Полдень, 24-Апр-2024, 19:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Школа №33
    Школа №33
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 18:55 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Школа №33




    Отсюда можно пройти:
    лес | главная улица | главная площадь | ресторан "Северное Сияние" | приют | зоопарк | центральная дорога | вольер


    Перед нами - место, которое двуногие называют школой. Здесь учатся их дети. Вы знаете, в племенах на одного ученика приходится один наставник - здесь же один взрослый Двуногий обучает целую стаю малышей. Это, наверное, сложно, ведь детишки, порой, так кричат, что уши закладывает. Но нам нет до этого дела, верно? Вообще-то, в школу проход запрещен, но добрый охранник пускает котов внутрь. Так что мы можем спокойно исследовать все здание с первого до третьего этажа. Школа уже старая, но еще крепкая и выглядит вполне презентабельно. В классы мы заходить не будем - сейчас там идут уроки, но по коридорам пройдемся. В конце первого этажа располагается место, где дети едят. нередко и котам что-то перепадает, ведь малыши нас очень любят. Однако в саму столовую лучше не соваться - буфетчица просто ненавидит животных. На второй этаж ведет широкая лестница с резными перилами. Классы на ночь закрывают на ключ, так что туда попасть у нас шанса нет. А больше ничего интересного - лишь длинный коридор. Будьте осторожны, если вы, конечно, не любите Двуногих и их ласку. А теперь нам пора. Предлагаю выбраться через черный ход и пройтись по тропинке - долго, зато сразу попадем в лес. Точнее, на ягодную полянку.


    Шапка © Птица
     
    Воевода Дата: Рассвет, 24-Мар-2014, 19:06 | Сообщение # 31
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    ~°Ресторан "Северное Сияние"°~
    Глотая слезы и сдерживая рыдания, Игла бежал и бежал без оглядки. Я никому не нужен! Вообще никому! И меня никто не любит! Готов поспорить, Сумрачные обо мне даже и не вспоминают.. Ни мама, ни сестры.. Как обычно веселятся с кем-нибудь.. Его ржавые лапы дробно отбивали ритм по сухому асфальту. Он мчался, мчался как можно дальше от ресторана, от мыслей, от воспоминаний, от самого себя...
    Притормозил он около большого старого, но крепкого здания с не менее большим и старым двором. Это была школа, где учатся маленькие Двуногие, но Игла не знал этого. Ему хватило того, что здесь очень тихо и никто не мешает. Он замедлил шаг и, отогнав прочь навязчивые мысли, начал внимательно осматривать школу. Естественно, внутрь он не заходил, да и зачем?..
    Вскоре, поняв, что здание совершенно обыкновенное и не достойно потери его драгоценного времени, Воевода взмахнул темно-рыжим хвостом и направился дальше.
    ~°Зоопарк°~




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.


    Сообщение отредактировал Иголка - Рассвет, 24-Мар-2014, 19:07
     
    Воевода Дата: Полдень, 26-Мар-2014, 08:20 | Сообщение # 32
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    ~°Приют°~
    Страх гнал его от приюта до самой школы.
    Ага. Опять. Мы уже тут были.
    Как только знакомое серое здание показалось из-за домов, Игла замедлил шаг и огляделся. Теперь во дворе школы сновали куча ребятишек. Ну, полдень как-никак. Невообразимый шум, хохот, крики не были приятны нашему герою. Ведь он еще даже помнил, как тихо было в этом месте на рассвете. Теперь же котята двуногих бегали и играли во дворе, нарушая покой.
    Вдруг какая-то маленькая девочка заметила Воеводу и, показывая на него пальцем, закричала:
    - Ки-и-и-иса!
    Вот черт! Надо сваливать! Не долго думая, ученик сорвался с места и побежал от двуногой, надеясь, что она не побежит следом.
    ~°Главная улица°~




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Волчок Дата: Полдень, 26-Мар-2014, 12:31 | Сообщение # 33
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Кафе у "Луидо" l

    Вот и Школа. Яна решила не подходить близко к этому месту. Она просто бежала рядом около нее. Дальше куда? В темный Угол! А потом на Набережную и домой. Хватит шлятся... Хотя в Парк еще сходить можно, точно! Вспомнить старые времена...
    Дружить — не значит знать кого-то очень долго. Это значит принять в свою жизнь того, кто никогда из неё не исчезнет.
    Богиня вздохнула и посмотрела на ребенка. Это дитя такое маленькое, а уже идет с какой-то милой девочкой. Старшеклассники целуются же...
    l Темный угол l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Ланселот Дата: День, 27-Мар-2014, 18:20 | Сообщение # 34
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 691

    За 500 сообщений
    Приют.

    И вот, здание, создававшее угрозу всему пушистому населению города, исчезло вдали. Ланселот вновь осмотрелся: где это он теперь? Воитель увидел здание за заборчиком и узнал его. Это было место, куда сводят всех детенышей Двуногих. Они торчат там пол дня, а потом расходятся. Сейчас был уже почти закат, так что скорее всего, опасности нет.
    Ланс устроился на аккуратном газоне с мягкой молодой травкой и посмотрел на кусок мяса, который тащил всю дорогу. Кушать хотелось. Ну, собственно, за этим он и тащил это мясо.
    Быстро расправившись со своеобразной добычей, кот почувствовал, что на одну проблему в его жизни стало меньше. Правда, легкорешаемая проблема голода нравилась ему куда больше, чем вся остальные. Теперь ничто от них не отвлекает. Эх.
    Вздохнув, воитель поднялся и отправился прочь из города. Нагулялся уже, теперь время пробежаться по знакомым местам в лесу одиночек...

    Ягодная полянка, территория одиночек.




    Ланселот, воитель Небесного племени, 36 лун.
    Не знаю, что там написано в анкете, давайте считать, что Ланселот - рыжий с редкими белыми шерстинками.
    Вот такой (с) Пыльношерстка
    Анкета

    Если меня долго нет, значит вновь обленилась и зависла на ВК. Просьба побеспокоить.
    ав-который-часть-реффа-который (с) Пыльношерстка

    Ланселот, воитель Небесного племени, 36 лун.
    Не знаю, что там написано в анкете, давайте считать, что Ланселот - рыжий с редкими белыми шерстинками.
    Вот такой (с) Пыльношерстка
    Анкета

    Если меня долго нет, значит вновь обленилась и зависла на ВК. Просьба побеспокоить.
    ав-который-часть-реффа-который (с) Пыльношерстка
     
    Хром Дата: День, 27-Мар-2014, 21:37 | Сообщение # 35
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    #лес одиночек

    Dark side in my heart is
    Nuguisarenai kako no kanashimi...

    После того, как она вылезла из того длинного чудовища, которое, к удивлению самой Ури, доставил её в город крайне быстро, мелочь оказалась тут. У дверей большого здания, где повсюду пахло Двуногими. Вот какая то самка человека зашла в здание и Вель-чан прошмыгнула за ней. Из-за стойки выглянул какой-то неизвестный дяденька с длинными усами, посмотрел на Ур-тян, махнул рукой и улыбнулся. Кошка гневно зашипела на охранника, а тот вдруг подозвал к себе некоего маленького мальчугана, который от вида кошки неуверенно топтался в сторонке. Охранник что-то сказал мальчику на своём языке и тот, дрожащей рукой, попытался погладить маленького леопарда. Но Вельзи всё же не так проста! Она ловко цапнула паренька за руку, тот взвизгнул, а янтароглазая в это время успела смыться от охранника и странного парня. Неожиданно раздался странный звук и в дверях зашумело. Спустя пару минут двери пооткрывались и из низ повалили котята Двуногих. Те, кто замечал кошку, весело смеялись и тыкали в неё своими лапками, пытаясь погладить. Вель-чан резко отпрыгивала от всех, кто хотел её погладить, и в итоге она угодила в какую-то комнату. В ней пахло растениями, бумагой и нашатырным спиртом. Но для Вельзевула эти запахи были не лучше запаха травы,какой то штуки и чего то резкого. Дикарка прыгнула на подоконник и залезла в один из самых больших горшков с растением на окне. Дыня фыркнула. Хорошо, что я такая мелкая.. Тьфу! Не хорошо же! Ур-тян прижала уши к затылку и зашипела. Но, увы, её услышала самка Двуногих, которая выглядела весьма дружелюбно. Она улыбнулась, достала Ури из горшка, открыла окно и выпустила. Вельзи фыркнула на неё и спрыгнула из окна. Благо, этаж был первый. Ужасное место, никогда сюда не приду больше. Урька зарычала на школу и направилась дальше.
    ...It's alright kokoro ni mo nai
    Blastar hanachi te wo nobashita..


    #куда-то дальше
     
    Мотылёк_old2 Дата: Сумерки, 29-Мар-2014, 15:48 | Сообщение # 36
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    ¦Главная площадь¦
    Крест резво бежал по дороге, но возле ворот школы остановился. Зачем только двуногие придумали это место? С отвращением подумал кот и оглянулся, Шизуо тащился следом за ним, хмыкнув, Хронос тенью проскользнул под забор, звякнули, ударившись о металл, серьги и кончик белого хвоста исчез за забором. Не останавливаясь и не дожидаясь нового знакомого, надо, сам догонит, а сейчас Колдун решил поохотиться, ибо почувствовал голод, довольно сильный надо сказать. Вдруг Ведьмак споткнулся на ровном месте и чуть не растянулся на земле, недовольно фыркнув и дёрнув хвостом, Ара побежал дальше.
    ¤Ягодная полянка¤




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]
     
    Шизуо Дата: Сумерки, 29-Мар-2014, 16:06 | Сообщение # 37
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 220

    Помнить бы.


    Шизуо двигался быстро, довольно тихо но немного резко и по дикому. В этом была своя грация, красота и элегантность.
    Школа была какой то странной, да и вообше место непонятное. Ужасное, чесно сказать. Шизуо хмыкнул и поискал глазами Ведьмака. Тот вскоре обнаружился не так далеко, но поспешил скрыться. Взлохнув, кот скользнул следом. Интересно, куда это спешит одиночка, этот безчувственный, но сильный котяра. Шизуо чихнул пару раз, мотнув головой, и поспешил вперед. Непонятно ща что Шиз стал тенью нового знакомого.

    Следом.




    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.

    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.
     
    Мефистофель Дата: Сумерки, 29-Мар-2014, 16:52 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 16

    ≈Главная площадь≈

    Они были здесь. Опять.
    Интересно, эти ублюдки специально идут за мной или у них тут свои дела? - подумал Меф, издалека глядя на тех самых незнакомцев, благодаря которым он сейчас и тащил Филадельфию, пребывающую без сознания. Сейчас снова ввязываться в бой Стофель не мог чисто физически - он всё ещё был голоден и ранен, и, к тому же, кот устал.
    Пусть Фи была довольно лёгкой, волочить её тоже стоило усилий, и вскоре Меф осознал, что выдохся. Ему не дотащить Дель до ветеринара, как он намеревался сначала.
    Что ж, похоже, выход только один. Вернее сказать, другого выхода нет, - пронеслось в мыслях полосатого.
    Он решил пойти в лес, чтобы полечить подругу какими-то травами. Он не целитель, конечно, но за две луны пребывания в Племени Теней кое-что запомнил - во всяком случае, он знал, как обеззаразить раны. Остальное лучше предоставить природе - всё само заживёт. Только вот незадача - те самые незнакомцы тоже направлялись в лес. Меф подождал, пока они уйдут вперёд и лишь затем двинулся следом, стараясь соблюдать дистанцию.

    ≈Ягодная полянка≈




    Мефистофель, 28 лун, одиночка
    Анкета | Отношения

    Мефистофель, 28 лун, одиночка
    Анкета | Отношения


    Сообщение отредактировал Мефистофель - Сумерки, 29-Мар-2014, 16:53
     
    Таежный_01 Дата: Ночь, 30-Мар-2014, 10:52 | Сообщение # 39
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    ~Северное Сияние

    Вот, Феникс, как вы наверное заметили, шел сюда давольно долго. Его лапы уже устали передвигаться по горолу, но наш герой не останавливался. Холодный ветерок трепал его рыжую шерсть, от этого пыль, валявшаяся по всей улице, попадала ему в глаза, и он переодически их закрывал.
    Вот он стоит перед большими дверями, ведущими в коридор школы, как называют ее двуногие. Ну, как мы уже убедились, Никс не боится трудностей и испытаний. Увидив открытую форточку и лестницу, прекрипленную к стене, Феня запрыгнул на нее, ро ступенькам забрался к форточке и запрыгнул внутрь. Школа была большая, три этажа в здании для учебы, не многовато ли двуногим?
    Тут послышался шорох, и из за колоны вышел охранник, улыбнулся и кинул Никсу колбасу. Наш счастливый герой с удовольствием съел подарок, благодарно кивнул головой в ответ и обратно прыгнул в форточку, уже "сверкая пятками" летел прочь отсюда.

    ~Дальше




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Пандора Дата: Утро, 01-Апр-2014, 20:17 | Сообщение # 40
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    главная улица


    Как-то это было немножко глупо.
    Кислород пошевелил ушами, осознавая всю несусветную глупость своего положения на данный момент, а затем оптимистично решил понадеяться на авось: авось и привалит счастье, может, я набью свой живот.
    Двуногие шастали то тут, то там. Пожалуй дети - самые сумасшедшие в мире людей - с легким оттенком брезгливости отметил одиночка, изящно отступая к стене, дабы его не сшиб какой-то рыжий мальчишка, несущийся по коридору и что-то кричащий. Черт их знает, что у двуногих на уме. Кислород настороженно идет, стараясь прилипать к углам и сливаться с тенями, ибо если ты попадешься в руки детям людей - лишь смерть спасет тебя.
    На его счастье, кота никто не замечает: и дети, увлеченные переменой, и учителя, мирно попивающие кофе в учительской. Кислород добирается незамеченным до второго этажа и принюхивается: откуда-то пахнет колбасой. Ну так и есть - небольшой розовый кружочек аппетитно поблескивал на утреннем солнце, маня изголодавшегося одиночку к себе. Ну же...не трусь, идиот.
    Тварь ли я дрожащая, или право имею? - раз за разом спрашивал себя Кислород, повторяя Достоевского. И - решился. Быстро перебегая из угла в угол, кот хватает заветный кружок и бежит к выходу, радостно жуя колбасу.
    Голод немного утихает.

    ресторан "Северное Сияние"




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Дымка_old Дата: Полдень, 02-Апр-2014, 15:54 | Сообщение # 41
    уходя в море любви,
    одиноки как корабли
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3160

    За 3000 сообщений
    главная площадь.~


    На самом деле, есть смысл только в длительных отношениях, когда человек, который рядом с тобой, становится по-настоящему родным.
    Ты знаешь все его интонации, чувствуешь настроение, знаешь все тайны характера и, в конце концов, знаешь, как помириться и что вообще ожидать от него. Все его слабости и недостатки вызывают улыбку и какое-то тепло в душе.
    И ты можешь сказать ему снисходительно ;"ревнивая истеричка", "выпусти пар", "что на этот раз ты натворил?"
    Ты перестаёшь пытаться произвести впечатление, а становишься самим собой, знаешь, что любят не твой образ, а именно тебя.
    И от этого легко.
    Ты не играешь. Ты рядом с ним живёшь. И для тебя главное, чтобы с ним ничего не случилось.
    Постоянные отношения - это серьёзно, ответственно, сложно, но они того стоят, потому что у них есть будущее.
    Всё остальное не имеет смысла, даже не стоит и начинать.
    Пока кошка думала об этом, к ней подбежала какая-то девчонка. Прокричав что-то, она потянула руки к Дымке. Сматываемся.- пронеслось в голове.
    Мы побежали, кароч.

    дальше.~






    `сияй, звезда.
    не ждали?
    приятного возвращения, миледи.

    езависимость//46 лун//одиночка

    .профиль - кукушка.



    `сияй, звезда.
    не ждали?
    приятного возвращения, миледи.

    езависимость//46 лун//одиночка

    .профиль - кукушка.
     
    Лён Дата: Полдень, 16-Апр-2014, 15:13 | Сообщение # 42
    свяжи все мои нити узелком;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 742

    За 500 сообщений
    главная улица≈
    Удивительно, как быстро летит время. Солнце уже стоит над самой её головой и нежно греет всё кругом. Прелестная погода, нечего сказать.
    Внезапно в этом старом, немного напоминающем заброшенный склад, здании, что-то пронзительно заверещало. Лён подпрыгнула на месте и принялась озираться кругом в поисках укрытия, но этот странный звук прекратился так же резко, как и начался. В больших окнах замелькали головы двуногих оруженосцев - они с криками неслись куда-то, толкаясь и брыкаясь. Весело фыркнув, Лёнечка отправилась дальше, мурлыча себе под нос что-то о том, как забавны котята.
    зоопарк≈





    ______________[bgcolor=#000000]верни меня[/bgcolor]
    _______________[bgcolor=#000000]к старту[/bgcolor]


    ______________[bgcolor=#000000]верни меня[/bgcolor]
    _______________[bgcolor=#000000]к старту[/bgcolor]
     
    Кервель Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 16:45 | Сообщение # 43
    междуречье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2473

    За 1000 сообщений
    оопарк
    В саму школу Кервель заходить не планировал, да он и не знал, что это школа, честно говоря. Большое здание не впечатляло - слишком скучное, без фантазии, без какой-то изюминки... Всего лишь дом, отличный от остальных, но никакого эстетического интереса не представлявший. Эх, жаль, было бы неплохо сейчас найти, на что поглазеть, а то дорога становится откровенно скучной, и это не говоря уже про то, что Кервель толком не знает куда идти. Похоже, до территории Ветра он к рассвету все же не доберется...
    Было бесконечно тихо, и Кервель слышал дробный стук своих лап об асфальт. эта тишина уже порядком надоела, приводя Кервеля в какое-то странное, раздраженное состояние. Он устал находится в одиночестве, устал блуждать по этим улицам, к тому же, не так давно начали слегка ныть лапы. Все путешествие стало сводиться к возвращению домой, к подстилке и теплой палатке - ночи весной все же прохладные.
    `главная улица




    Кервель|Река

     
    Генри Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 23:21 | Сообщение # 44
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 15

    главная улица.

    Генри подходил ко школе. Тут учились дети Двуногих, не менее сумасшедшие, чем взрослые. Сам Генри не знал точно, но про это место отзывались очень неплохо - добрые Двуногие, которые раздавали еду, звучит очень даже неплохо. Сейчас школа была закрыта, но охранник, наверно, был здесь. Черный сел, обернув лапы хвостом. Идти сейчас он трусил, да и поздно. Бывший домашний обернулся; он помнил, что тут есть дорога, ведущая к лесу одиночек. Там было полно живой дичи, свежий воздух, которым было просто приятно дышать, и мягкая-мягкая трава, по которой хочется бегать, ходить, забывая заботы.
    Это была одна из городских сказок. Что-то вроде рая. Генри не был глупым. Он знал, что идеального не бывает. В каждом была гнильца. А если идеал существовал, то это было бы слишком просто. Он втянул носом воздух. Его достал этот город. Достал этот запах, бешеные псины со слюнявыми пастями и сложные Двуногие, - единственная загадка, которая стоит решения, как говорил кто-то из его знакомых-бродяг.
    Но лес... Нет, он определенно не может покинуть город. Лес опасен. Опасен. Не менее, чем город? Или больше? Кто знает. Но, в любом случае, Генри никогда не был импульсивным. Если он и пойдет в лес, то только когда приведет в порядок мысли.
    И тогда он решил проведать свое любимое место в городе.

    ресторан 'Северное Сияние'.






    all of time and space.
    where do you want to start?



    all of time and space.
    where do you want to start?


    Сообщение отредактировал Генри - Ночь, 20-Апр-2014, 23:21
     
    Генри Дата: Рассвет, 21-Апр-2014, 14:30 | Сообщение # 45
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 15

    ресторан 'Северное сияние'.

    Генри таки решил вернуться к школе, уже отбросив дурацкие мысли о рискованном побеге из города. Сейчас он лишь хотел проверить, действительно ли так добры Двуногие в этой школе.
    Это утро было немного особенным, потому что он он впервые за несколько лун хорошо позавтракал. Нет, в ресторане ему не отказывали, но днем были люди, которые пугали Генри, из-за чего он не мог зайти. Пустынное утро оказало ему большую услугу. Генри решил, что часто будет есть с утра. Маленьких Двуногих еще тут особо и не было, и Генри подумал, что люди странные, раз так много спят.
    Брезжил рассвет.
    Он сделал шаг в сторону. В конце концов, ничего же не случится, если Генри немного прогуляется в лесу? Он не будет долго засиживаться - уйдет еще до наступления темноты. Решительно развернувшись в сторону леса, он быстро пошел вперед.

    ягодная полянка.






    all of time and space.
    where do you want to start?



    all of time and space.
    where do you want to start?
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Школа №33
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz