Сумерки, 20-Апр-2024, 12:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Скрытный квартал
    Скрытный квартал
    Анемона Дата: Закат, 15-Фев-2019, 17:01 | Сообщение # 1
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Скрытный квартал



    Отсюда можно пройти:
    Рынок, Звездный переулок, Громовой проспект, Городская канализация



    Где-то посередине Звездного переулка есть небольшой переулок, который выводит прямиком на Скрытный квартал. Это небольшой спальный район, на которым находится большое количество жилых домов,, находятся школы и детские сады, больницы. Здесь всегда огромные скопления Двуногих, среди которых есть и те, что не особо любят бездомных котов. Обычно городские “докладывают” друг другу о таких и пытаются обходить их дома стороной.



    На этой локации находятся:
    [cut noguest=Школа №33]Перед нами - место, которое двуногие называют школой. Здесь учатся их дети. Вы знаете, в племенах на одного ученика приходится один наставник - здесь же один взрослый Двуногий обучает целую стаю малышей. Это, наверное, сложно, ведь детишки, порой, так кричат, что уши закладывает. Но нам нет до этого дела, верно? Вообще-то, в школу проход запрещен, но добрый охранник пускает котов внутрь. Так что мы можем спокойно исследовать все здание с первого до третьего этажа. Школа уже старая, но еще крепкая и выглядит вполне презентабельно. В классы мы заходить не будем - сейчас там идут уроки, но по коридорам пройдемся. В конце первого этажа располагается место, где дети едят. нередко и котам что-то перепадает, ведь малыши нас очень любят. Однако в саму столовую лучше не соваться - буфетчица просто ненавидит животных. На второй этаж ведет широкая лестница с резными перилами. Классы на ночь закрывают на ключ, так что туда попасть у нас шанса нет. А больше ничего интересного - лишь длинный коридор. Будьте осторожны, если вы, конечно, не любите Двуногих и их ласку. А теперь нам пора. Предлагаю выбраться через черный ход и пройтись по тропинке - долго, зато сразу попадем в лес. Точнее, на ягодную полянку.
    [/cut]

    [cut noguest=Музыкальная студия]Здесь с самого утра до глубокой ночи музыканты репетируют, иногда даже остаются ночевать.
    С недавнего времени, в студию стали частенько заглядывать бродячие коты, что ни капли не смутило музыкантов. Наоборот, они расстелили подстилки, поставили миски и пытаются всячески ухаживать за бездомными животными. Так что, если вам необходимо место, где можно передохнуть от сложностей жизни в лесу или попросту переночевать, то вам сюда.[/cut]

    [cut noguest=Подземный гараж]Среди многочисленных подвалов, труб и коридоров скрывается довольно массивная железная дверь, ведущая в подземный гараж. Она открыта на распашку и чудом держится на одной петле. При дуновениях ветра она начинает издавать ужасные звуки, которые пугают многих. Люди совсем недавно покинули его, поэтому в нем остались практически все удобства: тепло, сухие и безопасные места. Лишь из одной трубы степенно капала вода, оставляя на полу небольшую питьевую лужицу. Вещи людей, в которые входили самые разные тряпки, инструменты, коробки, были в панике разбросаны, так что в гараже царил полных хаос. Стеллажи были повалены друг на друга, создавая препятствия для котов.[/cut]


    Сообщение отредактировал Анемона - Закат, 15-Фев-2019, 17:20
     
    Звездень Дата: Утро, 12-Май-2020, 23:24 | Сообщение # 16
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -11-

    Драматично.
    Кажется, кто-то мог бы поступать на актерское, но родился не человеком. Сколько эмоций в одном движении! А как пропитан пафосом поворот головы! Девочка едва держится, чтобы не рассмеяться вновь - такое поведение незнакомца действительно веселило. Даже грусть на его миловидной мордочке со странным пятном во лбу, и та веселила. Персиковой было приятно отвлечься от всего, что с ней происходило, и просто послушать, чего умного - или бредового? - хотят налить ей в уши.
    Присаживается, склоняет голову вбок и с довольной улыбкой, с почтением и вниманием, она ловит каждое слово кота. Тут как бы намечалась интересная игра? Кто кого перефлиртует, кто кого переболтает, кто кого перелетит. В последнем, конечно, черно-рыжий явно выиграл.
    Персиковая натягивает на мордочку выражение, подходящее для дам из высшего общества 19 века - ой, какой ужас! - дайте ей еще минутку, эта сказочница также грациозно в обморок свалится. Ах-ах, действительно сложно, ах-ах, свет видела-видела.
    Так, словно ее этот свет напрямую касался и очень сильно волновал, девочка кивает незнакомцу. Всем своим видом она показывает заинтересованность, чуть ли не заглядывает в пасть коту на протяжении его фразы, а потом хохочет. Громко, с теплотой. По-простому и по-доброму.
    - давайте попроще, милорд; что стряслось?
    Было очень любопытно узнать, как так случилось, что этот кот растянулся здесь на асфальте. Понятно, что ее длинные тонкие лапки тут совсем не при чем, но девочка все равно ужасно заинтересована.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Мич Дата: Утро, 12-Май-2020, 23:53 | Сообщение # 17
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Выслушав ее речь, он возрадовался. «Так, отлично, великолепно! Мы видели свет, а это очень хорошие новости. У нас есть физическое оправдание того что произошло, хаха — наш герой чувствовал небывалый подъем внутри себя — Итак! Ладно, будем идти по сценарию со светом! Великолепно! Ура! Ура!»
    Милый и дружелюбный смех леди ласково защекотал уши Рогатого Дьявола, прежде чем она дала свой ответ. «Похоже, она только "за"! Ей! Отлично!».
    — Давайте попроще, милорд; что стряслось? - подыграла она, присаживаясь поближе, но в ответ мозг нашего героя взорвался криками.
    — Тот свет, что вы видели, — его грустные глаза обратились к ней и он положил свою лапу на ее, как бы прося сочувствия, — Мне будет сложно объяснить... Знаете. Я жил очень далеко отсюда, — он снова посмотрел в пол, словно вспоминая что-то страшное, — В тот день я гулял в цветах тимьяна, собирая их листочки. Я всю жизнь занимался этим — собирал целебные травы... Это было. Ради братика. Ради братика я только и занимался этим. Такой болезненный, слабый. В тот день я должен был вылечить моего брата от кашля, — Рогатый Дьявол убрал свою лапу, вновь драматично касаясь морды, — Бедный, бедный маленький брат, — он пытался придумать его имя за короткое время и в итоге сказал, — Мой милый Джоуль.
    «Ха-хаха! Джоуль, ты теперь мой маленький брат, — думал он, истерически угорая в своей голове, вспоминая старого друга-одиночку над которым частенько подшучивал, — Крепись, но мы роем тебе могилу, старый друг!»
    Поляна была залита солнцем, когда я обернулся и увидел... увидел... — Рогатый Дьявол не придумал и сделал вид, что его голос сорвался, — ... Он умер, несчастный случай.
    «Пуза, чтобы она осознала. Так. Отлично, теперь, когда она должна была мне посочувствовать, идем дальше, теперь к абсурду. Тут она должна понять, что все это — явный бред!»
    — Удивительно, но, когда я его увидел и осознал, то солнце обернулось в святящую птицу, она схватила меня и подняла к небесам. Небеса, о, небеса! Они принесли меня к вам!
    «Пф. Вот абсурд, — думал он, с выжиданием смотря на собеседницу, выражая на лице некоторую грустную наивность — Надо держать рожу кирпичом пока не увижу ее реакцию. Я хочу это видеть! АХАХАХАХ! ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ, ДАЙ МНЕ СИЛ. Как не заржать?»




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Полдень, 13-Май-2020, 04:08
     
    Звездень Дата: Полдень, 13-Май-2020, 04:18 | Сообщение # 18
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -12-

    Трагедия. Пьеса в четырех актах.
    Акт первый: о биографии кота, целовавшего землю.
    Мордашка девочки принимает серьезное выражение - только брови чуть приподняты вверх, в молчаливом не то удивлении, не то заинтересованности. Готовая слушать, она всем корпусом чуть наклоняется вперед, будто незнакомец говорил слишком тихо, а ей важно было не пропустить ни слова. Сейчас персиковая походила ни то на ценителя искусства, причем художественную ценность нес кот - не картина, конечно, но тоже неплохо; или же в ее жестах можно найти соучастника в преступлении - как будто незнакомец мог, даже имел право сделать любую ужасную глупость, отвратительно поступить с чем/кем угодно, а она бы помогла.
    Лечение брата? Персиковая, прикусив щеку изнутри, делает усилие, чтобы оставаться все в том же образе. Ей приходится напомнить себе, что это - шутка, театр одного актера, неплохое развлечение на вечер. Ее лапы касается лапа незнакомца, и девочка делает вид, будто так сильно ушла в слова актера, что не замечает этого - какое произведение на девочку произвел пафос! И, если отбросить мысли о собственной жизни, что у персиковой получилось с чудовищной скоростью, хотелось смеяться.
    Светящиеся птицы, летучие коты, приключения на уровне где-то около облаков.. Она до последнего ждет продолжения истории, но потом все-таки не выдерживает и рассыпается на крошечки смеха. Голос звенит по-весеннему; персиковая на мгновение прикрывает глаза. История этого бродяги напомнила о том, что девочка здесь для того, чтобы искать брата. Но теперь торопиться не хотелось. Может, жизнь хочет простого веселья для этой сказочницы.
    - какое счастье, что после таких аттракционов вы выжили! - когда смех затихает, девочка вновь отыгрывает взволнованную аристократку, готовую умереть от каждого слова. - какие дикие нынче птицы пошли, сударь!
    Она только надеялась, что у одиночки взаправду никто не умер - по крайней мере, недавно; потому что смеяться над смертью его родственников персиковой не очень хотелось бы.
    - но как я благодарна небу за столь священный дар в виде вашей персоны! - торжественно восклицает веточка, а сама вновь на грани хохота от души да во все горло.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands


    Сообщение отредактировал Звездень - День, 14-Май-2020, 08:07
     
    Мич Дата: Полдень, 13-Май-2020, 04:47 | Сообщение # 19
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Яркий звонкий смех был ему первым ответом. «Какая же она приятная в общении. Даже такая глупая постановка, которая могла разозлить за излишний абсурд, рассмешила ее.»
    — Какое счастье, что после таких аттракционов вы выжили! - сказала она вновь взволнованным голосом.
    «Ой! У истории будет продолжение, похоже. Прикольно!»
    Какие дикие нынче птицы пошли, сударь! — и добавила торжественным голосом — но как я благодарна небу за столь священный дар в виде вашей персоны!
    «Хехехе! ХЕ! ХЕ! — рассмеялся в своей голове Рогатый Дьявол, — Дар... Подарочек, держите, держите. Да-да... Мило. Мило! Она все еще мне подыгрывает!»
    Серьезное лицо нашего героя медленно расплылось в улыбке и он решил подняться, прежде чем продолжил. «Не могу же я вечно лежать перед ней... Или могу? Было бы тоже забавно, но поздно. Если сдамся посередине и упаду, то она решит, что что-то не так, хаха. Со мной все ок! Я нормальный!» Удобно усевшись напротив он слегка отряхнулся, отчего прилипший листик свалился с его шерсти. «Хе. А что, к версии с птицей тоже подходит. Но она уже "верит", тыкать это как на доказательство уже излишне»
    — Верно, птицы просто жуткие, особенно светящиеся! В наши времена нужно быть очень осторожными. И такие обстоятельства превратили меня в ваш дар небес. И, о, конечно! Я весь ваш, миледи! — для соответствия образу он слегка поклонился, как бы признавая авторитет, — ...Или мне называть вас "госпожа"? — хитро улыбнулся он, все еще излучая дружелюбие в каждом своем жесте.
    «Идеальное слово я выбрал»: решил он, наклоняя голову чуть в сторону, отчего кисточки на загнутых ушах дрогнули.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Полдень, 13-Май-2020, 04:53
     
    Звездень Дата: Полдень, 13-Май-2020, 08:40 | Сообщение # 20
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -13-

    Вероятно, у них антракт - незнакомец поднимается на лапы с миловидной улыбкой; присаживается, отряхивается.. Видимо, он действительно разве что немного ушибся и чувствовал себя лучше всех. Поэтому девочка решила, что думает об этом в последний раз, и тему в собственной голове закрыла. Во-первых, все точно окей, во-вторых, не ее дело. В целом не было объективных причин думать об этом каждый раз, когда бродяга шевелится.
    Впрочем, может быть это был шанс для персиковой - шанс не думать о том, почему она сюда шла.
    Разговаривать этот кот мог целую вечность, если время от времени ему отвечать. Персиковой показалось крайне забавным то, что на каждую ее фразу он мог найти еще пять, но при этом слушать ему нравилось также, как разговаривать - это если судить по его глазам, но девочка в достоверности не ручается.
    Сказочница все еще улыбается, внимательно слушая бродягу. Для нее это действительно было отличным развлечением. Где-то в глубине души она уже чувствовала благодарность - не каждый день тебя веселят вот так. Или, может, ей просто нужен был отдых от атмосферы, царящей в племени?
    - вы правы, милорд! - вздыхает с обеспокоенностью. - знаете, в наше время стоит остерегаться вообще всего!
    Она возмущается с какой-то легкостью, игривостью, но брови в этот момент нахмурены и вся кошка представляет собой одно большое желание помочь справиться с проблемой светящихся птиц - ну как, помочь? - поддержать своим видом.
    - но вы очень храбрый, такой храбрый, что могли бы стать рыцарем! - рейнджеромпринцессойдинозавром. Персиковая восклицает, подскакивая на лапы и делая один оборот вокруг своей оси.
    - не знаю, хочу ли я быть госпожой, но мое имя - Звездень, если что, - смеется. Она не знала, почему решила представиться ем же именем, что и на совете, и не понимала, почему было не использовать старое воинское имя или, раз на то пошло, у нее имя, дарованное звездами сейчас. Стоило бы прекратить его стесняться и наконец смириться.
    Девочка вытягивает переднюю лапку вперед и поклоняется тоже. Да она бы вечность в это играла!




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands


    Сообщение отредактировал Звездень - Полдень, 13-Май-2020, 08:40
     
    Мич Дата: Полдень, 13-Май-2020, 18:03 | Сообщение # 21
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Вы правы, милорд! - с легким вздохом произнесла кошечка — Знаете, в наше время стоит остерегаться вообще всего!
    Игриво возмущалась она, поддерживая таким образом беседу, в ответ наш герой активно закивал, соглашаясь с высказываем и отображая на лице взволнованную задумчивость. «Мир страшен, очень даже. Хахах!... После сегодняшних бесед у меня чувство, словно я в итоге буду с опаской на солнце поглядывать! А то вдруг что! Птица как прыгнет! У-у-у! Хехехехеееее»
    — Но вы очень храбрый, такой храбрый, что могли бы стать рыцарем! — воскликнула добродушная кошка, вызывая в сердце Рогатого Дьявола безумное умиление.
    «Не очень понимаю что значит рыцарь, я лишь смутно слышал об этом. Сложно! Прикольно! Весело! — на лице черного кота отразилась застенчивая улыбка и он слегка отмахнулся лапкой, — Ой, все. Ну прекрати. Хехехе. Ладно, продолжай!»
    — Не знаю, хочу ли я быть госпожой, но мое имя - Звездень, если что, — услышав эту фразу, все еще наполненную весельем и смехом, он и замер.
    Вся напускная игра моментально пропала и он довольно спокойным взглядом оглядел ее. «Странный запах, странное имя со звездочками в нем. Предводительница? — сомнения в собственных догадках ударили его по голове, — Нет, разве бывают такие милые предводители? Тем более, разве она не должна тогда относиться ко мне как к шавке помойной? Я думал, что они слегка зациклены на собственной гордости и представительности, в сравнении с чернью вокруг. Ну или что-то в этом роде? — пока герой размышлял, молчание, повисшее между котами росло, — А может я на их территории? Племя, которое живет в городе? Нет, стоп-стоп. Тогда меня бы побили! Это не ее территория. Но откуда она? А вдруг у нее просто имя такое? Может, она подражательница племен? Плачу. Сложно»
    — У вас блестящее имя, — заметил он, вновь мягко улыбаясь.
    В этих словах котяра намекал на то, что звездочки похожи на блестки и пытался сделать двоякий комплимент, с маленькой долей шутки.
    — Меня зовут Рогатый Дьявол... если что, — наш герой поклонился в той же манере, что и кошечка, — Я-то прилетел, как вы знаете, а вы, позвольте узнать, откуда? — с легким интересом он пытался выведать информацию довольно лобовым вопросом, но, учитывая, что была возможность, что ей будет неприятно отвечать, он максимально его смягчил.
    «Ай... А может зря я про полет сказал? Вдруг она сча тоже скажет, что ее сюда призвал краб-мутант или еще что? Хотя. Хе! Хахаха. Нет, я бы послушал эту историю!»




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Полдень, 13-Май-2020, 18:12
     
    Звездень Дата: Полдень, 13-Май-2020, 20:59 | Сообщение # 22
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -14-

    Кажется, она ввела кота в заблуждение - тот почему-то подвис. Миловидная улыбочка плавно стерлась с его мордашки, и персиковая почти что видела, как происходят в голове мыслительные процессы. Ей, возможно, показалось, но бродяга стоял с таким видом, будто решал задачи по высшей математики или пытался разгадать все тайны вселенной. Ну или, на худой конец, вдруг обнаружил жизнь на другой планете - вот такое у него было выражение мордочки.
    Замер и молчит.
    А девочка смотрит на него, расслабленно восседая на асфальте и чуть покачивая кончиком хвоста. В ней не было резвого желания тараторить дальше, ни грамма спешки, ни секунды волнения по поводу того, что же так могло озадачить одиночку - персиковая знала, что многие вещи из племенной жизни не понятны вольным бегунам, которые всегда на границе между жизнью и смертью, как и наоборот: племенные часто не могут осознать некоторые прелести не зависеть от себе подобных.
    Улыбается, неспешно потягивается, зажмурившись, и позволяет себе очистить голову от любых мыслей. Чтобы не потерять счет времени, персиковая бросает взгляд наверх, в ту сторону, с которой пришла - рассвет и утро сошли на нет. Яркий полдень осветил и город, и лес, и все, до чего только могли дотянуться лучики.
    Рогатый Дьявол? Сказочница возвращается взглядом к собеседнику и кратко кивает, мол, очень приятно. И это было не просто вежливостью - ей действительно было радостно познакомиться с этим молодым человеком и неплохо скоротать время от пробуждения до обеда. Улыбка становится шире.
    Смеется, когда кот вновь упоминает про птицу, а затем загадочно подмигивает и поднимается на лапы.
    - а меня принес сюда ветер, - полушепотом, направляясь к выходу с парковки. Она не торопилась, просто плавно передвигалась на свежий воздух так, словно получала удовольствие от каждого шага. И не оборачивалась в надежде, что новый знакомый отправится следом.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Мич Дата: День, 14-Май-2020, 07:09 | Сообщение # 23
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    — А меня принес сюда ветер, — загадочным тоном кошечка кинула в воздух эту фразу, разворачиваясь и уходя.
    «А, без крабов-мутантов обошлось. Но тоже шутка, шутеечка, шуточка. Эххх, ладно, что поделать, — Рогатый Дьявол поднялся и последовал за степенно вышагивающей особой, — Ветер. Ну, прикольно, прикольно...»
    Прикольно, — продолжил он в слух, — Ветер — это круто. Мельницы без него вообще не работают. Нет, стоп, или да? — котяра на секунду остановился в задумчивости, — Ну, да, есть водяные и всякое такое, — Рогатый Дьявол пожал плечами, вновь нагоняя спутницу, и продолжил болтать, — Вот, вас сюда ветер принес. А я здесь, так сказать, поймать этот ветер! — он хихикнул, смотря себе под лапы.
    «Ну, а почему бы мне у нее не поинтересоваться? Если она местная, то, как говорится, пиф-паф, два зайца одним махом — приятная беседа и полезная информация. Ой, ой. Это же мысли гения, — такие мысли были с легким сарказмом, ведь в глубине души он себя не очень-то любил, — Я такой умный! Награду мне! Ееей... хе»
    Некоторая неприязнь к самому себе у него образовалась лишь на основании его чудаковатости. В плане, не к каждому ночью заявлялся призрак, пророчащий будущее и всякое такое. Ему вообще было сложно оценить себя со здравой точки зрения. Не будь в его жизни бродяг, что помогли ему в свое время, он бы точно сошел с ума.
    — Раз уж речь о ветре, может, слышали о племени Ветра? — произнося эти слова он что-то почувствовал, бросая взгляд на идущую впереди даму.
    В этом что-то было. Вертелось на кончике мозга. «А!». Звездное имя и намек в шутке про ветер казались подозрительным. Однако... «Брехня»: заключил он, откидывая все умозаключения и подозрения. «Это слишком нереально. Все же мы тут шутки шутили до этого. Может, это "блестящее" имя даже не ее...»




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - День, 14-Май-2020, 07:12
     
    Звездень Дата: День, 14-Май-2020, 07:40 | Сообщение # 24
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -15-

    "Прикольно" - неплохая оценка для ее забавной фразы.
    Девочка заинтересованно ведет ушками, прислушиваясь к рассуждениям кота по поводу работы мельниц. Это слово она слышала всего пару раз за жизнь и лишь отдаленно понимала, о чем речь, а потому слова Рогатого на эту тему казались.. сказкой? Как будто персиковая снова маленький котенок и кто-то взрослый и ужасно умный пытается вложить в юную голову побольше знаний об окружающем мире. Водные мельницы, ветряные.. Здорово было бы на это посмотреть. Но в городах такого не водилась, а в лесу и без мельниц хватало разнообразных построек странных форм и цветов.
    Что ж, если этот бродяга здесь за тем, чтобы поймать ветер за хвост, то девочка готова подставить свой (в качестве шутки, конечно).
    Она поднимается повыше, к самому заезду в гараж и останавливается, прикрыв глаза и подставив мордочку солнцу. Лучики падали на ее лоб, носик и щечки, но шейка, спина, плечи - все остальное тело приключательницы оставалось в тени. Теплый ветер и запах неумолимо приближающейся весны - это было приятно. Почему-то казалось, что в это время года, когда все вокруг начинает цвести, зеленеть, пахнуть - с тобой не случится ничего плохого. Да, персиковая знала, что это ошибочно, что весна влияет на погоду, а не на судьбу, но это ее не волновало. Лишь бы беззаботно прыгать по кроличьим следам до следующей зимы.
    -..может, слышали о племени Ветра? - она хорошо слышала слова кота, но некоторое время все равно не двигается, с улыбкой ощущая солнечный свет, пытающийся проникнуть в глаза через кожу век.
    А потом оборачивается на шелест шагов и смотрит новому знакомому прямо в глаза:
    - конечно слышала, сударь, - вкрадчиво, ее голос шелестом разносится по парковке, отлетает от голых стен и тает где-то у потолка. Интересно, зачем бродяге эта информация?
    - я много чего слышала.
    Весело взмахнув хвостом, девочка зазывает кота идти следом, а сама порывом ветра вырывается наружу. Ужасно хотелось покинуть это место, пропахшее чудищами - хотелось на свежий воздух. Не опасно ли в такое время бегать по городу?

    \\звездный переулок




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands


    Сообщение отредактировал Звездень - День, 14-Май-2020, 07:40
     
    Мич Дата: День, 14-Май-2020, 08:08 | Сообщение # 25
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Переход вЗвездный Переулок •


    Слушая ее слова Рогатый Дьявол довольно ухмыльнулся. «Отлично. И чего теперь? В лобовую спросить? Типа, а где туда вход не слышала? А за "зачем" просто сказать, что хочу завалится туда... — после этого он вновь мысленно заныл, чувствуя отчаяние от всех событий, — Ну, блин, блин, блииииин. Пап! Это ты виноват! Весь этот бардак из-за тебя!»
    Взгляд уловил какое-то движение и, подняв голову, он увидел как кошечка весело взмахнула хвостом и...«Э!... Мать!... Куда?!»: она выбежала, словно ее и вправду ветер сдул, отчего наш герой так и застыл, раскрывая пасть. «Ого! Как быстро!... я ее напугал?»
    От всего этого наш герой немного приуныл, оставшись наедине с собой. Легкое чувство досады, послевкусием ощущалось после того как его кинули, пожалуй, подобное слегка задело его. Не придавая виду он со спокойным лицом не спеша выбрался из этого захудалого места, вновь оказавшись на улице. Там ждала эта кошечка и наш герой остановился, присаживаясь ненадолго. В его планах было немного почесать ухо, что немного зудело от... от ничего, если честно. Просто глупая привычка почесываться.
    — Ну да, даже каждый пупень-вупень здесь знает о нем здесь. Было бы странно, если такая образованная леди не знала чего-то такого, да? Кхе. Ну. А я, как и говорил, издалека. И, вроде как, тут только из-за этого. Дело у меня есть к ним, — вальяжно почесав за ухом задней лапой, он добавил, — Не просто же так меня принесло сюда, — украдкой кинув взгляд на солнце, как бы с легким намеком на прошлый диалог, он улыбнулся, вновь поднимаясь и следуя за дамой.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - День, 14-Май-2020, 08:10
     
    Космач Дата: Закат, 10-Июл-2020, 23:35 | Сообщение # 26
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    Громовой Проспект

    2.

    Небольшая лужица прекрасно подходит для утоления жажды. Её также можно использовать, как природное зеркало. Что тут отражается? Тёмно-серые пейзажи города, разбавленные едва заметными цветами городских стен и чёрной фигурой Космача.
    Едва он увидел свою физиономию, так сразу же его депрессивный настрой стал ещё более мрачным. Кем же он стал? Выглядит, как самый худший из худших бродяг: шерсть потеряла свой прежний вид, стала пыльной, грязной, запуталась; глаза теперь выражают только равнодушие к этому новому миру. Но его критика самого себя не закончилась..
    Бац! Разъяренный человек пнул в спину. Это не слишком больно, но и не самое приятное чувство. Космач решает не рисковать и уйти с этого места побыстрее.

    Звездный переулок




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Джек_old Дата: Закат, 12-Ноя-2021, 00:36 | Сообщение # 27
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Первые лучики летнего солнца заглянули под дерево, где спали Аэртиван и Николе, и лизнули своим теплым языком веки черногривого одиночки. Он сонно зажмурил глаза, но было уже слишком поздно — солнышко успело его разбудить. Кот устало вздохнул и разлепил заспанные глазки, нехотя потянулся и сел рядом с Никки, которая все еще блаженно сопела. Синеглазый улыбнулся ей с любовью в глазах, пускай она этого и не увидит.
    В городе моросил дождь.
    Аэртиван повернулся на восток, где по ярко-розовому небу лениво поднималось солнце, озаряя своими лучами всю опушку и отражаясь блеском драгоценных камней в утренней росе. Вместе с большой звездой начали просыпаться и птички, зачирикали свои веселые песенки, перепрыгивая с ветки на ветку. Мягкий ветерок перебирал его гладкую шерсть и бодрил свежестью лесного рассвета.
    Джек заметил голубя.
    В животе одиночки вдруг негромко заурчало. Мм, они ведь так хорошо поужинали вчера, и вот — опять хочется кушать... Можно, конечно, пойти и поймать что-нибудь для них обоих, устроить любимой завтрак в постель, так сказать, но Аэртивану так не хотелось полноценно начинать свой день... Да и охотиться веселее вдвоем... Вот проснется, тогда и пойдут искать себе вкусненькое.
    Джек прыгнул на голубя.
    Аэртиван плюхнулся обратно на влажную траву. Еда подождет, он хочет понежиться еще пару минуточек рядом с любимой. Встретить новый день, прижавшись к ее теплому телу... Кот осторожно положил голову на ее спину, так, чтобы не разбудить спящую красавицу неловким резким движением, и прислушался к такому родному, убаюкивающему звуку ее дыхания. Вдохи и выдохи, тихое биение сердца, шум пробуждающегося леса слились в одну прекрасную симфонию. Одиночка так хотел, чтобы она никогда не закончилась... Лежать здесь целую вечность, наслаждаясь этим волшебным моментом — разве не мечта...
    Джек поймал голубя.
    Хм?.. Аэртиван вздрогнул. Откуда-то на его зубах появился легкий привкус крови. Может, он случайно прикусил щеку? Одиночка нервно облизнулся, пытаясь найти больное место, но рот, вроде как, весь целый... Наверно, это просто от голода кажется.
    Джек съел голубя.
    Со временем организм понял, что его хозяин в ближайшее время охотиться не собирается, и голод сокрушенно отступил. Все равно, странное какое-то ощущение. Вкусовые галлюцинации, что ли?.. Аэртиван думал, они бывают только слуховыми или зрительными... Как у целителей в племенах, когда они получают предсказания от Звездного племени.
    Джек спрятался в переулке.
    Ветер затих, а с ним и лесной шум. Странный привкус постепенно смылся с языка, и кот перестал о нем волноваться — зачем портить такой момент пустыми переживаниями?.. Прохладно как-то стало, видно, собрал шкурой всю росу. Аэртиван хмыкнул и прижался ближе к Никки, чтобы согреться.




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Скрытный квартал
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz