Сумерки, 20-Апр-2024, 08:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Набережная
    Набережная
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 18:40 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений


    ❖ Набережная ❖

    Лазурные пенистые буруны долго точили каменные своды берега, воздвигнутые людьми; упорно бились о чёрные скалы, предвещая, что природа однажды возьмёт своё: так и случилось.

    Ты стоишь на полузатопленной набережной: море обманчиво ласково лижет берег, оставляя на твоей шерсти мириады капель-бисеринок; шумит умиротворяюще, в лицо дует лёгкий бриз. Но, стоит заглянуть чуть дальше, и можно без труда понять, что большая часть некогда урбанизированной набережной ушла под воду, покоренная и разрушенная неподвластной стихией.

    На волнах ты замечаешь дивных существ: то ли рыб, то ли зверей... Может, это дельфины — откуда тебе, маленькому лесному созданию, знать? — а может и кто-то другой.






     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 21:55 | Сообщение # 16
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Дакота вскидывает голову вверх и сразу же щурит глаза, от внезапно яркого света, что озарил небо. Звезда прокатилась по небу, исчезая вдали. Глупо и неуместно ухмыльнувшись, она посмотрела на Марево. А потом вдруг кинулась вперед, почти умоляюще заглядывая Марево в глаза, своими бледно-зелеными очами.
    А пошли лучше к морю, а? Отсюда можно пройти к пору… – она едва заметно улыбается, виляет длинным хвостом, словно собака… Ну, пошли, а? Это лучше чем прятки, поверь, Марька.
     
    Марево Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 22:02 | Сообщение # 17
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево задумалась. А ведь действительно! Идея Дакоты - чудесная, это точно.
    - Давай, - улыбнулась ей в ответ Марево. Она вообще никогда там не была. Только лишь слышала по рассказам старейшин... Да и то это было в детстве. А сейчас ей сколько лун? Правильно, огого, сколько ей уже лун. А теперь она сможет увидеть все своими глазами. Наверное, это прогулка запомнится ей на всю жизнь, и Марево будет обо всем этом рассказывать своим котятам... Которые, по секрету вам скажу, скоро родятся уже, атата.
    - Веди, - чуть улыбнувшись, произнесла Марька и потянулась. Чует мое срдце - долгое время пробудет она около моря, угу.





     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 22:12 | Сообщение # 18
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Вау, Марево станет мамой? Вот это сюрприз, чувак, классно.
    Она с замиранием сердца слушает ответ Марево. И когда та соглашается, у нее словно с сердца камень срывают. Она прикрывает бледные глаза, блаженно урчит и в порыве внезапной радости, она поддается вперед, утыкаясь носом в шерсть Марьки, вдыхая, уже такой любимый и, родной запах.
    Спасибо… – тихо шепчет она, а потом отстраняется. – Тогда идем же! Идем – навстречу морю!
    Громко провозглашает Дакота, разворачиваясь и бросаясь вперед.

    . Порт .
     
    Марево Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 22:13 | Сообщение # 19
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Надо же! Какие мы все молодцы - страницу уже исписали. Такимим темпами набережная скоро станет горячей темой. Я люблю, когда темы горячие, лол. При чем то, что это за тема вообще, значения никакого не имеет. Упс, какое странное предложение вышло... Ну да ладно, подумаешь. Все-таки писать посты в двенадцать часов ночи - не самая хорошая идея. Что-то я отвлеклась сильно... Нужно же написать что-нибудь по игре теперь.
    Марево ничего не ответила Дакоте, и лишь встав рядом, зашагала с той бок о бок, улыбаясь. Ну, сначала зашагала, а когда поняла, что начала отставать, ускорилась и вскоре перешла на ''рысь''.

    порт





     
    Кленовник_del Дата: Ночь, 15-Дек-2013, 10:54 | Сообщение # 20
    Тени прошлого
    Группа: На удаление
    Сообщений: 193

    - Фу! Да брось ты, не буду я есть эту рыбу. - завозражала Тимофеевка в ответ Дакоте и Марево.
    Тут старшая воительница принялась есть добычу с подлинной улыбкой. Марево какое - то время длго и жадно доедала рыбу за Грозовой кошкой. Хотя через какое - то время наконец - то сдалась, плюнула и пошла дальше.
    - Вот видишь - не вкусно! - сказала наша подопечная и сделала маленькую паузу: - А ты меня ещё хотела этим напичкать... Ндаааа, приду я в лагерь, а от меня рабой пасёт. О чём подумают - то?Кужа я ночью бегала? К Кому? Не, так не пойдёт.
    Кошка махнула хвостом и пошла туда откуда пришла. Марево с Дакотой же решили прогуляться в порте, в то время как Тимофеевка захотела отправиться в родной лагерь. Поэтому попращавшись со всеми воительница ушла.

    [dashed]городской парк[/dashed]
     
    Неукротимая Дата: Ночь, 15-Дек-2013, 14:14 | Сообщение # 21
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    . Порт .

    Тимофеевка уже ушла – вот же. Даже жалко, что ли. Но Дакота лишь остановилась и, принюхавшись, пожала плечами. Интересно, а ее саму кто-нибудь потеряет? Это вряд ли, наверное. Сейчас, даже Искрогривка, глашатая племени, где-то по городу бегает.
    Посмотрев на Марево и махнув ей хвостом, «мол, за мной», Дакота припустила вдоль набережной, устремляясь все дальше и дальше. Холодный ветер ерошил терракотовую шерсть, под лапами хрустел снег. В животе урчало. Теперь, она была даже рада, что съела немного рыбы, которую поймала Марево… все-таки, хоть какая-та еда. Но, ничего. Сейчас она найдет кофе и что-нибудь стащит, хехе.

    . Переулок Звездный .
     
    Марево Дата: Ночь, 15-Дек-2013, 15:02 | Сообщение # 22
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    порт

    Вот Марево уже и в городе, но Дакота не стала ее ждать. И Тимофеевка тоже. Но это, в принципе, не так уж и плохо - в лагере что-нибудь поделает, а не то, что Марька, ахах. Хотя она патруль же, в ощем-то, провела, верно? Или нет... Я не помню, какие границы надо было проверить на вечернем патруле, ну да ладно. Все равно не она должны была его вести.
    Интересно, а куда сейчас держит путь Грозовая? И откуда она так хорошо знает город?.. Странно, да ведь? Конечно, вне игры-то ведь я знаю, что она раньше была одиночкой (откуда и имя такое интересное), а вот Мар - не знает. Вроде, не знает...

    переулок 'звездный'





     
    Искрогривка Дата: Ночь, 15-Дек-2013, 15:35 | Сообщение # 23
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    |звездный переулок


    Действительно. Даже Искрогривка носится по городу, как полоумный котенок, впервые сбежавший из лагеря. Хотя самой уже сорок три луны, за спиной немало жизненного опыта, а на плечах пост глашатая. Впрочем, почему бы и не погрузиться немного в свое детство, раз уж выпала такая возможность, верно?
    Чарли с улыбкой запрыгивает на ограждение и несется по нему, чуть помахивая хвостом. Ее силуэт едва отражается в темной воде. Любому другому сейчас было бы холодно - но не ей. Она ничуть не устала после многочасовых гонок по всем возможным места - от леса до моря, от деревни до города. Кажется, она побывала везде. И ее это устраивает. К рассвету придется вернуться в лагерь - объявить патрули. А затем... посмотрим, что будет.

    |куда-то
     
    Искрогривка Дата: День, 19-Дек-2013, 21:29 | Сообщение # 24
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    |откуда?..


    А ведь спор продолжается. У меня есть два с половиной часа, чтобы написать двадцать постов. И я намерена потратить их с толком, да. Я просто так не сдамся, ни за что!
    Чарли вскакивает на гранитное ограждение и замирает, вдыхая запах замерзающего моря. Здесь, под набережной, совсем мелко, она сможет плыть, но перспектива рухнуть в ледяную воду Синку не слишком устраивает. Нет, мы лучше немного побегаем и погуляем, чем заболеем, верно? Рыжая бежит по ограде, прыгает на заснеженную аллею - и продолжает бешеную гонку по городу. Теперь она сворачивает в парк и несется напрямик, к городскому.

    |городской парк
     
    Искрогривка Дата: День, 19-Дек-2013, 21:51 | Сообщение # 25
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    |звездный переулок


    еще только день, а она уже задумывается о том, откуда будет наблюдать за звездами и где встретит очередной рассвет. или, может, дать ей хоть немного поспать? Посмотрим. Если мне будет лень писать посты или у меня будет шанс получить ЛИН и прервав их написание на денек, то я, пожалуй, подумаю. Даже смешно. Что я несу? Совсем посты писать разучилась.
    И Чарли вновь скользит по ограде, глядя на свое отражение в воде, покрытой тоненькой корочкой льда. Впрочем, волны быстро разбивают ее. Море замерзнет еще не скоро. А значит, что у Лильки еще будет шанс побегать по мелководью и промочить лапы ледяной водой.

    |порт
     
    Маковница Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 12:10 | Сообщение # 26
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    Гулкая поступь. Море. В нем плавают куски льда. Ледяная каша. Море, серое туманное море и лед, который бьется о бетонные своды набережной. Ты садишься на изгородь, обледеневший, черный, литой, ажурный забор. Маколапка встала и балансируя, пошла по изгороди. Кошке даже не надо было рисковать и пытаться лизнуть воду- запах соленый, морской. Модно было догадаться что море соленое. Море было серых оттенков, но не подумайте что оно было одноцветное. Даже серый цвет имеет оттенки. Грозовая еще раз втянула запах моря, свежести, льда и соли, и понеслась быстрее ветра в глубь бетонных джунглей, таких знакомых Грозовой кошке.
    Куда-то~•
     
    Летаргия Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 16:54 | Сообщение # 27
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Городской парк ~

    А здесь Алесса была только один раз, да и то видела тут все лишь мельком. Что ж, тоже довольно красивое, можно даже сказать прекрасное место. Вдалеке виднелось море, такое же, как и у них на территории Крови. В небе уже начали появляться ранние звезды и луна, которая величественно восходила на небо, заменяя догорающее солнце. Алесса была здесь одна, вокруг никого, все разбежались, да и ей уже было пора. Воительница с радостью осталась бы здесь еще ненадолго, полюбовалась бы морем, но, к сожалению, уже поздно, надо как-то и домой возвращаться.

    Куда-то ~






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Жужелица Дата: Ночь, 22-Дек-2013, 12:24 | Сообщение # 28
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    Начало игры~
    Опера шла по набережной. В голову лезли всякие мысли о прошлом. Почему они меня выкинули - главная мысль, которая мучала её уже несколько лун. Почему меня? Почему не эту грязную шавку? Слезы потекли по щекам кошки. Нет, нельзя думать так много об этом и вообще уже пора про это забыть. Ты только себе хуже делаешь. Она вспомнила как её запихнули в грязную коробку там было так темно... Все. Хватит Кристина. Кошка запрыгнула на ограду и стала смотреть на море. Оно такое большое и тихое. Сейчас ночь, поэтому море темное. А Опера смотрит куда - то вдаль и пытается избавиться от этих мрачных мыслей, но в душе она всегда Кристина...




    ๖ۣۜзолотце · 3 луны · гроза

    аватар © lana

    ๖ۣۜзолотце · 3 луны · гроза

    аватар © lana


    Сообщение отредактировал Опера - Ночь, 22-Дек-2013, 12:25
     
    Жужелица Дата: Рассвет, 23-Дек-2013, 09:56 | Сообщение # 29
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    Снег падал большими хлопьями. Всю набережную, словно покрасили в белый цвет. День морозный. Уже наступил рассвет. Опера уже почти примерзла в ограде, а еще она очень хотела есть. Недалеко от неё на ограде сидела чайка. Кошка решила попробовать поймать её. Кристина соскользнула с ограды и стала подкрадываться к птице. Когда она была уже близко, кошечка напрягла все мышцы, съежилась в клубок и прыгнула. Чайка почти ускользнула из лап охотницы, но та схватила её когтями за крыло и укусила в шею. Ну вот и мой завтрак - подумала Кристина. Холодный порыв ветра взъерошил шерсть кошки. Надо найти местечко потеплее. И Опера отправилась искать какой - нибудь переулок, чтобы спокойно перекусить.
    for Темный угол~




    ๖ۣۜзолотце · 3 луны · гроза

    аватар © lana

    ๖ۣۜзолотце · 3 луны · гроза

    аватар © lana
     
    Летаргия Дата: Полдень, 25-Дек-2013, 23:47 | Сообщение # 30
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Темный угол ~

    Набережная. А вот сюда Алесса прибежала с превеликим удовольствием. Тут, в отличии от темного угла было гораздо красивее, да и к тому же не страшно. Здесь хотя бы не так одиноко, как в остальных локациях. Шум моря заставлял не чувствовать себя так уж одиноко. Что ж, а море действительно очень красивое, такое бескрайнее, неизведанное, загадочное... Хотелось бы любоваться морским пейзажем целую вечность, но, увы, нельзя.

    Куда-то ~






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Набережная
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz