | Сообщение # 2
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    из неоткуда~


    Ну, да. Глаз пришла непонятно откуда в свою любимую пещерку, находившуюся в скале. Она улыбнулась, увидев, что пока Йогурт тут нет. Значит можно подготовиться к ее приходу, то есть немного убраться в их родном домике. Кошка опустила голову вниз и посмотрела на пол. Ох, ужасы. Как же здесь можно жить-то? Вот знала воительница, что не надо покидать подругу так рано. Короче говоря, Йога могла и не простить уход.
    На улице стояла прекрасная летняя, июльская погода. Жара палила тело Глаз, ибо у нее еще и хороший такой шерстяной покров, который она любила, лишь зимой и холодной осенью. Ну, это все в будущем.
    Очень хотелось бы увидеть Йогу, поговорить с ней, рассказать о племенной жизни и все такое, как говорят и т.д. и т.п. В общем, вся надежда на красавицу одиночку.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Йогурт Дата: Рассвет, 19-Дек-2016, 20:09 | Сообщение # 3
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    «Лес«

    Она была задумчива, она была одинока, словно волк. Хочется остановиться и завыть по волчьи. Но она рождена кошкой, ей не чужды собачьи манеры. Она была одинока... Ее оставили все, словно маленького котенка, отбросили в сторону, ведь он никому не нужен, никому не интересен. Звонкий и протяжный выдох средь тишины.
    Йог смотрит по сторонам, везде деревья, деревья, нескончаемая вереница темных стволов. На рыжей морде все та же эмоция, такая привычная для многих личностей - уголки рта вниз, мятежный и безразличный взгляд в даль. Ах, да, в зубах телепалась маленькая серая полевка, размером с кошачью подушечку, маленькая неокрепшая, коих сейчас много развелось по лесам.
    Полосатая идет прямо к своей пещерке, которая выглядит, как обычная с виду дыра, но если зайдешь, то прямо пред тобой окажется большая развилка одной огромной пещеры на две другие пещеры поменьше. Шаг за шагом, все ближе ко входу. В нос бьет незнакомый запах. Напоминает запах реки и трав. Речная кошка?! Шерсть на загривке непроизвольно поднялась.
    Медленно входит в пещеру, глаза быстро бегают по сторонам. Входит в темноту. Пара глаз подсвеченная светом солнца. По бурой шкуре можно было узнать давнюю подругу Йогурт. Она давненько пропала. Ухмылка. Кинула тушку мыши в сторону, облизала губы в крови. Приподняла бровь.
    Смотрит прямо в глаза, испепляет по глубины души. Йоги ждет объяснений отсутствия. Села на холодный пол пещерки, продолжает испеплять взглядом.




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.


    Сообщение отредактировал Йогурт - Рассвет, 19-Дек-2016, 20:19
     
    Глазурь Дата: Рассвет, 19-Дек-2016, 20:19 | Сообщение # 4
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    - Ну, ну, здравствуй, Йог - Глаз ухмыльнулась и посмотрела на одиночку. Та похоже решила сжечь и испепелить до тла речную, ну ладнаа. Хочется вот прям, ну, поговорить с ней по душам... но лень. А что если сделать так, чтобы Йогурт не ругалась, а веселилась на всю свою дурную катушку? Но как? И тут в голове тупоречноголовой мелькнула мысль...
    - Ты кстати не хочешь с ходить к Месту-Где-Тонет-Солнце? - вот ета не мысль, а мыслище. Вуххахаха. Хотя бы попутешествуем, да и Йога ругаться и материться не будет. Желательно, конечно этак. Хотя, у нас детская ролевая по котикмм и здесь не нужно излишнего мата, да-да. Ой, ну тема, хотя и плоская, естественно, но фиговая. А если былая подруга не захочет переться куда-то просто так? А что если ей дать за это вознаграждение? Ну, то есть сказать, что оно будет, а на самом деле его не будет. Вау, как все запутано. И это придется распутать...




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Йогурт Дата: Рассвет, 19-Дек-2016, 20:34 | Сообщение # 5
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Похоже на битву взглядами. Забавно. В глубине души Йогурт стальной стержень, неподвижный и непреодолимый. Характер рыжей не сахар, конечно. Но на ее отношение к неким личностям влияет и ответные реакции этих самых личностей. Ведет себя Глазурь неестественно, дергается и быстро тараторит. Слова приветствия. Молчаливый кивок в ответ. Героиня вела себя, словно немая.
    Не успела одиночка обдумать свой красноречивый ответ, как бурая уже сделала заманчивое предложение. Нет, правла заманчиво. Вот только сейчас речь немного не об этом. Просто Йог хочет услышать желанные слова. Просто правдивый ответ. Она готова ко всему. Минута, две. Осмыслила свои слова. Высказала:
    - Я готова, но сначала скажи, почему ты ушла.
    Медленно, как в замедленной съемке моргает. Смотрит прямо в глаза. Глаза - зеркало души, отличное высказывание, как раз для Йоги.
    В мыслях всплыли образы моря, честно, она не прочь побыть денек там. Подышать свежим воздухом, может даже покупаться в теплой воде. Проглотила мурчание. Тишина. Отвлеклась, повернулась назад. Подцепиоа свежую мышь, кинула под лапы Глаз. Продолжает ждать ответа.




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.


    Сообщение отредактировал Йогурт - Рассвет, 19-Дек-2016, 20:36
     
    Глазурь Дата: Утро, 20-Дек-2016, 19:26 | Сообщение # 6
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    Ой, похоже Глаз не отвязалась от подруги. Та все равно стала расспрашивать об их, хотя и небольшой, но все же разлуке. Ой, господи, ребят, проходит всего лишь одна луна и что? Правильно. Одиночка и уже Речная мадама встречаются вновь и решаются попутешествовать!
    Вообще, некоторые люди пытаются быть проще и вести себя, именно таким путем. Но Глазурь и Йогурт девушки не из этого десятка. Они обе бойкие и смелые, если решили совершить такое длинное путешествие.
    - Я к семье ходила. Ну, пойми, Йог. Я же не специально бросила тебя на произвол судьбы. Верно же? - объяснения. Плохи дела. Никогда же так не было стыдно за себя и своих родных. Боже. Сколько можно обманывать саму себя и подружку? Как же это неприятно. Все. Жизнь остановилась.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Йогурт Дата: Утро, 20-Дек-2016, 20:33 | Сообщение # 7
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Спокойствие и молчание. Смотрит прямо в глаза. Знаете, мне кажется только сильные личности могут смотреть прямо в глаза, а значит в саму душу. Йогурт именно такая особа. Огонек злости все еще продолжал гореть в самой глубине и за это кошка хотела разорвать себя на кусочки, рвать свою шкуру, чтобы затушить это пламя. Но снаруже демоны не показывались. Рыжая смотрит на бурую шкуру, вспоминает былое, сильно отвернулась при звучании слов этой самой бурой шкуры. Родственники, опять родственники, в чем их толк? Сжала губы. Вновь молчит. В голове каша. Там бьются ангел и демон, прям как в мультфильмах. Сердце быстро бьется. Кинула все в сторону, встала и широким шагом начала выходит. Уже надо выходить, раньше выйдут, больше пройдут. Кидает косые взгляды за свою спину, чтобы удостовериться, что она идет за ней. Вот и отлично. Зеленые глаза Йог бегают по сторонам. Они на верном пути. Сейчас их цель пройти до города. Поехали.



    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.


    Сообщение отредактировал Йогурт - Утро, 20-Дек-2016, 20:35
     
    Глазурь Дата: День, 05-Янв-2017, 12:29 | Сообщение # 8
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    ну, чего же вы стоите? вот еще дурочки. А Йог вообще не ответила, конечно вопросов не было, но можно выдавить из себя пару жалких слов для поддержания разговора. Да, что там.
    Глаз переждала пару минут, но они казались вечностью. Бурая еле выдавила из себя легкую улыбку и посмотрела на подругу. Ей было очень жалко Йогурт. Речная осознала свою ошибку и больше такой не повториться. В теле пылало такое чувство, будто душа вот-вот из него вылетит. Хотя. это все пустая трата времени, особенно писать после точки или в начале абзаца с большой буквы. такое правило никто не распространяет.
    - Так. Пошли уже. - все. двигаем к Месту-Где-Тонет-Солнце.

    дальше




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Йогурт Дата: День, 05-Янв-2017, 14:49 | Сообщение # 9
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Осталось совсем немного, секунда, обернулась, выдохнула. В дали мелькнула средь ветвей бурая шерсть, прекрасно, значит, Глазурь идет за ней. Не нужно долго заставлять и уговаривать ее пойти, ну, не пойти, а довериться. Эта кошечка была явно чем-то недовольна, что показывала ее ненатуральная странная улыбочка, как натянутая. Йог была с этой тушкой почти с юности. Каждой ее движение, ее изменение лица, движение лапы выдает ее полностью. Знаете, есть люди экстрасенсы, которые видят других на сквозь, так вот, наша героиня видит свою подругу насквозь, хоть они встретились впервые за много лун, очень много лун...
    Сильной радости встреча не принесла, но явно что-то в душе перевернулось, дало о себе знать. Еще горит свеча за их дружбу, почему бы не поддерживать огонь, малость, но друзей иметь надо, одиночество сжирает изнутри, колит сердце, убивает дух. Противопоказано.
    Немного покрутив ушами, услышала размеренный топот лап бурой. Сейчас надо повернуть вправо, теперь петля вокруг этой акции. До города немножко, ведь лес прямо рядом с городом, недалеко бежать, задумайся Йог, ты прочесывала эту местность, чуть мозоли не натерла. Местность, которая знакома с детства. Такое не забудешь, увезите ее за тысячи километров отсюда, вернется, она предана себе и своим местам. Здесь и друзья, хоть и вдалеке, но здесь, совсем рядом. Душу греет, знаете.
    А уже начали виднеться огоньки фонарей на улицах города, они такие крохотные, но из видно издалека. Скорее.

    »Город»




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.
     
    Глазурь Дата: Рассвет, 17-Июл-2017, 18:57 | Сообщение # 10
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    лес одиночек


    Глазурь решила последовать за своей старой подругой, потому что она живет на территории одиночек больше, а бурая добрую половину забыла. Дальше шел город. Уже давно наступила ночь, и кошкам придется идти в полной темноте. Хотя, здесь иногда попадаются еще работающие фонари. Почему же еще? Здесь много из них работает, даже очень много. Ну, все-таки освещение дальнейшей дороги есть, а вот пока они выйдут из города и рассвет настанет. Ох, куда в таком возрасте только ходить!!

    - Эй, Йог, давай наперегонки, а? - поржали и хватит, хотя... можно все равно поиграть! - Вспомним детство? - интересно, согласится ли Йогурт.

    Глаз ускорила шаг, а дальше побежала изо всех лап и уже догнала Йогурт, а потом и обогнала.

    попробуй догони!

    но в принципе, она тоже должна побежать, скорее всего, но это лишь надежды.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Йогурт Дата: Утро, 18-Июл-2017, 23:16 | Сообщение # 11
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Йогурт увлеченно петляет между тонкими стволами деревьев. Вправо-влево, вправо-влево. Рыжей это вполне нравилось и к тому же тренировало внимательность, да реакцию. Усмехнулась, когда вспомнила один случай из жизни. Связалась она с одним одиночкой в лесу, пошли они бродить по лесу, а тот совсем заговорился и вписался смачно в встречный дуб. Море смеха было, а крови тоже немало. Это ли первые опыты первой помощи? Да и врачеватель из полосатой, как из Глазури балерина. Тяп-ляп и сверху подорожник. Скрывает улыбку и продолжает с серьезной мордой следовать вперед. Зеленые глаза бегают, то вправо, то влево. Из "гипноза" ее вывел крик подруженции. Что уже удумала эта женщина.

    Останавливается, фыркает и смотрит на бурую, вопросительно вскинув брови. Перегонки? Боже, этой кошке уже второй десяток лун, а ума там не видать. Йог громко выдыхает и отвечает:
    - Эй, мы идем в дальний путь, нам нужно беречь силы. Ты же не хочешь остановиться на половине пути? - теперь та расплывается в улыбке, - кстати, мы забежим в городе в один ресторанчик. Помяукаем этим лысым людишкам на потеху и получим вкусной еды.
    Изгибает хвост в форме буквы "S" и чуть сладостно выгибается, выставляя лапы вперед. Вспоминает свое яркое городское прошлое и поглядывает на закатное небо. Разве не весело жить среди людей? Они все настоль наивные существа, что иногда доходит до абсурда. Можно пару минут покрутиться между ногами у любого прохожего и получить кусочек чего-то вкусненького. Разве не чудно. Конечно, бывают случаи, когда с криками выгоняют котиков, но это столь редко и весело.

    Незаметно для себя подмечает, что совсем сбила прежний темп и наблюдает за Глазурью. Та бежала и обгоняла нашу героиню. Выдох. Разве ей можно донести что-то? Йогурт остановилась и сжала губы, ждет пока Глаз заметит это.




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » попутешествовали...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz