Закат, 21-Сен-2018, 13:13   
Гостям и новичкам
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Что такое КВ ЗЗ?
  • Заполнение анкеты
  • Помощь в заполнении Анкеты
  • Путеводитель по форуму
  • Помощь новичкам от опытных игроков
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта
  • Чат

Мы ВКонтакте

• Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

• Форма входа

ЛИНы

7 - 13 сентября

• Гроза -
  • Река - Оцелот, Мягколапа
  • Ветер -
  • Тени - Мрачнолапая, Снежинка
  • Небо -
  • Одиночки -

• Самые Активные Племена
    Информация о колонке

Число постов: Река (47 постов)
    Количество игроков: Река и Тени (2 игрока)

Мини-чат

События в игре

В игре - Закат.

Патруль Сумрачных воинов ловит нарушителей границ в Лихолесье, после чего скидывает в ловушки на территории; племя Теней удерживает их в качестве пленников. На земли Сумрака вновь возвращается собака, отбирая жизнь у Росянки, позже зверя убивает глашатай, обманным путем отравив ее — теперь она не страшна котам. На гремящей тропе найдено тело Мерцушка, раздавленное машиной. Прогалинка, юная ученица, погибает на болоте от укуса ядовитой змеи. Племя скорбит по трем погибшим оруженосцам. На закате Змееуст встречается на границах с Речным целителем Волноломом, но переговоры не дают результатов, иноплеменные воины все еще в плену у Сумрака.

Погода в игре

Осенний лес дышит прохладой: дуют кочующие ветра, в порядком поредевшей шевелюре деревьев золотятся листья, то и дело на небо набегают плотные стада туч. Утром и до полудня будет затишье. Вечером под аккомпанемент воющего ветра зазвенит мелкий зябкий дождь. Ночь же выдастся прохладной и тихой. Температура: утром и до сумерок температура колеблется от 17 до 13 градусов, ночью опустится до 10.
    Охота: это не ваш лучший день. Охота, в большинстве своём, будет неудачной.
    Травы: теплолюбивые травы уже увядают. Целители, торопитесь!

Автор - Пушистенькая

Поиск

Наш баннер
    Остальные баннеры здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Львиногривка, Бродяжка, Неукротимая, Серая_Снежинка  
    Игровая территория » Флешбеки » Флешбек-приключение » Сплети мне корону из одуванчиков.
    Сплети мне корону из одуванчиков.
    Неукротимая Дата: Рассвет, 12-Мар-2018, 20:16 | Сообщение # 1
    мыш (следит за тобой)

За 6000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет):
    Что общего между кошкой, считающей себя королевой, и миролюбивого оруженосца, только недавно ставшего одиночкой? Одуванчики?
    2) Место разворачивающихся событий:
    Поляна светлячков в лесу одиночек.
    3) Персонажи:
    Лея и Аляска.
    4) Время:
    Одной луной назад.
    5) Название:
    - Сплети мне корону из одуванчиков.
    6) Вид флешбека:
    Флешбек-приключение.

Аляска Дата: Утро, 13-Мар-2018, 15:59 | Сообщение # 2
    Одиночка

Сердце в груди бьется сильнее от быстрого бега, что-то внутри воодушевленно пляшет, как языки пламени над лесом, изумрудно-зеленые глаза сияют.

Как сладостно-упоителен миг, когда ты снова свободно летишь по земле. Как томительно-устало приходилось ждать этой минуты, словно взаперти в огромном лесу. Как долго-безуспешно блуждала Аляска меж голыми стволами деревьев, негостеприимно раставивших в сторону свои костлявые ветви-руки. Отныне с этим покончено.

Одиночка вновь вдыхает полную грудь чистого воздуха и будто чувствует, как свежая кровь растекается по ее жилам.
    Вдалеке видны маленькие желтые пятнышки. Аляска подходит к одному такому, и тут же улыбка появляется на ее лице. Одуванчики. Кошка любит эти цветы. Пушистые, солнечного цвета. Каждый будто даже пахнет летом, радуя глаз и волнуя мечты и воображения.

Аляска | 12 лун | одиночка

Сообщение отредактировал Аляска - День, 15-Мар-2018, 00:26

Лея Дата: Полдень, 14-Мар-2018, 19:06 | Сообщение # 3
    Одиночка

Лея проходит на небольшую поляну светлячков. Это место было по-настоящему сказочным для серой кошки, особенно в ночное время суток. Шмельк осматривает прореху в лесу с редко растущими деревьями и высокой травой, в которой путаются цветы ромашки и клевера. Деревья здесь на пару с высокими папоротниками образуют что-то наподобие большого круга. В одном кругу с липами кстати стоит довольно молодой дуб, хотя уже кряжистый, и склоняет свои толстые ветви к самой земле. За пределами древесно-папоротникового круга поляна заканчивалась и начинается лес. Она вдруг заметила возле одуванчиков какую-то чёрно-белую кошку. Одиночка?- пронеслось в голове у Леи, и та решила с ней познакомиться. Серая кошка подошла к незнакомке, после чего произнесла:
    - Привет. Меня зовут Лея, а тебя? - простенькое приветствие, без каких-то ухищрений. Зачем они? Вот и Шмельк также думает.

Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная

Лея · 12 лун · одиночка

Аляска Дата: Полдень, 14-Мар-2018, 22:38 | Сообщение # 4
    Одиночка

Пока Аля любуется красотами этого места, над ухом раздается дружелюбный вопрос, от которого одиночка морщится, а все ее настроение куда-то стремительно исчезает.

Обернувшись, белая видит небольшого роста кошечку.

здрасьте.

- что тебе от меня надо? - недовольный ответ тут же скатывается с ее языка, стоит только Аляске открыть рот.
    Она не любит присутствие кого-то рядом с ней. Аляска просто ненавидит, когда с ней кто-то пытается познакомиться. Она действует одна. В одиночестве. О д и н о ч е с т в е. Потому что она одиночка. Никто не смеет нарушать ее личное пространство. А если кто-то все же посмел это сделать, им Аляска заговаривает зубы.

- не можешь просто отвалить, пока я окончательно не вспыхнула?

Сообщение отредактировал Аляска - День, 15-Мар-2018, 00:26

Лея Дата: День, 15-Мар-2018, 18:01 | Сообщение # 5
    Одиночка

Незнакомка обернулась. Лея стала ждать её ответа, который не заставил себя ждать:
    - что тебе от меня надо? - недовольный ответ тут же скатывается с языка, а потом продолжается:
    - не можешь просто отвалить, пока я окончательно не вспыхнула?

- Хочу просто поговорить с такой бякой, как ты- насмешливо произнесла высокая для своего возраста серая кошка, и всё бы ничего, можно было бы это понять как оскорбление, если бы не светло-голубые глаза Шмельк, которые сверкали смешками.

- Неа, не могу - довольно честно ответила одиночка, после чего села, обвив свои лапы длинным и изящным хвостом.

- Так как тебя зовут? - упрямо спросила Лея.

Лея · 12 лун · одиночка

Лея · 12 лун · одиночка

Аляска Дата: День, 15-Мар-2018, 23:27 | Сообщение # 6
    Одиночка

Аляска презрительно фыркает и стремительно отворачивается, вновь бросая взгляд на, кажется, уже не такие уж «солнечные» одуванчики.

– Аляска я. – почти неслышно сплевывает одиночка.

кошка слышит, как незнакомка позади нее с смешком садится на землю, терпеливо ожидая продолжения разговора. И о чем с ней разговаривать? Нет у них ничего общего. Вообще ни капли.

как будто не обращая внимания на серую, Аляска срывает один одуванчик и быстрыми движениями лап закрепляет его себе около уха, стараясь погасить нарастающее раздражение.

– если я такая «бяка», как ты говоришь, зачем же разговаривать со мной?

после нескольких минут тишины, белая все тщательно переосмысливает и находит ситуацию смешной. Что ж, ничего не скажешь: маленькая кошечка называет взрослую «бякой», а та обижается и отвлекаетсч на одуванчики. Пхах. Мило.

наконец Аля поворачивается и смотрит на одиночку. Интересно, кто она и откуда пришла? Как реагировать на нее? Прикинуться глупой сказочницей или с честью выгнать? Барс любит показывать себя с этих двух разных сторон – очень весело наблюдать за реакцией собеседника. Так как же поступить сейчас?

Лея Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 15:09 | Сообщение # 7
    Одиночка

– Аляска я. – почти неслышно сплевала одиночка, но Лея услышала это.
    Серая кошка чувствовала, что с этой кошкой у неё нету ничего общего, и если она продолжит говорить, то они явно станут неприятелями. Кто же знал, что всё пойдёт совсем не так? Но, как чистокровная Грозовая, Шмельк старались всё решать без драк, миром. Стоит и смотрит на то, как Аляска срывает одуванчик и закрепляет его себе на ушко.
    – если я такая «бяка», как ты говоришь, зачем же разговаривать со мной?
    А действительно, зачем? - проносится в голове у нашей героини, но та откидывает эту мысль.
    - Просто потому, что больше не с кем - спокойно произнесла Лея, после чего тоже сорвала два красивых солнечных одуванчиков своими острыми когтями, и стала смотреть ясными голубыми глазами на Аляску.

Лея · 12 лун · одиночка

Лея · 12 лун · одиночка

Игровая территория » Флешбеки » Флешбек-приключение » Сплети мне корону из одуванчиков.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Черносветик, Сестрица, Скоростная, Клочок, Костерок, Стремительный, Орешница, Сладкая, Мягколапа, _Муму_с_аквалангом_, Яркоушка, Жаворонок, Джеронимо, Бродяжка, Тимьян, Звездень, Лютоволченек, Воевода, Небесногривая, Осока, Дoжделовка, Малиновая, АА, Сорный, Тигрохват, Путешественник, Небесный, Бурька, Звеняшка, Калинка, Страж_Тьмы, Воробушек, Гадёныш, Рикки, Солнце, Лилейнолапа, Синекрылая, Ряска, Душенька, Валерьянка, Чиж, Пятнышко, Евшан, Зая, Мрачнолапая, Чародейка, Снежинка, Одуванушка, Соболинка, [Полный список]
    Шапка © Пятноушко
    Иконки/кнопочки для форума: © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик
    Copyright Красная Звезда © 2009-2018
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz