Полдень, 24-Апр-2024, 21:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Помойка
    Помойка
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 15:56 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Помойка



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | музей | темный угол


    На окраине города, на большом пустыре находится огромная помойка. Сколько же мусора тут собрано: банки, бутылки, пакеты, старая мебель, потрепанные игрушки, остатки пищи Двуногих… Все это зловонное месиво возвышается над пустырем огромной горой. Вернее, горы две – люди решили разделить весь мусор на две части. В куче побольше собрано все, в чем они теперь не используют. Умелый и внимательный кот сможет найти все нужные для жизни вещи. Старая, но все еще мягкая мебель может послужить местом для ночлега. Под сломанным никому ненужным холодильником коты смогут найти пристанище во время дождя. Различные острые предметы, выброшенные Двуногими за ненадобностью, с легкостью превратятся в ужасные оружия пыток. Те, кому все эти вещи не нужны, могут отыскать в груде мусора множество красивых старинных предметов. Все такие вещи немного поломаны или просто не понравились людям, но для котов эти безделушки являются удивительными произведениями искусства. Нагромождение мусора с каждым годом становиться все больше, и все больше новых вещей появляются в этой части помойки.
    Вторая половина помойки является незаменимой для городских котов, ищущих пропитание. Как вы уже догадались, здесь свалены в кучу остатки еды. Куриные кости лежат рядом с колбасными корками и банановой кожурой, огрызки от яблок соседствуют с банками от консервов и остатками рыбных костей. Можете себе представить, какой «аромат» витает над кучей мусора, особенно когда мусор нагревается на солнце. Хоть запах порой и бывает неприятным, многих городских котов это не останавливает. Огромное множество одиночек и бродяг посещает помойку для добычи пропитания. Да что там городские! Даже племенные воители наведываются сюда в тяжкие времена голода, чтобы принести в племя хоть какой-то пищи. Еда тут всегда в изобилии, и это, конечно, привлекает не только котов. Серая армия крыс поселилась в груде людского мусора, и эти мерзкие твари могут нанести серьезный урон коту, который не готов отразить их нападение. Часто тут можно встретить ворон, летающих над мусором с громким карканьем. Порой на свалку забредают злобные бродячие псы, готовые порвать котов на куски от голода. Так что, отправляясь сюда в поисках пищи и других нужных вам вещей будьте внимательны и осторожны. Огромная свалка – обитель самых разнообразных вещиц, но порой тут бывает опасно.



    описание © Молниегривка
    шапка © Омега
     
    Дантес Дата: Закат, 30-Мар-2012, 14:55 | Сообщение # 31
    ◄ `в Одиночку убил
    Пушкина ►
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    ♠Главная Площадь♠
    Немного пряный запах и голодный живот привёл нашу героиню именно сюда. Хммм...Помойка...Ну ладно. Может это и не мыши но всё же я голодна. И надо поесть. Кошка осмотрелась , нет ли Двуногих или псов.
    -Вроде ни кого - Прошептала себе под нос кошка.-Ну что ж!
    Радостно кошка стала обнюхивать кучу с едой. Она была полна всякой всячиной . Кошка заметила несколько косточек. Южная решила сделать себе "стол" еды , поместив в центре несколько вкусностей. В итоге у неё оказалось : 2 сладких куриных косточек , варёная шкурка и немного кошачьего корма. Наверно тут специально оставляют еду - глупо , косилась на корм Южная. Она приступила к трапезе.




    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.


    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.

     
    Ливень_old Дата: Закат, 30-Мар-2012, 15:47 | Сообщение # 32
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    ----Откуда то пришел----
    Ливень брел по городу в надежде поесть и выбраться отсюда. Но кто добровольно с ним поделиться. Лучше кого нибудь, тогда уж, испугать и забрать себе еду. Надо же выживать. Почуяв не очень приятный запах, кот понял, что не далеко помойка. А на помойке всегда есть еда! С этим решением, кот и пошел к помойке. Когда он подошел ближе, то увидел кошку. Попытка, не пытка. Надо спугнуть. Подойдя поближе, Ливень заорал и наверное, испугал кошку, так как она стояла к нему спиной. -Эй, ты. Кто ты такая? Что ты тут забыла? Наивная, думаешь. В городе ты сможешь поесть, не привлечя внимание других? Ха.




    ЫЫЫ!

    ~ Мы стараемся говорить шепотом, как будто боимся спугнуть рассвет~

    ава by #NY aka NiKe& , тобишь я

    Твой выбор, брат, - здесь и сейчас.
    Не с нами, значит, против нас.
    Любовь и боль, вражда и честь…
    Пусть мира нет, но правда есть.
    Не суждено нам быть с тобой.
    Ведь ты не наш, ведь ты – чужой.

    [/url]

    ЫЫЫ!

    ~ Мы стараемся говорить шепотом, как будто боимся спугнуть рассвет~

    ава by #NY aka NiKe& , тобишь я

    Твой выбор, брат, - здесь и сейчас.
    Не с нами, значит, против нас.
    Любовь и боль, вражда и честь…
    Пусть мира нет, но правда есть.
    Не суждено нам быть с тобой.
    Ведь ты не наш, ведь ты – чужой.

    [/url]
     
    Дантес Дата: Закат, 30-Мар-2012, 16:00 | Сообщение # 33
    ◄ `в Одиночку убил
    Пушкина ►
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Коша от неожиданности просилась в кучу. Но не с едой , не удалось ей. Прямым попаданием она прыгнула в некую кучку то пороха то угля. Она была маленькой и кошка от страха что не спрячется прыгнула в другую , с тряпками . Кошка дрожала от страха и молила о помощи. Лишь два голубых изумруда глядели на противника . Серо - бурый кот смотрел в её сторону. Кошка тяжело дышала , и было слышно как она высовывала свой язык что бы вдохнуть свежего воздуха.
    -Я-я-я-я..-кошка дрожала от страха.-одиночка!




    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.


    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.



    Сообщение отредактировал Южный_Ветер - Закат, 30-Мар-2012, 16:01
     
    Ливень_old Дата: Закат, 30-Мар-2012, 16:04 | Сообщение # 34
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Одиночка? Хм... такая маленькая и беззащитная? Что ты делаешь в городе? Разве в лесу плохо? - ехидно спрашивал кот, подходя ближе к еде. -Я Ливень. Лесной кот. Из Небесного племени. Маленьких кошек, к тому же одиночек, я не трогаю. Уж больно мне вас жалко. - хмыкнул он и посмотрел на небо. Дождя не будет. Это его обрадывало.



    ЫЫЫ!

    ~ Мы стараемся говорить шепотом, как будто боимся спугнуть рассвет~

    ава by #NY aka NiKe& , тобишь я

    Твой выбор, брат, - здесь и сейчас.
    Не с нами, значит, против нас.
    Любовь и боль, вражда и честь…
    Пусть мира нет, но правда есть.
    Не суждено нам быть с тобой.
    Ведь ты не наш, ведь ты – чужой.

    [/url]

    ЫЫЫ!

    ~ Мы стараемся говорить шепотом, как будто боимся спугнуть рассвет~

    ава by #NY aka NiKe& , тобишь я

    Твой выбор, брат, - здесь и сейчас.
    Не с нами, значит, против нас.
    Любовь и боль, вражда и честь…
    Пусть мира нет, но правда есть.
    Не суждено нам быть с тобой.
    Ведь ты не наш, ведь ты – чужой.

    [/url]
     
    Дантес Дата: Закат, 30-Мар-2012, 16:15 | Сообщение # 35
    ◄ `в Одиночку убил
    Пушкина ►
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Кошка сплющила глаза и выпрыгнула из "моря" одеял и тряпок. Встав прямо перед котом можно было увидеть что с ней приключилось. Её белоснежная шкурка стала чёрной как ночь. На веках и морде остались яркие просветы белой шкурки. Она была грязной , шерсть приложилась гладко. На ошейнике висели тряпки . Они придавали явную тяжесть её шее . Кошка пыталась их снять . Она разодрала их , но небольшие куски всё же остались . Одна из тряпок была жёлтой , а другая красная в оранжевые полосы. Она была похожа на шута . Она шипела и нервничала . Настроение явно испортилась в более худшую сторону.
    -Вот чёрт!-нервно закричала кошка.
    Кошка злобно посмотрела на кота. Она хотела расцарапать ему морду. Ах ты мышеголовый кот -грозно преплижалась коша . Глаза налились кровью . Но моментально кошка развернулась и побежала прочь. Крошечные капельки она оставляла за собой . Слёзы .
    ♠КП. Главный Зал.♠




    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.


    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.



    Сообщение отредактировал Южный_Ветер - Закат, 30-Мар-2012, 16:34
     
    Песенка Дата: День, 05-Апр-2012, 17:15 | Сообщение # 36
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    ===Кафе===
    Место, называемое помойкой, напоминало потерявшейся в незнакомом городе Серьке Гниль - главный источник пропитания Сумрачного племени в суровый сезон Голых Деревьев. Нести племени еду или нет? Думаю, не донесу. А себе больше брать не могу.. Не хочу нарушать Воинский закон. И так, Серьк решила не задерживаться. К тому же, это было почти невозможно, ибо отбросы имеют скверный запах.
    ===КудЫ-то===




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Перепел Дата: Ночь, 22-Апр-2012, 10:09 | Сообщение # 37
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    Рынок~

    Урчание в животе стало просто невыносимым, и полосатая перешла на стремительный бег. Сердце было готово выскочить из груди, и Осень ясно это чувствовала. Остановившись, она со свистом втянула носом воздух и сморщилась. Всегда крошка брала еду из рынка, или ловила в лесу. Есть на помойке для моей героини - низший уровень развития, но что, спрашивается, поделаешь? Глубоко вздохнув, она подошла чуть ближе, и затаила дыхание, чтобы её не вырвало от такой вони. Скривившись, молодая кошка поискала глазами упавший мусорный бак. Найдя, она быстро подошла ближе и моргнула, надеясь найти что-нибудь вкусное. Сыр? Не-не, не надо. Хлеб? Кошка потрогала его лапой. Ужас, ага. Прижав уши, Осенний Ветер нырнула в бак, и вылезла с зажатым в зубах мясом. Оно противно пахло, но хоть что-то. Присев, она начала не без аппетита поедать сухое, жилистое мясо. Облизнувшись, молодая кошка встала и не торопясь пошла куда-то в... лес.

    Куда-то в лес одиночек~




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 22-Апр-2012, 17:13 | Сообщение # 38
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    -Лес одиночек-

    Серая кошка плелась по городу и забрела на помойку. Сначала её предали, бросили, потом заставили убить, навредили, изгнали и вынудили скитаться по одиночным территориям без надежды найти пристанище. Леса одиночек почти не осталось. Теперь он в лапах грозовых котов. Несколько дней изгнанница бродила по пустошам, где мало еды и ещё меньше воды. Хорошо хоть то, что Лукреция набрела на знакомый ей с детства приют - помойку. Ей было всё равно где она. На помойке хотя бы можно поесть, если хорошенько порыться в отбросах Двуногих. Лука присела на задние лапы, а передними начала копать. Иногда ей попадались кусочки мяса, а иногда и колбасы. Немного перекусив мускулистая кошка завалилась на небольшой коробке, тяжело дыша. Поспать вряд ли удастся, ибо этот смрад, царствующий над отбросами слишком сильно мешает. Спокойствие... хоть это радует. Некогда великая воительница стала похожа на сбежавшую из дома Двуногих киску.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Медолистая Дата: Ночь, 22-Апр-2012, 17:18 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    ======Рынок.

    Лениво волоча за собой кусок мяса, кошка даже чуть изгибалась от его тяжести. Тут ей в нос ударил противный запах гнили и помойки. Лоу остановилась и зажмурилась, как будто ей в глаза попал едкий запах. -Что за вонища?! Ах да... Я же пришла к помойке... Кошка фыркнула и открыла свои синие глазенки, посмотрев на свежи-"пойманный" кусок мяса, у нее слюнки потекли. Конечно она хотела оставить на потом, но похоже она не сдержится... Ловкая кошка наклонилась к "дичи" и начала откусывать по кусочку. На улице уже было ночь и звезды сияли, но ее это не волновало. Покончив с едой, наша героиня поплелась к главной поляне двуногих.
    ГП=========
     
    Жуткая_Быль Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:04 | Сообщение # 40
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    -Чердак Вещи и Мера-

    Лукр гнала крысу к помойке. Кошка, ехидно сощурив свои большие светло-зелёные глаза приблизилась к помойке. Она тренировалась, а точнее развлекалась, ибо для неё тренировки всегда были развлечением. Когда "игра" наскучила серой убийце, она поспешно нагнала крысу и схватила её за толстый розовый хвост. Есть крысу этой одиночке даже и не взбрело в голову. Мать Лукреции - Клеверица крутила роман с изгнанным целителем, отчего научилась целительству. Как хорошая мать Клер передала своей дочери, всё что знала сама. Даже из историй о великих временах Лукр помнила, что крысы являются переносчиками зелёного кашля и прочих зараз. Поэтому изгнанница растянувшись на знакомой коробке начала вертеть крысу и подбрасывать в воздух, то есть злобно издеваться над дичью, ничего не замечая вокруг. Внезапно "игрушка" вырвалась и побежала на верхушку помоев. Серая помчалась за ней. Поймав серую дичь Лу прикончила её и выбросила, величественно встав на самом верху, представляя, что стоит вовсе не на куче отбросов. Мда... Предводительница помоев... ну ничего. Не далёк тот день, когда я буду стоять над кучей костей, отдавая приказы подчинённым. Затем одиночка вернулась на коробку и погрузилась в раздумья.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Смерч_del Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:22 | Сообщение # 41
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    ------Территория Небесного племени-------
    Соволапка шла, уверенно посматривая по сторонам. То, что она была в городе всего лишь однажды, нисколько ее не волновало. Чего беспокоиться по мелочам? За последние несколько лун ученица Небесного племени сильно выросла, став очень крупной кошкой. Теперь она в свои одиннадцать лун выглядела уже на все четырнадцать. Последнее обстоятельство ее сильно радовало, так как при проверке границ чем внушительнее ты выглядишь, тем лучше. По крайней мере, бродяг и одиночек, забредающих на территорию небесных котов, ее вид не слишком вдохновлял на дальнейшие подвиги. В городе Совк была всего лишь однажды, когда Яроглазка послала ее за кошачьей мятой к дому на главной площади. Говорят, в нем живет девочка по имени Оля, которая не раз помогала многим лесным котам. Впрочем, желания встречаться с нею у нее нет и вряд ли появится. Ка любая лесная кошка, Двуногим ученица не доверяла. Мало ли что. Недаром про них ходят слухи, что они сумасшедшие. И во время путешествия полосатая не раз в этом убеждалась. Это же надо, они живут в каких-то неудобных каменных гнездах, которых так много, и они так близко прижаты друг к другу. Как эти существа там ориентируются, если у них нюх полностью отшиблен? Впрочем, какая ей разница. Главное, чтобы Двуногие поменьше заходили на их территорию, и дело с концом. Из-за поворота показалась помойка. Ну вот она и пришла.




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне
     
    Жуткая_Быль Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:39 | Сообщение # 42
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Если направить гнев Огня Леса на Северную Звезду с Соболем в нужное русло, то можно многого достичь. В данный момент у неё такая же ситуация, как и у Кровавой Пустоши. Смешно, что Сев так ничему и не научилась с того случая... Коварные планы утомили серую кошку и она моментально задремала. Лу на вид так беззаботно спала... но ведь это только на вид, а так эта злыдня всегда спала " с открытыми глазами." Она считала, что чтобы выжить надо всегда быть начеку. Через некоторое время изгнанница проснулась. Возле помойки стояла Соволапка. -Совуш...- кошка запнулась. Ей всё время хотелось сказать Совушка. Время слишком быстро пролетело. -Соволапка! Как ты тут оказалась, ты в порядке? Серая мгновенно приободрилась и подняла хвост трубой. -Я так рада тебя видеть! Ты так подросла, окрепла, вся в меня! Тебя уже не узнать. А я тут собиралась к подруге идти, может пойдёшь со мной? Поболтаем заодно. Не дожидаясь ответа изгнанница помчалась прочь с помоев.
    -Подвал Эльса и Рыжей Метели-




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Смерч_del Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 20:42 | Сообщение # 43
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    Услышав предложение матери, кошка задумчиво повела ушами. Идти или не идти? Как это нередко бывает, Соволапка начала смотреть по сторонам, пытаясь переловить разбегающиеся мысли и навести в голове хоть какое-то подобие порядка. Рассветное солнце медленно окрашивало в нежно-розовые тона странные крыши странных гнезд странных Двуногих. Те, кстати, проявляли гораздо большую активность, чем в тот раз. Откуда ученице было знать, что они просто-напросто спешат на работу. И, разумеется, им не было абсолютно никакого дела до двух кошек, сидящих у помойки, на которую им также было наплевать. Вот мимо торопливо пробегает один из них. Подскакивает к чудовищу, неуклюже забирается ему в брюхо. То в свою очередь громко ревет и резко стартует с места, едва не окатив успевшую отскочить Совк. Кошка гневно фыркнула, но ее обидчик уже удалялся, оставив после себя лишь облако затхлого дыма и пыли. Решение надо было принять как можно скорее. Ничто не убивает так верно, как бездействие. В таком случае уж лучше совершить досадный промах. Сегодня ей еще идти в рассветный патруль, а Ледяной Коготь вряд ли придет в восторг, если узнает, что ученица пропустила патруль ради похода в город. С другой стороны, время у нее еще есть. Да, решено, она пойдет.
    --------- Подвал Эльса и Рыжей Метели------




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне
     
    Аргентум Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 00:38 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    Подвал-->Помойка.
    Кошка сидела на краю помойки и деятельно ворошила содержимое лапой. Ну и вонь - сморщив нос, подумала Аргентум. Можно было конечно попробовать что-нибудь поймать, или выклянчить еду у двуногих, но кошка так оголодала, что ей было абсолютно всё равно, что есть. Разворошив очередной пакет, кошка нашла остатки мяса и с жадностью съела их. По крайней мере я теперь не умру с голоду, - мрачно подумала одиночка. Аргентум спрыгнула на землю и начала вылизываться. Так больше продолжаться не может, - думала она, - меня отовсюду гонят, нигде нет места, где я могла бы жить спокойно. Мне одной не выжить, надо просто посмотреть правде в глаза. Одиночка слышала, что существует некое Кровавое племя. Может вступить туда? - раздумывала Аргентум, - я наконец-то смогу жить спокойно, я не буду голодать... Зато мне придётся пожертвовать свободой. О том, чтобы подчиняться кому-нибудь, кошка и подумать не могла. Никто никогда мной не командовал, - хмуро раздумывала она, - Попробую-ка я снова найти себе безопасное жильё, а ещё лучше попрошусь-ка я к кому-нибудь в сожители. Приняв решение, Аргентум успокоилась. Ведь неё был план действий. Закончив вылизываться, одиночка отправилась к главной улице.
    -->Главная улица
     
    Колонок Дата: Закат, 04-Май-2012, 19:44 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    Главная улица|


    Смородина, полностью очнувшись от недавнего шока, осознала, какой бедой обернулась её халатность по отношению к себе. Теперь она поняла, что не всё в мире отдано под «крыло» справедливости. Смелость, светящееся в глазах и уверенность в походке куда-то делись, уступив место страху и настороженности. Кругом всё было незнакомым. И куда её занесли мышеголовые Двуногие?..
    Шарахаясь от каждого шороха, молоденькая «трусишка» медленно продвигалась вперёд, немного припадая к дорожке. Голод заставлял новоиспечённую бродягу двигать лапками и телом, идя против воли его «хозяйки».
    — Неужто? — скорее удивлённо, чем радостно воскликнула чёрная особа и подняла взор на возвышающиеся «пики» баков. Ей ни мало приходилось лакомиться в столь богатых источниках, и её организм привык переваривать испортившуюся пищу. Не теряя ни минуты, восьми-лунная разбежалась и, с размаху, запрыгнула на картонную коробку. С помощью этой хлипкой штуки, та смогла добраться до крышки и спокойно уселась на ней. Оглядевшись, чтобы убедится, что за ней никто не ведёт слежку, Смородина слегка улыбнулась и принялась рыскать янтарными глазами по содержимому.


    |Помойка


    Сообщение отредактировал Смородина - Закат, 04-Май-2012, 19:47
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Помойка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Травянник, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz