Закат, 19-Апр-2024, 01:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 59 из 59
    • «
    • 1
    • 2
    • 57
    • 58
    • 59
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Помойка
    Помойка
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 15:56 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Помойка



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | музей | темный угол


    На окраине города, на большом пустыре находится огромная помойка. Сколько же мусора тут собрано: банки, бутылки, пакеты, старая мебель, потрепанные игрушки, остатки пищи Двуногих… Все это зловонное месиво возвышается над пустырем огромной горой. Вернее, горы две – люди решили разделить весь мусор на две части. В куче побольше собрано все, в чем они теперь не используют. Умелый и внимательный кот сможет найти все нужные для жизни вещи. Старая, но все еще мягкая мебель может послужить местом для ночлега. Под сломанным никому ненужным холодильником коты смогут найти пристанище во время дождя. Различные острые предметы, выброшенные Двуногими за ненадобностью, с легкостью превратятся в ужасные оружия пыток. Те, кому все эти вещи не нужны, могут отыскать в груде мусора множество красивых старинных предметов. Все такие вещи немного поломаны или просто не понравились людям, но для котов эти безделушки являются удивительными произведениями искусства. Нагромождение мусора с каждым годом становиться все больше, и все больше новых вещей появляются в этой части помойки.
    Вторая половина помойки является незаменимой для городских котов, ищущих пропитание. Как вы уже догадались, здесь свалены в кучу остатки еды. Куриные кости лежат рядом с колбасными корками и банановой кожурой, огрызки от яблок соседствуют с банками от консервов и остатками рыбных костей. Можете себе представить, какой «аромат» витает над кучей мусора, особенно когда мусор нагревается на солнце. Хоть запах порой и бывает неприятным, многих городских котов это не останавливает. Огромное множество одиночек и бродяг посещает помойку для добычи пропитания. Да что там городские! Даже племенные воители наведываются сюда в тяжкие времена голода, чтобы принести в племя хоть какой-то пищи. Еда тут всегда в изобилии, и это, конечно, привлекает не только котов. Серая армия крыс поселилась в груде людского мусора, и эти мерзкие твари могут нанести серьезный урон коту, который не готов отразить их нападение. Часто тут можно встретить ворон, летающих над мусором с громким карканьем. Порой на свалку забредают злобные бродячие псы, готовые порвать котов на куски от голода. Так что, отправляясь сюда в поисках пищи и других нужных вам вещей будьте внимательны и осторожны. Огромная свалка – обитель самых разнообразных вещиц, но порой тут бывает опасно.



    описание © Молниегривка
    шапка © Омега
     
    Лгунья Дата: Утро, 24-Июл-2018, 03:44 | Сообщение # 871
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    дом на главной улице.

    Было удивительно засечь эту домашнюю в подобных местах, но что ещё ей остается, когда большая часть города затоплена, а она мечется, абсолютно не понимая, куда же можно деться? Ох, проклятье! Сегодня ей явно не везет: не стоило выходить из дома в подобный денек и планировать себе какую-то классную прогулочку, ведь себе же хуже.

    Арфа взглянула на данное место: такое грязное и, можно сказать, уродливое, никак не красивое и завораживающее кошку!

    – И как меня вообще угораздило сюда залезть?! Боже! – её возмущениям, пожалуй, не было придела. Она и вправду проклинала всё и вся, а в добавок хотела уйти из этого места как можно скорее, лишь бы не смотреть на весь этот ужас.

    темный угол.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.


    Сообщение отредактировал Арфа - Утро, 24-Июл-2018, 03:45
     
    Эстер Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 14:49 | Сообщение # 872
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    /Откуда-то/


    Папочка говорил, что его можно всегда найти рядом с коттеджем, поэтому Эстер не шибко волновалась, когда потеряла "яркий луч" с поля зрения. Ей захотелось отчаянно доказать ему свою выживаемость. Но мысленно девочка молилась предкам, дабы не приключилось большой беды в отсутствие Инкуба.
    Имею ли я право на это? Может быть, став одиночкой мне нужна новая вера? Вдруг, звёзды больше не будут помогать мне?

    В животе глухо заурчало, мелочь вспомнила о цели своего визита. Она подняла глаза на высокие баки и вздохнула. Еда подождёт. Сначала ей хотелось найти что-нибудь полезное. Что-нибудь тёплое. Зачем это Эстер, которая могла теперь просить помощи у двуногих? Старые привычки. Не хотелось верить в собственную беспомощность.
    Она ведь родилась воительницей. И ей до сих пор было стыдно, что пришлось покинуть племя. Но тогда пришлось бы подвергнуть его опасности со стороны соседей.

    Девчонка напружинила лапки, прыгнула вверх и вцепилась во что-то шаткое и неустойчивое. Посыпался мусор, пыль и грязь, шкурка кошечки приняла на себя очередное испытание судьбы и грусть глупой головы своей хозяйки.

    БАХ!

    Коробка, а это было именно то к чему уцепились её коготки, не выдержала и свалилась вместе с ней вниз, накрыв сверху. Вдобавок, что-то хорошенько припечатало её в крышу. Девочка погрузилась в пугающую темноту.
     
    Асмодей Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 15:05 | Сообщение # 873
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    черт его знает≤

    А, так вот что случится, если оставить ее одну на пару минут. Асмодей покачал головой и мысленно поцокал языком. И закатил глаза. Чтобы она точно поняла, что отец разочарован.
    Он знал, что рано или поздно она останется одна, и решил недолго понаблюдать за ней издалека. Кто любит, когда к тебе все время лезут с назойливыми предложениями помочь, намекая на твою несамостоятельность? Тест, правда, оказался провален еще раньше, чем планировалось.
    Инкуб запрыгнул на мусорный бак и стал разгребать залежи отходов, пока не добрался до неудачливой Эстер. Вытащив ее на ровный асфальт, одиночка сел рядом и улыбнулся дочери.
    На помойку выбрасывают только то, что больше не пригодно в пищу. Здесь нельзя искать пропитание.






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Эстер Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 15:23 | Сообщение # 874
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    Но спасение пришло раньше, чем она того ожидала. Даже испугаться толком не успела.

    Оказавшись на поверхности, мелочь смущенно пошаркала лапкой и отвела взгляд. Черт, как же стыдно ей в тот момент было. Если бы кошки умели краснеть, то Эстер вся оказалась бы густо-малинового цвета. Откуда взялся Инкуб? Иногда ей казалось, что отец явно был не простым одиночкой, а спустившимся с небес Ангелом-хранителем. И ей нравилась эта идея.
    Чтобы хоть как-то загладить свою вину или отвлечь его от собственной глупости, девочка повернула мордочку, сделала наивные и глубокие глаза.

    - А ты покажешь мне собаку?

    Это прозвучало с такой интонацией, будто Эстер просила отца раскошелиться, и купить ей маленького щеночка для личного пользования. Мусор начал попахивать, кошечка сморщила нос и поджала губы, дабы не чуять эту дрянь ртом.
     
    Асмодей Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 15:46 | Сообщение # 875
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    Дей вскинул брови.
    Тебе их разве летом не хватило? — добродушно посмеивается кот. Ему вот — вполне, желания повторять опыт пока не возникло. Слишком свежи воспоминания о том, как он в стрессовой ситуации решил покормить девчонок и убегал от собак с куском ворованного мяса, а потом позорно отключился в парке. — Зачем?
    Конечно, нехорошо высмеивать желания детей — это плохо повлияет на их способность доверять близким — но... не вести же ее к собакам?
    Одиночка со вздохом поднялся, думая больше о том, как дальше проверять ее самостоятельность. Наверно, для продолжения слишком рано — он почти ничему не научил Эстер, вот и спрашивать с нее невероятных навыков выживания не может.
    Давай прогуляемся, — предлагает Инкуб и идет в сторону темного угла, который почему-то выходил в самые неожиданные части города. Почти сразу тормозит, смотрит на дочь и улыбается. — Ты же знаешь, что я всегда буду рядом?

    темный угол≤






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Эстер Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 16:14 | Сообщение # 876
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    Инкуб добродушно смеется на её просьбу, и девочка делает вид, что немного обижена отказом. Хотя в тайне даже рада этому. Адреналина в тот раз и правда хватило. И погодка уже не та, чтобы выделывать смертельные трюки.

    В воздухе четко прослеживались запахи. Похоже, что дождь всё-таки будет.

    - Давааай, - улыбнулась она.
    Спрыгнув следом за отцом, мелочь со всех лапок побежала за ним. Теперь ей не хотелось оставлять его ни на минуту, как и ему её, похоже.

    - Знаю. Я тоже буду с тобой рядом, папа. Чтобы ты никогда не чувствовал себя одиноким.

    Улыбка становится ещё шире. Они снова вместе. Вдвоём. Больно колет чувство эгоизма, заставляя радоваться этой мысли, но тем не менее. Может быть, позже обязательно найдутся и Хриза, и Койот, но пока можно насладиться этим чудным временем.

    Ни с кем не придётся делить любимого папочку.

    /Тёмный угол/
     
    Асмодей Дата: День, 08-Ноя-2018, 23:03 | Сообщение # 877
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    музей≤

    Его мысли явно мрачнели с каждым шагом обратно, словно на него влияла гнетущая обстановка. Одиночка встряхнул головой, пытаясь прогнать их прочь, и начал замедляться. После такой длинной прогулки лапы начинали предательски ныть, намекая, что пора вернуться на диван и провалиться в сон, позволив телу и душе хотя бы немного отдохнуть.
    Ну, зато чистым воздухом подышал. И то дело.

    темный угол≤






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Кость Дата: Сумерки, 09-Фев-2019, 14:56 | Сообщение # 878
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    Холодный ветер беспощадно веял вокруг одиночки. В ее подушечках лап пылал обжигающий огонь из-за эой ледяной земли. Неужто лед может обжигать? Белоснежные снега на земле сияли таинственным светом, но Кость больше всего сейчас старалась обходить эту зимнюю красоту стороной. Все было ясно, морозное сердце сезона Голых Деревьев сейчас изливалось своей знобной снежной кровью. Маленькие снежинки слипались в крупные холодные листы и попадали на шерсть одинокой кошки.

    Но зачем она здесь? Почему она вышла в такой дубак из теплого местечка на вонючую, противную помойку? Крысы давным-давно уже зарылись поглубже в эти груды гниющей массы, которую сейчас почти не разобрать из-за слепящего снегопада.

    Шерсть Кости торчала в разные стороны и была покрыта слоем белых хлопьев. Вся она тряслась от холода, который рано или поздно грозил полностью выбить одиночку из сил, заставив стать еще одним гниющем телом в этой проклятой помойке. И все равно она уверенна шла к куче с мерзкими отбросками Двуногих, надеясь найти там хоть какое-то пропитание. Да, обычно сюда выбрасывают только протухшую еду, но это лучше, чем умереть от голода.

    Кость, нелепо рухнув на бок около отвратительной кучи гниющей массы, стала обнюхивать еду, надеясь найти хоть что-то более свежее. Но нет, каждый кусочек колбаски или ножка курицы отдавали кислым запахом, что не внушало никакого доверия. Каждый раз, когда одиночка вдыхала запах, в нос бил холод, который щекотал ее ноздри. Когда желтовато-белая кошка сделала полукруг вокруг кучи, в ее ноздри забил запах свежей еды. Какое счастье! Кость быстрым шагом пошла на запах и увидела источник запаха.

    Это был белый маленький пакет, в котором лежала прозрачная пластиковая коробочка, в которой двуногие обычно хранят теплую еду. Она была приоткрыта, так что Кость с легкостью открыла эту безделушку. Да, там лежала далеко не теплая свежая мышка, а давно остывший странный кусок мяса, пахнувший неизвестной дичью. Размером он был примерно с лапу Кости, на нем лежала странная зелень и нарезанные кольца какого-то растения. Местами еда покрыта черным налетом. Значит, его жарили.

    "Сойдет" - решила кошка и, убрав всю лишнюю зелень с куска мяса, принялась его жевать. Вкус был далеко не идеальный, да и само угощение было сложно разжевать, но Кости сейчас нужна простая еда, и не важно, какого вкуса.

    Закончив свою трапезу, кошка быстро побежала на поиск теплого местечка, пока она окончательно не замерзла.

    -->Заброшенный Дом<--
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Помойка
    • Страница 59 из 59
    • «
    • 1
    • 2
    • 57
    • 58
    • 59
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz