Закат, 26-Апр-2024, 02:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зоопарк
    Зоопарк
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 22:14 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Зоопарк




    Отсюда можно пройти:
    автостоянка|школа №33|музей|главная площадь|ветеринарная клиника


    Зоопарк - это, в целом, огромная западня для различных животных. Кошек и собак тут, конечно, не держат - кому они нужны? - но вот встретить льва или лошадь - проще простого. На кошек здесь не обращают никакого внимания, если только они не лезут в клетки. Знал я одного смельчака, который на спор забрался в вольер с волками. Видел, как его внутренности выскребали рабочие... Надеюсь, вы не такие идиоты? В целом, зоопарк - довольно интересное место. Красивое даже. Вдоль тропинок и вольеров посажены деревья, разбиты клумбы, красивые водоемы с декоративными валунами. Стены расписаны силуэтами зверей и птиц, яркие краски радуют глаз. Правда, зимой тут скучновато - многих зверей переводят в закрытые вольеры, куда кошкам доступ запрещен. Ну, зато есть где побегать и поиграть. Тоже плюс.


    Шапка © Демон
     
    Маковница Дата: День, 23-Янв-2014, 14:05 | Сообщение # 16
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    Кошка прошла к зоопарку. Тут стоили клетки, многие из них пустовали- зверей на зиму переводят в вольеры в здании. Она подошла к одной из немногих непустовавших клетке и с интересом взглянула на огромную кучку короткой и длинной золотой шерсти, которая внезапно пошевелилась, встала и выпрямилась. Это он. Это Лев. Одно из сильнейших животных в мире, царь зверей живший вдали, в жаркой и бескрайней саванне теперь томиться в тесной клетке, обреченный на бесцельное существование. Маколапка попыталась тихо мяукнуть и грустно посмотрела на льва-она понимала его грусть. Грация зачарованно взглянула на гриву, на золотую шерсть Царя Зверей и улыбнулась. Лев был прекрасен в своей силе, но все же, ей пора...- Лен, мне поп уходить- я должны быть с племенем, меня могут хватиться... Давай встретимся снова. В тайге. На закате. Хорошо? Я очень хочу нашей новой встречи... Пока. Я буду скучать... до встречи.-Сказала Грозовая и махнув хвостом, понеслась вперед, куда несут лапы.
    Куда несут лапы, собственно~•
     
    Мотылинка Дата: Сумерки, 25-Янв-2014, 09:32 | Сообщение # 17
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 690

    За 500 сообщений
    l Приют l

    Старайся окружать себя порядочными, честными, открытыми умными и успешными людьми. Мы – это наше окружение, у которого мы учимся всему, что знаем. Проводи больше времени с людьми, которых ты уважаешь и у которых можно чему-нибудь научиться (особенно важно, чтобы в категорию таких людей попадало твое начальство). Соответственно, старайся минимизировать общение с людьми негативными, унылыми, пессимистичными и злыми. Чтобы стать выше, ты должен стремиться вверх, и наличие рядом людей, до которых хочется расти, само по себе станет отличным стимулом.
    l Набережная l




    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.

    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.
     
    Неукротимая Дата: Ночь, 26-Янв-2014, 16:02 | Сообщение # 18
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    `школа.

    Она с интересом огляделась, приоткрыв рот, вдыхая в себя незнакомые запахи. Сколько раз сюда не приходила, всегда удивлялась – что это за странное место такое? Тут было полно незнакомых ароматов.
    Пошевелив угольно-черными ушами, Дакота, словно заяц, поскакала вперед, с интересом оглядываясь, пытаясь найти что-нибудь интересное. Но, к сожалению, кроме мусора тут почти ничего не было; печально, конечно.
    Вздохнув, разбойница резко свернула в сторону.

    `дальше.
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 26-Янв-2014, 22:55 | Сообщение # 19
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    .Клиника
    Сколько ещё осталось? До кучи, а я поставила себе цель, что дойду до 3...с чем то и 60 сообщений! Тогда за день я напишу не меньше 50 точно! Вот это будет точно рекорд и тогда никакая Искрь и Неу меня не обгонит, но для этого надо пожертвовать чуть чуть с нового дня, ибо я не успеваю из за своих дел, а так могла бы уже давно и 70 сообщений написать, а вообще круто так по всем темам ходить, только сильно устаёшь и, конечно же, в обычный будний день ты столько не напишешь, максимум половину и не больше и так же устанешь, аэто не справедливо. Роза фыркнула, мысли не давали ей покоя, как и мне, наверно я уже раз сто написала её имя... не очень хорошо. Грозовая двинулась, теперь её просто интересовало это место.
    .Школа





     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 04-Фев-2014, 22:51 | Сообщение # 20
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [show=откуда?]ветеринарная клиника[/show]
    Лапки сбегающего от враче Снежика принесли нашу героиню в зоопарк. Ух ты.
    Серая белка быстро пролетела через забор, который тут был отчасти декоративными прутьями, даже, кажется, и не заметив это препятствие. Нашу героиню вынесло на асфальтированную дорожку, аккуратно расчищенную, а снег лежал вокруг нее ровными горками. Уняня. Несколько минут наша героиня баловалась, перепрыгивая эти горки, пока не поскользнулась на замерзшей луже и не шлепнулась в них полностью. После этого к ней вернулась память: патруль! Надо искать выход из города дальше.
    [show=куда?]школа №33[/show]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Лис_del Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 15:27 | Сообщение # 21
    один из Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    Школа намбер 33
    А Лилит все шел и шел, все так же периодически сворачивая в некоторые переулки. Он не хотел останавливаться, ведь я хочу стать ЛИНом, он просто повиновался и шел дальше. А я лишь выбирал места, куда он пойдет. Ли шел и шел... Он знал, как выйти отсюда, если понадобится, но пока не надо. И он шел... Город - довольно большое место, есть, где разгуляться. И Лилит знал это место, как себя... Ведь тут он бывал довольно часто... И с этим местом у него связано столько воспоминаний...
    Музей




    первое звено Тотема Земли

    ЯвКонтаклях
    ЯвТвиттере
    ЯвИнсте

    В звезду ролевить, ОНЛИ ЧАТ ОНЛИ ХАРДКОР, хотя раз в год и палка стреляет. КУПИТЕ МНЕ АНКЕЕЕТУ...

    КТО ТВОЙ ИДОЛ??

    первое звено Тотема Земли

    ЯвКонтаклях
    ЯвТвиттере
    ЯвИнсте

    В звезду ролевить, ОНЛИ ЧАТ ОНЛИ ХАРДКОР, хотя раз в год и палка стреляет. КУПИТЕ МНЕ АНКЕЕЕТУ...

    КТО ТВОЙ ИДОЛ??
     
    Фиалонька Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 15:32 | Сообщение # 22
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 54

    Школа
    Котик бежал за Ли. Он очень хотел по-больше узнать об этом коте, просто ему нравилось. Просто ему нравилось и всё. Не так много в мире котов которые могли бы заслужить его уважение. Этот кот заслужил, наперекор всему он сбежал, наперекор всему он отправился в город и Чари важно следует за ним и можно сказать ждешь многого. Кроха очень хотел что либо сделать. Хотел немного помочь Лилит, это непривычно для Чара. Он всегда был немного эгоистом, немного гордым, немного другим. А Ли научил его жить как хочешь, а не как надо. За это можно вечно благодарить, но нет, это просто уважение.
    Музей




    Анкета
    Чарли|6 лун|Домашний котик
    Ав © Цианид

    Анкета
    Чарли|6 лун|Домашний котик
    Ав © Цианид
     
    Эмико Дата: Закат, 21-Фев-2014, 11:51 | Сообщение # 23
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    - Музей-
    Спасаясь от незнакомой Двуногой, Лоуретта забежала в зоопарк, в котором раньше никогда не была. И остановилась у входа в недоумении. Как же тут красиво! Аллеи, покрытые снегом, загоны с различными животными... Только одно немного портит пейзаж: Двуногие. Некоторые вели себя вполне нормально, но некоторые - жутко! Один из таких шутников бросил что-то жёлтое в вольер с печальным тигром. У Лоуретты в голове мелькнула мысль: тигр тоже кошка, хотя и большая! Ни минута не раздумывая, она подбежала к шутнику и полоснула когтям по его ноге. Тот закричал и бросился бежать от заступницы тигров. Тут только рыжая одиночка сообразила, что её поступок видели многие. Поэтому она сочла за лучшее спрятаться под скамью, где её найдут разве что такие же коты, как она сама.




    Нелогичность - моё второе бронепоезд.

    Нелогичность - моё второе бронепоезд.
     
    Эмико Дата: Сумерки, 22-Фев-2014, 15:44 | Сообщение # 24
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    На небе появляется горстка звёзд, которую тут же заслоняют тучи. Зоопарк закрывается, уходит последний посетитель. Лоуретта с облегчением вылезает из-под лавки. Хочет идти домой, но вспоминает - она бездомная. И куда ей идти? Где переждать ночь? Ответ приходит сам собой: на свалке. Сначала она переждёт ночь на свалке, а потом пойдёт куда-нибудь. Глядишь, найдёт что-нибудь. А пока - на помойку. Переждать ночь, найти еды. Лоуретта выбегает из зоопарка и бежит к помойке.
    - Помойка-




    Нелогичность - моё второе бронепоезд.

    Нелогичность - моё второе бронепоезд.
     
    Неукротимая Дата: Рассвет, 10-Мар-2014, 20:53 | Сообщение # 25
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    `школа №33.

    Она никогда не сравнивала себя с другими. В какой-то степени, она никогда и не скрывала своих истинных чувств. Если она была озлоблена, то не скрывала этого, хоть оно и грубое; если весела – тоже, путь оно и банально. Она всегда помнила, что ее жизнь – это ее жизнь. Ничьи – пусть самые высокие – правила ей не закон. В какой-то степени, она была независима; независимость – лучшее качество, лучшее слово на всех языках.
    Тряхнув головой, Дакота сощурила глаза, осматриваясь. Она уже была в этом месте пару раз – но только ночью. А сейчас, когда почти утро… нет, нужно уходить.

    `дальше.
     
    Ветреница_old Дата: Утро, 11-Мар-2014, 17:58 | Сообщение # 26
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1773

    За 1000 сообщений
    ГП


    Когда кошка запрыгнула сюда, скорее залезла через забор, то её глаза выпучились, а лапы немного задрожали. Перед ней стояли различные клетки, где сидели очень, я повторяю очень большие звери. Таких воительница никогда не встречала. Сейчас Дисса даже боялась пройти мимо них, ведь эти гиганты смогут протянут лапу и схватит кошку. Поэтому наша героиня быстро пробежала мимо этих клеток и вскоре оказалась на перекрестке. Тут стояли указатели, деревянные указатели, которые показывали на различных зверей. Ну кто где стоит. Конечно Дисса этого не знала и пошла по дороге указателя "лев", так как подумала, что здесь ходят только кошки. Ошиблась, после чего с бешеной скоростью прибежала обратно и быстро перепрыгнув забор побежала дальше.

    Автостоянка




    // βетреница -> гроза -> 14 //

    ..‘cause sometimes to stay alive
    you got to kill your [dashed]mind.[/dashed]

    временно вне игры//

    // βетреница -> гроза -> 14 //

    ..‘cause sometimes to stay alive
    you got to kill your [dashed]mind.[/dashed]

    временно вне игры//
     
    Неукротимая Дата: Утро, 11-Мар-2014, 19:02 | Сообщение # 27
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    `главная площадь.

    Черт возьми! Хотела пойти туда, где не слишком шумно, а в итоге… попала в зоопарк!
    Говор людей, рычание каких-то тварей, что лишились свободы и теперь сидели в своих клетках и играли роли актеров: все приходили на них посмотреть – и люди, словно не замечали, как грустно сверкали их глаза…
    Лишили свободы и рады – черти.
    Кинув жалобный взгляд на одну из клеток, Дакота рванула вперед. Мало ли – вдруг и ее сунут в клетку? Только в роли обеда…

    `дальше.
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 14-Мар-2014, 16:42 | Сообщение # 28
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [show=откуда?]Школа №33[/show]
    Интересно, а Ята там вообще не лопнул от интереса, куда же его ведет Королева? Впервые за всю эту перебежку мысль о Яте посетила голову Снежинки. Прогресс, что сказать! Серая белка, лишь немного сбавив скорость, обернулась и посмотрела на бегущего следом соплеменника. Та не, целый вроде. Относительно. Не считая повышенной помятости. Врезался куда-то. Вот неуклюжий...
    ...Подумала королева неуклюжести.
    Ладно, бежит, вот и пусть продолжает. Немного уже осталось. Надо жи добраться до цели до конца заката, иначе какой толк от того? Кстати, после заката там страшновато. Белка это по своей шкуре слышала. Может быть, по этой причине и захватила соплеменника в эту прогулку.
    [show=куда?]автостоянка[/show]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Тень Дата: Закат, 14-Мар-2014, 17:03 | Сообщение # 29
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Нет, Ята от интереса не лопнул. Но этот самый интерес нарастал с каждым шагом. И скорее из за той мысли в которой все время говорится " Снежик когда мы остановимся?" Нет, кот опять же не устал. Нудно это, бегать так долго. К тому же по асфальту, твердому, шершавому как нождачка и при том, закиданному мусором.... Это совсем не доставляет удовольствие. То ли трава, летняя свежая, с росинками, которая так освежает и придает силы бежать дальше! Кот обогнул одну пару ног, опять человек на пути. Везде же вы, люди, мешаетесь! Кот увидел что Снежа сбавила скорость и обернулась. Походу смотрит, не потерялся ли наш герой. Но нет. Милый джентльмен все еще бежит следом как верным песик королевы.
    [За Армагеддоном]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Воевода Дата: Рассвет, 24-Мар-2014, 19:31 | Сообщение # 30
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    ~°Школа №33°~
    Медленно переставляя лапы, ученик добрел до какого-то странного места. Я даже не буду его описывать, ибо Игле все равно не понятна ни единая вещь, здесь находящаяся. Ну, а вообще, мне просто лень описывать зоопарк.
    Ржавый нахмурился. Какие-то странные железные нити. Какие-то странные незнакомые смешанные запахи. Какие-то странные... Да все какое-то странное. А странное зачастую оказывается опасным. Поэтому Воевода решил не рисковать и снова пошел дальше. ну, что поделать, если он не любит экстрим. Вдруг там реально небезопасно? Может же быть такое. Особенно в зоопарке. Услышав за спиной громкий шум, будто рык животного, ученик взвизгнул от неожиданности и помчался как ошалелый.
    ~°Автостоянка°~




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зоопарк
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz