Сумерки, 20-Апр-2024, 13:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поющие фонтаны (Даже воду чарует музыка)
    Поющие фонтаны
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Набережная | Мост
    Если вы вдруг пойдёте гулять вечером по окраине города и если вы любите романтику - это место будет вашим потайным уголком, где в любой день можно найти утеху для своей души... Днём это место не представляет из себя ничего осбенного - русло не очень большой реки, чьи берега обделаны крепким гранитом. Да небольшой живописный мост - любимое место молодых пар Двуногих. Не знаю почему, но очень часто они приходят сюда, что бы повесить на литой поручень моста какой-нибудь разукрашенный замок... Люди просто снуют туда-сюда, иногда сталкиваясь друг с другом, и ругаясь.Так что днём котам здесь делать нечего. Зато каждый божий день, с мая по октябрь, когда часы на соседнем университете пробивают полночь, из под толщи воды появляется длинная платформа. Начинает играть красивая музыка и на плавающей платформе загораются разноцветные огоньки. Ещё секунда - и из плавающего " чуда " начинают бить потрясающие струи. Они то "подпрыгивают" выше, то переплетаются, а иногда они обрызгивают людей, расположившихся на каменных берегах реки. На это потрясающее зрелище можно смотреть вечно... Но... Но смотреть на то, как " фонтаны поют" можно всего лишь два часа. Да-да. Как только часы покажут два ночи музыка прекращается, струи фонтана никнут, огоньки выключаются. И снова чёрная пустая платформа. И снова она погружается в водную пучину. А вот осенью эту установку забирают на большом грузовики и увозят до начала нового сезона " поющих фонтанов ". Зато детёнышам двуногих - отрада. Зимой река замерзает и превращается в каток. Ну нам, котам, зимой здесь делать нечего. Хотя иногда можно прийти поохотиться на мелких птичек, прилетающих сюда за подачками Двуногих.

    Дичь:
    голуби
    воробьи

    Целебные травы:
    ноготки ( летом их можно найти в клумбах )

    Ядовитые растения:
    их здесь нет


    Шапка © Птица
     
    Элладиель Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 18:20 | Сообщение # 2
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    ≈¦из лагеря Крови¦≈
    Итак, Элладиель пришла к поющим фонтанам. Ну, точнее, к фонтанам, потому что Эллада пока ещё не знала, что они поющие. Элла подошла к реке. Да, сейчас это место было всего лишь небольшой рекой с мостом через неё. Да и если бы фонтаны сейчас работали, то это было бы позже. Где-то ближе к полуночи, а сейчас только смеркается, ару. Так что не судьба для охотницы этой ночью увидеть сие прекрасное зрелище. Какая жалость, ару. Ну что ж, зеленоглазая пару раз прошлась туда-обратно вдоль реки, а затем пошла на мост и уселась на его краю около с...поручнями? Ну, не знаю, как это назвать. Ладно, не очень-то уж и важно. Думаю, суть понятна.


     
    Грей Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 18:32 | Сообщение # 3
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    - Лагерь -

    Грей шел за Эллаиель недолго. Потом она уселась на мост и села рядом с какой-то фигней, названия которого кот не знал... Ну, может быть это некие перила, название которых он слышал пару раз... А может не перила? Фиг знает... Ну, это не важно. Грей остановился в кустах, все еще наблюдая за соплеменницей, а когда она села, стал думать, что делать дальше. Шутливо напасть? Нет, плохо. Выскочить и проорать "Здрасте"? Фигня какая-то... Оставался один выход - выйти из укрытия и молча сесть рядом, словно бы ее не замечая. Голубоглазый красавец, элегантно задрав голову, выбрался из кустов, запрыгнул на эти самые "перила" и уселся там, соображая, заметят ли его или нет... "Сам с собой спорю на рыбешку, что заметит" - подумал серый, уставившись куда-то за горизонт. Холодный ветерок трепать его шерсть не мог, ибо особо густой шубы у него не было... Зато был обрубок хвоста... Но что в нем интересного? Грей опять стал думать о каком-то бреде...




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D
     
    Элладиель Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 18:38 | Сообщение # 4
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Элладиель краем глаза заметила какое-то движение рядом с собой и повернула голову в ту сторону. Там сел кто-то из соплеменников Эллады. Кажется, его Грей зовут. Элла слабо улыбнулась и взмахнула своим рыжим хвостом из стороны в сторону.
    - Привет, ару, - сказала охотница и чуть наклонила голову набок, - тоже решил прогуляться, ару? - прямо спросила зеленоглазая и повела ушком. Ну, а смысл темнить или ходить вокруг да около? Лада уже давно поняла, что лучше говорить всё прямо и как есть, а не увиливать или переводить тему. Смысла в этом нет, это может только раздражать собеседника этой непрямолинейностью. По крайней мере, так считала Лень. Ну, вряд ли Ель сильно ошибалась на этот счёт.


     
    Грей Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 18:50 | Сообщение # 5
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    - Привет, ару - услышал Грей мурлыканье Эллы, которая делала странный акцент на "ару". - Тоже решил прогуляться, ару?
    "Так и знал... Заметила! Моя слабая сторона проиграла сильной," - подумал Грей, еле заметно улыбнувшись.
    - Ага, - был ответ. - Погода ничего, решил пройтись... Не спать же мне весь день, правильно?
    Нормальный ответ, не? По крайней мере, Грея все устроило. Отвечать по-новой он не собирался, ибо говорить много особо не любил... К тому же, ответ был правдивый, он не соврал... Решив, что ему будет лень орать. если вокруг станет шумно, он спрыгнул с "перил" вниз и уселся шагах в пяти от кошки, уставив задумчивый взгляд на воду под мостом.... "А почему она вечно говорит с "ару"?" - вдруг подумал серый. - "Мода какая, али сама так решила?.. Интересно... Надо потом спросить". Далее он стал обдумывать свои ответы на самые различные вопросы. Обдумывать что-то он любил и очередные продумывания расчетов стали доставлять ему удовольствие, да так, что он тихо стал урчать себе под нос.




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D
     
    Элладиель Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 19:05 | Сообщение # 6
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    - Ага. Пока погода совсем не испортилась, лучше не пренебрегать шансом прогуляться, ару, - кивнула Элладиель и моргнула. Конечно, уже заметно холодало и всё чаще шли дожди, но иногда было довольно тепло для сентября. Эллада медленно переводила взгляд своих изумрудных глаз с соплеменника на реку, в которой...к сожалению, звёзды не отражались, нет. Только облака и лишь изредка можно было увидеть луну. Да уж, Элла больше любила ясные дни и в особенности ясные ночи, когда видно все звёзды, что сияют на небосводе. Вот это действительно красиво. Заметив, что Грей спрыгнул с перил, охотница просто повернулась к нему и свесилась с перил так, чтобы и ей было удобно лежать и говорить, и ему было удобно слушать. Ну, и говорить тоже, чтоб зеленоглазая слушала. Что за бред я пишу, ару.

     
    Грей Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 19:21 | Сообщение # 7
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    - Гулять это хорошо... - протянул Грей, но вдруг решил, что он хочет спросил у соплеменницы напрямую мучивший его вопрос. - Слушай... А почему ты говоришь все время "ару"? Мне просто интересно...
    Интересно, что она ответит? Грей стал взвешивать что к чему. Первый вариант - привычка. У него тоже есть свои привычки. Второй - нравится слово... А третий? Третий вариант - ее вариант. Серый задумчиво хмыкнул и вновь ушел в себя, устремив свой взор на небо, покрытое тучами... А ведь ясных дней становится все меньше... Скоро упадет последний осенний лист и все - наступит холодная зима, в которую надо будет опять прятаться везде, где только возможно. "А ведь шуба у меня тонкая!" - подумал Грей до того, как на его нос приземлилась большая дождевая капля. Злобно фыркнув, он тряхнул головой и медленно перевел взгляд на Элладиель. Еще одна капля приземлилась на его спину... "Класс... Именно этого я ждал" - подумал кот, мрачно вздохнув.




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D
     
    Элладиель Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 19:38 | Сообщение # 8
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Вот и дождь заморосил. Отлично. Элладиель хмыкнула и посмотрела на Грея. Тот задал вопрос, почему Эллада всегда добавляет "ару" в конце фразы.
    - Даже не знаю, ару, - задумчиво протянула Элла и пожала плечами, - привычка, наверное. Это на самом деле у меня давно, поэтому я уже перестала это замечать, ару, - пояснила охотница и качнула хвостом из стороны в сторону. А дождь-то всё усиливался. Одна капля упала прямо на нос зеленоглазой и кошка чихнула. Лада не очень-то любила дождь, но и не негативно к нему относилась. Так, нейтрально. Но больше нейтралитет склонялся в положительную сторону, нежели в обратную. Так, я снова начинаю писать бред. Значит, пора заканчивать пост, ару.


     
    Грей Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 19:47 | Сообщение # 9
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    Грей задумчиво кивнул, выслушав ответ Эллы... А дождь все сильнее моросил, коту становилось менее приятно находиться здесь... К тому же, его тонкая шкура успела увлажниться, тем самым она липла к бокам, что заставляло Грея вздрагивать от холода. Серый встал и, пройдя мимо Элладиель и вдохнув ее запах (непонятно зачем он это сделал, но ему на душе стало приятно), пошел в сторону жилого микрорайона. Там было много домов, соответственно там было много крыш над голой, где и можно посидеть.

    - Предлагаю пойти куда-нибудь в укрытие. Я дождь не люблю и я бы предпочел его где-нибудь переждать, - пояснил свои действия он, а потом глянул на кошку через плечо. - Если хочешь, можешь пойти со мной, я буду даже не против.

    Затем Грей замедлил свой шаг, думая, что его новая знакомая пойдет вместе с ним... Не пойдет - ну и ладно, он сходит и один... К тому же, ему казалось, что в этом жилом микрорайоне будет что-то интересное... Причем весьма.




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D
     
    Элладиель Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 19:54 | Сообщение # 10
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Элладиель смахнула с усов капли воды и взмахнула хвостом. Грей предложил куда-нибудь пойти, где можно укрыться от дождя.
    - Ну, ладно, ару, - кивнула Эллада и повела ушком, - я тоже пойду, ару, - добавила Элла через какое-то время, когда её соплеменник уже пошёл в какую-то сторону и обернулся на охотницу. Зеленоглазая спрыгнула с поручня и пошла следом за Греем. Ну, быстрым шагом, ага. Нагнав кота, Лада замедлила шаг, чтобы идти с ним вровень, а затем посмотрела на него.
    - Идём, ару? - спросила Лень и кивнула головой в ту сторону, куда, по-видимому, и собирался пойти воин.


     
    Грей Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 20:02 | Сообщение # 11
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    Грей на это только кивнул, уперся взглядом в землю и пошел быстрее, даже не думая проверять успевает ли кошка за ним или нет... Дамским угодником его назвать никак нельзя, ага... Зато он по-своему очаровашка. В прочем, решать не ему. Грей опять задумался... О чем? Он сам не знал о чем :D В прочем, это тоже не важно... И у меня пошел бред, пора заканчивать маленький постик. Прошу извинить
    --Жилой микрорайон---->




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D
     
    Элладиель Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 20:13 | Сообщение # 12
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Итак, выдвигаемся. А времени на прогулку оставалось всё меньше и меньше. Печаль-беда. Что ж, ладно, Элладиель очень быстро добежит до маяка, взлетит по лестнице, чуть не задохнётся, но успеет на дозор вовремя. Ахах. Ахахах. Ахахахах. И упадёт с лестницы, ага. Как же без этого. А другие дозорные такие "Я предупреждал тебя насчёт ступенек, бро", а Эллада всё будет падать и падать, пока не докатится до подножья маяка. Или до подвала. Ох, что-то меня попёрло. Успокойся, Элла. В общем, охотница тоже ускорила шаг и пошла следом за Греем. Зеленоглазая не знала, куда они идут и что их там ждёт, но такой Лада была всегда. Лень могла с лёгкостью побежать в темноту и даже не подозревать о том, что её там ждёт. Ну захотелось Елке туда пойти - она и пошла.

    ≈¦следом за Греем¦≈


     
    Элладиель Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 13:48 | Сообщение # 13
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    ≈¦жилой микрорайон¦≈

    Вот Элладиель вернулась к этой небольшой речке с мостом через неё. О, кажется, скоро должно начаться шоу поющих фонтанов. Как жаль, что Эллада его не увидит. Ну, может и увидит, но не вблизи, а с верхушки маяка. Кто знает, может, оттуда будет его видно. Элла бежала вдоль реки и лишь изредка посматривала на неё. Краем глаза охотница заметила какое-то движение в воде и повернула голову, чтобы посмотреть, что же там, блин, происходит-то. Не удержалась, ну. Готова поспорить, что кошара грохнется, споткнувшись о камень или что-то такое. Так и есть, в общем-то. Стоило зеленоглазой отвлечься, она почти сразу же споткнулась о торчавший из земли камень и с глухим стуком ударилась на землю. Раздражённо рыкнув, Лада быстро поднялась и хлестнула себя хвостом по боку. Не отвлекайся, дура тупая, ару, - выругала себя Лень и побежала дальше, на этот раз уже смотря под лапы.

    ≈¦маяк¦≈


     
    Грей Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 17:08 | Сообщение # 14
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    Жилой микрорайон

    Примчавшись к поющим фонтанам, ему в нос тут же ударил сильный запах птиц. Птицы были везде - там, здесь, тут... Грей огляделся, пытаясь найти самую ближайшую птичку. Самый ближайший был голубь, сидящий под скамейкой. Подойдя ближе, серый с отвращением обнаружил, что птичка болеет. "Ну и развелось их, блин!" - подумал Грей, прежде чем обнаружить жирного воробья, распрыгавшегося вокруг фонтана. Он явно был и сыт, и здоров. Хищно облизнувшись, Грей прижался животом к земле и стал красться в сторону птички. Воробей как раз замер, явно о чем-то задумавшись. Шаг, другой, прыжок, и птичка в ужасе пытается вспорхнуть, но Грей успевает подцепить ее когтями и притянуть к себе. Далее самое простое - укус в горло, сжатие челюстей и все - воробушек сдох. "Удачненько получилось, однако" - подумал серый кот, как вдруг на него с диким воплем понесся он - маленький Двуногий. Наверное он вопил "Киска! Киска!". А может что-то другое... В прочем, Грею разбираться было некогда. В ужасе охнув, он бросился прочь, боясь выронить свою добычу. "Отвянь, мелочь! Отвянь!" - носились в его голове мысли с маленьким бонусом - там еще присутствовали отборные ругательства, которые, думаю, описывать не стоит. Вскоре Двуногие отстал, но Грей все равно не сбавил темпа, несясь в сторону Лагеря.
    ----Куда-то в Лагерь--->




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D
     
    Явь Дата: Ночь, 22-Сен-2013, 15:23 | Сообщение # 15
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    Из целительской


    Явь шла медленно. Возможно, не позволял дождь, а может, она просто никуда не спешила. Что была позади?
    Только несчастья. Горе, страдания. А также вся другая "прелесть" жизни Кровавого воителя, которые касаются и целителя. Что и понятно - лекарь должен заботиться о своём племени, как мать заботится о своём котёнке, лечить каждую царапинку, нет, лечить всё, с чем приходит к целителю бедный странник. И переломы, и ушибы, и прочее, и прочее...
    Кошка зажмурилась и невольно остановилась. Дождь уже не хлестал по спине, но, подняв голову вверх, Явь обнаружила над своей головой тяжело нависшие угрюмые тучи, что возникало впечатление, будто этот самый дождь сейчас и начнётся. Неприятное ощущение.
    Под лапами был асфальт. Целительнице это не особо нравилось, ведь её изнеженные лапки были привыкшими только к мягкой зелёной травке, нежно щекочущие их подушечки.
    Ладно, нужно оглядеться, что Явь и сделала. Незнакомое место...




    ушла~

    ушла~
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поющие фонтаны (Даже воду чарует музыка)
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz