День, 25-Апр-2024, 15:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Помойка
    Помойка
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 15:56 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Помойка



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | музей | темный угол


    На окраине города, на большом пустыре находится огромная помойка. Сколько же мусора тут собрано: банки, бутылки, пакеты, старая мебель, потрепанные игрушки, остатки пищи Двуногих… Все это зловонное месиво возвышается над пустырем огромной горой. Вернее, горы две – люди решили разделить весь мусор на две части. В куче побольше собрано все, в чем они теперь не используют. Умелый и внимательный кот сможет найти все нужные для жизни вещи. Старая, но все еще мягкая мебель может послужить местом для ночлега. Под сломанным никому ненужным холодильником коты смогут найти пристанище во время дождя. Различные острые предметы, выброшенные Двуногими за ненадобностью, с легкостью превратятся в ужасные оружия пыток. Те, кому все эти вещи не нужны, могут отыскать в груде мусора множество красивых старинных предметов. Все такие вещи немного поломаны или просто не понравились людям, но для котов эти безделушки являются удивительными произведениями искусства. Нагромождение мусора с каждым годом становиться все больше, и все больше новых вещей появляются в этой части помойки.
    Вторая половина помойки является незаменимой для городских котов, ищущих пропитание. Как вы уже догадались, здесь свалены в кучу остатки еды. Куриные кости лежат рядом с колбасными корками и банановой кожурой, огрызки от яблок соседствуют с банками от консервов и остатками рыбных костей. Можете себе представить, какой «аромат» витает над кучей мусора, особенно когда мусор нагревается на солнце. Хоть запах порой и бывает неприятным, многих городских котов это не останавливает. Огромное множество одиночек и бродяг посещает помойку для добычи пропитания. Да что там городские! Даже племенные воители наведываются сюда в тяжкие времена голода, чтобы принести в племя хоть какой-то пищи. Еда тут всегда в изобилии, и это, конечно, привлекает не только котов. Серая армия крыс поселилась в груде людского мусора, и эти мерзкие твари могут нанести серьезный урон коту, который не готов отразить их нападение. Часто тут можно встретить ворон, летающих над мусором с громким карканьем. Порой на свалку забредают злобные бродячие псы, готовые порвать котов на куски от голода. Так что, отправляясь сюда в поисках пищи и других нужных вам вещей будьте внимательны и осторожны. Огромная свалка – обитель самых разнообразных вещиц, но порой тут бывает опасно.



    описание © Молниегривка
    шапка © Омега
     
    Лунный_Вереск Дата: День, 26-Янв-2012, 18:34 | Сообщение # 16
    Оленёнок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    ~Главная улица
    Бабочка в Паутине чуть не налетела на бак, к счастью, успев вовремя затормозить перед самой зелёной стеной. Одиночка что-то проворчала и забралась в бак где обычно была одежда человеков и остальные тряпки. Кошка начала быстро работать лапами, пока не отрыла фиолетовую полоску ткани, которую человеки часто носили на шеях. Что-то буркнув, Пут отложила ткань в сторону и продолжила поиски.
    Она нашла кучу всякого тряпья, которую положила в огромную меховую шупку... или шапку? Как её там называют человеки? В общем, не важно-и в этой-же шткуковине понесла в свой новый дом.
    Новый дом~




    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~

    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~
     
    Восточная Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 19:55 | Сообщение # 17
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    <<Начало игры
    Рэй пришел на помойку.
    Давненько меня тут не было! - подумал котяра, медленно подходя к куче и оглядываясь и вынюхивая нежданных гостей, в особенности собак. Кот тихо, как тень, подошел к куче.
    Так-так, что тут у нас... Ага, сосиски... мм, несвежие правда. Ну да ладно, сойдет. В кафе сейчас не добраться. Так... Ммм, а то что такое? Что-то сладкое... и вязкое... - кот лизнул странную густую жидкость и остался доволен. Он, сидя на куче, принялся вылизывать разбитую миску с вкусной штукой.




    пррр~

    аватар © Таволга

    пррр~

    аватар © Таволга
     
    Утренний_Шелест Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 20:04 | Сообщение # 18
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    --->Подвал Пожара

    Быстро шагая по городу, молодая одиночка решила придти на помойку и подкрепиться. Ела она давно, да и то, маленький кусочек колбасы её особо не насытил. Сейчас кошка была взволнована. Как там они будут с котятами? Совершенно незнакомые коты. К тому же незнакомец-кот в обморок плюхнулся. Да, наверно зря она ушла... Шелест принюхалась и тут же фыркнула. Она привыкла жить в лесу и ловить там вкусную, свежую добычу, а тут?.. но дорога в прошлое закрыта тысячей замков.
    Утренний Шелест взяла какой-то пирожок и начала быстро есть. Не очень ей понравилось, правда... оставлять помойку не хотелось. Шелест оглянулась и заметила незнакомого ей кота.
    Тут же отвернувшись, чёрная одиночка стала выискивать что-нибудь съедобное.
    "О! Сосиска. Правда, кто-то уже откусил кусок от этой сосиски, и, судя по запаху, она не очень свежая. Ну уж нет! Я потерплю до утра и попрошу у доброй хозяйки колбасы или схожу в лес."
    С раздражением подумала чёрная, и, втянув голову в плечи, направилась дальше.

    Э... дальше--->




    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.

    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.
     
    Восточная Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 07:20 | Сообщение # 19
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Рэй вылизал вкусную вязкую штуку, и хотел было взятся за сосиску, да аппетит пропал...
    Кажется, я насытился этой штукой!
    Рэй еще немного полазил по куче с мусором. Ничего не найдя, он слез с грязи и сел в более-менее чистый уголок. Там он стал тщательно себя вылизывать. Вдруг язык наткнулся на что-то твердое... Рэй вцепился зубами в этот кусок и выудил с трудом кусок какой-то твердой штуки Двуногих.
    Никогда в жизни больше не пойду на помойку!!! Проклятые Двуногие...
    Рэй, то и дело останавливаясь и вылизывая грудку, пошел на Главную площадь, что бы помыться в фонтане.
    >>Главная Площадь




    пррр~

    аватар © Таволга

    пррр~

    аватар © Таволга
     
    Чистая_Слеза_Небес Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 14:03 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    =Чердак=
    Слеза медленно и удручённо пришла к помойке.
    -Я не хочу так больше жить. Я не могу так долго ждать его. Я больше не могу и не хочу этого делать, - проговорила одиночка.
    Чистая Слеза села на край огромного мусорного бака и лизнула свою лапу. Ей было как никогда одиноко. Мысли путались в голове, но всё время появлялось в разуме имя любимого белого кота.




    Авка от Златолапки. Спасибо за это чудо, Зай.

    Анкета

    Авка от Златолапки. Спасибо за это чудо, Зай.

    Анкета
     
    Фиаско Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 14:40 | Сообщение # 21
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    [move]Приют[/move]
    Двуногий принес "труп" маленькой ученицы на помойку. Он не знал, что это серо-полосатое существо живо, поэтому он с силой зашвырнул его вдаль. Кроха угодила на что-то мягкое и прыгучее. Когда двуногий отошел, Соломка ожила и осмотрелась вокруг. На много хвостов простирались огромные кучи вонючего мусора двуногих. Соломка не понимала, как коты из Сумрачного племени могут жить на такой территории, да еще и питаться отбросами. Ученица посмотрела на свои перепачканные кровью лапки и коготки. Она не стала их вылизывать, потому что слышала, что когда-то в городе жило Кровавое племя, которое убивало всех, к кому душа не лежала. Соломка подумала, что перепачканные в крови лапы помогут ей выглядеть более устрашающе, хотя она не знает еще ни одного боевого приема. Кроха посмотрела на звезды и прошептала:
    -Пожалуйста, направьте меня домой!




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Вольность Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 15:02 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    ===Кафе "У Луидо"===
    Эш шел на рынок, но почему - то решил пойти на помойку. Мда... И зачем я туда иду?-спросил сам себя одиночка. Тут кот увидел серую кошку. От нее пахло лесом. Что? Лесная кошка? Что она делает в городе? И... Она кто вообще?-подумал кот, смотря на кошку. Все лапы у нее были перепачканны кровью. Одиночка не стал спрашивать у серой кошки что она тут делает, и просто смотрел на нее. А все - таки интересно, откуда она, и кто такая...-подумал Эш. Тут кот увидел что серая кошка немного напуганна. А чего она так боится? Ведь одиночки не звери какие - то... Или звери?-думал кот, и смотрел на незнакомую кошку.


    Сообщение отредактировал Эш - Ночь, 29-Янв-2012, 15:03
     
    Фиаско Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 15:24 | Сообщение # 23
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Соломка сидела на каком-то мягком предмете и смотрела на звезды. Ей ужасно хотелось домой, в Небесное племя, тем более тут слишком много двуногих, а их-то она и боялась. "Как могут одиночки жить в месте, где столько двуногих?" - думала кроха. Она заметила какого-то одиночку и решила к нему подойти. Она немного потопталась на мягком предмете и неторопливо пошла навстречу, стараясь не наступить на осколки.
    -А далеко отсюда находится Небесное племя? - вежливо спросила Соломка кота. Кошечка огляделась, но все, что она увидела, были большими кучами мусора. Затем взгляд новоиспеченной ученицы Небесного племени упал на серую кошку, сидящую на большом блестящем камне из металла. Соломка облизала мордочку от крови и снова огляделась. Кроме кота и кошки в этом месте не было никого.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Вольность Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 15:38 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    -А далеко отсюда находится Небесное племя? -cпросила серая кошка Эша. Небесное племя? Омг... Могу помочь добратся...-ответил Эш, и посмотрел на серую кошку. А! Вспомнил в какой оно стороне!-подумал кот. Я могу помочь добратся до территории. Но...-сказал кот и стал думать. Может, попросить ее рассказать мне про Закон племен? Или как там у них закон называется...-подумал кот. Но только если ты мне сможешь рассказать про Воинский закон. Что там и как там... Не думай что я тебя не провожу, а брошу где - нибудь. У меня хорошее настроение сегодня.-сказал одиночка и посмотрел на незнакомую кошку. Мда, у меня и впрямь сегодня отличное настроение! Ведь я так Двуногого разорвал... Ха! Двуногие трусы. Среди них нет храбрых и смелых.-как всегда надсмехался над двуногими Эш. Одиночка посмотрел на серую кошку и спросил ее: Ты идешь или нет? И пошел в сторону Небесного племени.
    ===Березовая роща===


    Сообщение отредактировал Эш - Ночь, 29-Янв-2012, 16:35
     
    Фиаско Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 16:58 | Сообщение # 25
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Соломка аж подпрыгнула от радости. Этот кот доведет ее до самой границы Небесного племени! Серо-полосатая ученица пошла за эти загадочным одиночкой. Кроха, как и обещала начала рассказывать одиночке о Воинском законе:
    -Прежде всего Воинский закон велит защищать свою территорию от чужаков и самому не переступать границу соседа, если на то не будет серьезной причины. Никогда нельзя охотиться на территории другого племени, ведь ты подставляешь под войну свое племя. Старейшины и королевы с котятами должны есть самыми первыми. Коты не должны убивать добычу ради забавы и играть с едой. Котята становятся оруженосцами, когда им исполняется шесть лун, а когда оруженосцы становятся воителями, они должны в полном безмолвии охранять котов племени до утра, пока глашатай, предводитель или старшие воины не разрешат ему уйти спать в палатку. Если кот не воспитал ни одного оруженосца, он не сможет стать глашатаем. Глашатай становится предводителем в случае смерти последнего или его отставки с должности. Предводители получают дар девяти жизней от Звездных предков-воителей и служат своему племени, пока не потеряют свою последнюю жизнь. Когда глашатай умер или ушел в отставку, новый должен быть выбран до восхода луны с момента смерти или его отставки. В ночь полнолуния все племена собираются на Совет на Острове. Все коты обязаны соблюдать Священное перемирие в эту ночь. Каждое племя должно патрулировать границы каждый день и помечать их. Нарушители должны изгоняться с территории племени. Котята должны находиться под защитой всех племен. Воин обязан спасти котенка, если тот попал в беду, к какому бы племени он не принадлежал. Хороший воин не должен убивать других котов просто так. Кота можно убить, если он представляет опасность для племени или в случае самообороны. Коты, которые убивают других, изгоняются с территории племени. Слово предводителя - закон. Ни один кот не должен пережить предводителю. Только если просьбы последнего нереально выполнить. Коты-воители отвергают сытую и теплую жизнь домашних кисок. Воин не должен подкармливаться у двуногих, когда все его племя страдает от голода и болезни.
    Сказав эту "речь" Соломка посмотрела на небо. Яркие звезды в вышине сверкали. Жаль, что нельзя потрогать их лапкой! Поиграть с ними, повеселиться! Скоро уже она окажется дома. Кроха переставляла свои перепачканные в крови лапки за одиночкой. Она склонила голову на бок и стала на ходу рассматривать темные пятнышки на поверхности луны.

    [move]Березовая роща[/move]




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем


    Сообщение отредактировал Соломка - Ночь, 29-Янв-2012, 17:05
     
    Ариадна Дата: Утро, 31-Янв-2012, 16:23 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Ариадна быстро прибежала к помойке в поисках еды. Не доходя до куч мусора, Ариадна принюхалась ища запах противника или собак. Не обнаружив запахи она медленно направилась к куче с остатками еды двуногих. Кошка еще раз принюхалась, что бы удостоверится в том, что она здесь одна. Осмотревшись кошка принялась рыться в куче ища что нибудь съедобное. Запах еды ударил в нос черной добытчицы, и та начала еще быстрее разгребать кучу. А мне сегодня везет... Подумала кошка найдя источник столь сладкого запаха еды. Почти целая палка колбасы лежала в кучи. Ариадна взяла свою добычу и отойдя в сторону стала поедать завтрак.

     
    Вечерний_Месяц Дата: Утро, 14-Фев-2012, 00:44 | Сообщение # 27
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Сейчас Вечерний Месяц пришел именно сюда, почему то тут он надеялся найти какой-то прекрасный подарок, который вдохновим не только его но еще и получательницу этого чуда. Вечор брел вокруг мусора, но зайти и покараться в нем старший воитель вовсе не решался и наверно даже не намеревался. Хотя, в этот день можно и поперчить своим намерениям... Да и не только ему, а всей влюбленной половине леса. Интересно, а она не забыла обо мне в этот чудный день?Задался вопросом он и повторно осмотрел помойку, ничего сообщено внимания он не нашел, поэтому ему пришлось просто уйти. Но явно не все потеряно, он слышал у двуногих сегодня тоже праздник, может весьма стоит стащить у них какую-то милую безделушку.
    - Пора...
    Произнес он и направился прочь из этого противного места, которое явно не внушало ему доверия.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Тьмущая Дата: Полдень, 15-Фев-2012, 17:11 | Сообщение # 28
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    Яроглазая медленно шла по улицам огромного, не внушающего доверия городу. Она увидела помойку, на которой было много необычных вещей. Фу какая мерзость... Она подошла к коробке и легла в неё. Было ужасно холодно. Кошка попала в какой то другой мир не внушающий доверия. Это было совсем другое место. Воительница заснула долгим непробудным сном. Из него не возможно было выйти... Она погрузилась во тьму и этого она испугалась. Яроглазая умерла...

     
    Зигзаг Дата: День, 16-Фев-2012, 16:15 | Сообщение # 29
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    ← Подворотня Зигзаг
    М-да... Зигзаг явно хотела есть, потому что урчание живота становилось всё громче. И, хотя дымчатая кошка никогда бы не опустилась до того, чтобы рыскать по помойкам, то сейчас у неё просто не было сил воровать что-либо с рынка. Орущие Двуногие прогнали бы зеленоглазую одиночку сразу, как только она попыталась бы утолить голод. Поэтому Зигзаг направилась на помойку, попытать счастья там, надеясь найти хоть что-нибудь съестное. Вон они, жутко шумные мусорные баки. Если опрокинуть такой - в ушах будет звенеть чуть ли не двенадцать лун. Зачем Двуногие придумали такие громкие штуки?.. Тёмно-серая кошка подошла к одному из лежащих на боку баков. На асфальт были высыпаны какие-то отбросы, объедки... Но вот что-то более или менее съедобное мелькнуло в куче городской гадости. Что-то вроде... Мясо! Куриное мясо! Наконец-то, хоть что-то существенное... Зеленоглазая одиночка принялась с жадностью поедать жилистую птичью ножку, не забывая облизываться. Доев всё, Зигзаг быстро вылизала мордочку, избавившись от остатков пищи, и направилась на прогулку, развеяться после сна...
    → Куда-то в город





    прощайте


    прощайте
     
    Неясыть_old Дата: Сумерки, 10-Мар-2012, 19:57 | Сообщение # 30
    Оруженосец Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 40

    Неясыть стояла как вкопанная и с надеждой ждала, что Люсьера освободиться. - Интересно куда пошла Зигзаг, она даже не знает где находиться дом Люсьеры,- подумала та. Лапа практически перестала болеть, и Неясыть чувствовала себя намного легче. Она стала вспоминать свое любимое Племя Ветра, её пустошь, и лагерь, это было так чудесно охотиться на кролика. С этой мыслью живот у Неясыти сильно забурчал и это был знак, что юная ученица проголодалась. Недалеко от подворотни находилась помойка и переборов отвращение Неясыть прыгнула в большой контейнер и начала рыскать в нём. Кожура от бананов гнилые фрукты и наконец, небольшой скелет сардины. Неясыть взяла его в зубы е хотела прыгнуть, но вдруг её больная лапа застряла в дырке и она не могла пошевелить ей. На е несчастье в подворотню въехал мусоровоз и взяв мусорный бак выкинул все содержимое вместе с Неясытью в свой кузов.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Помойка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz