Утро, 16-Окт-2018, 09:14   
Гостям и новичкам
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Что такое КВ ЗЗ?
  • Заполнение анкеты
  • Помощь в заполнении Анкеты
  • Путеводитель по форуму
  • Помощь новичкам от опытных игроков
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта
  • Чат

Мы ВКонтакте

• Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

• Форма входа

ЛИНы

21 -27 сентября

• Гроза -
  • Река -
  • Ветер -
  • Тени - Мрачнолапая, Снежинка, Сладкая
  • Небо -
  • Одиночки -

• Самые Активные Племена
    Информация о колонке

Число постов: Тени (61 постов)
    Количество игроков: Тени (3 игрока)

Мини-чат

События в игре

В игре - Утро.

Патруль Сумрачных воинов ловит нарушителей границ в Лихолесье, после чего скидывает в ловушки на территории; племя Теней удерживает их в качестве пленников. На земли Сумрака вновь возвращается собака, отбирая жизнь у Росянки, позже зверя убивает глашатай, обманным путем отравив ее — теперь она не страшна котам. На гремящей тропе найдено тело Мерцушка, раздавленное машиной. Прогалинка, юная ученица, погибает на болоте от укуса ядовитой змеи. Племя скорбит по трем погибшим оруженосцам. На закате Змееуст встречается на границах с Речным целителем Волноломом, но переговоры не дают результатов, иноплеменные воины все еще в плену у Сумрака.

Погода в игре

От рассвета до заката лес котов-воителей будет освещать осеннее солнце, изо всех сил пытаясь согреть землю своей слабой теплотой. Воздух, несморя на это, прохладен и чист, а голубое небо не портит ни одно облачко. Только к сумеркам небо закроют плотные тучи и достаточно быстро разразиться настоящая буря: с сильным ветром и ливнем. Температура: от 3 до 9 градусов.
    Охота: в солнечные моменты дня охота будет весьма удачной.
    Травы:последние травы видны в лесу, а многие полезные плоды и некоторые виды трав только-только появляются.

Поиск

Наш баннер
    Остальные баннеры здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Львиногривка, Бродяжка, Неукротимая, Серая_Снежинка  
    Игровая территория » Флешбеки » Флешбек-приключение » однажды утром
    однажды утром
    Бродяжка Дата: Закат, 21-Сен-2018, 17:31 | Сообщение # 1
    взбираясь к небу
    с самого дна

За 1000 сообщений
    1) Краткое описание событий (сюжет): Синекрылая и Углелап вышли на пустошь, чтобы немного поохотиться. Во время прогулки завязывается разговор.
    2) Место разворачивающихся событий: верхний вереск
    3) Персонажи: Синекрылая, Углелап
    4) Время: совсем недавно
    5) Название: однажды утром
    6) Вид флешбека: приключение

Синекрылая Дата: Ночь, 23-Сен-2018, 23:36 | Сообщение # 2
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ

За 500 сообщений
    Вокруг неё бесконечные вересковые луга, уходящие за горизонт. Ветер ерошит серую шерсть, приносит с собой слабые запахи леса.
    Синекрылая оборачивается и останавливается, дожидаясь Углелапа. Молодой оруженосец немного отстал от воительницы, но скоро поравнялся с ней. Вход в туннель остался далеко позади. Овраг отсюда тоже не был виден.
    Ветряные решили выйти поохотиться, в лагере почти не оставалось добычи, а есть что-то было нужно.
    Пройдя ещё немного, Синекрылая смотрит на Углелапа.
    - Ну что, готов поохотиться?
    Сейчас им стоило бы определиться с местами охоты и тактикой. Продолжают медленно идти, поднимаясь по склону.

...................
    Человечество — это болезнь.
    Инферно — панацея.

[cut noguest=©] кусь

ава © интернет, подпись © я
    [/cut]

...................
    Инферно — панацея.

[cut noguest=©] кусь

[/cut]

Спайк Дата: Рассвет, 24-Сен-2018, 18:54 | Сообщение # 3
    Вне игры

Углелап неторопливо плетётся за Синекрылой, втягивая носом прохладный воздух. Жаль, что они вышли в такую рань. Можно было бы ещё немного поспать... Вздрагивает, дёрнув хвостом. А ведь зимой будет гораздо холодней.
    Синекрылая, ушедшая вперёд на несколько кошачьих хвостов, останавливается и ждёт, пока Гуль поравняется с ней. Дальше они идут рядом. Синь кажется такой большой, взрослой, серьёзной и уверенной по сравнению с Углелапом. А он всего лишь мальчишка.
    - Ну что, готов поохотиться?
    Он вздрагивает. Это так неожиданно. Голос воительницы показался мальчишке резким, отчего он отшатнулся в сторону.
    - извини. да, готов.

Всполохи майской грозы
    В гроздьях сияют лиловым свечением
    И чистотою слезы.

........Углелап 10 лун

©Днище и Чародейка

Всполохи майской грозы
    И чистотою слезы.

........Углелап 10 лун

©Днище и Чародейка

Синекрылая Дата: Рассвет, 24-Сен-2018, 21:41 | Сообщение # 4

За 500 сообщений
    Синекрылая удивлённо изгибает бровь, когда мальчишка отшатывается от неё.
    Неужели я такая страшная? - усмехается про себя Туманница. Готов? Прекрасно. Значит пора начинать охоту.
    - Давай я пойду вправо, а ты туда - кивает головой вперёд, в низину. Коты остановились на верхушке холма, ветер взъерошил их пушистую шерсть на загривках. - Попытаем счастья с мелкой дичью.
    Синекрылая вдыхает свежий сухой запах пустошей, прикрывая изумрудные глаза. Здесь прекрасно. Лучше, чем в других местах на территории племени Ветра. Ведь только здесь можно побегать наперегонки с ветром, половить кроликов, чибисов...
    Переводит взгляд на Углелапа.

...................
    Инферно — панацея.

[cut noguest=©] кусь

[/cut]

...................
    Инферно — панацея.

[cut noguest=©] кусь

[/cut]

Спайк Дата: Утро, 25-Сен-2018, 21:52 | Сообщение # 5
    Вне игры

Мальчишки остановился рядом с воительницей, на верушке холма. Отсюда открывался прекрасный вид на окрестности, но здесь была только вересковая пустошь, лишь где-то далеко, на горизонте, нечётким пятном виднелся лес. Сердечко мальчишки встрепенулось при воспоминании о лесе.
    Он неуверенно переминался с лапки на лапку, а затем поднял глаза, посмотрев на Синекрылую. Она уверенно смотрела вперёд, чуть приподняв голову. Мальчишка опустил хвост, чуть отвернувшись. Он никогда не станет таким же как его мать Днище или Синекрылая. Хотя...
    - ... можно я не буду охотиться здесь? - негромко спрашивает Углелап. Ему не очень нравится вересковая пустошь. Слишком долго и далеко бегать он не мог. Мальчишка больше предпочитал леса. Особенно хвойные. Там ему было уютнее, а на пустоши он находился на всеобщем обозрении. Он вздрогнул.

Всполохи майской грозы
    И чистотою слезы.

........Углелап 10 лун

©Днище и Чародейка

Всполохи майской грозы
    И чистотою слезы.

........Углелап 10 лун

©Днище и Чародейка

Синекрылая Дата: Утро, 25-Сен-2018, 21:56 | Сообщение # 6

За 500 сообщений
    Не здесь?
    Непонимающе смотрит на Углелапа. Почему не тут? До леса идти ещё далеко, на этот поход они потратят много времени. К тому же им нужно будет ещё и возвращаться обратно. Быстрее было бы поохотиться на пустоши, но почему этого не хочет Гуль?
    - почему?
    Синекрылая садиться, обвивая пушистым хвостом свои угольно-чёрные лапы. Лично она предпочла бы охотиться на пустошах, нежели в лесу. Небольшая стайка птичек с щебетанием пронеслась над головами котов. Туманница проводила их задумчивым взглядом. Улетают. Скоро осень.

...................
    Инферно — панацея.

[cut noguest=©] кусь

[/cut]

...................
    Инферно — панацея.

[cut noguest=©] кусь

[/cut]

Спайк Дата: Утро, 25-Сен-2018, 22:01 | Сообщение # 7
    Вне игры

ты не поймёшь
    зачем пытаться объяснить то, чего невозможно объяснить словами? Это можно лишь почувствовать.
    - ну... - конечно же, у него сейчас ничего не получится. - я просто больше люблю лес. - Углелап слегка прижимает уши. - Мне там... спокойнее.
    Наверное, это странно. Слишком странно для ветряного кота.
    Не хочет смотреть на воительницу. Наверное он сделал неправильно, отказав старшей кошке в охоте на пустоши. Да и такие непонятные объяснения не считаются за причину... Его кончик хвоста нервно дрожит. Дурак.

Всполохи майской грозы
    И чистотою слезы.

........Углелап 10 лун

©Днище и Чародейка

Всполохи майской грозы
    И чистотою слезы.

........Углелап 10 лун

©Днище и Чародейка

Игровая территория » Флешбеки » Флешбек-приключение » однажды утром
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Сегодня на форуме были: Нежнолистая, Тенденция, Кромешник, Черносветик, Скоростная, Клочок, Костерок, Маковка, Коршуноглазка, _Муму_с_аквалангом_, Жаворонок, Хмуролапа, Сайгон, Бродяжка, Звездень, Сорокопут, Змееед, Принцесса, Небесногривая, Тьма, Кекс, Инай, Дoжделовка, АА, Сорный, Солнце, Предвестник_Бури, Лилейнолапа, Ряска, Душенька, Валерьянка, Белена, Неуловимая, Затмение, Вранолапый, Снежинка, Одуванушка, Krica, Горноцвет
    Шапка © Пятноушко
    Иконки/кнопочки для форума: © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик
    Copyright Красная Звезда © 2009-2018
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz