Сумерки, 20-Апр-2024, 15:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Школа №33
    Школа №33
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 18:55 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Школа №33




    Отсюда можно пройти:
    лес | главная улица | главная площадь | ресторан "Северное Сияние" | приют | зоопарк | центральная дорога | вольер


    Перед нами - место, которое двуногие называют школой. Здесь учатся их дети. Вы знаете, в племенах на одного ученика приходится один наставник - здесь же один взрослый Двуногий обучает целую стаю малышей. Это, наверное, сложно, ведь детишки, порой, так кричат, что уши закладывает. Но нам нет до этого дела, верно? Вообще-то, в школу проход запрещен, но добрый охранник пускает котов внутрь. Так что мы можем спокойно исследовать все здание с первого до третьего этажа. Школа уже старая, но еще крепкая и выглядит вполне презентабельно. В классы мы заходить не будем - сейчас там идут уроки, но по коридорам пройдемся. В конце первого этажа располагается место, где дети едят. нередко и котам что-то перепадает, ведь малыши нас очень любят. Однако в саму столовую лучше не соваться - буфетчица просто ненавидит животных. На второй этаж ведет широкая лестница с резными перилами. Классы на ночь закрывают на ключ, так что туда попасть у нас шанса нет. А больше ничего интересного - лишь длинный коридор. Будьте осторожны, если вы, конечно, не любите Двуногих и их ласку. А теперь нам пора. Предлагаю выбраться через черный ход и пройтись по тропинке - долго, зато сразу попадем в лес. Точнее, на ягодную полянку.


    Шапка © Птица
     
    Инферно Дата: Полдень, 04-Окт-2017, 19:31 | Сообщение # 376
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 315

    » главная площадь

    Прыжок.

    Чёрная полосатая одиночка выпрыгивает из-за угла и бежит прямо к школе, высившийся впереди. Добежав почти до самого здания, Инферно тормозит, останавливаясь. Оглядывается по сторонам. Ну вот и всё, опасность, вроде, миновала. Здесь нет такого скопления злых Двуногих, их чудищ и собак. Тут живут котята Двуногих, ближе ко дню уходя из этого места. Всё равно они странные. Хотя, здесь пускают в это место, а если пройти чуть дальше по длинному ходу, то можно попасть в место для трапезы, а там и наесться хорошо можно: и кашки, и котлетки, и сосиски. Чего твоя одиночка душенька пожелает!

    Инферно уходит от школы, идя к деревьям, находившимся не очень далеко. Там лес. Там родной дом чёрной Сары. Там друзья: Джульетта и одиночка, чьего имени Инферно не знает. А теперь, всем пока.

    лес « 14





    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away


    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away
     
    Инферно Дата: День, 05-Окт-2017, 18:58 | Сообщение # 377
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 315

    » Ягодная полянка

    Шаг. Ещё шаг.

    Чёрная одиночка выходит из леса, точнее из ягодной полянки. В прошлый раз она уходила отсюда в лес, в тот самый, одинокий, выжженный и грустный. Там почти ничего не было, хоть в лес и успели вернуться мыши и мелкие птицы.

    Инферно подходит к школе, затаившись за одной из клумб. Маленькие котята Двуногих выбежали на улицу, на прогулку. Выжидает ещё немного и вскоре выходит из своего укрытия. Детишки забегают обратно: прозвенел звонок. А с этим звуков здесь всегда всё затихает.

    Сара идёт дальше, переходя на рысь. Нужно поскорее покинуть это место, уйти в деревню. Инферно была там пару дней назад. Вроде бы во фруктовом саде она встретила Золотарника и сбежала от него. Скучный собеседник, с ним не поболтаешь.

    Чёрная одиночка сворачивает за угол и убегает к дороге.

    Центральная дорога « 18





    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away


    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away
     
    Йода Дата: Рассвет, 09-Окт-2017, 22:20 | Сообщение # 378
    Домашний
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    Ресторан ,,Северное Сияние".

    Чёрная как смоль кошка с красивыми изумрудными глазами, на котором одном из них шрам увидела гигантское здание, которое Двуногие называют школой. Одиночка знала это место, так как когда она была бродягой то видела эту школу. Ликвидация обвела своими зелёными удивительными глазами это здание, повернулась и пошла в сторону леса. Чёрной кошке почему-то хотелось как можно быстрее уйти из этого города, обратно в лес. Одиночка остановилась на секунду, но потом пошла вперёд, всё дальше отходя от школы.

    Лес.






    Змеинька ♧ ноль ♧ Тени


    И только Вам по секрету,
    Открою страшную тайну,
    Вокруг царит мракобесие,
    Чтоб всех посадить в нирвану.


    оформление © Вестница Мрака



    Змеинька ♧ ноль ♧ Тени


    И только Вам по секрету,
    Открою страшную тайну,
    Вокруг царит мракобесие,
    Чтоб всех посадить в нирвану.


    оформление © Вестница Мрака
     
    Марселинн Дата: Закат, 13-Окт-2017, 07:43 | Сообщение # 379
    Старейшина Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    [bgcolor=#000000]Начало Игры[/bgcolor]

    [bgcolor=#000000]откуда-то[/bgcolor] 1

    Адайна медленно брела и брела, пока не дошла до этого места. Кошечка была здесь первый раз, странно, что она вообще до сюда дошла. Оглядевшись, одиночка поняла, что заблудилась. Она совершенно не помнила откуда пришла, да и куда она шла тоже не знала. Адайна была в панике. Рядом стояло большое трехэтажное здание, вокруг ходило много двуногих и их котят. Одиночка прижалась к краю, чтобы ее случайно не пнули или не ударили, да она все еще помнит, как ее выбросили из дома. Нынешняя одиночка конечно обижалась на них, но в некоторой степени она была в этом виновата, но так или иначе она разочаровалась в людях и уже наверное никогда не будет верить в них, как раньше.
    А сейчас ей хотелось деться куда-нибудь подальше от двуногих и их жестокости, поэтому Адайна поспешила дальше, куда - она не знала, скорее всего туда, куда глаза глядят.

    [bgcolor=#000000]ягодная полянка[/bgcolor]




    Сообщение отредактировал Марселинн - Закат, 13-Окт-2017, 08:06
     
    Ведьма Дата: Сумерки, 21-Окт-2017, 18:34 | Сообщение # 380
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    гремящая тропа

    Школа.
    Мерзкое место, где хочется только умереть и куда не хочется идти даже под дулом пистолета. Ведьма была кошкой и в этом плане ей повезло, она никогда не чувствовала себя загнанной в чужие рамки и никогда не понимала, как тяжело каждое утро ученикам собирать свои сумки и с видом умирающего идти прямиком в ад.

    Школа ограничивает мышление, ограничивает абсолютно каждый твой следующий шаг, а учителя, которые наседают излишним желанием вытянуть свой предмет и требует слишком много ненужного, постоянно заставляют ощущать омерзение к учебе. Колдунье никогда не понять, какого тяжело приходить домой после тяжелого учебного дня и смотреть на свои оценки, понимая, что от этих чисел зависит многое, при этом эти числа отчаянно игнорируют настоящие знания, заложенные в светлые умы молодого поколения.

    Самый смешной парадокс — в жизни эти числа не имеют значения.

    Вечером учеников практически нет, и вообще нужно признать, что с последним звонком двор школы пустеет и становится одиноким. Его даже взрослые обходят стороной.
    Ведьма уверенно идет дальше, даже не оборачивается, потому что Асмодей должен быть рядом независимо от ее ощущений. Он всегда рядом.

    — не запачкайся, — произносит кошка, когда огибает лужу грязи, чуть брезгливо окидывая ту взглядом. Не была она чистоплотной, но и становиться мокрой особо не хотела.

    приют




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Асмодей Дата: Сумерки, 28-Окт-2017, 11:32 | Сообщение # 381
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    Дорога≤

    Дей вот тяжесть чужих ожиданий понимал превосходно: родители гиперопекой вынудили его покинуть родной дом и присоединиться к деревенским, а там и поселиться с людьми. Родители же когда-то вынудили его научиться врать и скрываться, хоть физически, хоть морально.
    Не будь их давления, может, он и вырос бы типичным спокойным одиночкой.
    Спасибо за заботу, — хмыкает он, спокойно проходя мимо школы. Что там происходит — он не имел понятия, а потому не мог провести ассоциаций со своим детством.

    Интересно, какая учительница из Ведьмы...

    Приют≤






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Нокаут Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 22:06 | Сообщение # 382
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    [move]~Главная площадь~[/move]

    На улице были сумерки. Медленно падал лёгкий снежок, который днём был снегопадом. Нокаут проходил мимо уже старой, но такой же крепкой школы для малышей людей. Гибрид куда-то пропал, ну да ничего, его напарник догонит нашего героя. Тем временем рыжий котейка думал, куда пойти, когда они окажутся в лесу. Вообще, выбор был очень большой- территории одиночек были крупными. Нокаут всё же остановил своё решение на том, чтобы решать проблемы по мере их поступления. Наш герой сел возле школы, обвив лапы своим длинным и тонким ярко-рыжим хвостом, ждя Гибрида. Чёрт, что он так долго прётся?- подумал наш герой, сидя на месте, и обводя своим вглядом янтарных глаз местность, выискивая серого котищу. Но его до сих пор не было.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 22:25 | Сообщение # 383
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    » главная площадь »

    Коты проходили мимо здания, в котором проходят обучение детёныши Человеков. Отвратное место. Если Гибрид ненавидел взрослых Человеков просто непримиримо, то их детёнышей — раза в три больше. Это орущие, бегающие, словно ужаленные существа, и серый одиночка искренне не понимал, откуда в Человеках просыпается любовь к этим безмозглым созданиям.
    В частности, он их ненавидел из-за того, что нередко, когда зеленоглазый просто шёл по своим делам и никого не трогал, эти злостные нарушители чужого спокойствия налетали на него то с рогатками, то пинали ногами с криками "страшная, страшная киска", то жалостливо визжали, упрашивая своих родителей забрать Гибрида к себе домой. И слава кому-то там, что еще никто из взрослых Человеков не разрешил своим детёнышам забрать одиночку к себе. Коту хватило одного предательства от этих подлых, эгоистичных существ.
    Наконец оторвавшись от своих мрачных мыслей, Гибрид заметил, что сильно отстал от Нокаута и теперь не видит его. Неприятное ощущение затаилось внутри, и серый одиночка прибавил ходу. Где-то в конце территории школы он заметил знакомую рыжую фигуру, которая сидела, обвив лапы хвостом.
    Что, потерял меня? — ухмыльнулся зеленоглазый, садясь рядом со своим напарником.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 23:10 | Сообщение # 384
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Гибрид всё же пришёл, и Нокаут его заметил своими цепкими янтарными глазами.
    — Что, потерял меня? — ухмыльнулся зеленоглазый кот, садясь рядом со своим напарником.
    - Я думал несколько лун пройдёт, прежде чем ты сюда припрёшься- хмыкнув, в тон ответил собеседнику наш герой. Рыжий котейка встал, и махнув хвостом, что означало ,,за мной", занял ведущую роль и двинулся прочь от школы, где обучали ненавистных ему детишек. И как только люди терпели их? Орущии и визжащии безмозглые создания. Нокаут замер, и обернувшись через плечо бросил- ты идёшь?- наш герой направился дальше, в сторону леса.

    [move]~Лес~[/move]





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Ночь, 31-Дек-2017, 11:00 | Сообщение # 385
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Я думал несколько лун пройдёт, прежде чем ты сюда припрёшься, — хмыкнул Нокаут, тем самым отвечая на вопрос Гибрида (больше риторический, но ладно).
    Зелёные глаза раздражённо сверкнули, когда он увидел, как его напарник легко махнул хвостом, приказывая идти за ним. Это больно било по достоинству серого одиночки, и он надменно поднял голову, показывая, что идет лишь потому, что так надо, а не потому, что ему так сказали.
    И без него я знаю, как дойти до леса. К чему мне этот проводник? Пускай не зазнаётся... — с раздражением про себя подумал серый кот, но его мысли были прерваны репликой Нокаута: — Ты идёшь?
    На это Гибрид лишь громко фыркнул, показывая всё свое недовольство, а затем резко ответил:
    Иду. Иду потому что так надо. Не потому, что передо мной маячит рыжее нечто.
    Коты покинули территорию школы, направляясь в сторону раскидистых лиственных деревьев, которые образовывали лесную чащу.

    » лес »




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Лея Дата: Утро, 23-Янв-2018, 22:44 | Сообщение # 386
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    ××× Лес ×××

    Было утро. Шёл мелкий снежок, а солнце наконец-таки выглянуло из-за туч и теперь освещало всё пространство, правда, совершенно не грело. Лея неторопливо проходила мимо уже старой, но такой же крепкой школы для котят взрослых Двуногих. Серая кошка села возле школы, обвив своим длинным тонким и изящным хвостом лапы, и решила подумать. А подумать было о чём: прошло уже целых две луны, с момента, когда наша гергиня сбежала из Грозового племени, даже не сказав предводительнице. Было интересно, а Верболапка уже была воительницей, да и помнила ли она, как они вместе котятами много общались? Скорей всего нет. И всё же, Лея не жалела о том, что выбрала вольную жизнь одиночки.. Серая кошка неторопливо встала, и направилась в какую-то сторону.

    ××× Куда-то ×××





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Сообщение отредактировал Лея - Ночь, 28-Янв-2018, 20:49
     
    Лгунья Дата: Ночь, 15-Апр-2018, 01:15 | Сообщение # 387
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    ღ 13.
    ღ главная улица

    Пожалуй, школа сейчас - одно из самых тихих мест в городе, что не могло не радовать Графиню. Школьники уже давно закончили свои уроки и ушли по домам, как и их учителя: свет в окнах погас еще ранним вечером, и это место, казалось, умерло.

    Графиня села напротив школы, погрузившись в свои собственные мысли, а на её мордочке нарисовалась довольная ухмылка. Ей так нравилось вся эта обстановка, что она не могла грустить или быть недовольной: сейчас полностью всё было на её стороне.

    Всё, кроме одного: урчащий живот кошки не давал ей покоя ещё с самой картинной галереи, после сна. Она так хотела есть, но не отчаивалась, а наоборот, уже предвкушала еду, ведь знала, куда может сходить полакомиться на этот раз.

    ღ ресторан "северное сияние"




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Огнелапик Дата: Закат, 27-Апр-2018, 20:23 | Сообщение # 388
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 218

    ~лес~
    Большое здание школы выделялось из других. Чем? Тем, что оно было знакомо коту лучше всех, ведь именно тут он проводил большую часть своего времени. Кот выстро пробежал вверх по ступенькам и лёг у входной двери передохнуть. Так.. зачем я сюда пришёл? Во-первых, надо навестить родные места, ведь возможно, что я больше сюда не вернусь. Во-вторых... а что во-вторых? Зачем я ещё сюда пришёл? Пока он пытался придумать ещё «дело» в городе, из раздумий его вывело чьё-то далекое чириканье. Птица... Кот встал и зашёл внутрь, но неприветливые пустые коридоры вдали отпугнули его. И надо же, а раньше был тут все время! Он что-то буркнул и направился дальше, направляясь по мысленному списку важных мест.

    ~главная улица~




    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы

    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы
     
    Огнелапик Дата: Закат, 27-Апр-2018, 21:56 | Сообщение # 389
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 218

    ~главная улица~
    Некогда рыжая шерсть от пыли на улицах города стала сероватого оттенка, но кота это мало волновало. Мальчишка хотел поскорее добраться до родного леса. Приходить сюда опять уже не было никакого желания. Да, вот так быстро меняется его настроение. Вся радость улетучилась под колёса тому красному «монстру» и он с угрюмой мордой шёл вокруг школы. Вдалеке виднелся лес, а солнце, судя по редким лучам, ещё не зашло. Его путешествие не сильно затянулось, а значит ещё можно успеть вернуться до темноты, ведь оказаться одному в темном незнакомом месте - последнее, что он хотел прочувствовать на своей шкурке.
    ~лес~




    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы

    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы
     
    Дух Дата: Ночь, 10-Июн-2018, 19:45 | Сообщение # 390
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ☯лес☯


    Право приходить к ним в гости как природное явление? Шоколадный чуть покачал головой, понимая что сестра его неправильно поняла, однако, пока что, не собирался поправлять её, ведь для этого надо было остановиться, что сейчас нежелательно. Наконец появились постройки и что-то заставило кота усмехнуться. Родина... Такое ощущение. что ничего не изменилось. Он остановился возле школы и запрокинул голову, дабы осмотреть вход. Хах, ничего не изменилось, даже как-то странно.
    - Это была не сама богиня. Богиня умерла уже к тому времени, однако коты решили назвать это стихийное происшествие грозой. - вспышка молнии озарила небо, довольно быстро отозвался гром и шоколадный прижал уши. - Идем.

    ☯гу☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Школа №33
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветерок, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz