Закат, 29-Мар-2024, 11:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 108 из 108
    • «
    • 1
    • 2
    • 106
    • 107
    • 108
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Картинная Галерея
    Картинная Галерея
    Искрогривка Дата: День, 11-Июн-2015, 14:55 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Картинная Галерея




    Отсюда можно пройти:
    Подвал картинной галереи, Перекрестье улиц, Главная улица, Подземная парковка


    Галерея - место воистину удивительное. Нигде больше вы не найдете такого разнообразия картин, таких уникальных скульптур, томящихся под стеклами посреди просторных залов. Размер выставочных комнат здесь велик настолько, что, кажется, в одной такой можно уместить даже больше, чем целое племя.
    Двухэтажное здание, помимо всего прочего имеющее, также, и подвал, располагается на главной улице города - попасть в него оттуда не составит никакого труда.


    шапка © Демон
     
    Лгунья Дата: Сумерки, 14-Апр-2018, 09:41 | Сообщение # 1606
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    ღ 8.
    ღ главная улица

    Удивительно, насколько красивые вещи могут творить люди, ведь для Граф они были чем-то вроде простого удовлетворения потребностей: приносят еду и обеспечивают крышей над головой, нет, ну а зачем они ещё то нужны?

    Так или иначе, некоторые из них способны создавать вещи, впечатляющие кошку. Например, картины. И как какой-то кисточкой можно намазюкать такое? А скульптуры? Это вообще что-то с чем-то, что кошка не могла даже понять, и что до сих пор оставалось для неё загадкой. Ну да ладно: кому какое дело до этого? Главное, что домашняя наконец может полюбоваться на всю эту красоту и отдохнуть от прогулки, но чего-то Граф всё же не хватало.

    ღ подвал картинной галереи




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Лгунья Дата: Ночь, 15-Апр-2018, 01:03 | Сообщение # 1607
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    ღ 11.
    ღ подвал картинной галереи

    Коль кошка снова проскочила из подвала в это место, то почему бы не полюбоваться на замечательные картины в очередной раз? Всяко, это никогда не будет лишним, сколько бы раз Графиня сюда не приходила и не смотрела на одни и те же картины множество раз.

    В этот раз людей было значительно большой, что не удивительно: вечер. Стоит подождать ещё пару часов, и все они разойдутся по домам, ведь все почему-то так боялись ночи, но не Граф. Те, с кем она общалась, говорили, что ночь таит в себе опасность: дворовых котов, злых собак и даже лесных хищников, случайно пришедших сюда, но кошку это нисколько не пугало, выражаясь искренне, она даже не верила этим словам, ведь сама ничего подобного не замечала в своем городе. Он для неё был невероятно скучным, и какая-либо опасность, вставшая на пути Графини - это не наказание, а поощрение. Может, стоит пойти искать приключения этой ночью?

    ღ главная улица




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Вишнелап Дата: Ночь, 22-Апр-2018, 19:37 | Сообщение # 1608
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    2

    [bgcolor=#FFFFFF]Откуда-то[/bgcolor]

    Хочу есть. Умираю.
    Он невероятно медленно шел. Кажется, совсем обессилил. А голод все нарастал, хотелось накинуться на какую-нибудь помойку и сожрать там все, что съедобно. Черт, как же в этом городе неудобно. Все мешает, все незнакомое и непонятное. Словно на кровати из дерева лежишь. Вроде и кровать, в принципе, спать можно, а без простыни там всякое и всему подобному - жестко. Вздыхает, снова тихо крадется, стараясь никому и ничему не бросаться в глаза. Собственно, он уже настолько обезумил от голода, что в его глазах сейчас не существует никого и ничего, кроме желанной еды. Однако все же понимает - нужно держаться, пока идут поиски. А то какой смысл во всем этом был? В этой бесконечной ходьбе, во всем этом бреду? Как сон, только страшный и ужасный - кошмар. Говорят, человек сам творец своей судьбы. Так же и ты можешь сделать из кошмара волшебную, сказочную долину своего небольшого мирка, где все прекрасно и хорошо. По крайней мере для тебя. А тем временем уже ночь наступила, как и полагается - время идет быстро, а он - вечно тормозит. Сжимает зубы и вдруг срывается со своего места. И бежит, бежит. Никого не видя, обегая появляющиеся препятствия. И уже не волнует - кто это или что было, двигается только вперед к своим желаниям. Он ведь сильный, не так ли? Вот и не надо здесь ныть о всякой проблеме. Просто ставь цель и достигай. Уже узнаешь себя прежнего? Ну вот ты и выбрался из этого сумасшествия.

    [bgcolor=#FFFFFF]Дальше[/bgcolor]




    но поплыли, юнга, полжизни в дюнах!
    дожди и вьюга, пыль и тучи —

    ///// вишнелап ///// речной ///// 7 ///// лун /////

    восточный экспресс. ты может не зевс,
    но внеси перемены ты мощью небес.

    но поплыли, юнга, полжизни в дюнах!
    дожди и вьюга, пыль и тучи —

    ///// вишнелап ///// речной ///// 7 ///// лун /////

    восточный экспресс. ты может не зевс,
    но внеси перемены ты мощью небес.
     
    Лгунья Дата: День, 12-Июл-2018, 08:21 | Сообщение # 1609
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    главная улица.
    Это вовсе не странно, что ради расслабления, она последовала именно сюда. Арфа аккуратно протиснулась сквозь ноги людей, а там уже быстро уткнулась на громадную скульптуру. Домашняя не понимала человеческого искусства, считая, что можно сделать гораздо лучше, впрочем во всем этом было что-то, что абсолютно всегда забирало внимание кошки и втягивало её в данный невероятно интересный процесс.
    Глядя на картины, она воспроизводила события, которые могли бы там происходить. Данное занятие полностью погружает кошку в собственные масли, из которых потом невероятно трудно выбраться.
    перекрестье улиц.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Картинная Галерея
    • Страница 108 из 108
    • «
    • 1
    • 2
    • 106
    • 107
    • 108
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz