День, 25-Апр-2024, 07:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 42
    • 1
    • 2
    • 3
    • 41
    • 42
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перекресток труб (Сеть канализационных труб)
    Перекресток труб
    Громоглас Дата: День, 11-Июн-2015, 20:28 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Перекресток сети канализационных труб




    Отсюда можно пройти:
    Подвал картинной галереи, Северные трубы, Южные трубы, Сквозной подвал, Подземный гараж




    Подвал, слишком маленький, чтобы там могли поселиться коты, но зато в его стенах зияют отверстия многочисленных труб, которые расходятся в разные уголки канализации. Некий перевалочный пункт, служащий связкой между разными участками подземных путей сообщения. Единственный его минус - под лапами хлюпает грязная жижа, покрывающая пол подвала.
     
    Тёрноцвет Дата: Сумерки, 20-Июн-2015, 09:01 | Сообщение # 2
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Подвал


    Ее привело сюда. Место весьма необычное и даже удивительное. Чем-то похоже на туннели, но это не совсем одно и то же. Значит, вышли они не туда, куда думала в этот момент Журавлик. Однако стоило подумать куда они пойдут дальше, ведь она уже заметила как минимум три хода, куда можно пойти и выйти еще куда-то.
    Хмыкнув, Журк обернулась. Принимать это решение будет не одна, иначе сможет завести в тупик. Хотя лишь она тут самый адекватный.
    - Ну, куда дальше, дамы? -Темно- рыжая слегка пошатнулась и снова обернулась к возможным путям. Они напоминали жизнь, там тоже от выбора зависит куда ты пойдешь и куда придешь. Лучше не думать об этом, ведь тогда снова мысли затянут ее так далеко, что ни Снежная, ни Серая Снежинка нн сможет так запросто вытащить из самой себя.





     
    Снежная Дата: Сумерки, 20-Июн-2015, 11:08 | Сообщение # 3
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Подвал.
    Сейчас они пришли в место, где было много труб, с которых капала вода. Конечно же, здесь стоял не самый сладкий аромат. Канализация имеет свой запах. Но пока любопытство заглушало все запахи, но страх по-прежнему оставался. Он не мог просто так пройти, его надо было перебороть. Тем более так бывает всегда - перед чем-то неизвестным впереди становится страшно, уже пора привыкнуть.
    - Жур, где мы? - Зеленоглазая поднимает глаза на Журавлик, именно на ту, что привела их сюда. Да и тем более из Подвала никуда, кроме как в саму Галерею и в этот перекресток, нельзя было попасть. Она поняла в этот месте только одно - здесь много ходов, и если выбрать один из них, то можно попасть либо в тупик, либо в другое место. А может быть даже наружу. Было бы здорово. Но надо дождаться Серого Снежа. Кстати, где он?




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 20-Июн-2015, 12:16 | Сообщение # 4
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [подвал картинной галереи]
    А где Снеж? Ой, я вам расскажу.
    Едва Снеж ступил на эту грязную жижу, которая тут была повсюду, он едва не завопил в ужасе. Как она это отмоет? Неужели языком? А-а-а!
    Но вопить было точно нельзя, иначе она насмерть перепугает всех соплеменников, поэтому Снеж лишь шире открывал глаза и рот, исторгая беззвучный вой. Но потом её отпустило и она догнала подруг - те уже стояли на перекрестке и смотрели на несколько дополнительных выходов.
    - Да-а, здесь не самое приятное местечко, правда?




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Снежная Дата: Сумерки, 20-Июн-2015, 16:38 | Сообщение # 5
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    - Ой, и не говори. - Сейчас ей руководила брезгливость. Везде капала вода с многочисленных труб, пахло сыростью, а в в небольших отверстиях в стенках, ил иже в самих туннелях могли находиться крысы - отвратительные существа. Хоть они и входили в рацион питания, но тут она бы ни за что на свете не съела крысу, они здесь были ужасными. Да и пахли сыростью, фи. А Снежик могла быть неженкой в такие-то моменты. Вот и была её.
    - Может пройдемся по одному из туннелей? - Чтобы хоть как-то развеять обстановку, Ветряная спрашивает у подруг совета, дельного совета. Тем более в данной ситуации они должны были решать все сообща, чтобы было проще. Да и, если одна из них пойдет в туннель, а другие останутся здесь, будет не особо комфортно. А хотелось пойти куда-нибудь в один из них, только в какой именно?..




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Тёрноцвет Дата: Сумерки, 20-Июн-2015, 18:58 | Сообщение # 6
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Что спрашивала, то не спрашивала... Никто так и не ответил на её вопрос, в ответ лишь визг на слизь. Как - будто они не суровые лесные кошки, а брезгливые домашние киски. Разница в этом феноменальная, однако сейчас не хотелось думать и сравнивать своих спутников с этими двумя понятиями, потому что боялась как раз получить ответ не достойных их звание "воинов", нежели любимцев и питомцев человека. От одних мыслям о человеке её выворачивало, но Журавлик молчала лишь слегка скривившись посмотрев искоса на Серую Пересмешницу и Снежную.
    - Предлагаю пойти туда. - Указав хвостом в одну из сторон, где находился так называемый "Сквозной подвал". По другим сторонам тоже были одни и вариантов событий. Если все выберут по своему, если выберут разные стороны, то придётся кому - то уступить голос в пользу одного кота.
    Пока же такой ситуации не было, но Леска не любила вести за собой. Чувство не одно из её сильных, не умела она руководить воинами с их нравами и характером. Вот ученики, котята - это да.





     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 20-Июн-2015, 22:01 | Сообщение # 7
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Так, они единогласно согласились, что это плохое место и надо линять отсюда поскорее, Журавлик указала на один из ходов. Снежик подошел к нему и принюхался. Кажется, оттуда пахло... ну, не совсем свежо, но и не той противной штукой, в которой они стояли. Интересно!
    - Давайте пойдем туда! - вынес вердикт Сероснеж и первым отважно бросился в туннель, ведущий к сквозному подвалу. Интересно, что ждет его там? Надеюсь, не перелом шеи.
    [сквозной подвал]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Калинка Дата: Сумерки, 20-Июн-2015, 22:29 | Сообщение # 8
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Подвал картинной галереи -


    Краснопёрка пролезла в отверстие и оказалась в грязном месте, похожем на Топь.
    Отсюда расходились в разные стороны ещё таких же три отверстия, как то, через которое она только что пролезла. Здесь уже была парочка кошек.
    Внезапно Краснопёрка почувствовала себя здесь лишней. Воительница неловко кивнула незнакомкам и завернула вбок.
    В конце концов, она была уже не ученицей, чтобы спрашивать у кого-то разрешения прогуляться там, где ей захочется. Тем более, никто из предводителей не говорил ничего о том, что нельзя сюда заходить.

    - Северные трубы -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!




    Сообщение отредактировал Краснопёрка - Ночь, 21-Июн-2015, 07:08
     
    Снежная Дата: Ночь, 21-Июн-2015, 00:43 | Сообщение # 9
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    - ...пойдемте. - Зеленоглазая сморит на Серую Снежинку, которая сама первая решила отправиться туда, идти вперед всех, так сказать. Что же, пора следовать за ней, а уже за обоими Снежами пойдет и Журавлик. Честно, Ветряная просто ненавидела, когда её просили вести кого-то куда-то первым, идти первой, быть возглавляющей. Бесило ужасно, да и ответственности иногда боялась, тем более когда шла куда-то первые или же при большом скоплении народа. А сейчас был просто немного не тот случай.
    Она медленно разворачивается и смотрит на Журавлик. Интересно, а подруга уже готова идти в путь по системе канализации, узнав тем самым то, что находилось внутри? Да и разведать обстановку тоже надо, почему бы и нет, действительно. Сейчас они найдут какой-нибудь выход наружу и смогут пройти сквозь него.
    Снежная зевает и поводит ухом. Она уже готова, поэтому пошла за Снежем.
    За Снежем.




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Калинка Дата: Ночь, 21-Июн-2015, 01:56 | Сообщение # 10
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Южные трубы -


    Она опять оказалась тут. Кошки уже ушли вперёд.
    Несмотря на то, что Краснопёрке уже должно было по идее, с лихвой хватить приключений на свою голову, ей всё равно не хотелось так быстро возвращаться назад ко всему этому шуму и гаму.
    Рыжая кошка уже чуть было не последовала за незнакомками, но тут же одёрнула себя. Им вряд ли понравится общество чужой воительницы, а Краснопёрка не сомневалась, что они не успели далеко отойти.
    По-видимому, ей будет лучше наведаться в ту сторону в другой раз, когда там никого не будет.
    И всё-таки, воительнице не хотелось возвращаться к остальным так быстро. Вспомнив, о том, что где-то поблизости валяется убитая ей крыса, Краснопёрка решила на свой страх и риск вернуться за ней.

    - Северные трубы -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Калинка Дата: Ночь, 21-Июн-2015, 06:26 | Сообщение # 11
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Сквозной подвал -


    Ну и ночка у неё, однако, выдалась! Таких насыщенных яркими событиями ночей на территории своего племени у кошки ещё не было. Была, правда, пару раз охрана лагеря, но это ни в какое сравнение с сегодняшним не идёт.
    Её похождение показалось Краснопёрке чем-то похожим на патруль, только на незнакомой территории. Вроде бы, это разведкой называется.
    Заднюю лапу слегка саднило от крысиного укуса, а голова немного болела от удара об камень. Оранжевые глаза воительницы стали закрываться сами собой.

    - Сон -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!




    Сообщение отредактировал Краснопёрка - Ночь, 21-Июн-2015, 11:45
     
    Калинка Дата: Ночь, 21-Июн-2015, 07:05 | Сообщение # 12
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Сон -


    Кошка даже не поняла, что сейчас произошло.
    Ей одновременно казалось, что прошла целая вечность, и в тоже время её не отпускало ощущение, что ничего не изменилось.
    Наверное, она просто на короткое время задумалась и потеряла концентрацию внимания.
    Но почему же тогда Краснопёрка чувствует небывалый прилив сил, как после крепкого, долгого сна? Как такое возможно, когда ты не спал два дня, а потом закрыл глаза всего на пару секунд?
    Это оказалось непосильной загадкой для кошки.
    Как бы там ни было, чувствовала она сейчас себя очень даже хорошо. Сна не было ни в одном глазу.
    Поднявшись на лапы, Краснопёрка с бодрым видом отправилась за убитой крысой.
    И на этот раз, она действительно её заберёт.

    - Северные трубы -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!




    Сообщение отредактировал Краснопёрка - Ночь, 21-Июн-2015, 11:45
     
    Калинка Дата: Ночь, 21-Июн-2015, 08:25 | Сообщение # 13
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Северные трубы -


    Кошка выскочила из закоулка с серой крысой, которая безжизненно болталась у неё в зубах.
    Её охватило некоторое беспокойство при мысли о еде и воде для котов на момент их пребывания здесь во время урагана.
    А кто вообще знает, когда он закончится? Может, этот Шорох? С какой стати, Звёздные предки послали знамение ему, а не предводителям или целителям? Чем этот старик выделяется среди других котов?
    Краснопёрка сейчас не могла понять Звёздное племя, поэтому просто предпочла отмахнуться от назойливых мыслей.

    - Подвал картинной галереи -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 21-Июн-2015, 10:30 | Сообщение # 14
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Они выбрали путь чуть севернее, опять к трубам идти, но она не была против пройтись там, поэтому Журавлик лишь согласно кивнула, после чего дает им уйти дальше, а сама остается и осматривается тут. Место и правда не самое лучшее, но хоть какой-то простор, чем в галерее или том подвале. Теперь надо поспешить и догнать своих друзей.
    Сорвавшись с места, Леска побежала следом за Снежной. Теперь вела не она их, а Серая Снежинка. Все пришло в норму. Правда, если не учитывать то, что они в разных племенах. Если бы не это, то все было бы совсем идеально. Только вот таких чудес не будет.

    Северные трубы





     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 21-Июн-2015, 13:54 | Сообщение # 15
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Южные трубы


    Лесной Огонь уже и вернулась обратно, прошлась по туннелям и теперь могла по запаху отследить Снежинку и Снежку. С ними всегда было весело проводить время, жаль, что чаще всего это время уходило куда-то в неизвестность.
    Пройдя сюда снова, воительница устремилась дальше, в сквозной подвал. Все указывало на то, что именно там сейчас находилась ее компания. Наверняка они заметили ее отсутствие, но скоро они встретятся и продолжат свои странствия вместе. Так же хотелось бы попробовать выйти наружу. Хотя там наверняка огромный ветрогон, но почему бы и нет?

    С квозной подвал





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перекресток труб (Сеть канализационных труб)
    • Страница 1 из 42
    • 1
    • 2
    • 3
    • 41
    • 42
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Музыкант, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Дурман, Танец, Ветроловка, Ужик, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz