Сумерки, 20-Апр-2024, 02:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Автостоянка
    Автостоянка
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 21:55 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Автостоянка



    Отсюда можно пройти:
    главная улица | рынок | заброшенная больница и тюрьма для особо опасных | приют | зоопарк | вольер


    Осторожно! Не отходите от меня ни на шаг и не пытайтесь исследовать что-то самостоятельно, если вам дорога жизнь. Автостоянка - крайне опасное место. Здесь Чудовища Двуногих спят, ожидая хозяев, но могут в любой момент проснуться! Немало котов погибло под колесами машин на этой стоянке. Особенно часто гибнет молодняк - неопытные, самоуверенные, думающие, что им все ни по чем... Но я отвлекся, простите. Эту парковку люди построили совсем недавно, может, год или два назад. Даже ночью здесь множество машин и никогда не знаешь, в какой момент они на тебя наедут. Чтобы пробираться здесь, нужно быть не просто осторожным - но и опытным. Так что вам, ребятки, соваться сюда нечего. Интересного ничего, а за любопытство можно и жизнью поплатиться. пойдемте-ка отсюда...


    Шапка © Птица
     
    Дантес Дата: День, 06-Фев-2014, 19:37 | Сообщение # 16
    ◄ `в Одиночку убил
    Пушкина ►
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Было хмуро, снег лениво и радуя глаз падал на землю. Но Дантес был не рад этому, точнее он не придавал этому явлению значения. Он брёл по контейнерам, которые стояли вблизи от стоянки Зачем тут они-то? Смысл? В общем, Чудовища не подавали какого-то знака жизни, Дантес был совершенно спокоен. Почему-то настроение его было скверным, не смотря на то, что ничего плохого с ним не произошло. Брат его как всегда где-то шлялся по бабам, что уже давно не было для него удивительным. На его взгляд, Дин мог хоть с хорьками флиртовать. Закончив поиски, он сел у контейнеров и прикрыл лапы хвостом. Было довольно холодно, да и будет ещё холоднее, ему намекало на это серое небо и снегопад.



    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.


    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.

     
    Иннокентий Дата: Закат, 07-Фев-2014, 16:18 | Сообщение # 17
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 242

    ~ГП•
    Коту было ужасно скучно, даже любимое "шараханье по бабам" не доставило коту ни малейшего удовольствия. Теперь кот приплелся на стоянку, в целях найти брата и уйдти куда-нибудь в лес, на поиски приключений.
    Его братик затерялся где-то среди контейнеров, интерестно, что он там забыл?
    Дин лениво подошел к одному из контейнеров, запрыгнул на него, окликнул брата.
    -Эй, Дантес, куда на этот раз мы тащемся?
    Внезапно на морде показалась лукавая улыбка, эта фраза его развеселила. Дину было как всегда лень прыгать с места на место, он просто сел туда, куда прыгнул и обматал хвостом обмерзшие лапы. Подушечки на них были розово-голубые, даже не смотря на то, что кот постоянно где - то таскался.





    Тыкабельно)
    Марлоу#Иннокентий/6 лун/ Оруженосец Грозового племени
    Аватар (с) Интернет. Моя обрезка, нян.
    Зачем они сделали дина демоном?! Нееееет, неможно так!




    Тыкабельно)
    Марлоу#Иннокентий/6 лун/ Оруженосец Грозового племени
    Аватар (с) Интернет. Моя обрезка, нян.
    Зачем они сделали дина демоном?! Нееееет, неможно так!


     
    Дантес Дата: Закат, 07-Фев-2014, 16:30 | Сообщение # 18
    ◄ `в Одиночку убил
    Пушкина ►
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Ну неужели. Припёрся его братишка, ждали не дождались. Дантес бы как обычно был готов обругать этого засранца за то, что опять шлялся Бог знает в какой части города или леса. Проводил свою очередную подругу до дома, тем самым показал какой он наблюдательный и как уважает дам. Дантес, конечно, понимал всю суть этого дела, хотя кто знает, у него же нет подружки (лох). Навряд ли это была злая зависть, но факт остаётся фактом. Мы не будем развивать эту тему. Дин уже забрался на какой-то грязный очередной бак, якобы найти брата. Дантес тут же прыгнул на соседний бак.
    - Я не знаю, куда ты там собрался на этот раз. - напряженно ответил Тес. - Как прошло свидание с новой подружкой?
    Нашему герою было не трудно было догадаться, где шастал брат.




    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.


    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.

     
    Иннокентий Дата: Закат, 07-Фев-2014, 16:41 | Сообщение # 19
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 242

    Ну не будем повторяется. Братик! Тыры-пыры, то да себя. Скукота.
    В его зону видения попал Дантес. Кот наклонил голову на бок, осматривая брата. Царапины?Вроде нет... Синяки? Тоже не найти...
    Одним словом - жизньболь. Просто скука зеленая да и все.
    Ну, как сказать? Братик то у него был не дурак. Сразу понял, где отшивался Дин.
    -Скучно, ей Богу. А ты, я понял, ещё никого не склеил.
    Дин тихо засмеялся, затем вытер лапой наигранные слёзы. Как его веселило такое поведение брата, никто представить просто не мог. А острить он мастер, дада.
    -Ломанемся куда нибудь в тепло, а то аж противно как-то.

    [off]Тупой этот пост получился, честно[/off]





    Тыкабельно)
    Марлоу#Иннокентий/6 лун/ Оруженосец Грозового племени
    Аватар (с) Интернет. Моя обрезка, нян.
    Зачем они сделали дина демоном?! Нееееет, неможно так!




    Тыкабельно)
    Марлоу#Иннокентий/6 лун/ Оруженосец Грозового племени
    Аватар (с) Интернет. Моя обрезка, нян.
    Зачем они сделали дина демоном?! Нееееет, неможно так!




    Сообщение отредактировал Дин - Закат, 07-Фев-2014, 16:45
     
    Дантес Дата: Закат, 07-Фев-2014, 16:51 | Сообщение # 20
    ◄ `в Одиночку убил
    Пушкина ►
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Дин кажется пытался унизить брата, либо это была семейная старая добрая шутка, в чём Дантес явно был не уверен. Дин так и подкидывал дров в пылающий огонь гнева Дантеса, порой. Особенно в трудной ситуации он любил над ним шутить. Братишка сильно не обижался на него, но "занозы" остались.
    - Мне незачем кого-то клеить, как тебе. - фыркнул кот. - Ну пошли куда-то уже, всё равно я свою задницу на морозе не оставлю, как и ты.
    Брат уже смотрел на него, кажется, с тёплой улыбкой, но эта самая улыбка для Дантеса всегда казалась издевкой. В принципе, он и правда не собирался оставаться у Чудовищь, ждать пока те проснуться, или же окоченеть от холода, хотя мороза вроде и не наблюдалось.




    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.


    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.

     
    Иннокентий Дата: Закат, 07-Фев-2014, 17:00 | Сообщение # 21
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 242

    [off]Ты же видела СПН? о.о[/off]
    -Я считал, что тебе все равно. Ну да ладно.
    Надеясь не ругаться с братом так сильно, Дин наконец заткнулся. Его острый язык никогда не приводил и не приведёт ни к чему хорошему.
    Кот опустил глаза на снег, улыбка пропала. Это в принципе не хорошо его постоянно унижать, но такова его природа.
    -Тогда идём в подвал. Хорошо?!
    Дин не хотел сейчас много говорить, он просто спрыгнул с этой штуки и направился в сторону подвала.
    `•Подвал~





    Тыкабельно)
    Марлоу#Иннокентий/6 лун/ Оруженосец Грозового племени
    Аватар (с) Интернет. Моя обрезка, нян.
    Зачем они сделали дина демоном?! Нееееет, неможно так!




    Тыкабельно)
    Марлоу#Иннокентий/6 лун/ Оруженосец Грозового племени
    Аватар (с) Интернет. Моя обрезка, нян.
    Зачем они сделали дина демоном?! Нееееет, неможно так!


     
    Дантес Дата: Закат, 07-Фев-2014, 17:11 | Сообщение # 22
    ◄ `в Одиночку убил
    Пушкина ►
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    [off] Да, но я не фанат :3[/off]
    Вздохнув, он тоже нашёл смирение, прекратив думать о чём-то плохом или близ лежащим рядом с этим в его голове. Он прервал слова брата тем, что спрыгнул с бака, даже не смотря в глаза Дину, лишь просто спрыгнул.
    -В подвал так в подвал. -спокойно, на этот раз, сказал он.
    Он не имел представления, что они будут там делать. Вершить новые планы? Ну или Дантес расспросит у Дина про его новую знакому. Знакомую, да. Хотя мало кто знал, кто эта знакомая является ему на самом деле.
    ♠Подвал♠




    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.


    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.

     
    Ветреница_old Дата: Утро, 11-Мар-2014, 18:11 | Сообщение # 23
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1773

    За 1000 сообщений
    Зоопарк


    Дисса мчалась с такой скоростью, что даже не замечала идущих Двуногих и других котов. Её волновало лишь то, чтобы побыстрее уйти из того места, и чтобы лев её не догнал. Хотя он же был в клетке... Когда кошка добралась до клетки со львом, то этот зверь так начал рычать, что просто можно оглохнуть! Как раз этого рева и испугалась наша героиня.
    Когда она добыла до еще одного места, то облегченно вздохнув, она опять выпучила глаза и чуть не потеряла дар речи. Тут стояло столько Чудищ! Что даже в жизни столько не видела кошка! Тут были разного цвета, разных размеров, длинные, широкие, низкие, огромные, да и мутанты! Подавив что то похожее на писклявое слово, Дис убежала отсюда. Тоже, ага.

    ГУ




    // βетреница -> гроза -> 14 //

    ..‘cause sometimes to stay alive
    you got to kill your [dashed]mind.[/dashed]

    временно вне игры//

    // βетреница -> гроза -> 14 //

    ..‘cause sometimes to stay alive
    you got to kill your [dashed]mind.[/dashed]

    временно вне игры//
     
    Неукротимая Дата: Утро, 11-Мар-2014, 19:08 | Сообщение # 24
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    `зоопарк.

    Еще того лучше – автостоянка!
    На этот раз, кошка решили своеобразно отомстить людям за шум и говор – поделом им всем будет!
    Кинувшись вперед, Дакота напрягла задние лапы и оттолкнувшись ими от твердого асфальта, прыгнула вверх. Приземлившись на капот красивой, ярко-желтой машины, кошка выпустила когти и пару раз, с силой, проехалась ими по желтой поверхности, издавая отвратительный скрежет и оставляя на краске, длинные полосы.
    Где-то пронзительно заверещал человек – но старшина уже спрыгнула вниз и понеслась вперед, исчезая за поворотом. А на губах играла легкая усмешка…

    `дальше.
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 14-Мар-2014, 16:45 | Сообщение # 25
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [show=откуда?]зоопарк[/show]
    Несет тебя, Снежик. А о Яте и не подумал. А вдруг в прошлом застенчивый кошак жутко боится именно автостоянок? Вдруг скопление Чудищ вгонит его в неописуемый шок и он оцепенеет... ну... оцепенеет и оцепенеет. Что такого.
    Конечно, Снежинка об этом не думала, как и не понимала смысла останавливаться столбом перед страхом. Будем надеяться, не понимал и Ята.
    Тем не менее, кошечка довольно быстро проскочила через стоянку и побежала дальше.
    [show=куда?]заброшенная больница и тюрьма для особо опасных[/show]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Тень Дата: Закат, 14-Мар-2014, 17:18 | Сообщение # 26
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Вот именно, как можно не подумать о Яте? Снежа, тебя действительно несет. И несет не по-детски. Может хватит уже? Перестанешь нестись в неизведанные места? Хотя неизведанными они были только для нашего джентльмена. Ведь он впервый раз в этом городе. По крайне мере на его памяти.
    Кот все еще чуть-чуть отставал от Серой Снежинки. Но не по тому, что медленный, а по тому что отвлекался чуть ли не на все, что видит. Кот даже один раз чуть не зашел в мясной следом за женщиной.
    Но его остановил долг. Ведь он должен был догнать эту серую белку.
    Кот уже почти нагнал ее, но опять остановился и оглянулся.
    Хм.. что за место такое? Много людей и каких то непонятных штуковин. Некоторые еще даже рычат. А еще быстро передвигаются.. и что это? Глаза у них так горят? А вон один человек что то делал с этой фигней. Но все мы знаем, что это просто любящий автолюбитель заправляет свою малышку-машинку.
    Кот помотал головой и побежал дальше. Нечего ему тут делать. Да и от королевны он отстал.
    [за Снежком]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Воевода Дата: Рассвет, 24-Мар-2014, 19:53 | Сообщение # 27
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    ~°Зоопарк°~
    Великое Звездное племя, как же он перепугался! По натуре своей, боясь резких неожиданных звуков, этот рык показался ему концом. Воображение тут же разыгралось не на шутку. То он бежит от страшного волка (чудовище, которое сломало лапу Гладиолусу, он все еще помнит его, тааа), то вдруг спотыкается на каждом шагу и падает, а на него мчится поезд, то еще какая-нибудь фигня, которую мне лень уже придумывать.
    Оглянувшись назад, Игла увидел,что за ним никто не гонится. Зооопарк теперь позади, бояться нечего. И мы снова шагаем вперед, как ни в чем не бывало. Такой уж характер у этого парня: очень быстро забываются ненужные события, только самые яркие впечатления, только хардкор.
    Вот так Воевода и приперся на автостоянку. Хотя сразу же ушел оттуда, как только увидел кучу двуногих и рядом стоящие чудища. Люди о чем-то громко говорили, а их железные подопечные рычали на бедного ученика. Благоразумно решив, уйти отсюда подальше, он так и поступил.
    ~°Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных°~




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Эйбон Дата: Ночь, 06-Апр-2014, 21:29 | Сообщение # 28
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Стук огромного городского сердце не оглушал Горицвета. Отмывшись и выспавшись, он наслаждался им, чувствуя самой центральной точкой своего сердца. Его душа - металлическое солнце, попискивала, играя рыжими огненными огоньками-вспышками, а он прыгал с машины на машину. Ночью почти все они стояли остывшими и неподвижными, разного размера и, кажется, цвета тоже разного, просто Горя не мог говорить об этом наверняка.
    Бушующая кровь не давала спать, он и так потратил на это слишком много времени. И спать ему не хотелось совсем, хотя, конечно, не только поэтому. Ночью ему снились размашистые зелёные и жёлтые поля, тренировочная даже, с примятой травой и редкими берёзками, снилась ольха, ива и дуб, снились пушистые ели и высокая рыжая сосна. Он видел их, каждую трещину на изъеденной жуками и временем коре, он ползал по ним с куда большей ловкостью, чем он ползал по зданиям, они мягко всасывали в коричневые тельца его когти, и он мог извиваться на них, как ящер, и не было ему равных. Ему снились моря и горы, потому что всего этого в городе не было, зато были машины. Горячие и холодные, с дорогим и дешёвым бензином, на которых прохладно было спать жарким летом, и под которыми тепло было спать холодной зимой. В городе не пели цикады, но он не был лишён красоты. У него было особенное пение, и Горицвет заслушивался им, потому что сердце его высекалось здесь. В подворотнях и тупиках, между авеню и стритами, на скверах и в парках с аккуратными деревьями и собаками на поводках.
    Но здесь он был одинок.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Эйбон Дата: Ночь, 06-Апр-2014, 23:03 | Сообщение # 29
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Он счастливое животное, потому что ему никогда не казалось, будто время летит слишком быстро. Горицвет не вёл ему счёт и пускал свою жизнь на самотёк, не заморачиваясь самоувековечиванием или ещё чем-то таким. У Горицвета была живая душа и целые лапы. Он не был даже тем, кого можно было бы назвать слегка потрёпанным, и голову его занимали живые мысли и всякие глупости.
    Горицвет страшно любил свой новый дом и готов был многое для него сделать. даже сейчас, сидя на автостоянке, он думал о том, что кое чего их территории всё-таки не хватает. У них было место, где были похоронены два величайших воина, и ему казалось, что этон е слишком хорошо - есть ту еду и пить ту воду, которая находилась в том озере и около него.
    Вообще, Горицвет никогда не был жестоким, но определённый интерес к завоеванию новых территорий у него был. Ничем не заменимый интерес, для удовлетворения которого никогда не находилось повода. Сейчас старшина всерьёз призадумался, а чем плоха причина?

    ~Ягодная полянка~




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Ветреница_old Дата: Закат, 11-Апр-2014, 10:06 | Сообщение # 30
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1773

    За 1000 сообщений
    ′зоопарк


    Никто не видел Мелодию Снов такой грустной и печальной. Ей не хотелось идти, лапы сами тянули её вперед. Она не смотрела по сторонам по счастливой случайности, не умерла. Чудище выезжало и собиралось раздавить кошку. Воительница зажмурилась и остановилась. Вот её шанс! Умереть быстро. И без боли, наверно. Но увы, сегодня не её день. Чудище остановилась и белая прыгнула в кусты, только чтобы её не схватили Двуногие. Там смерть будет медленной и мучительной...
    Мелодия Снов шмыгнула носом. Две слезинки покатились по её мордочке. Потом еще одни. Кошка рыдала. Ей не нужна была эта жизнь. Зачем она родилась? Зачем? Воительница встряхнула головой и бросилась дальше. Надоел уже ей этот город! Надо в лагерь бежать. Тем более уже закат, скоро стемнеет.

    ′дальше




    // βетреница -> гроза -> 14 //

    ..‘cause sometimes to stay alive
    you got to kill your [dashed]mind.[/dashed]

    временно вне игры//

    // βетреница -> гроза -> 14 //

    ..‘cause sometimes to stay alive
    you got to kill your [dashed]mind.[/dashed]

    временно вне игры//
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Автостоянка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Мёд, Совоглаз, Мор, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz