Утро, 23-Апр-2024, 15:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зоопарк
    Зоопарк
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 22:14 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Зоопарк




    Отсюда можно пройти:
    автостоянка|школа №33|музей|главная площадь|ветеринарная клиника


    Зоопарк - это, в целом, огромная западня для различных животных. Кошек и собак тут, конечно, не держат - кому они нужны? - но вот встретить льва или лошадь - проще простого. На кошек здесь не обращают никакого внимания, если только они не лезут в клетки. Знал я одного смельчака, который на спор забрался в вольер с волками. Видел, как его внутренности выскребали рабочие... Надеюсь, вы не такие идиоты? В целом, зоопарк - довольно интересное место. Красивое даже. Вдоль тропинок и вольеров посажены деревья, разбиты клумбы, красивые водоемы с декоративными валунами. Стены расписаны силуэтами зверей и птиц, яркие краски радуют глаз. Правда, зимой тут скучновато - многих зверей переводят в закрытые вольеры, куда кошкам доступ запрещен. Ну, зато есть где побегать и поиграть. Тоже плюс.


    Шапка © Демон
     
    Дымка_old Дата: Полдень, 02-Апр-2014, 15:41 | Сообщение # 31
    уходя в море любви,
    одиноки как корабли
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3160

    За 3000 сообщений
    ветеринарная клиника.~


    Глаза — это как зеркало души. Ведь чего нет в мыслях, того не будет и в глазах. Сердце может солгать, голова одурачить тебя. Человек может сдержать мимику лица, мысленно связать себе руки, но глаза, вот что скрыть невозможно. Они отражают всё, что происходит внутри. Поэтому говорят, что глаза никогда не врут. Но не Дымкины. Ее синие, холодные и пустые глаза всегда такие, в них ничего не увидишь, кроме страшной пелены. Однако, это неплохо, на мой взгляд. Будет легче держать все в себе.
    Выдохнув, Грозовая остановилась. Зоопарк. Ох, не любила она это место. Жалко зверей, жалко. Хотя жалко и у пчелки, но грустно. Грустно, что кто-то нелепо отбирает у тебя все радости жизни. По-крайней мере, это, мягко говоря, неправильно.
    Откашлявшись, старшая воительница Грозы решила не задерживаться здесь. А потому, не оглядываясь, синеглазая понеслась вперед, по аллее, ловко протискиваясь мимо ног зазевавшихся прохожих.

    дальше.~






    `сияй, звезда.
    не ждали?
    приятного возвращения, миледи.

    езависимость//46 лун//одиночка

    .профиль - кукушка.



    `сияй, звезда.
    не ждали?
    приятного возвращения, миледи.

    езависимость//46 лун//одиночка

    .профиль - кукушка.
     
    Маковница Дата: День, 03-Апр-2014, 17:41 | Сообщение # 32
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    Кошка спокойно идет по зоопарку. Она уже была когда- т тут. С Алленом. Ветер гладит шер ь на теле, и на морде. Сегодня он северный. -Забери меня с собой, ветер северный, родной....-Тапка зачем-то шепчет эти слова... Они возникли в ее голове просто так. Будто из ниоткуда. Вот воздух пронзил крик хищной птицы. Сокола. В голове вновь появились какие-то строки... Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья, Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей.-наверное, она сходит с ума. А, нет, она слышала эту песню у двуногих. Значит Мак еще в своем уме.
    Дальше~•
     
    Ветреница_old Дата: День, 10-Апр-2014, 15:33 | Сообщение # 33
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1773

    За 1000 сообщений
    ′клиника


    У нашей героини уже не было того азарта, как раньше. Сейчас она идет унылая и скучная. Ей уже даже не интересен мир. Вы наверно смеетесь, что она так озадачена смертью кролика. Но даже эта смерть, смерть тупого кролика ничем не связана с мыслями кошки. Она вспомнила о своих родителях. Они же давно умерли. Мать попала под чудище, отца загрызла лисица. Странно, такого сильного кота, задрала глупая лисица. Ну врасплох можно любого убить. Даже если, у Диссы были родители изверги, которых она терпеть не могла, то все равно. Почему она испытывала какую-то пустоту в своей душе. Эта жизнь не приносит ей радостей. Эта жизнь не делает её счастливой. Эта жизнь противна. Хочется убиться. Или умереть.

    ′дальше




    // βетреница -> гроза -> 14 //

    ..‘cause sometimes to stay alive
    you got to kill your [dashed]mind.[/dashed]

    временно вне игры//

    // βетреница -> гроза -> 14 //

    ..‘cause sometimes to stay alive
    you got to kill your [dashed]mind.[/dashed]

    временно вне игры//
     
    Лён Дата: Полдень, 16-Апр-2014, 15:43 | Сообщение # 34
    свяжи все мои нити узелком;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 742

    За 500 сообщений
    школа #33
    Вот и зоопарк. Он только-только открылся, но и сейчас его наполняют маленькие Двуногие с их родителями.Странно, что эти малыши так любят рассматривать животных в клетках. Есть в этом что-то... почти жестокое, да.
    Однако Лён не считала себя жестокой, ведь на зверьё глазеть не собиралась. Она хотела только зайти в маленькую кафешку, которая была где-то тут... Где-то тут...
    Одиночка раз за разом оглядывалась, пытаясь понять, куда бы ей идти. Но вот вопрос: куда? Она абсолютно не помнила.
    Вздохнув, Лё отправилась дальше. Всё ещё голодная.
    автостоянка≈





    ______________[bgcolor=#000000]верни меня[/bgcolor]
    _______________[bgcolor=#000000]к старту[/bgcolor]


    ______________[bgcolor=#000000]верни меня[/bgcolor]
    _______________[bgcolor=#000000]к старту[/bgcolor]
     
    Кервель Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 16:36 | Сообщение # 35
    междуречье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2473

    За 1000 сообщений
    етеринарная клиника
    Вы знаете, что бывает, когда племенной попадает в... в зоопарк? Нет? И лучше вам не знать этого, честно. Сказать, что Кервель был в ужасе - ничег не сказать. Разумом-то он понимал, что все эти огромные животные ограничены своим вольером, но... Как, черт возьми, можно спокойно пройти мимо стаи волков?
    Место вроде бы было красивое, но его это сейчас мало волновало - хотелось сбежать, бесконечно глупо и трусливо, но хоть как-то убраться от этих чудовищ. Они пугали даже через стену, а Кервелю вовсе не хотелось попасться какому-нибудь голодному льву в зубы. Мало того, что зрелище мерзкое будет, так ведь и жить тожесеро-белый даже начал с интересом оглядывать окружающее его великолепие - все эти кустики и деревца, которые так нравятся Двуногим. Как по его мнению, ничего особенного - открытые пространства лучше даже самых лучших архитектурных ансамблей, что уж говорить про какую-то хиленькую растительность.
    `школа №33




    Кервель|Река

     
    Искрогривка Дата: День, 24-Апр-2014, 19:05 | Сообщение # 36
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    'ветеринарная клиника


    Сколько она здесь не была? Месяц, два, три? Больше. Это место не слишком привлекало рыжую - ей не нравились стальные решетки, толстое стекло аквариумов и множество ограждений. Это было... ужасно. Ужасно несправедливо - держать вольных зверей здесь. В дали от дикой жизни, от настоящей жизни. Они здесь существуют. Едят, пьют, делают трюки, выставляют себя напоказ. Но это не жизнь. Так жить нельзя.
    И потому Синка старается не смотреть. Она все равно ничего не сможет сделать. Лучше пройти побыстрее - тем более, что выход уже совсем рядом. До главной площади осталось несколько минут быстрого бега - стоит поторопиться, если хочется еще успеть добраться до моря.

    'главная площадь
     
    Неукротимая Дата: День, 24-Апр-2014, 19:42 | Сообщение # 37
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    . Главная Площадь .

    Черт. Здесь тоже не устроишь перекур и не поешь. Нужно продолжать бежать дальше…
    Ей тут не нравилось. Решительно не нравилось. Незнакомые запахи бьют в нос, заставляя морщить нос и тихо фыркать. А еще тут животные сидят в клетках. Животные. Сидят. В клетках. И ей плевать, что это за животные – в какой-то степени, ей все равно их жаль. Ибо у них отобрали самое дорогое, что есть в жизни – свободу. Бедные. А люди глумятся. Приходят посмотреть на своеобразное шоу, любуются своей работой – посадили животных в тюрьму и счастливы. Где в этом мире справедливость?

    . Дальше .
     
    Кервель Дата: День, 24-Апр-2014, 21:58 | Сообщение # 38
    междуречье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2473

    За 1000 сообщений
    `школа №33
    Кервель не умеет, верно, развлекаться, потому что увлечение Двуногих наблюдением за этими огромными, страшными, пусть и заточенными в клетку животными... Развлечение весьма сомнительное. А им он не завидовал, да. Клетка - это буквально символ несвободы, беспощадной, жестокой.
    Сбегать уже вовсе не хотелось. Хотелось домой, к уютной подстилке и храпящим соплеменникам, подальше от чужого, незнакомого города. Кервель ощущал себя ребенком, потерявшимся на оживленной улице, в который раз с горечью признавая, что город - вовсе не его. А ведь хотелось бы... Кервель, наверно, не умел чувствовать себя своим где угодно. Домой все-таки тянуло. пусть через день ему уже вновь станут в тягость племенные обязанности. Пошло все к черту!.. Пока что Кервель хочет спать. И только-то...
    Кервель бы, собственно говоря, и прямо здесь лежать остался бы, если бы не страх быть обнаруженным. Ну, и звери, признаться, тоже слегка нервировали. Видели бы вы, какие у них зу-убы...
    `ветеринарная клиника




    Кервель|Река

     
    Ветреница_old Дата: Закат, 25-Апр-2014, 16:42 | Сообщение # 39
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1773

    За 1000 сообщений
    Школа


    Кошка сразу почуяла некую настороженность, когда пришла в это место. Здесь пахло различными зверями, которые рычали, пищали и издавали различные звуки. Конечно, наша героиня попала в зоопарк - не очень прикольное место для прогулок, но что поделать? Мы же собирались прогуляться по всему городу, а не только по тем местам, которые нравились кошке. Белая огляделась по сторонам. Надо поскорее выбираться отсюда.
    Солнце тем временем еще сияло в зените. Оно горело, как некое пламя в небесной лазури. Только белые, пушистые облака, мешают этой картине стать более красивой и живописной. Ну ничего и так сойдет.
    Белая воительница перепрыгнула через забор и бросилась дальше.

    Дальше




    // βетреница -> гроза -> 14 //

    ..‘cause sometimes to stay alive
    you got to kill your [dashed]mind.[/dashed]

    временно вне игры//

    // βетреница -> гроза -> 14 //

    ..‘cause sometimes to stay alive
    you got to kill your [dashed]mind.[/dashed]

    временно вне игры//


    Сообщение отредактировал Мелодия_Снов - Закат, 25-Апр-2014, 16:42
     
    Кервель Дата: Ночь, 27-Апр-2014, 15:39 | Сообщение # 40
    междуречье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2473

    За 1000 сообщений
    кола №33
    О, еще одно знакомое местечко! Впрочем, тоже не особо любимое. Кервелю было противно думать об отвратительных прутьях клеток, сквозь которые смотрели на мир все эти животные, возможно, рожденные в таких вот условиях, не видевшие в жизни свободы.
    Но задерживаться времени нет, да и смотреть на этот праздник несвободы не хочется - Кервель уже достаточно видел этого всего в жизни. Только тогда его не ограничивали в движениях. Но разве приказ не есть ограничение движения и мыслей, ограничение свободы воли?
    Он и правда не знал. Свобода, несвобода, неволя - материи слишком хрупкие, чтобы о них мог рассуждать кто-то практично-рациональный, вроде Кервеля.
    `к морю




    Кервель|Река



    Сообщение отредактировал Кервель - Ночь, 27-Апр-2014, 15:42
     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 03-Май-2014, 15:27 | Сообщение # 41
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    . Главная Площадь .

    Начинала она свою вторую прогулку в Переулке Звездном, закончит же – здесь. Зоопарк – последнее место, в котором она сегодня побывает. Теперь ее ждут земли одиночек – там она заглянет в знакомые, любимые места и пойдет обратно, в лагерь.
    Рывок вперед – и кардинал бежит по дороге, тяжеля, дыша. Адреналин все еще поддерживает силы, но она уже не так сильно, как раньше. Все-таки, Дакота проделала достаточно большой путь, за столь короткое время. Ну, ничего. Возможно, что скоро, она сможет позволить себе отдых…

    . Дальше .
     
    Львиногривка Дата: Сумерки, 10-Май-2014, 09:56 | Сообщение # 42
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    ветеринарная клиника

    Она была тут последний раз очень давно. Животных тут немного прибавилась. Но сейчас большинство зверей спали. Львин они не особо интересовали, как и Львин их. Для неё это ещё одна локация, пройдя по которой можно попасть в другие, более интересные места.
    Мельком скользнув по огромному боку спящего льва, она вновь подивилась величию этого животного. Даже сидя в клетки он оставался царем.
    И снова бег. Хватит плестись, как усталая улитка. Нужно много чего успеть за ночь.
    главная площадь




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 10-Май-2014, 11:38 | Сообщение # 43
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    . Откуда-то .

    Клиника осталась далеко позади – и прошлое соизволило остаться там же, позади. И было бы куда лучше, если бы оно всегда там оставалось. Нет же, леший тебя задери, обязательно ведь прошлому надо неожиданно всплывать на поверхность – и ведь, действительно, такие моменты выбирает, чтобы напомнить о себе!
    Порыв горячего ветра взъерошил и без того взлохмаченную шерсть на густом загривке, заставил прижать угольно-черные уши к голове и опустить голову, когда поднятая с асфальта пыль полезла в глаза и нос. Вроде, только что ведь дождь был.

    . Дальше .
     
    Львиногривка Дата: Утро, 20-Май-2014, 20:59 | Сообщение # 44
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    автостоянка-
    Бедные звери. Сидят в такую жару в тесных клетках.
    Львин сочувственно оглядела самых разных животных. Может, просто льву кажется, что эти клетки тесные, ведь она может бывать, где только пожелает. Никто не сможет ее остановить, если она захочет куда-нибудь пойти.
    Она еще раз осмотрела зверей, которые уже проснулись и разбрелись по своим загонам, и поспешила покинуть зоопарк, пока на нее кто-нибудь не наступил.
    школа-




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Волчок Дата: Полдень, 28-Май-2014, 04:11 | Сообщение # 45
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Школа №33 l

    А вот и зоопарк. Тут было множество разных запахов, как приятных, так и противных, а их смесь давала настоящую гадость. Особенно около каких-то определенных клетках.
    Кошка внимательно начала рассматривать тигра, это животное было странным. Похожим на нее, но большим и непохожим. Колдунья посмотрела на них с ледяной и все той же гордостью, хотя было их немного жаль. Ведь у них не такой свободы, как у нее. Она не сидит в клетке и может бегать там где хочет. А он там один и скучает, хотя есть плюс: есть еда и в сезон зимы он не замерзает. Хотя...
    Воительница лишь фыркнула и пошла дальше. Тут были экзотические животные. Полу собака, полу кто-то. На самом деле медведь, но он похож на собаку, не правда ли?
    Дальше кабан, но этот зверь не поразил ее. Обычная свинья, но чуть жестокая. Это как домашний кот и кот Кровавого племени. Или Лесной кот и кот племени Крови. Одни жестче, а другие мягче.
    Богиня тут не стала долго задерживаться, а кинулась бежать дальше. Мегаполис зовет! Колдунья побежала к автостоянке....
    l Автостоянка l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зоопарк
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz