День, 25-Апр-2024, 17:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Кафе "У Луидо"
    Быстрая Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Кафе «У Луидо»


    Отсюда можно пройти:
    городская канализация|переулок Звездный


    Недалеко от центра города располагается кафе «У Луидо» - лучшее кафе итальянской кухни. Вкусная пицца и потрясающая паста широко известны среди людей, а фирменное блюдо – лазанью обожают все без исключения. В этом ресторане всегда много народу, здесь царит веселый гомон. В кафе приходят как ценители высокой кухни, так и простые жители, которые хотят приятно провести вечер. «У Луидо» очень уютно, здесь царит удивительно теплая и приятная атмосфера. В оформлении присутствуют нежные оранжевые и лимонные тона, мягкий свет струится из красивых бра, висящих на стенах. Мягкие яркие кресла и диваны всегда заполнены Двуногими, наслаждающимися едой. На аккуратных деревянных столиках, покрытых кружевными скатертями, стоят красивые вазы с букетами нежных цветов. На стенах висят чудесные фотографии и картины известных итальянских достопримечательностей и просто прекрасные пейзажи ночного города. По вечерам в кафе гасят основное освещение и зажигают ароматические свечи. Романтическая атмосфера, созданная мягким сиянием свечей, привлекает сюда огромное количество влюбленных пар. Влюбленные обожают сидеть здесь, наслаждаясь изысканным вином и вкуснейшими десертами, приготовленными умелым поваром.
    Молодой шеф повар Луидо когда-то открыл это кафе, не ожидая, что оно принесет ему такую популярность. Раньше персонал кафе состоял из двух человек – повара и официантки Катрин. Теперь, когда ресторан набирает популярность, он пригласил на работу еще несколько талантливых кулинаров и умелых официантов.
    Как и в былые времена Луидо подкармливает городских котов, отдавая им остатки еды из ресторана. Он очень любит котят и кошек и всегда готов придти бродячим на помощь. Добрый кулинар может предоставить ночлег и кров своим четвероногим друзьям во время дождя. Все городские прекрасно знают, что Луидо никогда их не обидит, в отличие от Катрин. Кафе «У Луидо» известно не только среди людей, но и среди котов. Городские одиночки часто приходят сюда для отдыха или поиска пищи. Среди котов это место славится вкусной едой, веселым гомоном Двуногих и широкой крышей, с которой можно любоваться удивительными городскими закатами.


    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица
     
    Кирпич Дата: День, 19-Янв-2012, 12:25 | Сообщение # 16
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    "Потому что я не должен оставаться. Воспитывать и растить котят - обязанность кошек, а не котов.Я выполнил своё предназначение, и что ты беременна - прекрасно знаю." - отрезал Пожар и обернулся к чёрной кошке. "И зачем она жалуется? Неужели не знает правил города? Каждый - сам за себя. И она не исключение. Она - кошка, пусть сама воспитывает своих котят." - грубо подумал про себя котяра и холодно посмотрел в глаза Тайно Ночи. Теперь она не вызывала у него никаких чувств.


     
    Искательница Дата: День, 19-Янв-2012, 12:40 | Сообщение # 17
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    -Ах значит так? Ну хорошо. Тогда котята никогда не узнают имени своего отца. -сказала Ночь и увидев холод в глазах Пожара. От этого взгляда кошка пошатнулась. Она отошла к углу крыши и села у самого края. Из её глаз покатились слёзы -Видимо не видать мне в жизни счастья. Морозница выгнала из племени... Два кота бросили. Один с ещё не родившимися котятами... Почему я такая не счастливая?-тихо сама у себя спросила молодая королева. -Звёздное племя! убей тогда меня! Я пыталась,но... Меня спас Одинокий Ветер. Но тут его нет!-быстро сама себе сказала Ночь. Ей и вправду хотелось умереть, но котята ей не позволяли. Вдруг подул сильный ветер и кошка соскользнула с крыши. Когтями она успела зацепиться за край. -Ну спасибо, предочки мои!-прошипела королева.



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - День, 19-Янв-2012, 12:41
     
    Кирпич Дата: День, 19-Янв-2012, 12:47 | Сообщение # 18
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Кошка повисла на краю крыши, и кот осторожно вытянул её обратно. Поставив её опять на лапы Пожар сказал - "Да пойми ты, все кошки справляются с этим. Имя отца - оно им и не нужно. Но вырасти их, прошу! Я никогда не знал чувства любви, лишь страсти и я не понимаю тебя, но если хочешь я могу помогать тебе. Ты слишком хрупкая, чтобы выжить в городе. Особенно сейчас." Сейчас он просто хотел, чтобы одиночка воспитала его котят и вырастила их, а не покончила жизнь самоубийством. В душе же гордого одиночки начала просыпаться нежность, чувство опеки над слабой Ночью и зачатки любви, хотя внешне он старался их не выдавать, но по глазам это становилось видно. Пожар махнул одиночке хвостом, приказывая идти в след за собой - обратно в подвал. Так как это было почти что самое безопасное место во всём городе.

    ----------------------------> Подвал


     
    Искательница Дата: День, 19-Янв-2012, 12:53 | Сообщение # 19
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    ___Подвал__



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - День, 19-Янв-2012, 12:54
     
    Блэйки Дата: День, 19-Янв-2012, 19:56 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Блэй шла по городу и оглядывалась там была красиво как она чувствует запах мяса, облизнувшись, и мило поставив глазки она посмотрела на повара этого кафе. и он кинул ей ветчину. И улыбнувшись она съела это, а этот Двуногий погладил её, и посмотрел на ошейник, заметив её имя он сказал: Эх, Блэй. Плутишка, воришка. Но как вижу ты хорошая и ласковая. Так что на сосиску. И кошка на счет милая и ласковая подумала: Ошибаешься, ты мой милый, я другая. Но ради сосиски и всего остального я ангелочек. И кошка съела сосиску, и проводив его взглядом она растянулась на снегу, и начала вылизываться. Это доставляло ей удовольствие. Большое удовольствие.

     
    Вендиго Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 08:39 | Сообщение # 21
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <<<-------Рынок<<<-------


    Полосатая кошка уверенной поступью брела по улицам города. В пасти у кошки был кусок мяса, который она несла Сияющему. Пару раз злобные Двуногие пытались отобрать у неё мясо, но она с лёгкостью вырывалась и убегала. На землю опустились сумерки. Двуногих в такое время мало, а если и есть, то им дела нет до какой-то там полосатой кошки. Впереди показалось кафе. Кафе «У Луидо». Воздохнув, полосатая кошка запрыгнула на дерево, а от туда принялась смотреть, как ужинают двуногие. Вот, в кафе зашли двое Двуногих. Самец и самка. Самец снял с самки шкуру и повесил её на дерево (шубу на вешалку). Вот к ним подбежала ещё одна самка и проводила их за стол. Они постояли, поболтали и самка убежала. Зажгли свечи, принесли еду и Двуногие начали кушать и при этом о чём-то мило беседовать. Самка поднялась со своего места и ушла куда-то, не взяв шубу. Двуногий достал из кармана красную коробочку, а от туда достал маленький круглый предмет с камушком (кольцо) и бросил его в стакан своей Двуногой. Дальше, полосатой не захотелось смотреть, надоело.
    «Вот мышеголовые!», - с усмешкой подумала кошка и начала карабкаться вверх на крышу. Добравшись до уровня крыши, она с дерева перепрыгнула на крышу. Услышав шум, куча отдыхающих на крыше голубей стаей взмыли в небо. Ухмыльнувшись, полосатая села на крышу и принялась смотреть на закат. Солнце уже скрылось за горизонтом, но следы его красноватых лучей всё ещё озаряли небо.
    «Вот бы сюда Сия позвать…», - мечтательно подумала кошка. И тут её словно осенило, озарило. – «Точно! Сюда Сия позвать нужно!», - вдруг кошка погрустнела и опустила голову. – «А вдруг он не захочет со мной идти…», - покачав головой, она продолжила смотреть на закат. Но долго тут находиться нельзя, ведь нужно возвращаться к Сияющему. Поднявшись с места, она подняла кусок мяса, что лежал рядом с ней, желтоглазая направилась к дереву. Вздохнув, полосатая прыгнула на дерево и с лёгкостью спустилась на землю. Ни кто не заметил, как она поднялась и, как спустилась. Хорошо, очень хорошо. Оказавшись на земле, старшая воительница потрусила туда, где по её мнению находился Тёмный Угол.

    ---------->>>Тёмный Угол-------->>>>




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Изморозь_DEL Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 17:55 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    **Местоположение неизвестно**
    Как грустно понимать, что ты одна-одна на расстоянии нескольких километров, даже одна на этом куске земного шара... И возможно, одна во всей вселенной.
    Изморозь чувствовала себя очень плохо. После "встречи" с Пожаром кошка снова направилась в город. Где племена, она по-прежнему не знала. А может, не хотела знать.
    Как же она слаба была в этом жестоком мире! И никого нет рядом, кто мог бы подставить плечо... Раньше у неё был Рык. Но он мёртв... Раньше у неё была мать-Нежная Звезда. Но теперь Изморозь глупо и тупо скитается по местности, не имея понятия, где находится.
    - Мря-яу... - жалобно мурлыкнула она, сидя возле одного из столиков. За этим столом сидела пожилая дамочка. Выглядела она очень потешно: на голове устроился пучок поседевших волос, талию сдерживал чёрный кожаный ремень. на ней была розовая блузка с надписью "You and me-a family.", а толстенные, словно брёвна, ступни, стягивали джинсы.
    - Ахь ты-и, ла-апуш-шка... - сладенько проговорила дама, соскрёбывая со своей тарелки остатки колбасы и Изморозь голодно посмотрела на мясо. Дама быстро кинула колбасу белоснежке, та схватила её на лету и тут же умчалась прочь. Быстро-же в ней погас дух Воинского Закона.


    Сообщение отредактировал Изморозь - Сумерки, 21-Янв-2012, 20:52
     
    Меридиан_old Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 20:53 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан сидел в кустах наблюдая за одной, очень интересной кошкой. Он сразу заметил что она не была одиночкой. Потом самка двуногих дала ей кусочек колбаски и кошка улетучилась к фонарю, располагающемуся около кустов в которых сидел Меридиан. Он облизнул губы и сощурив глаза сказал.
    -А разве племенных котов не учат Воинскому Закону?-Протянул дымчатый кот не вылезая из кустов. Сощурившись он смотрел прямо в глаза ей.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Изморозь_DEL Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 21:03 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Изморозь была очень удивлена, когда налетела на крупного телосложения кота. Он задал ей свой вопрос. Целительница слегка улыбнулась. В племени она с каждым котом и при каждой встрече ненавязчиво и умело флиртовала, а сейчас она была лишена этой возможности. А этот кот был очень хорошим объектом флирта. Но вы ведь все знаете-если Изморозь что-то говорит, это не значит, что эти слова сказаны искренне и есть ли вообще в этих словах хоть долька правды. Белоснежка распушила и без того пушистую шерсть, сверкающей белизной.
    - Простите?.. - манерно спросила она, склоняя голову и с лёгкой, нагловатой улыбочкой сдвигая брови к носу. - Когда попадаешь в город, и не на такое способен. - ах, как же этот голос манил, практически убаюкивал котов! Изморозь всегда наслаждалась результатом этого "сладенького" голоска: кот молча смотрел ей в глаза, а в этих глазах легко читались самые сокровенные тайны, самые глубокие мысли. Наша кокетка подошла к незнакомцу ближе, обошла его. Наконец закончив "обследование", кошка практически коснулась носом усов одиночки и обдала его своим пряным дыханием.
     
    Меридиан_old Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 21:13 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан слегка улыбнулся. Да эта кошка весма заинтересовала его. Он вдохнул её запах, такой сладкий и нежный. Но всем известно что за красивым цветком, кроется коварный хищник. Он придвинулся ближе к белой кошке и так сладко и натянуто прошептал:
    -Я знаю где племена. Хочешь туда попасть?-С этими словами дымчатый развернулся, но на пол пути остановился и протянул-И я отлично знаю где они находятся! Вам показать дорогу, дорагая моя...-Слово "вам" он сказал с особой интонацией. Меридиан был знаком с этикетом, и не был теми бродягами которые каждой встречной оставляли котят на память.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Блэйки Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 19:23 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Блэйки заметила Изморозь, целительницу племени Теней, а от куда она это знала? Жа потому что перед вами бывший Речной воин. Который переродился, для того что бы следить за Мышешерсткой. И улыбнувшись она подбежала к Изморози и поклонилась: Здравствуй Изморозь, это честь видеть целительницу племени Теней, в этом городке. И улыбнувшись кошка заметила ещё одного кота, и она улыбнулась: Привет! Я Блэйки, а ты? И она посмотрела на двух новый знакомых, сегодня было хорошее настроение, так что радуйтесь.

     
    Изморозь_DEL Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 20:09 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Изморозь чуть склонила голову на бок. В её голове вились сомнения. Вы не поверите, но она не хотела возвращаться в племена. Почему? А вот на этот вопрос даже Звёздное племя не знало ответа...
    - Эм... В племена?.. - неловко произнесла целительница, жмурясь. В её душе сейчас происходила битва.
    «Тебе совсем не обязательно возвращаться в племена.»
    «Нет, обязательно! Там твоя мать, отец, в конце концов-там вся твоя жизнь!»
    «И что? А в городе-куча возможностей, никаких запретов!»
    «Но... Но... Но...»

    Белоснежка чуть отступила назад. Она видела, что этот кот, очень возможно, хотел того же самого, что и Пожар. Но Меридиан был очень деликатен и осторожен: видно было, что он не такой бугай, как Пожар.
    «Если у меня будут котята, с племенами можно попрощаться!»
    «Хах, а для чего омелу придумали? Найдёшь один стебелёк, съешь, и всё!»
     
    Меридиан_old Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 20:23 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан сел, он слегка улыбнулся кошке. Кот видел что она не хочет возвращаться в племя, но что-то заставляло её туда вернуться. Слегка вздохнув дымчатый одиночка дружелюбно протянул:
    -Если ты ещё не решилась, то я мог бы предоставить тебе жилише, весма уютное пока ты не решишь?-Спокойно спросил кот. Меридиан обвёл хвостом лапы и сощурив свои зеленовато-жёлтые глаза внимательно посмотрел на кошку.-Сейчас ночь, а на улицах города весма не безопасно в это время...-Совсем недалеко подтвердительно залаяли собаки. Меридиан насторожился. Он не любил разгуливать по городу ночью. А если такой большой, скажем так, кот как он не любил-значит тому была причина. Если сейчас эта племенная кошка решит остаться здесь, то дымчатый одиночка не станет её уговаривать, а спокойно уйдёт в свой уютный-заброшенный домик в котором остались все вещи двуногих.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))


    Сообщение отредактировал Меридиан - Ночь, 22-Янв-2012, 20:29
     
    Вечерний_Месяц Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 23:55 | Сообщение # 29
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц забрел на запах, сюда воитель пришел просто развеяться. Людей кот встречал два раза в жизни и то не подходил к ним... А ту, их было так много, их даже не сосчитать. Это поразили грандиозный ум Вечернего Месяца. Они шли и заходили в какую-то пещеру, она будто их затягивала, но из этой пещерки очень вкусно пахло едой, а в животе у Вечерка только спазмы. Одним прыжком кот слился с толпой и вошел внутрь.
    Зайдя сюда Вечерний Месяц сел посреди пещеры с солнцем внутри и уставился на людей. Они говорили что-то на своем противном языке, но это звучало примерно так:
    <<Фуу, что за мерзость, я думал это приличное завидение>>
    <<Уберите отсюда эту дрянь, оно портит мне весь аппетит>>>
    Они почему то шептали, наверно они не хотели делиться своими впечатлениями со всеми, а ну и пусть. Но лишь какой-то детеныш человека позвал его приятным звуком, что ласкал его уши. Подойдя ближе воитель увидел кусочек жаренного мяса. Нет Вечерний Месяц не способен пуститься на такую подлость ради желудка. В знак благодарности кот потерся о руку девочки, а та лишь захохотала.
    Вечерку казалась, будто это котенок... Эта девочка была другая, не то что ее противнейшие сородичи. Да да, они вызывали жалость, но девчушка только привлекала и больше ничего. Завидев это, взрослые особи кинули в него салфетку. А потом позвали стража и тот палкой выкинул его на улицу...
    Ну видимо Вечор для них не так красив. Когда он там был, то постоянно слышал:
    Уродливый, безобразный, отвратительный.
    Но их котята думали иначе, они говорили:
    Воинственный, пушистый, милый.
    Слова детенышей звучали... Как то подругому. Забив на этих подхалимов старший воитель началискать дорогу домой.
    Запахи перемешались в кучу. Когда Вечерний Месяу находил правильный путь, то все время сбивался двуногими. Они то сбивали его с лап, то еще что... Вот он его и нашел. Родной лес совсем не за горами, но вот эта гремящая тропа... Устрашает гораздо сильнее, чем та, у них в лесу. Эта более протоптанная. Ну ладно, была не была!С этими мыслями Вечерок увязался ха кучкой двуногих. Теперь он был у цели... Рядом с лесом одиночек. Осталось совсем чуть-чуть.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Блэйки Дата: Рассвет, 23-Янв-2012, 14:51 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Блэй смотрела на всех и тут она заметила Вечернего месяца, и подбежав к нему она поклонилась: Моё к тебе уважение, Вечерний месяц! И тут к ней подбежали котятки Двуногих, и замурлыкав и начав трется, она получила от взрослого Двуногого оплепуху, и салфеткой по голове, а от котят она получила много мяса, и улыбнувшись, и громко замурлыкав она посмотрела на воителя её бывшего племени и спросила: Вечер, что ты тут делаешь? Ведь от сюда далеко, до Речного племени. Заметив удивление в глазах воителя Лэй усмехнулась: Не узнаешь... Хотя в прошлой жизни я был лишь воином твоего племени, попробуй угадать кто я. И кошка принялась есть мясо, и положила ему под лапы большой и насыщенный кусок мяса.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz