Закат, 29-Мар-2024, 16:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Кафе "У Луидо"
    Быстрая Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Кафе «У Луидо»


    Отсюда можно пройти:
    городская канализация|переулок Звездный


    Недалеко от центра города располагается кафе «У Луидо» - лучшее кафе итальянской кухни. Вкусная пицца и потрясающая паста широко известны среди людей, а фирменное блюдо – лазанью обожают все без исключения. В этом ресторане всегда много народу, здесь царит веселый гомон. В кафе приходят как ценители высокой кухни, так и простые жители, которые хотят приятно провести вечер. «У Луидо» очень уютно, здесь царит удивительно теплая и приятная атмосфера. В оформлении присутствуют нежные оранжевые и лимонные тона, мягкий свет струится из красивых бра, висящих на стенах. Мягкие яркие кресла и диваны всегда заполнены Двуногими, наслаждающимися едой. На аккуратных деревянных столиках, покрытых кружевными скатертями, стоят красивые вазы с букетами нежных цветов. На стенах висят чудесные фотографии и картины известных итальянских достопримечательностей и просто прекрасные пейзажи ночного города. По вечерам в кафе гасят основное освещение и зажигают ароматические свечи. Романтическая атмосфера, созданная мягким сиянием свечей, привлекает сюда огромное количество влюбленных пар. Влюбленные обожают сидеть здесь, наслаждаясь изысканным вином и вкуснейшими десертами, приготовленными умелым поваром.
    Молодой шеф повар Луидо когда-то открыл это кафе, не ожидая, что оно принесет ему такую популярность. Раньше персонал кафе состоял из двух человек – повара и официантки Катрин. Теперь, когда ресторан набирает популярность, он пригласил на работу еще несколько талантливых кулинаров и умелых официантов.
    Как и в былые времена Луидо подкармливает городских котов, отдавая им остатки еды из ресторана. Он очень любит котят и кошек и всегда готов придти бродячим на помощь. Добрый кулинар может предоставить ночлег и кров своим четвероногим друзьям во время дождя. Все городские прекрасно знают, что Луидо никогда их не обидит, в отличие от Катрин. Кафе «У Луидо» известно не только среди людей, но и среди котов. Городские одиночки часто приходят сюда для отдыха или поиска пищи. Среди котов это место славится вкусной едой, веселым гомоном Двуногих и широкой крышей, с которой можно любоваться удивительными городскими закатами.


    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица
     
    Меридиан_old Дата: Рассвет, 23-Янв-2012, 15:38 | Сообщение # 31
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан сидел ожидая ответа кошки. Совсем рядом раздался вой и через мгновенье к ним выбежала огромная псина. Она бросилась на племенную кошку. За мгновенье до того как поджарая псина коснулась белой кошки, дымчатый одиночка одним ударом передних лап откинул пса в фонарь. Ударившись об него пёс встал и обнажив клыки бросился на Меридиана. Пес прижал кота лапой и уже тянулся к его горлу, как вдруг дымчатый кот наградил его ударом когтей по глазам и одним рывком вырвался из-под него. С воем поджарый пёс бросился в кусты. Прислушавшись Меридиан понял что пёс был уже далеко от сюда.



    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Изморозь_DEL Дата: Рассвет, 23-Янв-2012, 18:02 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Изморозь изумлённо вскрикнула. Правда же на вас не часто нападает огромный пёс, и не всегда рядом оказывается сильный и мускулистый кот, который сможет вас защитить? Но целительнице повезло.
    - Э... Ну... Я...
    «А если омелу не найдёшь? Что будешь тогда делать?»
    «Да в конце концов, я же не собираюсь с ним вообще что-то делать!»
    «А если он к тебе полезет?»
    «Слушай, я тут рядышком видела отличные заросли омелы. Давай ты выкопаешь пару ростков, съешь. Тогда отсутствие котят тебе обеспечено хоть на месяц, при этом при любых условиях!»

    - Ладно. Я согласна... Но на срок не больше недели. Веди.
    «Теперь только отыщи под снегом омелу. Ты же знаешь, как она выглядит.»
    Кошка мило улыбнулась и увлекающе посмотрела на кота. Что-то они забыли. Ах, да...
    - Я Изморозь.
     
    Меридиан_old Дата: Рассвет, 23-Янв-2012, 18:12 | Сообщение # 33
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    -Я Меридиан. У меня тут домик недалеко, передохнёшь и я помогу тебе добраться до территории племён.-Махнув коротким хвостом Меридиан направился к лесу. Пройдя через кусты одиночка оглянулся чтобы проверить идёт ли Изморозь. Кончик дымчатого хвоста у него едва подрагивал, что свидетельствовало о том что он глубоко задумался.
    Молодец Меридиан! Теперь ты ещё и какую-то кошку подобрал!
    Но ей надо было помочь и она бы двух дней в городе не протянула! Устало вздохнув Меридиан прошёл черезт кусты и оказался в лесу. За ним едва виднелось поле, а уж там и был его любимый,заброшенный домик.
    [move]Заброшенный дом Меридиана.[/move]




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Искательница Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 15:05 | Сообщение # 34
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    ___Подвал Пожара.
    Прибежав в кафе королева быстро забралась на крышу и села на край кафе у Луидо. -Как оказывается легко оборвать волосок на котором тянется вся жизнь. Если никто не мешает. Я помню как пыталась утопиться. Как меня никто не понимал. Но меня спасла Рыжелистая! Сейчас тут я одна. Пожар точно не прибежит сюда за мной. Я для него игрушка как и другие кошки. Он не ценит того что у него есть.-прорычала Ночь и решила немного посидеть и полюбоваться лучами заходящего солнца. Возможно последними лучами... Да,она бросала детей. Она бросала Пожара,но она так больше не могла. Яростный крик вырвался из горла молодой кошки. Она просто хотела убить кого-нибудь,но не могла себе этого позволить и решила убить саму себя...




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - Сумерки, 28-Янв-2012, 15:08
     
    Пятничка Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 15:10 | Сообщение # 35
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    __Подвал Пожара
    Слепая кошечка прибежала на крышу и учуяв запах матери подбежала к ней. -Мама,не надо. Пожалуйста. Я ведь люблю тебя... И папа будет плакать если ты решишь упасть оттуда.-сказала со слезами на глазах кошечка. -Ведь я ослепла. Зигзаг о нас не будет так заботиться как ты. А папы почти не бывает дома...-прошептала Пятничка и посмотрела невидящими глазками на маму




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Искательница Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 15:14 | Сообщение # 36
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    -Пятничка, я тебя тоже очень люблю,но... Папа не будет плакать.-серьёзно сказала королева и погладила дочь хвостом. -Я не могу так жить...-прошептала Ночь. -Я так и не помогла Рыжелистой.-подумала кошка и отошла к самому краю. Она не хотела умирать при дочери,но другого времени и выхода не было. Если она сейчас отступит,то никогда уже не сможет нормально жить. Вдруг подул резкий ветер и Ночь с дикими воплями упала с кафе. Упав боль зазлилась по всему телу кошки,а глаза стали закрываться...



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Пятничка Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 15:17 | Сообщение # 37
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Услышав мать Пятничка прижалась к Ночи поближе и зарылась в её шерсть носом. -Я верю что он не сделает этого!-подумала кошечка. В её разноцветных и незрячих глазах появился слабый огонёк надежды и веры. Вдруг подул холодный и резкий ветер и Пятничка съёжилась от холода. Её чуть не снесло к самому краю. Вдруг мама с визгом упала. Пятни показалось что она умерла... Она уже придумала план и не разбирая дороги понеслась в одно племя...
    ____Лунное озеро




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось


    Сообщение отредактировал Пятничка - Сумерки, 28-Янв-2012, 15:45
     
    Искательница Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 17:17 | Сообщение # 38
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Чёрная Ночь увидела как Пятничка куда-то убегает. Она не могла даже двигаться. Она была почти полностью сломана. Перед её глазами возникли образы тех,кого она всегда любила.Рыжелистая,Рубиночка,Рыжинка,Мухомор,Пятничка,Чумазик,Пестроспинка,Зигзаг и... Пожар. Из горла королевы вырвался хрип и она потеряла сознание



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Рыжелистая Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 07:21 | Сообщение # 39
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 382

    ___ГП Ветра
    Рыжелистая примчалась к кафе. В самом здании сестры не было,на крыше тоже, но зато она была вся поломанная у кафе. -Ночь!-вырвалось из горла кошки крик. Рыжелистая быстро сбежала с крыши к своей сестре. -Ночь. Нет,нет. Как такое могло произойти?-прошептала королева и наклонилась над чёрной кошкой. Одна Рыжа не справится,а поэтому надо бежать обратно.
    ___ГП Ветра




    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно

    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно
     
    Вольность Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 13:51 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    ===Откуда-то===

    Эш пришел в свое любимое кафе. Как я люблю это кафе... Но... Но что это за?...-подумал кот и увидел Двуногого. Он что - то говорил, но одиночка не мог разобрать что. Отпусти меня!-прошипел кот. Ах, ты не хочешь? Ну тогда я тебя заставлю!-таким же тоном проговорил кот. Одиночка выпустил когти и открыл рот, чтобы показать какие у него клыки. Но Двуногий этого не видел. Тогда, совершенно разозленый, Эш начал рвать руки и морду Двуногого. Ха! Ты сам не хотел меня отпустить!-подумал кот ии стал сильнее рвать Двуногого. Но тут подбежали другие Двуногие и оторвали Эша от Двуногого. Эша оторвали и кинули на улицу. Думаете, вы так избавитесь от меня? Ну уж нет!-подумал одиночка и стал ходить рядом с кафе. Но вскоре ему надоело и он пошел подальше от кафе.

    ==Рынок===
     
    Звончик Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 15:37 | Сообщение # 41
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    (Первый Пост)
    Вольный Ветер спокойно прогуливался по городу. Она залез на крышу и спокойно сел. Увидев лежащую на земле одиночку серый кот с голубыми глазами быстро слез с крыши и подбежал к ней. Он влюбился... Да,одиночка была вся поломанная и без сознания,но она ему нравилась. Он не знал что с ней делать. Обнюхав её он узнал место где она живёт. Но всё же он был в затруднении...




    Анкета
    Аватар by Искрогривка

    Анкета
    Аватар by Искрогривка
     
    Искательница Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 15:51 | Сообщение # 42
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Чёрная Ночь открыла глаза и увидев перед собой красивые голубые глаза улыбнулась. Ей показалось что перед ней стоит Пожар, но у него были не такие глаза. Кошка подняла голову и попыталась встать. Она забыла о падении и о том как хотела самоубиться. Она не могла пошевелить лапами. Две передние были сломаны. -Ты кто? Как меня зовут?-спросила королева. Она забыла всю свою жизнь. После падения и потери памяти её жизнь началась с чистого листа. Она забыла племя,детей,любимого и родных... Она забыла всю свою жизнь



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Звончик Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 16:02 | Сообщение # 43
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    Кот сначала не понял почему одиночка всё это спрашивает,но потом до него допёрло,что после удара у королевы случилась амнезия. -Я Вольный Ветер. Я не знаю кто ты. Я просто шёл мимо и... Влюбился в тебя.-бархатным голосом ответил Ветер. Он посмотрел в глаза чёрной одиночки и нашёл там огонёк любви и понял что его любовь взаимна. Он прижался щекой к щеке Ночи,но вспомнил что с ней надо что-то делать. По запаху кот понял что Чёрная Ночь была племенной кошкой. А точнее кошкой племени Ветра и взяв её на плечи понёс туда.
    ___ГП Ветра




    Анкета
    Аватар by Искрогривка

    Анкета
    Аватар by Искрогривка
     
    Искательница Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 16:03 | Сообщение # 44
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    ___Гп Ветра на плечах Вольного Ветра =*)



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Пестроспинка Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 17:23 | Сообщение # 45
    Котенок-одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    Когда Пестроспинка прибежала к кафе, она почувствовала лёгкий запах свое матери. Также она почувствовала запах Пятнички, но он был не так резок. Здесь были запахи еще нескольких котов. Но мамы нигде не было!
    - Мама! Ты где?! - она нигде не могла найти свою маму и поняла, что ее нигде нету. Что-то заскрипело в ее сердце и она села, из ее глаз тихонько покатились слезы. Она сейчас так нуждалась в помощи, но ее неоткуда было брать. Даже если бы она увидела Пятничку, ей стало бы и то легче.
    - Мама! - еще раз крикнула маленькая кошечка и без лица, со слегка мокрой шерсткой на лице поплелась обратно в подвал.
    ________Подвал Пожара_




    Сообщение отредактировал Пестроспинка - Ночь, 29-Янв-2012, 17:24
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz