Сумерки, 20-Апр-2024, 10:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 16 из 16
    • «
    • 1
    • 2
    • 14
    • 15
    • 16
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поющие фонтаны (Даже воду чарует музыка)
    Поющие фонтаны
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Набережная | Мост
    Если вы вдруг пойдёте гулять вечером по окраине города и если вы любите романтику - это место будет вашим потайным уголком, где в любой день можно найти утеху для своей души... Днём это место не представляет из себя ничего осбенного - русло не очень большой реки, чьи берега обделаны крепким гранитом. Да небольшой живописный мост - любимое место молодых пар Двуногих. Не знаю почему, но очень часто они приходят сюда, что бы повесить на литой поручень моста какой-нибудь разукрашенный замок... Люди просто снуют туда-сюда, иногда сталкиваясь друг с другом, и ругаясь.Так что днём котам здесь делать нечего. Зато каждый божий день, с мая по октябрь, когда часы на соседнем университете пробивают полночь, из под толщи воды появляется длинная платформа. Начинает играть красивая музыка и на плавающей платформе загораются разноцветные огоньки. Ещё секунда - и из плавающего " чуда " начинают бить потрясающие струи. Они то "подпрыгивают" выше, то переплетаются, а иногда они обрызгивают людей, расположившихся на каменных берегах реки. На это потрясающее зрелище можно смотреть вечно... Но... Но смотреть на то, как " фонтаны поют" можно всего лишь два часа. Да-да. Как только часы покажут два ночи музыка прекращается, струи фонтана никнут, огоньки выключаются. И снова чёрная пустая платформа. И снова она погружается в водную пучину. А вот осенью эту установку забирают на большом грузовики и увозят до начала нового сезона " поющих фонтанов ". Зато детёнышам двуногих - отрада. Зимой река замерзает и превращается в каток. Ну нам, котам, зимой здесь делать нечего. Хотя иногда можно прийти поохотиться на мелких птичек, прилетающих сюда за подачками Двуногих.

    Дичь:
    голуби
    воробьи

    Целебные травы:
    ноготки ( летом их можно найти в клумбах )

    Ядовитые растения:
    их здесь нет


    Шапка © Птица
     
    Звездень Дата: Ночь, 04-Июн-2017, 16:29 | Сообщение # 226
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Не стоит, конечно, ей это не стоит - ему неприятно, наверное, и что-то в этом роде, потому что лично самой Днище вряд ли бы понравились касания всяких дурочек из чужих племен. Но сразу об этом девочка не подумала; не думать - это такая привычка, неприятная и бесполезная, а еще очень опасная, но ничего с этим сделать ничего все равно не получилось бы. Или не хотелось.
    И она виновато пожимает губы, вновь предпочитая не смотреть на того, с кем ее свела сама судьба, а может и всего лишь чистой воды случайность - вряд ли старушка, на которую так принято сетовать, связала бы этих двоих своими красными нитями, чтобы подтолкнуть на что-то неправильно и противоречащее разумным доводам.
    - да.. - тихо соглашается Днище, по-прежнему предпочитая не смотреть на воителя. - не стоило и не стоит, конечно, конечно..
    Она согласно трясет головой и как-то понуро горбит спину - кажется, в ней было множество сил, желаний и настроений, чтобы что-то делать, куда-то бежать, сломя голову..? Теперь нет. Теперь она вдруг ощутила, как устала за этот долгий и жаркий день, как утомилась от отсутствия сна, как.. Да много чего вдруг рухнуло на совсем неподготовленную к такому развитию событий кошку.
    Неспешно сползая с холодного и скользкого ограждения, девчонка вновь оказывается на земле - приятно теплой, по сравнению с тем, на чем она сидела до этого. Нерешительно топчется на месте, а после, не глядя ни на Снегиря, ни на выбранную дорожку, бредет в перед, надеясь если не оказаться дома, то хотя бы подальше отсюда - наверное, эти фонтаны теперь всю жизнь будут ассоциироваться у днищенки с провалом.


    21
    »набережная




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Змееед Дата: Ночь, 04-Июн-2017, 16:44 | Сообщение # 227
    тихо шипит река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 581

    За 500 сообщений
    Снегирь ее расстроил?.. Конечно да, он хотел этого, так от чего же ему так больно смотреть на грустную Днище в то время как он должен, на самом деле, ликовать. Он не позволил себе переступить за рамки дозволенного - наверное, впервые в жизни - он показал воительнице из враждебного племени, что ему ник чему нежность, что он, пожалуй, и сам больше не будет делать ничего милого по отношению к ней, так почему ему тоже грустно?
    Наверное, это все неправильно, даже слишком не правильно. Снегу необходимо все обдумать, но вместе с тем он боится тех выводов, к которым может в итоге прийти, так что, наверное, как только они расстанутся у границ - а им обоим уже давно пора возвращаться на родные территории - он постарается запихнуть сегодняшнюю прогулку куда-нибудь как можно дальше в подсознание, в самый темный и пыльный уголок памяти, чтобы больше не думать о том, что пережил рядом с Днище.
    Но, в любом случае, Снегирь даже и не подумает о том, чтобы извиниться, нет, он сделает вид, что его все устраивает, ведь, на самом деле, все так и должно быть. Он не должен чувствовать грусть от того, что отшил угловатую кошку - смешно даже говорить "отшил", словно между ними действительно могло быть что-то большее обыкновенной неприязни или таких отношений, которые обычно возникают между дальними знакомым, которые видят друг друга от силы раз в неделю. И, тем не менее, когда Днище снова бредет куда-то, Снег идет за ней. Не хочет оставлять ее одну, не может.
    Набережная




    so bad day

    Змееед ◊ 36 ◊ Река

    so bad day

    Змееед ◊ 36 ◊ Река
     
    Домино Дата: День, 08-Июн-2017, 00:35 | Сообщение # 228
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    набережная


    Она идёт, сама не зная куда. Мимо многоэтажных домов, серых районов. Всё плывёт своим чередом. Автомобили, как огромные капли, стекают по травинкам-дорогам, сливаются в одну большую каплю - пробку, медленно текут дальше. Всё как всегда. Ничего необычного. Только непонятное желание, разгорающиеся где-то в груди, глубоко внутри, возможно, в сердце или самом потаенном уголке чёрной души вытягивало Домино из привычной рутины. Этот город... Эти машины... Эти дома...

    Слишком однообразные. Даже поющие фонтаны больше не очаровывают своей нежной песней, яркостью красок. Её манит что-то другое, неизведанное. Домино ни за что не променяет жизнь в городе на лесную, дикую. Но... Побывать в настоящем лесу всё же хочется. Увидеть всё своими глазами, ступить на твёрдую землю, а не темный асфальт. Залезть на дерево, осмотреть чащу с высоты птичьего полета, устроить перегонки с ветром, не задыхаясь выхлопными газами. Это же тоже нужно познать. И, кажется, молодой разум Домино уже готов к тому, чтобы побывать в таком загадочном месте как лес. Недалеко от него ещё и деревня находиться. Будет повод увидеть деревенских домашних кисок. Ведь если верить слухам, они очень сильно отличаются от городских котов. Они почти как одиночки, ведь в деревне они могут ходить на свободе, путешествовать, но потом возвращаться в свой дом, ласкаться об ноги хозяина и поглощать дешевый корм.

    Домино замирает, словно хищник, увидевший жертву и выжидающий, когда она приблизиться к нему поближе, чтобы стиснуть добычу в своих лапах. А ведь правда! Можно начать своё короткое путешествие прямо сейчас, здесь. Оставить след здесь, а после исчезнуть, раствориться в бескрайних лесах и пустошах, побывать в горах или на болотах. Кто ей мешает сделать это? Никто. Значит, пора действовать.

    Кошка улыбается, широко, искренне. Улыбается своим мыслям, различным думам. Они медленно скользят в голове, летают на крыльях давних мечт и надежд, чистят свои перышки и внушают уверенность в Домино. Уверенность в себе, своих действиях, в том, что в лесу может быть даже интересно. Но оставаться там навсегда совсем не входит в её планы.

    Обманщица не спеша, словно в замедленной съемке, поворачивается к дороге. Она поможет ей выбраться из города. Когда-нибудь да выйдет. Домино прекрасно знала, что мир не ограничивается этим жалким, почти бумажным мегаполисом. Такой фальшивый, прямо как она сама, будто карточный домик, который может развалиться если на него просто дунут. Но это её дом, её родина. Где-то здесь, возле мусорных баков она и появилась на свет. А мусор сам себя вынести не может. Но эта недавно просроченная консерва сможет. Вытащит сюда отсюда и допрыгает до леса. А потом вернется обратно на родную помойку.

    Она снова бежит. Со всех сил, насколько позволяет её физическая подготовка. Прощай, родной город, да здравствует лес! Ну или хотя-бы его окраины.

    граница племени теней, грозы и нейтральных земель




    Как легко и просто обмануться,
    Доверяя искренним словам.
    Очень важно - научиться слушать
    Тишину, подаренную нам.


    Домино /// 10 /// одиночка.

    Как легко и просто обмануться,
    Доверяя искренним словам.
    Очень важно - научиться слушать
    Тишину, подаренную нам.


    Домино /// 10 /// одиночка.


    Сообщение отредактировал Домино3883 - День, 08-Июн-2017, 00:35
     
    Талисман Дата: Ночь, 11-Июн-2017, 17:54 | Сообщение # 229
    бурлит в крови
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    ≠неизвестно≠

    Ему не нравилось то, что творилось вокруг. С какого чорта, он оказался здесь? Что произошло с их лагерем, и как теперь отсюда выбраться? Нерв стоял в нерешительности, не зная, как же ему поступить, куда направится в этот раз, ку-ку.
    Он всегда отличался от остальных своей нерешительностью, своим неумением и невозможностью общаться, слушать, жить. Так как же он сможет сориентироваться сейчас? Поможет ли кто воину? Он же не малыш, нужно учиться выкарабкиваться из проблем самому, в одиночку. прорвется!
    Сторонясь света, тихо, неловко и неуклюже пробирается куда-то вдаль.

    =дальше=




    ...учеба, проблемы, любовь, а отец
    говорит мне - скатился, ты не молодец.



    ...учеба, проблемы, любовь, а отец
    говорит мне - скатился, ты не молодец.


     
    Небесногривая Дата: Ночь, 23-Июл-2017, 11:32 | Сообщение # 230
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    набережная
    Почему-то сегодня поющие фонтаны не работали. Нет, вода журчала в них, но представления, судя по всему, не ожидалось, так как здесь не собирались зрители. Звёздный Путь разочарованно вздохнула - она очень хотела насладиться этим зрелищем, посмотреть на световые эффекты и послушать красивую и нежную музыку.
    В голову начали лезть непрошеные воспоминания - вот Золото ведёт её сюда на свидание, они смеются и болтают, вместе смотрят, как красиво поют и танцуют фонтаны, и им так хорошо...
    мост





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 20-Янв-2018, 13:07 | Сообщение # 231
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Мост


    А сегодня столь морозно и снежно - вдруг чувствуется невероятный прилив сил, хотя откуда бы ему взяться?
    Иногда кошка переставала понимать саму себя, совсем теряясь в собственных мыслях. Некоторые догадки и идеи даже были безумны, глупы и доходили до черты, граничившей с абсурдом и чем-то действительно реальным.
    Все, что было нужно, чего хотелось и о чем мечталось - наконец-то оказаться в лагере... Или уйти еще дальше от него же?
    Наконец, не нужно никого ждать. Оглядываться. Она одна.
    Даже бежать ни за кем не нужно. Не нужно думать о том, чтобы прокормить свое племя.
    "Свое".
    Набрала как можно больше воздуха в легкие. Она старается быть как можно более аккуратной в своем передвижении, стараясь быть незаметной и перемещаться подобно тени - незаметно и абсолютно бесшумно. Свежий воздух, легкий морозец летавший в нем остужали. Лапы утонули в снегу, а она кралась, будто преследуя кого-то.
    Она не могла насладиться видами столь прекрасного места, ибо была сильно обеспокоена собственной безопасностью. Нужно лишь убедиться, что все они спят, и все будет в полном порядке.

    Набережная




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Лгунья Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 06:02 | Сообщение # 232
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    мост.
    Ночью здесь было невероятно красиво! Фонтаны, сверкающие и издающие чудесные звуки в сумерках - вот, чем действительно могла насладиться Арфа. Она просто уселась подальше от воды, дабы та не попала на ее шерстку, и принялась наблюдать за всем происходящим. Ее то так сильно завораживало и в то же время отвлекало от всех негативных мыслей, что хотелось остаться тут и никуда не уходить.
    набережгая.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Асмодей Дата: День, 08-Ноя-2018, 22:25 | Сообщение # 233
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    набережная≤

    Шутка. Улыбаться он будет только своей дочери.
    И... пожалуй, Ведьме, если они еще однажды пересекутся? Но это совсем другая история.
    Кстати о дочери. Она теперь казалась главным поводом радоваться пустому городу, ведь в числе исчезнувших котов были и бывшие приятели Дея, которые вполне могли использовать несчастного беззащитного ребенка, чтобы достать ее отца.

    мост≤






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поющие фонтаны (Даже воду чарует музыка)
    • Страница 16 из 16
    • «
    • 1
    • 2
    • 14
    • 15
    • 16
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz