День, 18-Апр-2024, 09:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 30
    • 1
    • 2
    • 3
    • 29
    • 30
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Переулок Звездный
    Переулок Звездный
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:10 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений


    Переулок Звездный


    Отсюда можно пройти:
    кафе "У Луидо" | набережная | городской парк | ветеринарная клиника | мост


    Давайте заберемся по лестнице на эту крышу и подождем. Чего? Сейчас узнаете. А пока я расскажу вам об этом месте. Люди называют его Звездным переулком - не правда ли, красивое название? Вдоль дороги стоят красивые двух- и трехэтажные коттеджи, возле каждого разбит небольшой сад. Здесь все чинно и красиво, бродяг здесь не любят и не принимают. Но сюда приходят не за едой - за звездами. Смотрите вверх - как ярко они сияют на фоне угольно-черного неба. Так близко, кажется, стоит лишь вытянуть лапу - и звездный свет коснется шерсти. Этот переулок назван так, потому что с самого основания города здесь звезды казались ближе и ярче. И потому ночами Двуногие не прогоняют котов со своих крыш - смирились за многие года с их соседством. Но бойтесь сунуться сюда днем! Эти чистюли ненавидят все, что может занести хоть пылинку в их чистейшие сады. Я предпочитаю сидеть здесь до рассвета - он тут особенно красив. Когда-нибудь я покажу вам это. Но не сегодня. У нас еще много дел и мало времени...


    Шапка © Птица
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 21:03 | Сообщение # 2
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    |леса


    - Эй, небо! Смотри на меняя! - захлебываясь от восторга, кричит Чарли, взлетая по лестнице на крышу. - Смотри, я здесь! Я здееесь!
    Звезды опьяняют своей близостью, ветер треплет шерсть, холод зажигает огонь в янтарных глазах. Она дышит - глубоко и ясно, не упуская ни единого запаха. Снег, влажная земля, мороз и бескрайняя звездная ночь - этот запах особенно выделяется. Для нее ароматы всегда были образами. Она с легкостью могла ощутить запах встающего солнца, запах ветра, холода - всего. Для нее это было особым ритуалом. Она любила свою жизнь. любила эту ночь, эту зиму. любило собственное счастье.
    - Я лечуу! - она смеется, кричит - и прыгает. Покатый склон крыши подхватывает ее в полете. Лилит летит вниз, сгребая весь снег в кучу - а затем плюхается в огромный сугроб. Звонкий смех, еще один крик - и она летит дальше, окрыленная безудержным счастьем.

    |набережная
     
    Кайман Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 22:18 | Сообщение # 3
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    -из ниоткуда в никуда-


    Вообще, город был ему не так приятен, как лес, особенно Дикие Земли. Но все же в нем были привлекательные местечки. Конечно, когда ты в родном лесу лежишь на траве, смотря в бескрайнее ночное небо и выискиваешь среди звезд своих друзей, родных и близких, это незабываемо и уж точно не сравнится с ночным небом города Двуногих. Но ведь надо везде побывать в своей жизни, все увидеть, верно? да, таков его принцип. Он не хотел умирать, не познав хотя бы самую близкую к лесу частичку этого мира.
    Звезды сияли так, что их свет казался почти солнечным. Конечно, образно говоря, но все же было очень ярко.
    Волк же несколько минут тому назад забрался на крышу одного из домов и с интересом глядел ввысь.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 22:38 | Сообщение # 4
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    |набережная


    Она не удержалась и вернулась обратно после нескольких минут плутаний по заснеженному городу. Вскарабкалась на крышу и, даже не обратив внимания на силуэт справа, рухнула на более менее прямую часть крыши. Взгляд устремился ввысь. Интересно, как там, наверху? Как живется звездам? Есть ли там еще кто-то или что-то, так же наблюдающее за нами. Может, для кого-то наш мир - тоже лишь одна из многочисленных звезд, неживых и необитаемых?..
    Только спустя несколько минут Чарли краешком глаза поймала чье-то движение в стороне, на соседней крыше.
    - Привет? - неуверенно подала голос Лилит, всматриваюсь в фигуру, скрытую тенью каминной трубы. Она не могла понять, кто это. Кто-то знакомый?..
     
    Кайман Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 22:45 | Сообщение # 5
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Волк замер и насторожился, заслышав шорох и почувствовав чье-то присутствие. Холодный ночной ветер дул в одном направлении, но не в направлении нашего героя, и ему пришлось чуть повернуться, чтобы уловить запах. К нему примешивался сильный запах ночной свежести и прохлады, но этот он узнал сразу же. Кошка его, однако, заметила не сразу. Так как его силуэт выделялся угольно-черным на фоне тени, рыжая не узнала его и неуверенно поприветствовала. Серо-полосатый склонил голову набок, на его морде появилось задумчивое грустное выражение. Он шагнул ближе к Искрогривке, выходя на поверхность, освещенную светом множества сияющих звезд. Его единственный глаз слегка сощурился, кончики губ растянулись в доброжелательной полуулыбке. Во взгляде темно-изумрудного глаза заблестела легкая насмешка.
    -Привет., - поздоровался он, делая шаг вперед. Недолго думая, серо-полосатый перепрыгнул на крышу, где находилась Синк.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 22:54 | Сообщение # 6
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Ее глаза резко распахнулись. Неожиданная встреча. Сердце забилось чуть чаще, чем в привычном спокойном состоянии. Не от страха, злости или чего-либо... от воспоминаний, скорее. Она стала слишком часто сталкиваться с прошлым.
    - Какими судьбами? - после недолгой паузы поинтересовалась Чарли, усаживаясь на снег и обвивая лапы хвостом. Вдох-выдох. Вдох-выдох. Нужно успокоить бешеное сердцебиение. Воспоминания еще слишком свежи, правда? Сложно с ними справиться. Но ты дала себе слово, что прекратишь прятаться от прошлого. Выполняй же его!
    Наверное, только звезды были свидетелями такой странной встречи. Когда-то - смертельные враги, затем влюбленные - и вновь враги. А кто они друг другу теперь? Пожалуй, Лилит сама этого не знала.
     
    Кайман Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 23:05 | Сообщение # 7
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Волк наклонил голову вперед, продолжая улыбаться. Он знал, что реакция Искрогривки будет не обычной аля "а, привет чвк". Еще бы..Да, и правда, воспоминания были слишком свежи. Но от прошлого бежать нельзя. Нужно принимать его как должное, не думать о будущем и жить настоящим - по-крайней мере, так считал серо-полосатый. Сенсорика в нем зашкаливала.
    -Не знаю. Мы всегда встречаемся..при самых невообразимых обстоятельствах.
    А ведь действительно, кто они друг другу? Кто? -Звезды, вы знаете ответ?
    Волк верил в Звездное Племя, но не любил его. Оно было не таким справедливым и мудрым, как о нем рассказывала мать в детстве одноглазого. В период старой Г.О. он особенно в этом убедится. Оно позволило племенам травить и убивать неповинных одиночек, и после этого Волк и сам начал превращаться в хладнокровного головореза. Они с Одноглазым и правда во многом похожи. Но не случилось такого, что "я тебя породил, я тебя убью". В конце концов, Волк хоть и был предателем в глазах всего племени, но он был подставлен. Возможно, хоть тогда предки защитили его?
    И все же он не верил в их защиту.
    Кот подошел ближе к рыжей и прошел мимо нее, коснувшись щекой ее плеча. Затем сделал круг вокруг нее и снова остановился, садясь напротив.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 23:30 | Сообщение # 8
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка невольно усмехается в ответ на его слова - но как-то натянуто, неуверенно, словно бы сомневаясь. Она растеряна - это чувствуется по позе, выражению лица, глазам. Она не знает, что говорить, что делать. Все так запутанно и... необычно.
    По спине бежит дрожь от его прикосновения. Она не привыкла к этому. Она не любит, чтобы к ней прикасались. Но ему... ему, кажется, можно. Как странно.
    - Все же вступил в Кровь? - как можно более непринужденно. Но зачем? Внутри живет иррациональная уверенность, что он читает ее мысли и чувства с ходу.
    Превращение в озорного котенка плохо отразилось на ней в эту секунду. Она боится даже смотреть на него. Но смотрит, перебарывая себя. Это так... необычно.
     
    Кайман Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 23:38 | Сообщение # 9
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Волк утвердительно кивнул в ответ на ее казалось бы непринужденный вопрос. Но он-то порой мог читать ее мысли и чувства по глазам. Хоть сейчас это было и сложнее, ибо у него самого был всплеск эмоций, которые он попросту не показывал на виду. Но все же он чувствовал, что она ощущает какой-то страх, смотрит на него так, словно ее заставляют это делать.
    -Не особо хочется теперь там оставаться. Но мне не привыкать бегать из одного племени в другое. Я по натуре путешественник и скиталец. Да и такому как я не место в племени. Верно, ведь в каком бы племени он ни оказывался, везде он чувствовал себя как-то странно, скованно. Везде, кроме новой Грозы. Но пускай он и не хотел покидать ее, все же пришлось сделать выбор. Он не смог пересилить свою тягу к прошлому и поддался чувствам. Он потерял доверие всего племени ради того, чтобы не потерять дружбу двоих котов.
    Выбор! Этот чертов выбор! Эти чертовы решения! Всегда ему приходится принимать решения!
    -Может, мне снова уйти в горы, м?
    и это был не риторический вопрос. Как бы то ни было, какие бы отношения между ними не складывались, а совета он мог просить только у нее.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 23:47 | Сообщение # 10
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Она вскидывается на его последней фразе. В глазах, кажется, проскальзывает мольба и тревога. но затем все гаснет и она снова возвращается к исходному состоянию. Только сердце бьется еще быстрее. Доли секунд - заметил ли?
    - А может, не надо? - как-то глухо произносит Чарли. Она пытается разобраться в себе. Понять, что происходит? Испытывает еще что-то к этому полосатому коту? Или просто боится? Или... нечто гораздо, гораздо большее?
    Нет. Лилит встряхивает головой, избавляясь от странных мыслей. Снег все падает и падает, искрится в свете ярких, холодных звезд...
     
    Кайман Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 23:53 | Сообщение # 11
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Кот не заметил состояния кошки, того всплеска мольбы, тревоги, того, что странные мысли не давали ей понять ее собственные чувства. Он не заметил, но волне все понял.
    В отличии от Искрогривки, Волк не метался в своих чувствах. Он колебался только тогда, когда нужно было принимать решения и понять, чему ты верен - это всегда было одной из его главных слабостей. Но он знал, что все еще любит рыжую кошку. И не собирался это как-то скрывать или, наоборот, выставлять это напоказ - если Синка захочет, она увидит его чувства сама.
    -Хочешь, чтобы я остался?, - тихо спросил серо-полосатый, ложась на крышу и отметая от себя снег пушистым длинным хвостом. Он пристально посмотрел на кошку, вытягиваясь на боку. -А зачем? Мы все равно будем видеться редко и мимолетно. Ты же знаешь, что в Грозе меня не примут - слишком поздно что-то менять обратно. Я дурак, а дураки не меняются.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 15-Дек-2013, 00:13 | Сообщение # 12
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Она замирает, осознавая правоту его слов. Но внутри уже поднялось какое-то упрямство, влекомое еще не вполне понятными чувствами - быть может, именно любовью? Она боялась это признавать. Он, видимо, не боялся.
    - Хочу, - негромко и неуверенно произнесла рыжая, чуть подаваясь вперед и заглядывая прямо в глаза одиночке. - Ты все равно будешь ближе.
    Плевать на все. Душу наизнанку. Она устала прятаться и путаться. Пусть все идет как идет - по течению. В итоге... в итоге, она ведь разберется, что к чему, да? жА пока она лишь смотрит на Волка, борясь с иррациональная желанием прижаться к его боку. Она словно маленький котенок, которому до боли нужен кто-то, кто защитит его...
     
    Неукротимая Дата: Ночь, 15-Дек-2013, 14:26 | Сообщение # 13
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    . Набережная .

    А мы тут, мимо пробегали…
    Дакота вновь оборачивается на Марево – проверяет, отстала темно-серная воительница, или нет. Дакота бегом бежит по лестнице, разом перепрыгивая по три-четыре ступеньки. Последний рывок – лапы отталкиваются от твердой поверхности и уже через секунду, кошка оказывается на крыше. Дакота вскидывает голову вверх, замирая, смотря на бескрайнее черное небо.
    Миллиарды звезд, половинка луны… прекрасно. Тут хорошо, очень красиво и спокойно. Есть в этом месте, что-то такое приятное.. Но сейчас, ей было некогда. Красота сейчас мало интересует, к сожалению.
    Дакота рванула вперед, устремляясь по крыше – вперед.

    . кафе "У Луидо" .
     
    Марево Дата: Ночь, 15-Дек-2013, 15:06 | Сообщение # 14
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    набережная

    Наверное, хорошо, что сейчас зима - снег он как-никак не такой жесткий и не такой противный, как асфальт (или какое там покрытие дорог в городе?) Двуногих. А снег - это же как бы вода, только замерзшая и холодная, поэтому лапы болят не так сильно. Или Марево просто перестала обращать на них внимание?
    Мар повернулась головой к морю и чуть вхдохнула. Наверное, море она увидит совсем не скоро еще... После этой прогулки где-попало у нее вообще пропало желание находиться где-то кроме территорий около озера. Ну ладно, сейчас в последний раз нагуляется вдоволь в этих местах, и все, будет прилежной воительницей, ахах.

    кафе





     
    Искрогривка Дата: Ночь, 15-Дек-2013, 15:20 | Сообщение # 15
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Она резко оборачивается на две пробежавшие тени, узнавая в них Дакоту и Марево. Те, кажется, не заметили беседующих - и это очень, очень хорошо. Одно дело - дружба с воительницей племени Теней, с коими особой вражды у Грозы не было. А другое... другое - любовь к одиночке, одному из страшнейших врагов Грозовых котов. Это, вроде как, совершенно разные вещи, да?..
    Чарли вдруг подается вперед и прижимается щекой к шерсти Волка. На мгновение улыбается, а затем отстраняется и бросается прочь. Она просто не в силах больше говорить. Если он захочет - он может догнать ее... но она не остановится. Не сегодня. Не этой ночью.

    |куда-то
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Переулок Звездный
    • Страница 1 из 30
    • 1
    • 2
    • 3
    • 29
    • 30
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Рассветник, Конфетка, Мёд, Мор, Боярышник, Танец, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz