Сумерки, 20-Апр-2024, 15:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Главная улица
    Главная улица
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Главная улица



    Отсюда можно пройти:
    Городская канализация, Звездный переулок, Вокзал, Набережная


    Осторожно, забирайтесь на крышу, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Внизу под вами серой лентой тянется главная городская улица. Видите, как много тут Чудищ Двуногих? Это самая оживленная и большая тропа этих монстров во всем городе. Воздух тут наполнен отвратительными выхлопами, от которых слезятся глаза. Всегда дорога забита машинами. То и дело раздаются автомобильные гудки и сердитая ругань водителей. По бокам от дороги расположены дорожки поменьше – для Двуногих. Тут тоже всегда полно народу, особенно утром в рабочие дни. Кто спешит на работу, кто в школу, кто старается успеть в институт. Люди кричат и толкаются, машины гудят и рычат. Просто ужасное место! По бокам Главной улицы расположены магазины, кафе, рестораны и аптеки. Маленькие магазинчики всегда наполнены Двуногими, снующими туда-сюда. На этой улице не встретишь обычных жилых домов, зато в магазинах можно найти все, что душа пожелает. Продовольственные магазины, сувениры, одежда, книги, лекарства… Чего только нет на Главной улице города! Всего лишь пару жилых домов разбавляют все эти магазины и ларьки. Построенные в давние времена, они являются прекрасными примерами старинной архитектуры, поражая воображение своей красотой и утонченностью.
    И все же, это место совсем не годится для котов. В здешних магазинах нет товаров, нужных нам, да и Двуногие не отдадут их вам просто так. Здесь продавцы очень внимательны и наблюдательны, украсть что-то на главной улице просто невозможно. Толпы людей не обращают никакого внимания на городских одиночек и могут с легкостью затоптать зазевавшихся котов. Некоторые люди ходят с собаками без намордников, которые не упустят случая потрепать вас и нанести серьезные увечья. Единственным безопасным местом на улице являются крыши. Когда сидишь на теплой черепице, подставляя спину солнышку, Двуногие кажутся муравьями, снующими всюду. Какие же они странные! Толкаются и кричат без умолку. Так что, Главная городская улица – совсем не место для котов. Здесь вас могут серьезно ранить. Вот вам мой совет – держитесь от Двуногих подальше, они и вправду сумасшедшие.

    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица
     
    Сияющий Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 19:50 | Сообщение # 16
    Неповторимый Маэстро Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 151

    ===Главная площадь====
    Это место всё ещё хранило запахи Сия. Он медленно пошёл вперёд, вздыхая и опуская глаза на свои кровоточащие лапы. Однако воин чувствовал, что до дома осталось не много. Совсем не много. Может быть, даже несколько минут. А может, несколько часов. - Держись, Сий... Может, тебя там ещё ждут... = кот потряс головой. словн6о отгоняя комара. А потом уселся под фонарём и стал ждать отстающую Леди. Он совсем не устал. Желание вернуться домой было сильнее.




    [Старая и неверная анкета]

    Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.

    [Старая и неверная анкета]

    Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.
     
    Вендиго Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 20:22 | Сообщение # 17
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <<<------Главная площадь<<<------


    Полосатая кошка медленно брела по улицам вслед за Сияющим. Казалось, жизнь остановила свой бег и замерла, ожидая от кота и кошки тяжёлого решения. Всё эту жалкую жизнь кошка жила надеждами, надеждами на то, что она сможет стать глашатай. Но нет, у неё этого не выйдет. Куда ей до глашатай. Сгу, Бест, с лёгкостью обгонят её и займут место глашатай, после Ящерки, когда та станет предводительницей. Вздохнув, она села возле большого фонарного столба и принялась размышлять.
    «Племя…племя……зачем оно? Какой смысл идти туда, если меня там ни кто не ждёт? Кому мы нужны? Я уже знаю ответ – никому. Арр, соберись тряпка!», - кошка мысленно дала себе пощёчину – «Так всё, пора…Должен же когда-то придти этот момент…переломный момент», - возможно, все этими перемены, события сделали характер Айс более мягким, добрым, а почему бы и нет? Люди меняются, а чем хуже коты? Они тоже становятся другими, принимают серьёзные решения. И вот сейчас, полосатая приняла серьёзное для себя решение. Поднявшись с места, она медленно потрусила к Сияющему. Сев рядом с другом, она нежно лизнула его в бок.
    - Сияющий, нам надо поговорить. Может я не вовремя, но в следующий раз может не получится поговорить. – полосатая судорожно сглотнула слюну, и посмотрела в глаза Сияющему, в надежде отыскать там ответы на вопросы, поддержку, любовь в конце-то концов.
    «А не буду ли я жалеть?», - задала сама себе вопрос кошка и замерла, стараясь ответить на вопрос.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Сияющий Дата: Рассвет, 23-Янв-2012, 17:56 | Сообщение # 18
    Неповторимый Маэстро Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 151

    - Сияющий, нам надо поговорить. Может я не вовремя, но в следующий раз может не получится поговорить. Сияющий удивлёно моргнул. Видимо, ему предстоит что то серьёзное. Но он с надеждой поймал взгляд суровой воительницы, и в его глазах отразилось столько доверия, любви и нежности, что он сам себе удивился. Затем чёрно-белый воин сумрачного племени вытянул передние лапы. Несколько минут разговора помогут ему прийти в себя. Усталый кот изогнул шею. Противно хрустнули суставы. Старый я стал. Старый и больной. А ещё дурак. Удивительно, как она меня любит. - Ну давай. За одно и передохнём.. что то серьёзное. котёнок? - взволнованно спросил кот, заметив сомнения в глазах подруги.



    [Старая и неверная анкета]

    Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.

    [Старая и неверная анкета]

    Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.
     
    Вендиго Дата: Рассвет, 23-Янв-2012, 18:50 | Сообщение # 19
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Забрезжил рассвет. Романтичное время, ни чего не скажешь. Но закат романтичней. Ведь после заката ночь, ещё более романтичное время. Нет, вы не подумайте ни чего такого, я про другое. Ночь, потому и романтичная, что ночью можно гулять под луной (в нашем случае под светом фонарей, не уверена, что тут луну можно увидеть. О_о), а ещё, можно залезть на крышу дома и поговорить. Романтично, не правда ли? Ну, давайте, наконец, переключимся на наших героев и понаблюдаем за ними дальше. Ледяной Коготь состроила недовольную мину, услышав, как назвал её Сий. Но немного смягчившись, потрепала его хвостом по боку.
    - Ладно, я рассажу. Но только не называй меня котёнком, хорошо? - рассмеявшись, она улыбнулась. Миг спустя, смех, улыбка и весёлые искорки в глазах кошки пропали, уступив место решимости.
    - Хорошо, Сий, слушай меня. Не знаю, как ты отреагируешь на это, но говорю я на полном серьёзе и отступать от своего решения не собираюсь, - каждое слово, каждый вздох в этот момент давался кошке с трудом. Не потому, что ей было больного дышать, говорить, а потому, что ей предстояло сказать фразу, которая перевернёт её жизнь вверх тормашками. Перевернёт все её представления о преданности, перевернёт всё. Всё, к чему она стремилась, всё чего она добилась, всё, что обрела. Опустив голову, она собиралась с мыслями.
    «Как же мне ему сказать…», - думала кошка, вновь и вновь судорожно сглатывала. Казалось, время остановилось, ожидая её слов, её приговора. Приговора, который она выносит себе и всей её будущей жизни.
    - Сий…я..я.. – казалось, она сейчас упадёт, расплачется. Но это не так, она не такая, она другая.
    «Соберись тряпка! Ни кто не посмеет осуждать тебя за твой выбор! Ты приняла решение и ты не должна от него отказываться!», - упрямо твердила себе кошка. Именно в такие моменты твоя сущность может разделиться на два враждующих фронта. Две стороны. Чёрная и белая. Одна твердит одно, а другая естественно – другое. Белая сторона Айс твердила следующее: «Предательница! Ты не понимаешь, что совершаешь огромную ошибку! Пойми, что ни чего хорошего ты не делаешь!». А чёрная, словно подзадоривая белую, говорила: «Не слушай её, иди, иди туда, куда хочешь. Это твой выбор и не чей больше!». Ну, давайте перейдём из..эм..из того мира, в этот. Наконец, решимость вернулась к нашей героине и Лед, подняв голову, уставилась на Сияющего. Заглянув коту прямо в глаза, она уверенно проговорила.
    - Сияющий, я приняла решение и не отступлю от него. Нам нужно уйти из леса. Стать одиночками. Я уйду с тобой или без тебя. Так будет лучше для всех, для нас и для меня, – голос её не дрогнул. Кошка замерла, превратившись в скалу. Вот так, ещё ни чего не сделав, она жестоко растоптала все надежды, надежды на счастливое будущее. Стоп! Почему и надежды на счастливое будущее? Разве у одиночек не бывает счастливого будущего? Бывает! Ещё, как бывает и оно – это самое счастливое будущее будет у неё. Это я вам гарантирую!




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Сияющий Дата: Утро, 24-Янв-2012, 16:05 | Сообщение # 20
    Неповторимый Маэстро Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 151

    Сияющий чуть в обморок не упал. Уйти из леса? Здрасте. приехали! Мы тут, значит, мучаемся. возвращаемся в этот самый лес. а она - уйти! Да где это видано - покидать родное племя?! Но последняя мысль оборвалась. Нет, не так уж это и просто... Родное племя. где ты никому не нужен. Где тебя никто не ценит. Где кроме тебя тысяча таких вот воинов. которым абсолютно наплевать на то, жив ты или нет. И что там держит этого идиота? Нечего. Хотя нет, раньше держала Леди. Но если она уходит. чего же тогда ждать? Ради чего оставаться? Зачем? Сумрачный воин тяжело вздохнул. и, резко отстранившись от Айс, отвернулся. Он подумал о Севернолистой. Как же эта кошка выживет в целом племени без его поддержки? Кто будет помогать ей? Кто, в конце то концов, поможет ей стать старшей воительницей? - Я.... Я не знаю. - потом пауза. Воин поднялся на лап, прошёл пару шагов и вновь остановился. - А знаешь.... Я же не смогу там жить без тебя. Нет. Да. Нет. Хорошо. Я согласен.



    [Старая и неверная анкета]

    Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.

    [Старая и неверная анкета]

    Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.
     
    Вендиго Дата: Утро, 24-Янв-2012, 17:08 | Сообщение # 21
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Ледяной Коготь слегка улыбнулась. Ей было приятно, что Сияющий готов уйти вместе с ней. Да-да, приятно, хотите, верьте, хотите, нет. Нежно лизнув друга в нос, она потёрлась щекой о его щёку и тихо заурчала от счастья, удовольствия и любви, наверное. Но в душе затаилась печаль, огромная печаль. Сегодня ей предстоит расстаться с родным племенем, навсегда. Может быть, конечно, она ещё встретиться с уже бывшими соплеменниками, но это будет другая встреча. Встреча, не, как соплеменники, а, как одиночка и племенной кот. Айс лизнула друга в щёку и, отстранившись совсем чуть-чуть, прошептала.
    - Спасибо, что ты меня понял. Наверное ты единственный кот, который меня понимает, - нежно посмотрев на Сия, она поднялась на лапы и принялась ходить из стороны в сторону, думая. Что-то тревожило Сияющего и эта тревога передавалась Айс.
    «Что-то его тревожит, но вот, что? Может у него есть другая и он боится, что она узнает обо мне? Нет, это глупости, он не такой. А может у него есть дети..Пфф, это вообще чепуха. Поняла! Это всё его племянница, Севернолистая!», - об этой кошки она знала мало, но точно знала, что она племянница Сияющего. – «Ну почему на пути к истинному счастью всегда встанет что-то или кто-то, готовое помешать?», - чуть ли не взвыла кошка. Собравшись с мыслями, она подошла к Сияющему.
    - Сияющий, Сий, может тебе стоит вернуться в лес, поговорить с Севернолистой, и вернуться ко мне. Я в лес идти не хочу, не хочу плакать, покидая племя, не хочу смотреть, как, кто-то будет плакать«Плакать? По мне? Чушь собачья!» - Я бы хотела, что бы ты заодно поговорил с одними кошками, которые были моими друзьями..Ну так, что, пойдёшь? За меня не беспокойся, я справлюсь, найду пару одиночек и поселюсь с ними. Буду часто бывать на главной площади и ждать тебя. Ждать…тебя.. – она уставилась на друга не мигающим взглядом, ожидая от него решения.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Ледяной_Коготь - Утро, 24-Янв-2012, 17:12
     
    Сияющий Дата: Утро, 24-Янв-2012, 17:28 | Сообщение # 22
    Неповторимый Маэстро Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 151

    - Сияющий, Сий, может тебе стоит вернуться в лес, поговорить с Севернолистой, и вернуться ко мне. Я в лес идти не хочу, не хочу плакать, покидая племя, не хочу смотреть, как, кто-то будет плакать. Я бы хотела, что бы ты заодно поговорил с одними кошками, которые были моими друзьями..Ну так, что, пойдёшь? За меня не беспокойся, я справлюсь, найду пару одиночек и поселюсь с ними. Буду часто бывать на главной площади и ждать тебя. Ждать…тебя..
    Сияющий хотел радостно заорать, но что то дрогнула. Нет, Ледяной Коготь права. Если он пойдёт в лес. расстроит Северину. А у неё... у неё сердце. хроническая болезнь. Ей нельзя. Пускай думает, что он умер - осознать смерть дяди легче. чем принять то, что он ушёл из племени вместе с любимой. бросив её. И Сумрачный резковато кинулся к подруге, заглянул ей в глаза и громко заурчал. Слов не было. Первые секунды. А потом сладкий голос полился. точно мёд из пчелиного улья.
    - Даже речи быть не может. Леди! Я ухожу с тобой. Здесь и сейчас. Не хочу видеть слёз Северинолистой.




    [Старая и неверная анкета]

    Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.

    [Старая и неверная анкета]

    Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.
     
    Лунный_Вереск Дата: Утро, 24-Янв-2012, 20:15 | Сообщение # 23
    Оленёнок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    ~Помойка
    Прежде чем началась Главная улица, Бабочка в Паутине немного помедлила и остановилась перед ближайшим домом. Она отлично знала, как опасно это место утром-именно по этой причине она начала забираться на крышу маленького пятиэтажного домика. Ей это далось с большим трудом и тратой кучи моральных сил-котёнок всё-таки-но в конце концов она достигла цели и, отдышавшись, прыгнула на крышу следующего дома.
    Прыжок, прыжок, прыжок... Дома шли, будто лестница-всё выше, выше, выше...
    Пока кошка не оказалась перед совершенно гладкого дома, из которого исходил шум. Казалось-бы ничего, но этот странный дом был на три этажа выше того, на котором она сейчас сидела.
    Кошка с тоской посмотрела вниз-там, словно муравьи, метались и совали человеки. Однако, внезапно она заметила два тёмных, крошечных пятнышка. Заинтересованная, Пут спустилась вниз и приземлилась прямо перед "пятнышками". Это оказались кот и кошка.
    Базапут внимательно посмотрела на них, потом выпустила изо рта куриную кость и сардельку, которые принесла с помойки, а затем начала обгладывать куриную кость. Мясо на ней оказалось свежим, и Пут тихо урчала от удовольствия.
    После того как на кости не осталось ни кусочка, Базапут наконец изволила поприветствовать в некотором смысле родственников.
    -Доброе утро, -поздоровалась котёнок и подвинула к себе поближе горелую сардельку, явно собираясь её съесть.




    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~

    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~
     
    Вендиго Дата: Утро, 24-Янв-2012, 20:38 | Сообщение # 24
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Айс с ещё большей благодарностью, посмотрела на Сия. Хорошо, что он не хотел уходить от неё. Ну и, что, что она предложила ему уйти и попрощаться со своей племянницей. Это совсем не значило, что она его разлюбила и готова бросить прямо сейчас. Нет, это не так, просто она не хотела, вот так вот, неожиданно пропадать. Хотя, все, наверное, догадались, что они не вернуться. Ну и пусть, думают, что хотят. Ей глубоко наплевать на своих бывших соплеменников. Теперь они - одиночки и должны заботится о себе сами. Только о себе. Да, так поступают эгоисты, ну и, что, не вам решать, как им поступать. Кошка потёрлась носом о нос друга, она тихо заурчала.
    «Надеюсь, они будут не сильно волноваться. Хотя, нас уже давно забыли и не вспомнят», - полосатая отвернулась и посмотрела куда-то вдаль, туда, где простиралась бескрайняя территория Котов - Воителей. Знаете, что бы я могла сказать, если ей придётся идти драться против Сумрачного и Грозового племени? Я бы сказала слова Тараса. Какого Тараса? Тараса Бульбы, какого ещё?! Ну ладно, сейчас не о нём.
    «Как?...Своих?...Своих чёртов..бр..Своих чёртова дочь, своих бьёшь?...», - эхом прозвучали слова, написанные Гоголем, в голове у молодой кошки. - «Помни, когда мы дотрагиваемся до бабочки не там, она умирает», - эхом прозвучали слова Нежи, в голове у молодой одиночки. Наверное, это и был момент, когда она дотронулась до бабочки не там. Момент, когда она стала Старшей воительницей, и было, то соприкосновение с бабочкой. И только теперь, после такого долгого дотрагивания бабочка умерла. - «Став старшей воительницей я уже дотронулась до бабочки не там, а теперь, когда я ушла бабочка умерла», - подумала кошка, низко опуская голову. На снег, на сероватый снег у лап одиночки упала чистая, кристальная слезинка. Первая слезинка с тех пор, как умер её отец. Первая слезинка за лун этак так десять-одиннадцать. Всё было кончено, что сделано, то сделано. Назад, как говориться, не воротишь. Собравшись с мыслями, она начала говорить.
    - Ну, что же, рас уж мы уже всё решили, нужно выбрать, где мы будем жить. На ферму... - она не договорила. Сзади послышался чей-то голос, и кошка, оторопев, повернулась. Перед ней сидела кошечка - одиночка. Удивлённо подняв бровь, кошка хрипло пробасила.
    - Доброе, доброе, ни чего не скажешь, - пихнув Сия в бок, она прошептала ему. - Ну же, поздоровайся, что ли. - быстро лизнув кота в ухо, она вновь повернулась к Бабочке в Паутине.
    - Что ты хотела, малышка? - да, по сравнению с ней, Пут была маленькой.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Лунный_Вереск Дата: Утро, 24-Янв-2012, 21:14 | Сообщение # 25
    Оленёнок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    Внезапно совсем рядом с Бабочкой в Паутине промчалось огромная машина. Пут конечно видела их каждый день-большие, маленькие, визгливые, басистые-в общем-миллионы, тысячи машин. Однако такой гигантской Базапут... В общем, она даже не представляла что такая может быть. Машина с грохотом и ревом пролетела мимо неё, окатив с ног до головы брызгами. Пут фыркнула и отряхнувшись, начала поедать свою сардельку. Вскоре она была съедена и, котёнок-одиночка, довольная обедом-или завтраком? Какая разница?-разлеглась на асфальте, изредка косясь на человеков и машин, которые неустанно шумели у неё под ухом.
    - Что ты хотела, малышка?
    Пут медленно поднялась.
    -На случай, если вы проголодались. Вон там,-она махнула хвостом вперёд. -Есть замечательное кафе, там обитает один человек-очень добрый к котам-и дает им отбросы. Так-же отбросы можно нарыть на помойке-это такое место где человеки выбрасывают мусор. Если повернуть назад и налево, то можно наткнуться на неё. А ещё есть рынок-он рядом с помойкой и там у человеков можно своровать вкусности. Ещё есть два подвала-в одном из них живет одиночка Пожар, а второй пустует-там можно временно пожить.




    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~

    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~
     
    Быстрая Дата: День, 26-Янв-2012, 16:54 | Сообщение # 26
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка уже довольно долго брела по главной улице, впитывая в себя всю атмосферу города.
    На улицах уже начала появляться толпа из людей, у которых работа кончается около пяти, но часа пик пока ещё не было, в чём ей очень повезло. Магазины и рбары ещё не загорались цветными лампочками и вывесками, но фонари уже были включены, а в кафе уютно горел их особенный тёплый свет. Для Быстрой, привыкшей к обычным цветам леса, всё пестрело - витрины, всевозможные вывески, рекламы... Глашатае казалось, будто она попала в круговорот ярких красок. Хотя, кошке и нравилоссь это, но было очень не уютно. Это тоже самое, что нам попасть во дворец - да, красиво и даже очень, но жить здесь мы бы не смогли. Нам мы захотелось в наш дом - такой привычный и милый.
    Кошка держалась края близ домов, так как Двуногие здесь почти не шли, да и около некоторыз зданий можно было найти железячки, нужные для исполнения её задумки. К тому времени, как она оказалась в перезоде нлавной улицы в переулки, Быстрая собрала около пяти железных пластинок.
    Поняв, что больше ей делать нечего, глашатая повернула обратно, направляясь к приглянувшемуся кафе.
    В этот раз кошке повезло меньше - здесь уже были толпы народа, которые пихались, толкались, ругались... И ей это доставляло кучу неудобств - очень тяжело было пройти, когда на тебя налетали Двуногие, да ещё и потом трескали только из-за того, что ты просто есть.
    Хорошее настроение Быстрой мигом сняло, а на место ему пришло раздражение. Глашатаю начало неустраивоть всё - улица, этот город, расстояние до кафе, патрульные, Двуногие... в общем всё, что попадалось на глаза или просто вспоминалось.
    Глашатае бы сейчас оказаться в своём любимом месте в лесу... Но до него ещё идти и идти, поэтому кошке надо было самой справляться со своим настроением.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Лунный_Вереск Дата: День, 26-Янв-2012, 18:14 | Сообщение # 27
    Оленёнок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    Бабочка в Паутине фыркнула, увидев ещё одну кошку со странным запахом зелени и свежести, который резко выделялся среди душных, грязных, но таких родных запахов города.
    Они что, сговорились все, что-ли приходить в наш город?!-фыркнула одиночка.
    Город к обеденному времени заметно опустел, лишь шикарные машины изредка проезжали по белым полоскам, которые были похожи на ещё не превратившийся в жидкую грязь снег. Внезапно, мимо Базапут прошла маленькая группа молодых человеков. Они смеялись, говорили и не заметили маленького котёнка-одиночку к счастью Пут.
    Внезапно, в голову кошки пришла шикарная идея.
    Кхем... как-то мне не хочется всю свою жизнь прожить на улице. Что если найти себе дом?
    Окрыленная этой мыслью, она обратилась к полосатой одиночке:
    -До свиданья! Надеюсь, тебе помогут мои сведения.
    И помчалась назад.
    Помойка~




    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~

    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~
     
    Независимость_old Дата: День, 26-Янв-2012, 19:22 | Сообщение # 28
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 426

    Казалось, каждый так и хотел ее пихнуть или пнуть. Люди словно озверевшие неслись вдоль по улице каждый по своим делам. Багира с ненавистью оглядывалась и уворачивалась от них, словно уж, прежде чем смогла прибиться к снетке дома, вдоль которой и шла в дальнейшем.
    Город всегда был шумным - много людей, Гремящие тропы, собаки. Для черной кошки это было привычной ежедневной рутиной. Некоторые не обращали на нее внимание, многие дети хотели погладить, а еще большие швыряли чем-нибудь. Гордость это заметно ущемляло, но внимание она тому уделяла как можно меньше. Даже собаки, рвущиеся с поводка не заставляли ее бежать, а лишь покоситься на них и следовать дальше. Скорее всего, она наткнулась на запах Быстрой, что тонкий ленточкой вел ее куда-то в центр. Вот уже около часа Химера слонялась без дела туда-сюда, то ища этот запах, то переключаясь на что-нибудь новое.
    Сзади снова раздался лай.
    Откуда в этом городе так много собачников?!
    Лай становился громче. Естественно, это была та псина, что минуту назад, брызжа слюной рвалась с поводка и норовила оттяпать от Багиры кусочек-другой. Быстро развернувшись и побежав на пса, кошка ввела его в замешательство, а потом, проскочив под лапами, рванула стрелой в противоположную сторону, прямо на хозяина, по куртке и кричащему человеку на его плечи. Дворняга хозяина не тронет. Правда, человек тоже долго не терпел чужую кошку на себе, хоть ее лапы и были чисты. Схватив за поводок собаку, он скинул с себя Химеру, а та, махнув хвостом, пошла дальше, но на этот раз ускорив шаг. Вперед, а там показалась фигурка знакомой кошки...
    - Быстрая!
    Услышит - нет?




    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку

    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку
     
    Быстрая Дата: Закат, 27-Янв-2012, 14:54 | Сообщение # 29
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка, спеша, направлялась к приглянувшемуся кафе. Быстрой очень надоело терпеть этих Двуногих, которые идут, не смотря под ноги, и постоянно пихают её. А там можно было спокойно полежать и поесть - глашатая приметила, что там находилось несколько прикормленных птиц, которые были не редкостью рядом с барами и ресторанами.
    Тем более, у дома, находящегося рядом с кафе, лежали две подушки, из которых можно было вытащить пух, нужный для тёплых и мягких постилок. Да, ещё в них можно было вставить эти, уже доставшие Быструю, железяки и не бояться того, что они поранят язык.
    Кафе было уже близко, когда она услышала лай собаки и шипение кошки. Глашатая обренулась, но увидела лишь Двуного размахивающего руками. Очевидно, там и проходила схватка, но как ни старалась Быстрая, кошку она увидеть не могла. Ещё немного посмотрев, глашатая плюнула на это и ещё скорее направилась к кафе - ведь сумерки были уже в самом разгаре, а кошка ещё и поесть хотела.
    Вскоре, она оказалась возле того дома, рядом с которым лежали подушки. Вначале, Быстрая хотела взять их на обратном пути, но вспомнив о машине, поглащающей мусор Двуногих, глашатая решила потащить их с собой.
    Кошка уже взяла их и направилась дальше к облюбованному месту, как вдруг она услышала своё имя.
    Быстрая резко обернулась и увидела Багиру, пробирающуюся сквозь толпу. Хотя, ран на ней не было, но по немного потрёпанному виду можно было понять, что она и есть кошка из драки.
    Глашатая уже было направиться к воительнице, но вовремя остановилась, поняв, что с подушками через Двуногих нормально пройти не сможет. Поэтому, кошка махнула хвостом, подзывая соплеменницу к себе.
    -Да?




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Вендиго Дата: Закат, 27-Янв-2012, 15:08 | Сообщение # 30
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Ледяной Коготь сидела и медленно кивала, на слова Базапут. Про помойку и рынок она уже знала. Помойка – тоже самое, что и гниль на её бывшей территории, а на рынке она уже была. А вот про кафе она не знала. Хотя, ей хватало и одного места, где было куча Двуногих – рынок. Про одиночку пожара она и знать не хотела, хотя им пришлось бы с ним встретиться, а может быть и подружиться. Узнаем потом. Тут Пут собралась уходить. Айс вскочила с места и посмотрела вслед кошечке.
    - Подожди, я же не... – но Базапут уже ушла, поэтому Когтя вздохнув, села и посмотрела на Сия. Ей так нравилось находиться рядом. Но тут ей в ноздри ударил запах Быстрой, а затем ещё одной Грозовой кошки.
    «Нет! Ну это уже вершина наглости!», - зашипев, Лёд поднялась с места.
    - Сий, я сейчас вернусь! – с этими словами полосатая одиночка направилась по запаху. Запах привёл её к Быстрой и к её соплеменнице. Подойдя к Грозовой глашатае, она не обращая внимание на Багиру, вежливо поздоровалась.
    - Здравствуй, Быстрая. Я бы хотела поинтересоваться, что тебя привело в город? Неужто лесным котам уже негде жить и они приходят в город? – усмехнувшись, полосатая кошка села на асфальт и принялась вылизывать переднюю лапку, дожидаясь ответа.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Главная улица
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветерок, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz