День, 28-Мар-2024, 11:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью ниже среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поющие фонтаны (Даже воду чарует музыка)
    Поющие фонтаны
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Набережная | Мост
    Если вы вдруг пойдёте гулять вечером по окраине города и если вы любите романтику - это место будет вашим потайным уголком, где в любой день можно найти утеху для своей души... Днём это место не представляет из себя ничего осбенного - русло не очень большой реки, чьи берега обделаны крепким гранитом. Да небольшой живописный мост - любимое место молодых пар Двуногих. Не знаю почему, но очень часто они приходят сюда, что бы повесить на литой поручень моста какой-нибудь разукрашенный замок... Люди просто снуют туда-сюда, иногда сталкиваясь друг с другом, и ругаясь.Так что днём котам здесь делать нечего. Зато каждый божий день, с мая по октябрь, когда часы на соседнем университете пробивают полночь, из под толщи воды появляется длинная платформа. Начинает играть красивая музыка и на плавающей платформе загораются разноцветные огоньки. Ещё секунда - и из плавающего " чуда " начинают бить потрясающие струи. Они то "подпрыгивают" выше, то переплетаются, а иногда они обрызгивают людей, расположившихся на каменных берегах реки. На это потрясающее зрелище можно смотреть вечно... Но... Но смотреть на то, как " фонтаны поют" можно всего лишь два часа. Да-да. Как только часы покажут два ночи музыка прекращается, струи фонтана никнут, огоньки выключаются. И снова чёрная пустая платформа. И снова она погружается в водную пучину. А вот осенью эту установку забирают на большом грузовики и увозят до начала нового сезона " поющих фонтанов ". Зато детёнышам двуногих - отрада. Зимой река замерзает и превращается в каток. Ну нам, котам, зимой здесь делать нечего. Хотя иногда можно прийти поохотиться на мелких птичек, прилетающих сюда за подачками Двуногих.

    Дичь:
    голуби
    воробьи

    Целебные травы:
    ноготки ( летом их можно найти в клумбах )

    Ядовитые растения:
    их здесь нет


    Шапка © Птица
     
    София Дата: Ночь, 22-Сен-2013, 15:40 | Сообщение # 16
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Мир меняется.
    Время течёт.
    А я ...
    Я остаюсь прежней.


    = Небесное племя. Каменная Насыпь =
    Первое. что почувствовала Софик. когда ступила на огромную площадь- дикий восторг. Огромное пространство, куча людей. ждущих чего-то. Всё это захватывало дух, заставляло прыгать и бегать здесь! " Ну и плевать мне на то. что это территория Кровавых! Их здесь совсем нет! Одни люди толпятся около чего-то... Хм. Надо веселиться! надо всё узнать!" - с такими мыслями, Рыжик бросилась вперёд. в неизвестность. ё и так круглые глаза стали ещё больше. она весело подскакивала на бегу. не обращая должного внимания ни на кого. некоторые двуногие оборачивалсь и улыбались. порой они подзывали Софу. Кошечка сейчас была в таком состоянии. когда ничего не страшно. Она подбегала к ним и мурлыкала. а они в свою очередь ласкали её. Один из людей взял её на руи и прошептал:
    - Тоже пришла посмотреть на последние выступление фонтанов в этом году. кроха7 Ну так Смотри!
    София ничего не понимала, но вдруг заиграла музыка. и из воды вырвались струи. они стали переплетаться и плясать. Весело брызгя на людей. Софа весело фыркнула. но осталась досмотреть до конца. это было прекрасно!
    когда представление кончилось. человек опустил её на землю и весело улыбнулся. а потом пошёл по своим делам. Небесная весело направилась к лавочке. чтобы понаблюдать за людьми ещё.




    Анкета
    София, Небесное племя, воительница, 15 лун

    Анкета
    София, Небесное племя, воительница, 15 лун
     
    Явь Дата: Ночь, 22-Сен-2013, 16:15 | Сообщение # 17
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    А вам когда-нибудь доводилось видеть такое волшебное зрелище?
    Яви в этом смысле повезло. Она пришла в нужное время, в нужное место. Как только первая струя разноцветной воды, словно птица, взметнулась в небо, заволоченное тучами, Явь отпрыгнула в сторону, слишком неожиданно это было для неё. Отбежав настолько, насколько целительница сочла нужным, а именно до первой попавшейся клумбы и даже спрятавшись за неё, будто это было не начало представления, а какая-то перестрелка, Явь наконец успокоилась.
    Вокруг были люди, много людей. А такой скопление врагов кошачьего народца не могло не пугать юную хранительницу жизней. Только они увидели то, что так испугало целительницу, они стали что-то выкрикивать, хлопать своими лапищами и чуть ли не прыгать от радости. Это заставилось Явь спрятаться подальше, но...
    Но любопытство! Да, ей было всё же так интересно, что здесь происходит, что она, невольно сжавшись, выглянула из своего убежища. Перед её травянистыми глазами предстало потрясающее зрелище, заставившее её зажмуриться, а потом снова открыть свои глаза.
    Вы когда-нибудь видели пляшущую перед вами воду? Явь - да, только что. Поставив перед собой одну лапы, она невольно выбралась из-за клумбы полностью. На неё никто не обращал внимания, все взгляды были направлены на то, что заставило Явь выйти.
    - Пляшущая вода?.. - сделав непонимающий вид, мяукнула кошка. Она не смела подойти ближе, пусть это всё её и завораживало.
    Вода, будто обрадованная чем-то, прыгала вверх, окрашиваясь в самые разные цвета. Брызги не долетали до Яви, но она будто чувствовала их свежесть на своей шерсти. А струи воды плясали, строясь в какие-то шеренги, догоняя друг друга, взметываясь ввысь и падая обратно.
    Но вот... Всё закончилось. Люди, говоря и обсуждая что-то между собой, удалились. И тут Явь заметила какую-то кошку.
    - Доброй ночи! - выкрикнула юная целительница, приближаясь к незнакомке.
    Она не знала её, но вид той кошки был не воинственным, нет. Никакой враждебности. Зачем же её тогда бояться? Да и Явь никогда никого не боялась, но не по глупости, а по неопытности.




    ушла~

    ушла~
     
    Омега Дата: Рассвет, 23-Сен-2013, 10:57 | Сообщение # 18
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    `откуда - то

    Кошка бежала образцовой рысью к площади - не дать не взять - была бы лошадью, была бы арабской чалой. Вокруг небольшой площади столпились люди, кошки, собаки... Что же там такое происходит? Пробираясь между ног Двуногих, Астер заметила знакомую шерстку небольшой кошки в золотистых переливах - Явь тоже была здесь. Интересно, что же их всех привело сюда?
    Пробравшись поближе, кошка устремила свой взгляд на воду, как вдруг та взметнулась вверх, окрасившись в сине - зеленые, бирюзовые, циановые цвета... А потом это волшебство стало зелено - желтым, а потом красно - оранжевым... На это можно было бы смотреть вечно. Но Ас вспомнила, что у нее в зубах кулечек с травами, и подошла к Яви.
    - Хей, seniora. Я принесла тебе травы - здесь корень лопуха, водяная мята, хвощ. Немного паутины. А в отдельном листочке - мышка, дабы ты подкрепилась. А мне пора идти, si.


    ` маяк, si




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...


    Сообщение отредактировал Омега - Рассвет, 23-Сен-2013, 10:57
     
    София Дата: Рассвет, 23-Сен-2013, 16:48 | Сообщение # 19
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Софик дремала, когда вдруг её окликнула незнакомая кошка. Рыжик вздрогнула, а шерсть на её загривке поднялась, да и сама кошка уже хотела зашипеть. но сдержала этот порыв. Игриво спрыгнув со скамейки, Небесная подошла к незнакомке. мимо них прошла ещё одна кошка, но Софию она не заметила. Малышка вдохнула в себя запах незнакомок. " Странно они пахнут... От них пахнет морем и домом, камнем и мхом, городом и лесом.... так могут пахнуть одиночки. но...Но эти двое друг друга знают и ведут себя как соплеменники! Да это же... Это настоящие Кровавые!"- от этой мысли софа подпрыгнула от радости.
    - Bon nuit! Пока ещё nuit... Oui! А ты Кровавая, chez toi? Расскажи мне. как вы живёте! я всегда мечтала о вас узнать побольше!




    Анкета
    София, Небесное племя, воительница, 15 лун

    Анкета
    София, Небесное племя, воительница, 15 лун


    Сообщение отредактировал София - Рассвет, 23-Сен-2013, 16:49
     
    Явь Дата: Утро, 24-Сен-2013, 14:01 | Сообщение # 20
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    Явь окликнул знакомый голос, и, обернувшись, она с радостью поняла, что это была Астер, её не только хорошая знакомая, но и подруга.
    - Спасибо! - выслушав приятную своим ушам речь, ответила маленькая целительница, почтительно кивнув, это движение можно назвать таковым из-за грациозности и неспешности его выполнения, свойственного аристократам, пусть не связанных кровью с нашей героиней, но являвшихся воплощением всех благ для матери кошечки. После же она собрала травы и попрощалась с подругой.
    Вот так. А теперь снова стало скучно, и она уже даже собралась уходить, встав и повернувшись спиной к фонтанам. Но чей-то голос, говорящий с непонятным акцентом, заставил её замереть. После, она стремительно повернула голову к источнику шума, взгляд был полон интереса, смешанного с осторожностью. Чужак, незнакомка? Взглянув на кошку и не увидев никакой враждебности, Явь всё же повернулась полностью и положила травы, что было знаком, что она готова к беседе, дружеской беседе. Да, это была та, именно та кошка, которую она окликнула. Она подождала, пока Явь поговорит с соплеменницей, а целительница сама же только хотела уйти! Немного побранив себя за неуважительность, Явь ответила:
    - Вы не из этих краёв? - вопросительно посмотрев на собеседницу, она продолжила, - Вы говорите, смешивая привычную мне речь с какими-то словами? Не могли бы Вы поведать мне о них?
    Может, не совсем вежливо, но, конечно, Яви было очень любопытно всё это узнать!




    ушла~

    ушла~
     
    София Дата: Утро, 24-Сен-2013, 14:12 | Сообщение # 21
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Улыбнувшись, Рыжик подошла к собеседнице ближе. " Неужели эта кошечка не распознаёт запахи? а как же тогда она собирает травы? Очень любопытно,oui! Небесная кошка села и обернула лапки своим обрубленным хвостом. Ну не совсем он обрубленный.... Так, кончика нет, но не важно! Наклонив голову набок, синеглазая забавно прищурилась и поморщила носик.
    - Почему же? Я из... Ну неважно откуда я. Просто моя мать и бабушка жили в другой стране,oui! А эти слова... Ну это французская речь... Oui! Моя maman и бабушка часто говорили на нём. Mais, может быть ты ответишь на мой вопрос?




    Анкета
    София, Небесное племя, воительница, 15 лун

    Анкета
    София, Небесное племя, воительница, 15 лун
     
    Явь Дата: Утро, 24-Сен-2013, 14:30 | Сообщение # 22
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    - Очень интересно! - восхищённо промолвила Явь, - Французский... - пусть слово это выговорить было не так уж и просто, маленькая целительница недолго похлопотала над этим, - Ох, да, конечно!
    Что вы знаете о неловкости, разве вам приходилось краснеть перед незнакомым вам котом или кошкой, пытаясь произвести хорошее впечатление?
    Сейчас Явь представила, что представляет всё Кровавое племя, а, следовательно, нельзя упасть в грязь лицом!
    - Да, я из Кровавого племени. И Вы сейчас стоите на его территории, - внезапно вспомнила Явь, ах, как всегда трудно привыкать к новой местности! - Но мы лишь недавно находимся здесь, поэтому, считаю, что тебя можно простить. Но помни, что бывают коты, которые примут это не за оплошность, а за прекрасную возможность испытать Кровавую комнату.
    Загадочное, завуалированное предупреждение. Конечно, ей повезло, что она встретила Явь, а не кого-нибудь другого, более кровожадного и жестокого.




    ушла~

    ушла~
     
    София Дата: Утро, 24-Сен-2013, 14:40 | Сообщение # 23
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    - Ну вот я и познакомилась с настоящей Кровавой кошкой! Оу! Я же забыла спросить: кто ты у себя в племени? Как тебя зовут7 Может ты покажешь мне ваш дом? Я буду очень благодарна? oui! Если я не ошибаюсь. ты лекарь. да? а у тебя есть ученик , кк у целителей?- такая вот куча вопросов посыпалась из Софы. Ну я же говорила вам, что наша Рыжик невероятно любопытна! и хоть ей уже 15 лун. ведёт она себя словно пятилунный котёнок. Софа весело подскочила к новой знакомой и прикусила её за ухо. Ей было ужасно весело и интересно.



    Анкета
    София, Небесное племя, воительница, 15 лун

    Анкета
    София, Небесное племя, воительница, 15 лун
     
    Явь Дата: Утро, 24-Сен-2013, 14:46 | Сообщение # 24
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    - Ох, очень приятно, что ты так рада нашему знакомству! - улыбнулась Явь. Конечно, она рада! Её искренность самая истинная, что только есть на свете, честно. Но, тем не менее, следует продолжить общение, верно? - Меня зовут Явь, да, ты верно угадала мою должность! - усмешка, но дружелюбная, а не дерзкая, - Как я поняла, ты хочешь вступить в племя?
    Взгляд, на минуту ставший более холодным. Жалость? Нет. Интерес. И тут же появляется радость, блестящая в глазах будто два маленьких живых огня.
    Соплеменники! Это тоже семья.
    А семья не может быть маленькой.
    Это объясняет ту радость, которая возникла просто из-за какого-то плода её фантазий, что же, а может - это правда?
    - Если да - я проведу тебя в лагерь!
    А сама уже неспешно направляется туда, оглянувшись.

    Главный зал




    ушла~

    ушла~
     
    София Дата: Утро, 24-Сен-2013, 14:54 | Сообщение # 25
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Софина радость моментально исчезла. когда ей было поставленно условие. она пока не могла ути в город. никак. Ведь там. в горах. ждёт её отец. А одна. пусть даже самая дружелюбная и весёлая кошка не могла за один разговор перевести её на сторону своего племени. Пусть даже такого желанного. Искорки счастья сразу померкли в её глазах. она с грустью смотрела вслед уходящей Яви. и чуть не плакала. Она разрывалась напополам. Что делать? Как быть? Рыжик сморщила носик. и большая солёная капля упала на асфальт. Явь уже скрылась из виду, а она стояла. София развернулась и направилась в противоположную сторону. туда, откуда пришла. Но сделав пару шагов в сторону дома. может быть дома. Софи развернулась и бросилась за явью. Может. её никто е заметит.

    = Главный Зал =




    Анкета
    София, Небесное племя, воительница, 15 лун

    Анкета
    София, Небесное племя, воительница, 15 лун


    Сообщение отредактировал София - Утро, 24-Сен-2013, 14:56
     
    Зимогор Дата: День, 26-Сен-2013, 12:37 | Сообщение # 26
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    <<< Дом Восходящего Солнца



    Кажется, именно отсюда в полночь доносились прекрасные, чарующие звуки. Жаль, что сейчас фонтан не оживлен этой волшебной мелодией. Когда-нибудь в ночь Миф придет сюда и послушает своими ушами. А сейчас он просто прогуляется по окрестностям и осмотрит все от самого маленького кустика до огромного здания.
    Казалось, здесь можно гулять вечно и непрерывно, разглядывая все на своем пути. Большой фонтан, в полночь чарующий своей необыкновенной красотой и музыкой. Вокруг располагались красивые, высокие и низкие здания, толпища влюбленных парочек и Двуногих, которые даже не смотрели под ноги и не видели, что под ними находится живой, серый крупный кот. Финн раздраженно фыркнул, сверкнув янтарными глазами.


    Вокзал >>>




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.


    Сообщение отредактировал Миф - День, 26-Сен-2013, 12:38
     
    Эра Дата: День, 26-Сен-2013, 19:29 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    ~Маяк~


    Полосатая подошла к фонтанам.
    Тут, конечно, красиво, но Эра это проигнорировала.
    У нее уже был план, как поймать побольше птиц.
    Завидев на одном из фонтане широкий платок двуногих, кошка взяла его и постелила на асфальт.
    Далее, недалеко найдя кусок булки, она накрошила ее на платок и отошла подальше, спрятавшись за столб.
    Вскоре туда стали слетаться голуби и воробьи.
    Мгновение...
    И еще одно...
    Рара резко рванула с места и подцепив когтями платок, быстро замотала его.
    Голуби улетели, вместе с парой воробьев.
    Сколько там?
    Ага, шесть. Хватит.
    Надо отнести их Ниле.
    Хитро улыбнувшись, кошка вонзила когти в тела птичек, убив их всех.
    После она подхватила платок и потащила добычу в сторону маяка.
    Для нее это было тяжеловато, ну хоть воинов порадует.

    ~Маяк~
     
    Жирафик Дата: Рассвет, 30-Сен-2013, 19:27 | Сообщение # 28
    вино
    паста
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 201

    .:Птичий утес:.

    Круц всё еще мчалась по территории. По своей территории, по территории Кровавого племени. Но... В груди уже начало болеть сердце, немного стал покалывать бок, уставший вечно сильно вздыматься и опадать. Круциатус остановилась, жадно хватая открытой пастью бесконечный воздух, но резко проехавшая машина наполнила кислород отвратительным запахом. Круц поперхнулась, злобно посматривая на уже удравшую машину.
    "Вот ведь гады эти люди, честно!"
    Круциатус уселась на обочине дороги и стала за ворошено смотреть на фонтаны. Те так весело пускали воду...




    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.

    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.
     
    Летаргия Дата: Рассвет, 30-Сен-2013, 19:39 | Сообщение # 29
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Алесса устало плелась за Круц. Она еле переставляла лапы. Ей становилось все хуже, в глазах все плыло, она почти что ничего не понимала и почти ничего не соображала. И вот они у поющих фонтанов. Что ж, красивое место. Алесса, впервые за весь путь улыбнулась. Ей понравилось это место, такое красивое. Но у улыбка с ее лица тут же пропала. Она приложила переднюю лапу к носу. Кровь. Да, у нее из носа потекла кровь. Да, неврно, все таки надо было остаться в лагере. Зря она пошла на прогулку, очень зря, а теперь еще сильнее заболеет. Теперь-то уж Алесса быстрым шагом подошла к Круциатус.
    - Эм, Круц...- устало протянула она, потормошив кошку за плечо, таким образом привлекая внимания кошки. Кровь продолжала течь, падая на землю и окрашивая ее в алый кровавый цвет. Ученица почувствовала себя еще хуже. Она уже была готова потерять сознание и упасть на землю, но как-то все еще умудрялась держаться. Ученица неуверенными шагами отошла в сторону, пошатнулась и неуклюже упала на землю. В глазах все мутно, усталость, голова болела, у нее был жар. Алесса своим мутным взглядом с надеждой посмотрела на Круциатус, ожидая от воительницы помощи.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Жирафик Дата: Рассвет, 30-Сен-2013, 19:50 | Сообщение # 30
    вино
    паста
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 201

    Только краем глаза взглянув на Алессу, Круциатус нахмурилась, и глаза "забегали" по Поющим Фонтанам, пытаясь найти ватку, хоть одну. Но нет же! Ничего, ничего нету. Круц подбежала к Алессе и огромными усилиями взвалила её себе на спину, собираясь пойти в одно место. До территории одиночек было ближе, а точнее - до Ветеринарной клиники. Круциатус не знала, что с этим местом у Алессы связаны плохие воспоминания, поэтому сорвалась с места и просто бегом бросилась к клинике. В голове стучало только три слова:
    "Дура ты, Круцио."

    .:Ветеринарная клиника:.




    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.

    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поющие фонтаны (Даже воду чарует музыка)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz