Закат, 19-Апр-2024, 08:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тёмный угол
    Тёмный угол
    Быстрая Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:31 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Темный угол




    Отсюда можно пройти:
    помойка | музей | городской парк | музыкальная студия | набережная


    Если вы завернете за угол, то окажитесь в мрачном закоулке, скрытом ото всех. Его не так-то просто найти среди многих однообразных улочек города. Темный угол уже давно является пристанищем для многих городских котов. Здесь всегда можно найти приют на ночь, побыть в одиночестве или отыскать себе пищу. Одиночки часто заходят в это темное место, чтобы спокойно передохнуть. Как раз для этих целей у каменной стены в самой темной части закоулка находится старый выцветший диван, оставленный тут Двуногими. Видимо, он был не нужен людям, и потому они оставили его на улице. Диван довольно мягкий, хоть и стоит в закоулке уже долгое время. На его сиденье спинке и подлокотниках смогут с удобством разместиться несколько котов. К тому же диван защищен от дождя балконами, которые нависли над ним.
    Это место – настоящий рай для коллекционеров. В мусорных баках или на земле в темном углу можно отыскать все, что угодно. Старые куклы соседствуют с остатками курицы, стеклянные осколки бутылок лежат рядом с причудливыми сувенирами Двуногих. Одежда, банки, какой-то людской мусор – все это можно отыскать в мрачном закоулке. Именно поэтому эта темная подворотня уже довольно долго привлекает различных котов, ищущих пристанище.
    Но будьте осторожны и внимательны! С недавних пор Двуногие стали наведываться в закоулок и забирать котов с собой. Они узнали о том, что тут часто можно найти «милых кошечек», которые так нуждаются в людской ласке и заботе. Все же я надеюсь, что вы не попадете в руки Двуногих, а просто сможете спокойно отдохнуть в этом темном уголке города.



    Описание © Молниегривка
    шапка © Омега
     
    Кирпич Дата: День, 26-Янв-2012, 20:33 | Сообщение # 16
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    --------------------------> Подвал Пожара
    Пожар шёл к подвалу, другому подвалу, чтобы выяснить все факты о новой дочки от Тайной Ночи. По пути он забрёл в тёмный угол. Вообще, сейчас бы вздремнуть... Кот лёг на мягкий диван, но не для того, чтобы поспать. Он начал выдирать из сиденья мягкую вату, чтобы сделать более тёплые подстилки, ведь сейчас - зима. А при том что и у Пожара, и у Тайной Ночи шуба тонкая - тёплые подстилки не помешают. Так что пока что глава семейства занимался самыми обыкновенными обязанностями.


     
    Пятничка Дата: Утро, 31-Янв-2012, 14:39 | Сообщение # 17
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    __Подвал Пожара
    Благодаря своему нюху Пятничка быстро нашла запах мамочки. Она увидела её. Если раньше слепота была естественна для малышки,то теперь она любила видеть. Она заметила что мама сидит и плачет и не дожидаясь сестры подбежала к Тайной Ночи. -Мама.А у папы будут ещё дети. Он сказал что мы ему не нужны... -грустно сказала Пятни и легла к маме начиная жадно кушать. Она вспомнила как папа посмотрел на двух сестрёнок и съёжилась от страха. -А он нам хвостики поотрывает.-быстро сказала малютка.




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Пестроспинка Дата: Утро, 31-Янв-2012, 14:49 | Сообщение # 18
    Котенок-одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    __Подвал Пожара
    Пестроспинка прибежала за сестрой и сразу заметила неухоженную и свалявшуюся шерсть мамы. Она подбежала к маме и сестрёнке и легла рядом тоже начиная кушать. -Да.Он нам хвостики поотрывает. Он с другой кошкой живёт и говорит что она наша мама. А мы ему не верим! Ты наша мама. Он говорит что м ему не нужны.-пжаловалась малышка и показала язык. -А,Пятничка, а что ты делала там когтями?-спросила кошечка у улыбнулась.


     
    Лира Дата: Утро, 31-Янв-2012, 14:52 | Сообщение # 19
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Рыжинка прибежала в темный угол за Пятничкой, и, вбежав, услышала ее слова:
    Мама.А у папы будут ещё дети. Он сказал что мы ему не нужны... А он нам хвостики поотрывает.
    Рыжинка похолодела. Пожар оказался более чем... более чем мышеголовым. Он угрожал котенку, угрожал не просто котенку, а своей дочери! Рыжинка подошла к младшей троюродной сестре и погладила ее хвостом по спинке:
    Пятничка... Тайная Ночь будет гораздо лучше ухаживать за тобой, чем Пожар. Он... он не любит твою маму. Я не знаю, любит ли он тебя... Но если он так сказал, то вряд ли... Оставайся рядом с мамой, Пестроспинкой и Чумазиком. Ты очень хорошая, явно в маму.
    Рыжинка улыбнулась и подошла к плачущей Ночи. Тоже погладив ее хвостом, кошечка зашептала:
    Ночь, ты могла бы пойти в наше племя... - Рыжи не решилась продолжать.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Искательница Дата: Утро, 31-Янв-2012, 14:58 | Сообщение # 20
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    У Чёрной Ночи округлились глаза от рассказа детей. -Звёздное Племя. Только я ушла,а он...Рыжинка,я думаю после всего меня обратно в племя не примут. Я знаю что у него кошка,милые. А у вас... Скоро будуь родные братики или сестрёни.-сказала королева и погладила хвостом свой уже раздувшийся немного живот. -Пусть он только попробуем вам что-то сделать!-прорычала кошка и оскалила зубы. Она любила Пожара. -Как я смогу рассказать другим детям кто их отец?-грустно подумала Ночь.



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Лира Дата: Утро, 31-Янв-2012, 15:02 | Сообщение # 21
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Рыжинка понимала то, что Ночь вряд ли примут. Просто ей хотелось что-то сделать, сказать. Кошечка устроилась рядышком с троюрдными сестрами и перевернулась на спинку, пробормотав неизвестно кому:
    Ночь, ты никогда не будешь одна... пока жива я и Рыжелистая...
    Малышка в это верила. Ведь она искренне любила свою тетю, пусть она и была немного... с приветом!.. - хихикнула про себя малышка, размышляя о жизни: своей и родных.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Искательница Дата: Утро, 31-Янв-2012, 15:09 | Сообщение # 22
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Ночь с благодарностью посмотрела на племянницу. Она лизнула дочерей в лоб. -Если меня примут,то я с радостью уйду с детьми туда если они захотят. -сказала кошка и посмотрела на Рыжинку. Она задумалась и вспомнила как была котёнком... За ней ухаживала Рыжелистая,она мечтала стать лучшей воительницей. И как не видела свою мать... Задумавшись Ночь не заметила как задремала,а вскоре ещё и уснула.



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Лира Дата: Утро, 31-Янв-2012, 15:15 | Сообщение # 23
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Рыжинка еще крепче прижалась к сестрам и тете. Она уже решила:
    Если я вернусь в племя, то только с Пятничкой, Чумазиком, Пестроспинкой, и конечно, с Тайной Ночью!
    Малышка заурчала. Она давно не ела, и тоже с удовольствием бы пососала молоко....
    А у Ночи его хватит? ну нет, я потерплю до дома!
    Рыжи решительно перевернулась. Но тут, как назло, в животе громко заурчало.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Искательница Дата: Утро, 31-Янв-2012, 15:19 | Сообщение # 24
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Королева проснулась.Ночь увидела что Рыжинка хочет кушать,а вскоре и услышала. Она погладила хвостом племянницу. -Иди сюда,малютка.-сказала королева и улыбнулась. Она любила Рыжинку как дочь. А особенно после того как та пыталась помочь чёрной кошке. -Спасибо.-прошептала Ночь и прижалась щекой к щеке Рыжинки. Она улыбнулась. -Интересно, а где Рыжелистая.-подумала чёрная королева и посмотрела на солнце



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Лира Дата: Утро, 31-Янв-2012, 15:23 | Сообщение # 25
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Рыжинка смущенно перекатилась на другой бок и, прежде чем глотнуть молока, сказала:
    Не знаю... Ночь, я никуда не уйду без вас! Вы пойдете со мной в племя Ветра!
    Рыжи решительно сморщила носик и уткнулась носом в живот Ночи рядом с сестрами.
    Однако много же у меня родни! - весело подумала Рыжи, глотая теплое молоко, и ощущая, как тепло разливается по телу.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Осень_old2 Дата: Утро, 31-Янв-2012, 15:32 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: На удаление

    Осень прослулась от плача и подумала:Как хорошо что я в нутриСпасибо-услышала шепот изнутри и решила выйти из укрытия.Конечно полусонная и растрепанная она вышла и увидела пять кошек .Черная кошка плакала,три котенка были в недоумении и одна кошка успокаивала черную.Здрасте вам!Я Осень!А вы что плачете?-зевнула.подошла к черной кошке.Мне 10 лн.Только не удивляйтесь-Осень попыталась изобразить сочувствие и в тоже время показать что она взрослая.Бедная кошка...



    by ava: интернет

    Анкета Отношения

    by ava: интернет

    Анкета Отношения
     
    Искательница Дата: Утро, 31-Янв-2012, 15:54 | Сообщение # 27
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Ночь посмотрела на незнакомую кошку. -Это долгая история. Но меня выгнал любимый кот и отец этих двух котят. А золотистая кошечка это племянница.-ответила Ночь. Она стала смотреть на солнце. Да,место для жизни не лучшее, но выбирать пока не приходилось. Королева так и не могла решить идти в племя или нет. Но вскоре решилась. -Пестри,Пятни,мы пойдём в племя?-спросила Ночь и посмотрела на дочерей



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Лира Дата: Утро, 31-Янв-2012, 16:02 | Сообщение # 28
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Рыжи уже тихонько посапывала, вдоволь наевшись, а точнее напившись молока.
    Ночь самая лучшая! Она... Рыжелистая даже не ищет меня, наверное...
    Рыжи зевнулла и потянулась во сне, перекатившись на другой бок. Сквозь дремоту кошечка услышала, как Ночь спрашивает ддочерей, пойдут ли они в племя. Кошечка обрадовалась:
    Да, да!Я теперь буду вместе с Пятничкой!
    Рыжинка, помотав крощечным хвостиком, хотела проснуться, но вязкая и сладкая дремота не отпускала. Малышка перевернулась, и почувствовала, что что-то мешает!
    Лапа! Забинтованная лапа мешает!
    Рыжинка перевернулась обратно и заснула, готовая, однако, в любой момент проснуться и идти домой.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Зигзаг Дата: Утро, 31-Янв-2012, 16:02 | Сообщение # 29
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    ← Подвал Пожара
    Зигзаг что-то зло бормотала по дороге. Городская одиночка решила остановиться в подворотне - здесь было уютнее всего, да и морозный ветер не проникал в тёмный угол. Внезапно тёмно-серая кошка увидела в полумраке Тайную Ночь и ещё кого-то, стоящих рядом с ней.
    - Тайная Ночь? - с нотками радости спросила у темноты Зигзаг.
    Сложив целебные травы в сторону, городская одиночка присела неподалёку.
    - Пестри, Пятни, мы пойдём в племя? - послышался голос подруги.
    Тёмно-серая кошка вздрогнула, но продолжила слушать. Зигзаг нужно было узнать кое-какие сведения.





    прощайте


    прощайте
     
    Искательница Дата: Утро, 31-Янв-2012, 16:08 | Сообщение # 30
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Чёрная Ночь лизнула племянницу в ушко и увидев и услышав Зигзаг радостно подняла голову. Она аккуратно отошла от детей и приблизилась к подруге. -Зигзаг, а что ты здесь делаешь? Мне дочки сказали что Пожар собирался оторвать им хвостики... Но я скучаю... Да,он был бабником,но всё же...-прошептала королева. -И у меня снова будут от него дети...-тихо прошептала Ночь и посмотрела на Зигзаг. -А как же там... Утренний Шелест?Мне сказали что у неё теперь будут котята...-с болью спросила королева и вздрогнула словно её ударили



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тёмный угол
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz