Закат, 29-Мар-2024, 14:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зоопарк
    Зоопарк
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 22:14 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Зоопарк




    Отсюда можно пройти:
    автостоянка|школа №33|музей|главная площадь|ветеринарная клиника


    Зоопарк - это, в целом, огромная западня для различных животных. Кошек и собак тут, конечно, не держат - кому они нужны? - но вот встретить льва или лошадь - проще простого. На кошек здесь не обращают никакого внимания, если только они не лезут в клетки. Знал я одного смельчака, который на спор забрался в вольер с волками. Видел, как его внутренности выскребали рабочие... Надеюсь, вы не такие идиоты? В целом, зоопарк - довольно интересное место. Красивое даже. Вдоль тропинок и вольеров посажены деревья, разбиты клумбы, красивые водоемы с декоративными валунами. Стены расписаны силуэтами зверей и птиц, яркие краски радуют глаз. Правда, зимой тут скучновато - многих зверей переводят в закрытые вольеры, куда кошкам доступ запрещен. Ну, зато есть где побегать и поиграть. Тоже плюс.


    Шапка © Демон
     
    Лгунья Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 05:38 | Сообщение # 181
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    главная площадь.
    Не удивительно, что и тут домашняя не нашла чего-то, что ее бы развлекло, впрочем сейчас она хотя бы могла взглянуть на всех этих животных в клетках, которых она считала весьма жалкими. С одной стороны было грустно, что они не по своей воле оказались тут и тебе страдают, впрочем с другой Арфе было абсолютно плевать, какие у них там проблемы. Она лишь могла либо посочувствовать, либо посмеяться.
    авто стоянка.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Вестник_Смерти Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 17:28 | Сообщение # 182
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    <<<Школа

    Не самый приятный путь, но альтернативы у него не было. Практически все другие пути были залиты жижей до того состояния, что никакой возможности пройти в нужную сторону не было. А плыть... сразу нет.

    Протиснувшись пежду прутьями высокой изгороди, Вестник как можно тише и быстрее побежал двинулся по аллее. Шел он короткими перебежками от тени к тени, так, чтобы не попасть под мягкий, желтые свет ночгых фонарей. В этих действиях не было никакой логики, но Зоопарк пугал одиночку. Пугал тем, что сильные, казалось бы, животные, в этих стенах подчинялись слабому человеку. Это было неестественно, они должны были желать свободы, жизни подальше от тесных клеток, но, тем не менее, и львы, и медведи оставались в них, какими бы их мечты не были.

    Да и разве его жизнь в какой-то мере не контролируется человеком? Разве он не бежит сейчас здесь, а не по любимому лесу, потому что люди потеряли собаку? Разве он сейчас мучается с этими маршрутами и путями не потому, что половина дорог перекрыта из-за их деятельности.

    Человечество не было слабым. А потому на территории зоопарка, где их сила проявлялась наглядно, становилось жутковато.

    Проскочив по главной аллее, Вестник вышел с другой стороны. Еще один сухой промежуток.

    Ветеринарная клиника>>>





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Пилот Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 20:32 | Сообщение # 183
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    »школа №33

    Что за чертовщина?
    Летчик еще у того здания почуял какой-то странный запах, от которого, откровенно говоря, внутренности выворачиваются, но он не придал тогда этому значения. В конце концов сами Двуногие пахнут не ахти, так что и от их земель лучшего ожидать не следует.
    Правда с каждым шагом запах усиливался, и в голову кота начали закрадываться сомнения. А когда он наконец столкнулся с чем-то непонятным, растекшимся по всему пространству, да так, что без крыльев никак не обойтись, все как-то тут же встало на свои места.
    Двуногие опять что-то сделали, а это что-то вышло у них из-под контроля. Типичный сценарий, никаких новшеств и изменений.
    Это была предыстория того, как Лет оказался в зоопарке.
    Теперь же, проходя мимо клеток, он вообще отказывался что-либо понимать. Все они были населены какими-то животными, большинство из них он видел впервые, и все они смотрели на него невыносимо грустными глазами.. по крайней мере коту так казалось. И он шел, ощущая первобытный ужас и в то же время глубочайшую вину перед всеми ними за то, что он на свободе, а они...
    Летчик закрывает глаза и пару раз делает глубокий вздох, после чего резко срывается с места и бежит прочь, прочь от всех этих клеток, от всех этих животных, куда-нибудь подальше отсюда. Лапы его больше здесь не будет.
    Добежав до куда-то, разочарованно наблюдает, что все залито воняющей жижой. Так что перед тем, как выбраться на сухое место, приходится еще какое-то время побегать по зоопарку и поймать парочку уставших взглядов.

    »музей




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Асмодей Дата: День, 08-Ноя-2018, 22:44 | Сообщение # 184
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    клиника≤

    Что-то ему подсказывало, что нельзя всю жизнь видеть в другом вполне самостоятельном существе беспомощного младенца, который не способен принимать самостоятельных решений и требуется в постоянном контроле со стороны старших. В конце концов, разве не потому он когда-то навсегда оставил собственный дом? Не ради ли этой самостоятельной жизни, от опасностей которой его так старались уберечь родители?

    площадь≤






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зоопарк
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz