День, 25-Апр-2024, 17:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Асмодей, Паутинолапа  
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Сплети мне корону из одуванчиков.
    Сплети мне корону из одуванчиков.
    Неукротимая Дата: Рассвет, 12-Мар-2018, 20:16 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):
    Что общего между кошкой, считающей себя королевой, и миролюбивого оруженосца, только недавно ставшего одиночкой? Одуванчики?
    2) Место разворачивающихся событий:
    Поляна светлячков в лесу одиночек.
    3) Персонажи:
    Лея и Аляска.
    4) Время:
    Одной луной назад.
    5) Название:
    - Сплети мне корону из одуванчиков.
    6) Вид флешбека:
    Флешбек-приключение.
     
    Аляска Дата: Утро, 13-Мар-2018, 15:59 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Сердце в груди бьется сильнее от быстрого бега, что-то внутри воодушевленно пляшет, как языки пламени над лесом, изумрудно-зеленые глаза сияют.

    Как сладостно-упоителен миг, когда ты снова свободно летишь по земле. Как томительно-устало приходилось ждать этой минуты, словно взаперти в огромном лесу. Как долго-безуспешно блуждала Аляска меж голыми стволами деревьев, негостеприимно раставивших в сторону свои костлявые ветви-руки. Отныне с этим покончено.

    Одиночка вновь вдыхает полную грудь чистого воздуха и будто чувствует, как свежая кровь растекается по ее жилам.
    Вдалеке видны маленькие желтые пятнышки. Аляска подходит к одному такому, и тут же улыбка появляется на ее лице. Одуванчики. Кошка любит эти цветы. Пушистые, солнечного цвета. Каждый будто даже пахнет летом, радуя глаз и волнуя мечты и воображения.




    Аляска | 12 лун | одиночка

    Аляска | 12 лун | одиночка


    Сообщение отредактировал Аляска - День, 15-Мар-2018, 00:26
     
    Лея Дата: Полдень, 14-Мар-2018, 19:06 | Сообщение # 3
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    Лея проходит на небольшую поляну светлячков. Это место было по-настоящему сказочным для серой кошки, особенно в ночное время суток. Шмельк осматривает прореху в лесу с редко растущими деревьями и высокой травой, в которой путаются цветы ромашки и клевера. Деревья здесь на пару с высокими папоротниками образуют что-то наподобие большого круга. В одном кругу с липами кстати стоит довольно молодой дуб, хотя уже кряжистый, и склоняет свои толстые ветви к самой земле. За пределами древесно-папоротникового круга поляна заканчивалась и начинается лес. Она вдруг заметила возле одуванчиков какую-то чёрно-белую кошку. Одиночка?- пронеслось в голове у Леи, и та решила с ней познакомиться. Серая кошка подошла к незнакомке, после чего произнесла:
    - Привет. Меня зовут Лея, а тебя? - простенькое приветствие, без каких-то ухищрений. Зачем они? Вот и Шмельк также думает.





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная
     
    Аляска Дата: Полдень, 14-Мар-2018, 22:38 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Пока Аля любуется красотами этого места, над ухом раздается дружелюбный вопрос, от которого одиночка морщится, а все ее настроение куда-то стремительно исчезает.

    Обернувшись, белая видит небольшого роста кошечку.

    здрасьте.

    - что тебе от меня надо? - недовольный ответ тут же скатывается с ее языка, стоит только Аляске открыть рот.
    Она не любит присутствие кого-то рядом с ней. Аляска просто ненавидит, когда с ней кто-то пытается познакомиться. Она действует одна. В одиночестве. О д и н о ч е с т в е. Потому что она одиночка. Никто не смеет нарушать ее личное пространство. А если кто-то все же посмел это сделать, им Аляска заговаривает зубы.

    - не можешь просто отвалить, пока я окончательно не вспыхнула?




    Аляска | 12 лун | одиночка

    Аляска | 12 лун | одиночка


    Сообщение отредактировал Аляска - День, 15-Мар-2018, 00:26
     
    Лея Дата: День, 15-Мар-2018, 18:01 | Сообщение # 5
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    Незнакомка обернулась. Лея стала ждать её ответа, который не заставил себя ждать:
    - что тебе от меня надо? - недовольный ответ тут же скатывается с языка, а потом продолжается:
    - не можешь просто отвалить, пока я окончательно не вспыхнула?

    - Хочу просто поговорить с такой бякой, как ты- насмешливо произнесла высокая для своего возраста серая кошка, и всё бы ничего, можно было бы это понять как оскорбление, если бы не светло-голубые глаза Шмельк, которые сверкали смешками.

    - Неа, не могу - довольно честно ответила одиночка, после чего села, обвив свои лапы длинным и изящным хвостом.

    - Так как тебя зовут? - упрямо спросила Лея.





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная
     
    Аляска Дата: День, 15-Мар-2018, 23:27 | Сообщение # 6
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Аляска презрительно фыркает и стремительно отворачивается, вновь бросая взгляд на, кажется, уже не такие уж «солнечные» одуванчики.

    – Аляска я. – почти неслышно сплевывает одиночка.

    кошка слышит, как незнакомка позади нее с смешком садится на землю, терпеливо ожидая продолжения разговора. И о чем с ней разговаривать? Нет у них ничего общего. Вообще ни капли.

    как будто не обращая внимания на серую, Аляска срывает один одуванчик и быстрыми движениями лап закрепляет его себе около уха, стараясь погасить нарастающее раздражение.

    – если я такая «бяка», как ты говоришь, зачем же разговаривать со мной?

    после нескольких минут тишины, белая все тщательно переосмысливает и находит ситуацию смешной. Что ж, ничего не скажешь: маленькая кошечка называет взрослую «бякой», а та обижается и отвлекаетсч на одуванчики. Пхах. Мило.

    наконец Аля поворачивается и смотрит на одиночку. Интересно, кто она и откуда пришла? Как реагировать на нее? Прикинуться глупой сказочницей или с честью выгнать? Барс любит показывать себя с этих двух разных сторон – очень весело наблюдать за реакцией собеседника. Так как же поступить сейчас?




    Аляска | 12 лун | одиночка

    Аляска | 12 лун | одиночка
     
    Лея Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 15:09 | Сообщение # 7
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    – Аляска я. – почти неслышно сплевала одиночка, но Лея услышала это.
    Серая кошка чувствовала, что с этой кошкой у неё нету ничего общего, и если она продолжит говорить, то они явно станут неприятелями. Кто же знал, что всё пойдёт совсем не так? Но, как чистокровная Грозовая, Шмельк старались всё решать без драк, миром. Стоит и смотрит на то, как Аляска срывает одуванчик и закрепляет его себе на ушко.
    – если я такая «бяка», как ты говоришь, зачем же разговаривать со мной?
    А действительно, зачем? - проносится в голове у нашей героини, но та откидывает эту мысль.
    - Просто потому, что больше не с кем - спокойно произнесла Лея, после чего тоже сорвала два красивых солнечных одуванчиков своими острыми когтями, и стала смотреть ясными голубыми глазами на Аляску.





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная
     
    Игровая территория » Флешбеки и AU » Флешбеки » Сплети мне корону из одуванчиков.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz