День, 28-Мар-2024, 23:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Мост
    Мост
    Искрогривка Дата: Утро, 04-Фев-2014, 00:29 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Мост




    Отсюда можно пройти:
    городской парк | переулок Звездный | музыкальная студия | река | поющие фонтаны | мост с рекой


    Здесь протекает та же река, что и в деревне и лесу. Она заметно сужается в этом месте, однако едва ли кот сможет переплыть ее - разве что Речной воитель. Впрочем, не следует забывать, что многие одиночки владеют навыками плавания не хуже. Это место - одна из немногих дорог, которая ведет из леса в город. Через реку здесь перекинут мост - но он совершенно особый. Пешеходный, но, что самое главное - стены в нем из толстого стекла. Сам стеклянный туннель имеет форму шара, так что, подойдя к самому стеклу, вы можете увидеть то, что находится прямо под вами. Вид отсюда открывается необыкновенный. А вон там, внизу, зимой оборудуют каток. В зимнее время здесь всегда огни, пахнет горячим шоколадом и свежими булочками - незабываемо. Советую почаще бывать здесь.


    шапка © Демон
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 27-Янв-2018, 19:03 | Сообщение # 421
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Музыкальная студия


    А вот и дорога домой. Может, ей и вообще не стоило бояться? Все равно ведь она в конце концов вернется на ту дорожку, по которой однажды шла.
    Звучит.
    Лапы вновь начинают болеть, и ученица уже подумывает о том, что следовало бы вернуться к тем теплым трубам.
    Дорогу кошка вроде как запомнила. Плевать с горы на отвратный запах – смерть от обморожения никто не обменял. Мысль о тех, с кем ей придется сожительствовать всю ночь в случае возвращения в канализацию, заставила кошку идти еще быстрее. С крысами встречаться вновь нос к носу она не хотела. Итак едва ноги унесла в прошлый раз, чуть не лишившись кончика хвоста.
    Однако, желание забрать того крыса с поломанными лапами было, и еще какое!
    Это ведь она его сломила, она его заставила пасть!
    Хотя, скорее всего, когда Пуха вернется, то обнаружит на месте той ушастой твари лишь обглоданный скелет, да парочку довольных крысят, разорвавших на куски и съевших собственного собрата. А костями сыт никто не будет.

    Река




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Умертвленная Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 13:26 | Сообщение # 422
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~городской парк

    Сворачивает со своей дороги, натягивая нити позади себя - нужно остановиться, чтобы дать им возможность растянуться.
    Умертвленная делает еще пару шагов по мосту, останавливается и поворачивается к Медовнице, молча смотрит на нее, словно выпрашивая сказать что-нибудь, что так или иначе отвлечет от основной проблемы Умки: ее бессмертных воспоминаний - и лучше бы она была бессмертной, а не они, ведь от них так дико больно, так неприятно, так сухо в пасти и так тяжело на душе словно больная и голодная крыса шуршит на помойке, злобно хихикая и принимая на себя титул царицы этой забытой всеми помойки.
    Царь всех неживых.




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Маковница Дата: Закат, 30-Мар-2018, 13:21 | Сообщение # 423
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    'переулок Звездный

    Пряничные тёплые крыши остались за спиной - они снова соскочили в мир машин, людей и звуков. Двуногие начинали спешить по своим делам, но к великому счастью, здесь не громыхали огромные моторы Чудовищ и звенящие трамваи.
    Стеклянный пузырь моста казался надувным и мыльным в бликах дневного тёплого солнца. От воды пахло весной, хотя последнее время он чувствовал этот запах отовсюду - земля, небо, деревья и тёплые капли тающего снега, даже шерсть Всполоха, на солнце играющая новыми красками, всеми оттенками золота и рыжего. Все несло на себе отпечаток тепла.

    — Это мост.
    Приглашает пойти за собой, перейти вместе. Стебель озирается - он это место помнил плохо, но оно оказалось все таким же, каким он его помнил. Это явно было лучшим путём, нежели через полгорода и канализацию ползти заново. Они шли по обочине, там, где под лапами текла река.
    Голова кружилась, если он засматривался на бурлящую внизу воду.
    Мост скоро почти весь остался позади, и кот остановился около самого выхода, обернувшись на Всполоха. Уходить не хотелось, и он как будто бы пытался отсрочить момент, решив поговорить здесь, будто в лесу этого сделать будет нельзя... Хотя нет, можно. Просто неуместно.
    Ему казалось, что здесь плохие мысли его не достанут, и бесконечные вопросы на время отступят - продолжат отступать, пока они гуляют по чужой земле и под чужим небом. Подарят ему ещё немного беззаботности, которая теперь была такой редкостью.
    Может, виной ей служили другие места или обстоятельства, или общество Всполоха, или все и сразу - наложилось.

    — Ну что, тебе хотя бы немного понравилось?...

    Город остался позади.

    река'


    Сообщение отредактировал Маковница - Закат, 30-Мар-2018, 13:26
     
    Стая Дата: Закат, 30-Мар-2018, 13:35 | Сообщение # 424
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Всполох идет следом, поглядывая по сторонам и стараясь запомнить места, где они идут. Перед тем, как ступить на мост – замирает. Вода…бурлящая, весенняя вода там, внизу, под лапами. Всполох чувствует неприятную дрожь в лапах и слегка хмурится, сердясь на себя. Делает первый шаг вперед, сглатывает и преодолевает мост быстро, почти бегом. Останавливается возле Стебля буквально на мгновение, а после шагает дальше.
    -Мне? Конечно, понравилось. Город удивительное место, хотя я бы никогда не променял на него лес.

    -дальше-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Медовница Дата: Ночь, 01-Апр-2018, 01:34 | Сообщение # 425
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #7.
    « городской парк

    Она в какой-то мере рада, когда видит, что Умка остановилась и, обернувшись, смотрит на неё в упор, словно теперь она должна давать указания и вести этот странный, двухголовый караван. Подбегает и останавливается рядом, переводя дух. Пробежка была не из лёгких, хотя что врать - Мед была рада проветрить мозги. И теперь наконец-то, возможно, выдался шанс ей вернуть хотя бы часть той бескорыстной помощи, коей одарила ей Умка, приведя сюда.

    Не знай я тебя - подумала бы, что пытаешься меня завести в какие-то дебри, - говорит она первое, что приходит в голову, и шутливо бодает Умку лбом в правое плечо, пытаясь разрядить обстановку. Внезапно чувствует себя намного моложе, хоть ей всего и было-то двадцать шесть. А сейчас вот - все двенадцать, и снова хочется бедокурить и гулять по лесу с утра до вечера, потому что наконец-то можно.
    Вот только леса нет, но город Двуногих тоже вполне подойдет. Но сперва надо было привести в чувства напарницу.

    Всё в порядке? - спрашивает тихо, осторожно, как разговаривают с людьми, находящимися на грани срыва. Взгляд застывает на зеленых глазах, и золотистая старается смотреть на Умку как можно мягче, так, как та смотрела на неё там - на обрыве.
    Она не даст ей провалится во тьму, она не потеряет ещё одну подругу.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Умертвленная Дата: Ночь, 01-Апр-2018, 13:22 | Сообщение # 426
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    Медовница пришла не мгновенно, но, все жи, пришла - и это было самое главное: для Умки следование за ней является признаком доверия, что, безусловно, является успехом любых межличностных взаимоотношений - и только благодаря доверию мы можем помочь друг другу.
    - Это и есть дебри - дебри из огромных каменных коробок, - грустно улыбается серая странница, а затем серьезнт спрашивает, пытаясь побудить Медовницу самостоятельно прийти к той главной мысли, ради чего все это было затеяно, - Что ты чувствуешь?
    Спрашивает и молчит, опуская встречный вопрос старшей воительницы: какая разница, все ли у Умертвленной в порядке, когда мы в данный момент лечим Медовницу, а не ее, путеводителя? Думать о себе в такой момент - последнее дело.




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Медовница Дата: Утро, 03-Апр-2018, 11:34 | Сообщение # 427
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #8.

    Хмурится, когда подруга игнорирует её вопрос. Неужели всё настолько плохо? К счастью (ли?), она не из тех, кто будет выбивать информацию силой, поэтому секунду-другую молчит, пытаясь понять, как реагировать на столь резкий поворот темы обратно на неё, а потом всё же решает играть по правилам проводницы, и, сделав глубоких выдох, медленно отвечает, обдумывая каждое слово:

    свободу, - первым слетает с губ, - но всё же немножко хочется домой.

    Она, конечно, лукавит; домой хотелось безумно сильно, но она боялась признавать это вслух, боялась спугнуть ненароком это чувство. Неизвестно, смогли ли бы она, Умертвлённая, да кто угодно, вернуть его заново.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Умертвленная Дата: Утро, 03-Апр-2018, 12:00 | Сообщение # 428
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    Умка едва заметно хитро улыбается - как же, немножко: очень даже множко, просто не все могут соединять "хочу домой" и "свобода" в одну фразу, но в этом едва ли есть какая-то беда - всего лишь особенность характера, не более: каждому свое, в любом случае.
    Улыбается заметнее, шире:
    - Значит, нам пора домой - нас заждались родные стены.
    Жмурится утреннему солнцу, бросая взгляд изумрудных глаз на ясное небо, после чего резко дает старт, взмахом хвоста, как тогда, на обрыве, приглашая Медовницу за собой - миссия выполнена, быть может, если что устроим как-нибудь потом профилактически й день, а сегодня действительно пора домой.
    ~река




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Медовница Дата: Утро, 03-Апр-2018, 12:21 | Сообщение # 429
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #9.

    Умка улыбается, впервые за последние часы, и на сердце у Падме становится чуточку легче. Она не могла вынести страдания своих друзей, в то время когда у неё самой на душе расцветал второй шанс на жизнь.
    Утреннее солнце игриво выглядывает над верхушками деревьев, и Медовница вторит движениям Умертвлённой - жмурится, подставляя мордочку теплым лучам. Действительно, пора домой - там солнце светит как-то совершенно по-другому.
    Вновь открыв глаза, она видит Умку уже в паре шагов от себя - на ногах, готовую к долгому путешествию домой. Улыбается, тоже вскакивает и в два прыжка оказывается около подруги, внезапно наполненная дикой энергией и авантюризмом.
    В путь!

    река »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 08-Апр-2018, 14:56 | Сообщение # 430
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [городской парк]
    Ну-у, наконец-то! Эта прогулка по городу совсем не показалась Снеже приятной. Всё в спешке, в спешке... время тикает. Может, Небеска уже сама нагулялась и вернулась в лагерь? Хорошо, если так! Но почему-то такая идея казалась слишком хорошей, чтобы быть правдой. Как бы ни хотелось пожить в мире иллюзий, сейчас нужно поспешить, чтобы развеять их и предотвратить что-то страшное.
    Вперед, в лес!
    [река]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Предвестник_Бури Дата: Рассвет, 09-Апр-2018, 16:37 | Сообщение # 431
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2098

    За 1000 сообщений
    парк

    И только теперь странниц определённо потянуло домой - Предвестник Бури отлично их понимал, ибо каменные джунгли никогда не сравнится с мягким лесным настилом, свежим ветром и зеленью, зеленью, зеленью! В голове стоп-кадрами проносилось множество ярких, красивых лесных пейзажей, которых за свою жизнь старшина повидал немало.
    Сладкий запах Медовницы лишь способствовал углублению в приятные воспоминания, но кот гнал нежный образ матери своих детей из головы.
    Может, просто не хотел сомневаться?

    река




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Зверенок Дата: Сумерки, 14-Апр-2018, 21:51 | Сообщение # 432
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Переулок Звёздный

    Кажется, он всё-таки заблудился. Но отступать уже поздно. Да и не в правилах Зверуши, который слишком упрям. Горячая кровь приказывала ему идти дальше, но не сворачивать или бежать обратно. Змеиный хвост встал трубой, а кожистые крылья были расправлены и жаждали полёта. Мальчишка криво усмехнулся, когда запоздавший двуногий чуть не свалился из-за его крутого манёвра под ногами. Гордо фыркнув, Речняга побежал со всех лапок к темнеющим верхушкам сосновых деревьев. Глаза заискрились при мысли о доме и сухой подстилке. Конечно, было бы неплохо найти слушателей о своих приключениях.
    Вот чёрт!
    Оруженосец резко затормозил и прикусил нижнюю губу. Из-за этих мыслей о наставнице он совершенно забыл о своих подопечных. Поспешили с выводами. Отец из тебя дурной.
    Котик вновь поспешил к лесу, но с удвоенной силой.

    Мост через реку




    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.

    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.
     
    Лос-Анджелес Дата: Утро, 19-Июн-2018, 06:50 | Сообщение # 433
    Котёнок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    переулок звездный
    На мосту уже было более малолюдно, что и хорошо. Лос-Анджелес хотела как можно скорее убежать от всего этого, хотя пару минут назад мечтала о каком-то активном месте, кишащем людьми. Настолько быстро меняются её желания!
    Посмотрев вниз с моста, кошка увидела реку, буйно текущую вниз по течению. Увы, своего отражения она там не разглядела, так как вода не была спокойной, а мост находился достаточно высоко, но ведь можно подойти ближе.
    река
     
    Асмодей Дата: День, 21-Июн-2018, 21:14 | Сообщение # 434
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    парк≤

    А мост он минует еще чаще, так как другого пути в деревню у него нет. Здесь он тоже никогда не задерживался, да и зачем? Здесь никогда не происходит ничего интересного (недавний инцидент со Спиралью он благополучно пропустил, хотя и слышал какие-то слухи), а полюбоваться природой, если ему это вдруг приспичит, можно в куче других мест. Вы ведь редко останавливаетесь, чтобы оценить красоту двери своего подъезда?..

    мост с рекой≤






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Мурчалка Дата: Рассвет, 02-Июл-2018, 16:42 | Сообщение # 435
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    -3-


    » городской парк

    Чёрный одиночка ступает на эту переправу. Он проходил здесь, когда первый раз посещал город. Он был здесь, когда вместе с Медвежим и Духом узнали о бешенстве. Та самая болезнь из-за которой он провалился в очень долгий сон, заставив всех вокруг подумать, что мёртв. Тогда он потерял брата и наставника, но обрёл нечто большее - друга. Всё ещё с тоской вспоминает рыжую шерсть Колдуна. Как же хорошо тогда было.
    Погибший от лап сумрачных воителей, найденный отцом. Он простил его, пусть тот бросил его ещё в детстве. Колдун был для него больше, чем просто другом, этот призрак был примером для подражания. Добрый, умный, отважный. Жаль, что сейчас его не найти. Он где-то там, летает с другими духами, общается со звёздами и целителями. Вечный бродяга, вечный Химерный.

    Призрачный приуныл. Его шаг стал более медленным, а желудок уже не заставлял раздражаться. В носу щипало, что предвещала о появляющихся из глаз слезах, но одиночка сё же заставляет себя сглотнуть ком в горле и взять себя в лапы. Разве Колдун был бы рад увидеть его таким? Шаг снова твёрд, а мысли уже не несут в себе столько печали.

    » река




    Тучка | 15 лунн | анкета

    Тучка | 15 лунн | анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Мост
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Совоглаз, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синица, Яблоня, Ягель, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, [Полный список]
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz