День, 28-Мар-2024, 13:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 41
    • 1
    • 2
    • 3
    • 40
    • 41
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Кафе "У Луидо"
    Быстрая Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Кафе «У Луидо»


    Отсюда можно пройти:
    городская канализация|переулок Звездный


    Недалеко от центра города располагается кафе «У Луидо» - лучшее кафе итальянской кухни. Вкусная пицца и потрясающая паста широко известны среди людей, а фирменное блюдо – лазанью обожают все без исключения. В этом ресторане всегда много народу, здесь царит веселый гомон. В кафе приходят как ценители высокой кухни, так и простые жители, которые хотят приятно провести вечер. «У Луидо» очень уютно, здесь царит удивительно теплая и приятная атмосфера. В оформлении присутствуют нежные оранжевые и лимонные тона, мягкий свет струится из красивых бра, висящих на стенах. Мягкие яркие кресла и диваны всегда заполнены Двуногими, наслаждающимися едой. На аккуратных деревянных столиках, покрытых кружевными скатертями, стоят красивые вазы с букетами нежных цветов. На стенах висят чудесные фотографии и картины известных итальянских достопримечательностей и просто прекрасные пейзажи ночного города. По вечерам в кафе гасят основное освещение и зажигают ароматические свечи. Романтическая атмосфера, созданная мягким сиянием свечей, привлекает сюда огромное количество влюбленных пар. Влюбленные обожают сидеть здесь, наслаждаясь изысканным вином и вкуснейшими десертами, приготовленными умелым поваром.
    Молодой шеф повар Луидо когда-то открыл это кафе, не ожидая, что оно принесет ему такую популярность. Раньше персонал кафе состоял из двух человек – повара и официантки Катрин. Теперь, когда ресторан набирает популярность, он пригласил на работу еще несколько талантливых кулинаров и умелых официантов.
    Как и в былые времена Луидо подкармливает городских котов, отдавая им остатки еды из ресторана. Он очень любит котят и кошек и всегда готов придти бродячим на помощь. Добрый кулинар может предоставить ночлег и кров своим четвероногим друзьям во время дождя. Все городские прекрасно знают, что Луидо никогда их не обидит, в отличие от Катрин. Кафе «У Луидо» известно не только среди людей, но и среди котов. Городские одиночки часто приходят сюда для отдыха или поиска пищи. Среди котов это место славится вкусной едой, веселым гомоном Двуногих и широкой крышей, с которой можно любоваться удивительными городскими закатами.


    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица
     
    Искательница Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 19:42 | Сообщение # 2
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    ______ГП ВЕтра_____
    Чёрная Ночь быстро вбежала в кафе. Ей хотелось умереть. -Теперь меня зовут Вина.-сама себе прошептала Вина и легла на пол кафе в самый тёмный угол.. Она накрыла нос хвостом и начала тихо плакать. Она не могла успокоиться. Ей просто было плохо и обидно. Из-за Одинокого ВЕтра она чуть не убила свою наставницу, а то есть двоюродную сестру. Она чуть не убила всех родственников. Ей хотелось лежать в этом углу и вечно плакать...




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Тарантелла Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 20:16 | Сообщение # 3
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Чёрно - белая кошка прошмыгнула в дверь. Главное не попасться Катрин! Подбежав к Луидо кошка громко мяукнула. Мяу! Добрый повар кинул ей кусочек мяса. Спасибо! По кошачьи ответила Тарантелла. И уже собралась к выходу, как заметила кошку в углу. Какого? Удивилась разбойница. Осторожно подойдя к незнакомке, городская кошка поздоровалась. Привет! Что ты сдесь делаешь? Неужели хочешь попасться на глаза Катрин? Когда Тарантелла упомянула имя официантки, её передёрнуло.



    ~~~
    Анкета в разработке~
    Городская одиночка с чёрно-белым окрасом. Под 25 лун.

    ~~~
    Анкета в разработке~
    Городская одиночка с чёрно-белым окрасом. Под 25 лун.
     
    Искательница Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 20:19 | Сообщение # 4
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Привет! Что ты сдесь делаешь? Неужели хочешь попасться на глаза Катрин?-спросил подошедший котёнок. -Привет. Мне без разницы заметит ли меня Катрин...-не переставая плакать сказала Вина. -Как тебя зовут? Я из племени Ветра... Ой, точнее меня выгнали за покушение на убийство-сказала бродяга и перестала плакать. Ей была приятна новая знакомая, а в животе урчало от голода.



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Тарантелла Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 20:25 | Сообщение # 5
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    [off]Я не котёнок, мне 18 лун))[/off]

    Из племени Ветра? Удивлённо переспросила Тарантелла. Прости я о таком не знаю. Качая головой ответила городская одиночка. Меня зовут Тарантелла, не удивляйся, это имя может показаться странным, но я храню его в память о моей хозяйке... Получается он пыталась кого-то убить? Ааа... кого ты хотела убить? вот я бы поубивала всех, кто смеет отлавливать животных Зло подумала Тарантелла.




    ~~~
    Анкета в разработке~
    Городская одиночка с чёрно-белым окрасом. Под 25 лун.

    ~~~
    Анкета в разработке~
    Городская одиночка с чёрно-белым окрасом. Под 25 лун.
     
    Искательница Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 11:40 | Сообщение # 6
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    -Это одно из лесных племён из которого меня выгнали. Я повстречала в своей жизни много странных имён. Меня кстати зовут Чёрная Ночь. Ой прости, теперь меня зовут Вина. Или как тебе удобно.-представилась бродяга и поморщилась словно от удара. Она хотела сохранить своё лесное имя в своей памяти. -Понимаешь. Более опытные коты воители учат котят. И эти котята оруженосцы. Они становятся ими в 6 лун. Ну вот моей наставницей была Рыжелистая. Я встречалась с одиночкой, но он меня бросил. Я сильно разозлилась и хотела убить Рыжелистую и всю её семью. Потом оказалось что она моя двоюродная сестра. Но меня выгнали из племени.-кратко рассказала Вина и встала. -Ну я тебе немного объяснила, но будь добра и объясни мне жизнь и Воинский закон бродяг.-деловито попросила бродяга. Кошка услышала крик той Двуногой о которой говорила новая знакомая. -Катрин!-крикнула Вина и вытащила когти. Она бросилась на официантку, но та её откинула чем-то круглым и железным. Ночь стукнулась головой об стену. Перед её глазами всё поплыло и она потеряла сознание. Ну а Катрин отнесла в приют)))
    _____ПРиют




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - Рассвет, 16-Янв-2012, 12:35
     
    Тарантелла Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 16:15 | Сообщение # 7
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Хорошо, я буду звать тебя Вина Промурлыкала бродяга, что для неё было очень странно. Если честно, у одиночек есть только одно правило, никаких правил нет! Ответила кошка. Мы живём как хотим и где хотим. Да, жизнь одиночек прекрасна! Но не успела Тарантелла толком то и договорить, как услышала крик Вины. -Катрин! Катрин? Обернувшись двухцветная одиночка увидела офицантку. О, нет! Катрин! Чёрная Ночь кинулась на девушка. Нет! Что ты делаешь?... Но было уже поздно, Катрин ударила Вину, так что ты отлетела и ударилась об стену, после чего потеряв сознание. Официантка взяла кошку и вынесла из кафе.
    Всё это время Тарантелла лишь наблюдала за этим круглыми от шока глазами, а после чего взяла свой кусочек мяса и "вылетела" из помещения.
    ==Куда то==




    ~~~
    Анкета в разработке~
    Городская одиночка с чёрно-белым окрасом. Под 25 лун.

    ~~~
    Анкета в разработке~
    Городская одиночка с чёрно-белым окрасом. Под 25 лун.


    Сообщение отредактировал Тарантелла - Рассвет, 16-Янв-2012, 16:55
     
    День Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 16:37 | Сообщение # 8
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    ==Лагерь БЛБ==
    Кот, грустный и холодный прибежал к какому - то кафе. Кот хорошенько пригладил шерстку и звонко замяукал. Нет, нет. Не так как все бродяги: протяжно и жалобно, а как веселая киса: звонко и весело. Отворилась дверь ,и колокольчик весело звякнул. Ох, здравствуй! Новенький? Голодный? На, держи. - закричал Двуногий с высоты. Жалкое чудище! Ну хоть кормит. Фу. Никогда больше не буду питаться этими отбросами! Нужно найти жилье и место для охоты, иначе я так умру! А ходить в лес я не собираюсь. Кот мило посмотрел в сторону Двуногого и мяукнул в знак благодарности. Глаза кота сияли волшебством, но как только звонок повторно звякну, и дверь закрылась, глаза Дня снова стали холодными. Мерзость. Просто ужас. Кот схватил кусок мяса и начал жестко рвать, поедая. День расправился с едой в два счета. ФУ. А ж сплюнуть хочется. Кот наспех пригладил шерсть и уже начал собираться.




    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Жестокий Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 19:01 | Сообщение # 9
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    ==Банда Лесных Бродяг==
    Лилия шла, словно зачарованная большим городом, везде был шум и гам, далеко-далеко слышался лай какой-то тупой псины. Лили ничего не замечала, перед ней был город, который считался самым опасным местом во всём мире, но черной красавице очень здесь понравилось. Она тут же вспомнила мамины сказки, истории про знаменитого Бича, который правил когда-то давным-давно этим славным городишкой. До её донесся какой-то запах, а точнее запашок, как бы она выразилась, еды Двуногих. Лилюшенька решила посмотреть на то, что там делается. Лили подошла к какому-то странному и нарядному зданию, кафе "У Луидо". Лилия возмущенно фыркнула, мол слишком ярко! Бесцеремонно подойдя с полу-закрытыми глазами к главному входу, Лилия буквальном смысле врезалась в Дня. Видно который только что наполнивший желудок, и даже не заботящийся о своей банде! Лилю это немного раздражало и она решила над ним устроить сильный стеб, так как это была ё профессия!
    - Ох Денёчек! Совсем домашним стал? Ой мне кажется на тебя снежинка села! Это так ужасно! Твои хозяева будут в большой печале!!- Лилия нажимала на больное место всех воителей, ведь если тебя посчитают слабым, или домашней киской, то ты ничтожество(День не считается!). Лилия лукаво обошла большого кота и провела своим пушистым хвостом ему по спинке, ласково заурчав. Он был ей очень симпатичен, силен, бесстрашен, уверен в себе, ладит с детьми!. Всё это очень достойные плюсы для воина, кота, любимого... так полетел самолетик далекоо-далеко! Лилия аж отвернулась и хихикнула
    - Домашний котик! Прирученный!- засмеялась она и легонько толкнула громилу в бок.




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    День Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 19:26 | Сообщение # 10
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    Кот услышал легкие шаги. Обернувшись, День увидел Лили. Ну так конечно! Только она могла ходить так тихо, воздушно... Что - то мы замечтались. Кот тихо зарычал, услышав слова. Ах, боже! Это же грязная одиночка!(без обид! К тебе не относится :)) Помогите, спасите! - заиграл кот и засмеялся. День почувствовал легкий толчок и рыкнув мягко! прыгнул на кошечку, легко повалив ее в снег. Значит я домашний?! Пусть так, но попачкатся и я горазд! - засмеялся кот и начал своим темным носом щекотать Лилию - Это мееесть! - завыл День и начал пускать в ход лапы. Коты валялись в снегу еще очень долго. Фу... Получила? Будешь знать как называть меня домашним! - устало выдохнул здоровый и засмеялся.



    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Небосвод Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 20:13 | Сообщение # 11
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 93

    Кот влез на кухню. Там толпились Двуногии в странных белых платочках на бёдрах. Небосвод несмело пошёл к странному белому сооружению (холодильнику). Но тут какой то Двуногий и обернулся и заметил кота. Он что то прокричал и кинул какую - то железную штуку в одиночку.
    -Мряв! - взвизгнул кот и еле увернулся от странной штуки. Двуногий яростно затопал ногами и закричал. Тут сбеались все Двуногии и какая то женщина - Двуногий наклонилась погладить Неба. Серый зашипел и отпрыгнул назад. При этом он изловчился и царапнул вуногой руку. Она вскрикнула и куда - то убежала. Остальные Двуногие крикнули на кота и серый быстро прыгнул на подоконник и побежал куда подальше.
    =Подвал=




    Say yeah (yeah!)
    Let's be alone together (yeah!)
    We could stay young forever (yeah!)
    Scream it from the top of your lungs, lungs, lungs.

    аватар от Листы тип)0))0

    Say yeah (yeah!)
    Let's be alone together (yeah!)
    We could stay young forever (yeah!)
    Scream it from the top of your lungs, lungs, lungs.

    аватар от Листы тип)0))0
     
    Жестокий Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 20:58 | Сообщение # 12
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Лилия не ожидала такого поворота событий ЕЁ саму ЧЕРНУЮ ЛИЛИЮ повалили да ещё и наказали щекоткой! Лилия пыталась отбиваться, но тщетно, кот слишком для неё силен, хотя нет, она просто не хотела почему-то отбиваться, а лишь поддавалась! Да это очень странно даже для Лилии, неужели в ней просыпаются какие-то неожиданные чувства которые она реально никогда не чувствовала, и даже не видела их. Она наверное раньше чувствовала только жестокость. кровь, садизм,. смерть... А веселый День как-то непонятно, как начал меня её! Изменять к лучшей стороне, правда без тумаков ему не обошлось! Лилия была словно затравленный зверь, который всех ненавидел, был скован цепями мести, лжи, обиды, зла. Но благодаря двоим самым дорогим котам в её жизни она эти недостатки начала потихоньку убирать из своей души всю эту грязь, и лицемерие, может быть! Но конечно кто знает, ведь даже Лилюшенька не может в себе разобраться, вот какие у неё родители такая и она!
    - День мне холодно.. Давай пойдем в лагерь или ты знаешь, как домашний котишка место получше?- чуть коварно, и чуть смущенно спросила она, но было видно, что Лилия никогда не пожелает. Лилия смогла ускользнуть у него из под лап и ласково лизнула в щеку и тут же отпрыгнула и засмеялась как задорный котенок!




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    День Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 21:11 | Сообщение # 13
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    Кот услышал Лилию и, подумав ответил: Знаешь, кажется домашняя кыса знает куда идти! Я тут еще не супер ориентируюсь, но знаю, что можно пойти на рынок! - пробурчал котяра. Лилия лизнула его в щеку и отпрыгнула. Кот удивленно посмотрел на прыгунью, но очнувшись, сразу сказал: Ну... так пойдем? - тихо спросил кот и дружелюбно улыбнулся. Снег начал превращаться в злую метель, готовую в любую секунду убить котов.
    ==Рынок==




    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Кирпич Дата: День, 19-Янв-2012, 12:13 | Сообщение # 14
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    --------------------> Лес Небесного племени
    После того, как любовник совершил очередные похождения, он вернулся в город. Пожар решил передохнуть, так как совсем выдохся с этими двумя кошками и поэтому забрался на крышу кафе "У Луидо". Внутрь сейчас был не проскользнуть, слишком много Двуногих, а на крыше - просто замечательно. Мускулистый одиночка забрался на крышу по ближайшему деревцу и оказался там. Перед ним предстал весь город, солнце светило у него высоко над головой. Сегодня он был доволен собой, ведь скоро у него должно было стать больше дочерей и сыновей. Значит у него будет больше потомков. А это - смысл жизни у половины котов. Так что Пожар лёг на крыше, отдохнуть от всех своих дел и расслабиться, не думая ни о чём.


     
    Искательница Дата: День, 19-Янв-2012, 12:21 | Сообщение # 15
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    ____Березовая роща__
    Чёрная Ночь быстро залезла на крышу. Она любила такие места как обрывы, озера и т.д. Вот и крыша напоминала ей обрыв. Здесь было очень прозладно и просторно. А главное свободно и можно было подумать о своём. У неё уже были схватки и кошка знала что она точно беременна. Он вспоминала Пожара с грустью. Вот она как раз обернулась и увидела его. -Почему ты тогда ушёл? Я... Я незнаю что и думать. По моему ты очередной кот который предал меня! -крикнула королева подойдя к одиночке. -У меня будут котята от тебя...-сказала Ночь и опустила голову.




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    • Страница 1 из 41
    • 1
    • 2
    • 3
    • 40
    • 41
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz