Полдень, 24-Апр-2024, 12:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тёмный угол
    Тёмный угол
    Быстрая Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:31 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Темный угол




    Отсюда можно пройти:
    помойка | музей | городской парк | музыкальная студия | набережная


    Если вы завернете за угол, то окажитесь в мрачном закоулке, скрытом ото всех. Его не так-то просто найти среди многих однообразных улочек города. Темный угол уже давно является пристанищем для многих городских котов. Здесь всегда можно найти приют на ночь, побыть в одиночестве или отыскать себе пищу. Одиночки часто заходят в это темное место, чтобы спокойно передохнуть. Как раз для этих целей у каменной стены в самой темной части закоулка находится старый выцветший диван, оставленный тут Двуногими. Видимо, он был не нужен людям, и потому они оставили его на улице. Диван довольно мягкий, хоть и стоит в закоулке уже долгое время. На его сиденье спинке и подлокотниках смогут с удобством разместиться несколько котов. К тому же диван защищен от дождя балконами, которые нависли над ним.
    Это место – настоящий рай для коллекционеров. В мусорных баках или на земле в темном углу можно отыскать все, что угодно. Старые куклы соседствуют с остатками курицы, стеклянные осколки бутылок лежат рядом с причудливыми сувенирами Двуногих. Одежда, банки, какой-то людской мусор – все это можно отыскать в мрачном закоулке. Именно поэтому эта темная подворотня уже довольно долго привлекает различных котов, ищущих пристанище.
    Но будьте осторожны и внимательны! С недавних пор Двуногие стали наведываться в закоулок и забирать котов с собой. Они узнали о том, что тут часто можно найти «милых кошечек», которые так нуждаются в людской ласке и заботе. Все же я надеюсь, что вы не попадете в руки Двуногих, а просто сможете спокойно отдохнуть в этом темном уголке города.



    Описание © Молниегривка
    шапка © Омега
     
    Пятничка Дата: Утро, 31-Янв-2012, 16:10 | Сообщение # 31
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка улыбнулась маме. -Я хочу в племя. Но папа...-сказала малышка. -А кто же будет вместо папы воспитывать будущих братиков и сестрёнок? Только не Вольный Ветер,пожалуйста.-попросила кошечка. Она увидела Зигзаг и подбежала к ней. -Приветик.-мило сказала Пятничка и улыбнулась. Она соскучилась по этой доброй кошке и подбежав к ней прислонилась к ней боком



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Зигзаг Дата: Утро, 31-Янв-2012, 16:17 | Сообщение # 32
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    После слов Зигзаг Тайная Ночь радостно поднял голову и обратилась к тёмно-серой кошке:
    - Зигзаг, а что ты здесь делаешь? Мне дочки сказали что Пожар собирался оторвать им хвостики... Но я скучаю... Да, он был бабником, но всё же... А как же там... Утренний Шелест? Мне сказали что у неё теперь будут котята...
    - Здравствуй, Тайная Ночь... Нет, этот самолюб никогда не был тебе парой. Я даже имя его упоминать не хочу! - городская одиночка брезгливо сморщилась. - Шелест совсем молода, и... Я не знаю, родит ли она... И будут ли её котята живые. - Зигзаг тряхнула головой и смахнула с щеки медленно ползущую вниз предательскую слезу.
    Тем временем к тёмно-серой кошке подбежала Пятничка и со смешной нежностью поздоровалась, прижавшись к городской одиночке бочком:
    - Приветик.
    - Привет, крошка, - проурчала Зигзаг и лизнула Пятничку в макушку.





    прощайте


    прощайте
     
    Искательница Дата: Утро, 31-Янв-2012, 16:22 | Сообщение # 33
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Чёрная Ночь убрала улыбку услышав слова Зигзаг про Шелест. -Он почти никогда не думает что делает.-ответила королева. Она собралась в племя,но всё равно всегда будет приходить к Зигзаг. -Но я не уйду не сказав об этом Пожару.-упрямо подумала королева. Её забавляла дружба между Зигзаг и маленькой Пятничкой. -Она скорее дружит со взрослыми. Подружилась с половиной племени.-улыбнулась кошка. -Зигзаг,побудь с детьми. Я думаю Рыжинка тебе поможет.-попросила Ночь и побежала.
    _ПОдвал Пожара




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Зигзаг Дата: Утро, 31-Янв-2012, 16:31 | Сообщение # 34
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    - Он почти никогда не думает что делает, - высказалась Тайная Ночь о Пожаре. Скорее всего, королева собралась обратно в повал трёхцветного кота. Помолчав, чёрная кошка продолжила: - Зигзаг, побудь с детьми. Я думаю Рыжинка тебе поможет.
    - Хорошо, - согласилась Зигзаг. Городская одиночка не стала останавливать подругу.
    Взмахнув хвостом, Тайная Ночь скрылась. Поведя усами, Зигзаг уселась возле котят и обвила их хвостом, зорко следя, чтобы Пестроспинка и Пятничка не увязались вслед за матерью.





    прощайте


    прощайте
     
    Пятничка Дата: Утро, 31-Янв-2012, 16:33 | Сообщение # 35
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка подмигнула сестре понимая куда побежала мама и решила не мешать ей. ПОдбежав к Зигзаг кошечка радостно замурлыкала. -А мама пошла к папе.-весело пропела малышка. Она до сих пор не простила папе того,что он сказал что они ему не нужны,но была рада что может быть семья опять воссоединиться. Пятничка залезла на Зигзаг и стала зорко всматриваться. Но вскоре упала с одиночки и радостно подскочив принялась бегать вокруг Рыжинки



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Осень_old2 Дата: Утро, 31-Янв-2012, 16:34 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: На удаление

    Не буду вам мешать пойду погуляю...-Осень просто и не заметно печально сказала это.Эх,у них есть семья...Найти бы мне тоже друга-печально подумала Осень она знала в городе нужно держаться в месте.Но у нее не было не друзей, не знакомых, а только враги-Грозовое племя потому что они зашли в город,а это территория одиночек! По крайней мере так думала Осень.А куда мне идти?Кому я нужна пойду на главную площадь вдруг кого нибуть встречу? -печальная Осень отправилась гулять.
    Гл.площадь----->




    by ava: интернет

    Анкета Отношения

    by ava: интернет

    Анкета Отношения
     
    Зигзаг Дата: Утро, 31-Янв-2012, 16:44 | Сообщение # 37
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    "Где же Тайная Ночь?" - с тревогой подумала Зигзаг. Пятничка, вырвавшись из цепких объятий пушистого хвоста тёмно-серой кошки, залезла на городскую одиночку и весело мурлыкнула:
    - А мама пошла к папе.
    - Угу, - буркнула Зигзаг.
    Съехав с дымчатой кошки, кроха подскочила и принялась бегать вокруг Рыжинки, отчего-то радостно урча.





    прощайте


    прощайте
     
    Пятничка Дата: Утро, 31-Янв-2012, 16:50 | Сообщение # 38
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка знала почему Зигзаг такая задумчивая. И вспомнив с какой ненавистью папа смотрел на маму тоже быстро успокоилась. -Зигзаг,можно я схожу проверю? Я волнуюсь за маму.-спросила кошечка и посмотрела своими разноцветными глазками на старшую кошку мило улыбнувшись. Она хотела вымолить у Зигзаг то что ей хотелось. Ведь там были Шелест и папа,а мама была одна



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Зигзаг Дата: Утро, 31-Янв-2012, 16:58 | Сообщение # 39
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    Вдоволь набегавшись, Пятничка обратилась к Зигзаг:
    - Зигзаг, можно я схожу проверю? Я волнуюсь за маму.
    - Нет, моя хорошая, - ласково, но твёрдо сказала дымчатая кошка. - Я понимаю, что ты волнуешься, но Тайная Ночь просила меня присмотреть за тобой с Пестроспинкой и Чумазиком. А я не хочу, чтобы тебя задавило чудовище или схватил Двуногий.
    С этими словами городская одиночка коснулась кончиком хвоста каждого котёнка, будто надевая на малышей невидимую завесу защиты.





    прощайте


    прощайте
     
    Пестроспинка Дата: Утро, 31-Янв-2012, 18:16 | Сообщение # 40
    Котенок-одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    - Мама предлагает нам идти в племя? Но наверняка там скучно и неинтересно со своими законами. Вы уверены, что это правильное решение? Но c кем мы пойдем туда? - Пестроспинка просто опешила и если честно, ей совсем не хотелось идти ни в какое племя. Она хотела быь свободной, хотела быть одиночкой и не хотела воевать с другими племенами. Но против ее воли ей пришлось бы идти туда с родственниками. Она глубоко и грустно вздохнула и села между Зигзаг и Пятничкой. Неужели мы правда пойдем в племя? А главное в какое? Только не это! Да я не знаю ни их законов, ни рангов, я совершенно ничего не знаю! - про себя проговорила она и посмотрела на Пятничку. По-видимому она была рада переходу в племя...

     
    Искательница Дата: Утро, 31-Янв-2012, 19:16 | Сообщение # 41
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    _Подвал Пожара
    Чёрная Королева молча прибежала в угол и подбежала к дочерям. -Рыжинка, мне очень жаль,но... Мы идём не в племя Ветра... Я с Пятничкой будем приходить к тебе.-честно ответила Ночь. Она до сих пор была немного напугана. -Что ждёт меня в том племени?-думала Ночь. Раньше она не боялась будущего,но сейчас... -Пестроспинка,Пятничка, мы уходим в Небесное племя.-серьёзно сказала кошка и погладила хвостом дочек по голове. Она коснулась носом носа Пожара и улыбнулась. -Зигзаг,я буду приходить к тебе.-улыбнулась Ночь и подбежала к подруге. Ей было трудно расставаться с Зигзаг и Рыжинкйо, да и вообще с родным племенем и бродяжничеством.




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Зигзаг Дата: Утро, 31-Янв-2012, 20:49 | Сообщение # 42
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    Зигзаг расслышала долгожданный топот: возвращалась Тайная Ночь. Королева вбежала в подворотню, тяжело дыша. Тёмно-серая кошка улыбнулась было, но радостное выражение быстро сползло с её морды.
    - Пестроспинка, Пятничка, мы уходим в Небесное племя, - серьёзным тоном сказала чёрная одиночка. Потом зеленоглазая кошка обернулась к Зигзаг и улыбнулась: - Зигзаг, я буду приходить к тебе.
    - Ч-ч-что?.. - только и сумела выдавить городская одиночка.
    Непрошенная слеза скатилась с её щеки и оставила пятно на пыльном полу тёмного угла. Словно в трансе дымчатая кошка кивнула и, повернувшись, направилась к потрёпанному дивану. Запрыгнув на допотопное кресло, Зигзаг легла на серый валик подлокотника и свесила одну лапу вниз. Почему Небесное, а не Ветра? Всё за своим Пожаром бегает? Да, Тайная Ночь такая. Она всегда даёт шанс исправиться. Но вряд ли это распространяется на трёхцветного кота. Вздохнув, тёмно-серая одиночка положила подбородок на край валика и закрыла глаза.





    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - Утро, 31-Янв-2012, 20:52
     
    Искательница Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 05:42 | Сообщение # 43
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Увидев как расстроилась Зигзаг и что Пожара ещё нет королева задумалась. -Почему его нет так долго? Может быть зря я ему поверила?-грустно подумала Ночь и подошла к подруге. -Зигзаг, я прошу тебя. Не расстраивайся. Во первых: не факт что нас ещё примут. А тем более меня. А во вторых: Я тебя никогда не забуду и каждый день или через день буду приходить к тебе. Ты же моя лучшая подруга. -улыбнулась кошка и погладила подругу хвостом по голове. -Мне тоже не привычно прощаться с прошлой жизнью... Ведь я одиночкой уже столько пережила...-прошептала Ночь. -Дети,мы пойдём когда придёт Пожар.-сказала королева и снова задумалась. -Неужели он никогда не изменится? Похоже что да... Конечно, ему ведь хочется молодых... О чём я? Я сама недавно была ученицей. И воительницей не стала... Мне ведь всего 12 лун... Звёздное племя... Хотела бы я видеть своё лицо четыре луны назад если бы узнала что я буду делать с котами... А раньше я думала что влюбляться это глупость и думала что никогда не буду любить... И думала что все коты мышеголовые и предатели... Похоже что все... Хотя есть и исключения... Огненное Сердце, Мухомор... А я соскучилась по брату... Где же они все сейчас?-подумала Ночь.



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - Полдень, 01-Фев-2012, 05:48
     
    Когтелапый Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 05:58 | Сообщение # 44
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    __От куда-то
    Сердце пришёл в угол. Ему хотелось погулять... День был в самом разгаре. Огненное Сердце принюхался и почуял знакомый запах... -Ночь!-крикнул воитель и подбежал к сестре как маленький котёнок. Да, огромный воин при виде сестры которую давно не видел прибежал как маленький котёнок. -Что ты здесь делаешь? И Рыжинка что тут делает? А кто эти котята?-спросил Ветряной воитель и указал хвостом на Пятничку и Пестроспинку, но вскоре всё понял и улыбнулся. -Неужели от Одинокого Ветра?-спросил Огненное Сердце.




    Анкета
    Аватар by Северная Звезда
    Запомните, что в игре меня зовут Когтелапый. Просто ник не сменили

    Анкета
    Аватар by Северная Звезда
    Запомните, что в игре меня зовут Когтелапый. Просто ник не сменили
     
    Искательница Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 06:06 | Сообщение # 45
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Королева заметила двоюродного брата и подошла к нему. -Привет. Нет. Одинокий Ветер намеревается меня убить... Смешно,ради него я чуть не убила Рыжелистую, а теперь он хочет убить меня. А это мои дочери от... Пожара. От одиночки. Ты нигде не видел трёхцветного кота? Такой худой. Пятничка,Пестроспинка, бегите сюда. Ваш дядя пришёл.-сказала Ночь. -А у меня снова будут котята. Опять от Пожара. А как дела у тебя?-спросила одиночка и ласково погладила брата хвостом по голове



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тёмный угол
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz