Закат, 29-Мар-2024, 14:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Рынок
    Рынок
    Быстрая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:42 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Рынок




    Отсюда можно пройти:
    Звездный переулок, Злачный проезд, Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных, Скрытый квартал



    Городской продуктовый рынок находится недалеко от центра города. Здесь никогда не услышишь рева Чудищ Двуногих и не увидишь самих этих тварей. На рынке просто нет для них места, тут все заполонили Двуногие. Огромное количество людей кричат и толкаются, стараясь найти самые выгодные предложения и самые качественные товары. В выходные дни и на праздники здесь яблоку негде упасть, так как огромная толпа заполняет весь рынок, сметая все на своем пути. В будние дни все обстоит немного спокойнее, Двуногих намного меньше, зато количество котов значительно увеличивается. Юркие городские снуют между рядами продуктов, стараясь отыскать нужные для себя товары. К слову, на рынке выбор просто огромен. Здесь можно найти абсолютно все! Мясным товарам отведен отдельный ряд, как и рыбным продуктам. Булочные изделия соседствуют с кондитерскими товарами, овощи и зелень разместились по соседству. Ряды с бакалейными товарами расположились неподалеку от молочного отдела. Кажется, будто все продукты мира собраны на городском рынке в огромном ассортименте. Этим и пользуются городские коты. Сюда чаще всего приходят те одиночки, которые не желают питаться отходами и отбросами. Правда, на рынке добыть пропитание довольно тяжело. Зоркие продавцы внимательно следят за своим товаром и могут жестко наказать маленьких воришек. Зато тем, кто умудрится ловко стащить продукты питания, смогут в полной мере насладиться сочным и нежным вкусом рыночных товаров. Кроме продавцов никто не представляет опасности для котов. Остальные люди так заняты поиском товаров, что просто не обращают внимания на городских одиночек, путающихся под ногами. Чаще всего достать продукты на рынке сложно, но есть и такие продавцы, которые готовы угостить своими товарами котов. Главное изобразить из себя милого бедного котенка, умирающего от голода или показать ловкий трюк. Наградой вам послужит вкусное угощение, щедро подаренное добрыми Двуногими. Главное быть внимательными – не все люди клюнут на ваши ловкие трюки. Иные просто прогонят вас с громким криком, ударив на прощанье. Так что, будьте внимательны и тщательно выбирайте ларек. На рынке вы найдете все, что нужно для жизни. Это место – источник пропитания для городских жителей, и коты стараются не упустить возможность заполучить лакомый кусочек.


    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица

     
    Грань Дата: Утро, 17-Янв-2012, 20:30 | Сообщение # 16
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Вот-вот она уже практически доела мясо, как вдруг услышала знакомый запах. Это была черная красавица Лили. Она прошлась как королева между ног Двуногих и сначала подошла к Угольному, а потом аж к Журке. Она спросила, мол- что ты тут делаешь? Крылышко ответила:
    - Ну-ну... Гуляю!-Мяукнула черненькая, но мама понесла ее к Дню. Вот! Она прижалась боком к боку рыжего друга и замурлыкала, словно трактор. Но он положил ее будку и подошел к Лили и начал нежно ТЕРЕТЬСЯ об ее бок. У малой аж глаза на лоб полезли.- Папа?...
    Тихо-тихо спросила сама себя Журка. Ее слов никтоне услышал. Это было чудо? Знак от Звёздного племени? Неизвестно... Но это было так нежно, тепло... Казалось все холода расступились. Снег начал резко таять... По-крайней мере все так было перед глазами Журки. Но потом она замотала головой и увидела опять прежнюю картину. Двуногие, снег, и День с Лили. Голубые глаза крохи загорелись. К сожалению, она не слышала что они говорили друг другу... А это было жалко.




    avatar© I

    avatar© I
     
    Санни Дата: Утро, 17-Янв-2012, 20:52 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    - Не бойся, ты не собака. Ну ладно, я понял о чём ты. Я думаю нам нужно место для отдыха, а тебе ещё немного еды ,Котенок кивнул. Кот лизнул её в ранку и продолжил,и не плохо бы найти паутины...Кстати как тебя зовут? И успокойся, ты! -
    -Меня зовут Санни.. Или можно называть просто Сан. - Ответила Санни и стала осматриваться. "Ой где мы..? Шла сюда и не увидела! " За спиной у нее был рынок. Везде копошились люди и каждый что то кричал на прилавках. Суета.. Малышка вздохнула. Она распушила шерстку и посмотрела на небо. Потом Санни вспомнила что хотела спросить у кота и снова повернула головку к нему.
    -Кстати.. А тебя как зовут?-




    Шаблон - Мимимяу, а покраска - Закатный Свет
    Имя: Санни, Сан.
    Возраст: 8 лун
    Внешка : Белая кошка с рыжими пятнами по всему телу и зелеными глазами.

    Шаблон - Мимимяу, а покраска - Закатный Свет
    Имя: Санни, Сан.
    Возраст: 8 лун
    Внешка : Белая кошка с рыжими пятнами по всему телу и зелеными глазами.


    Сообщение отредактировал Ракушечница - Утро, 17-Янв-2012, 21:39
     
    Угольный Дата: Утро, 17-Янв-2012, 22:06 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    -Меня зовут Санни.. Или можно называть просто Сан. Кстати.. А тебя как зовут?,- сросила Санни. Угольный опять посмотрел в сторону где скрылась Чёрная Лилия. Вот зачем она только появилась? Всё настроение испортила! Не буду мешать ей и её Сну, Дню и кому ещё? Всё равно не помню...- печально подумал кот, а потом перевёл свой взгляд на котёнка и ласково ответил на её вопрос:
    - Я Угольный. И я одиночка...,- потом кот вздохнул и прошептал почти про себя,-по жизни одиночка...




    Ава by мария-м.
    Анкета

    Ава by мария-м.
    Анкета
     
    Санни Дата: Утро, 17-Янв-2012, 22:29 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    -Одиночка?- Санни задумалась. Это слово было ей знакомо, но она не могла вспомнить что оно означало. Наконец то в голову пришел вид кота который тоже называл себя одиночкой. -Точно! А ты не видел случайно такого большого кота с рыжей шерстью и черными пятнами?? У него имя еще на Р..- Начала вспоминать кошечка. На ум ей пришло имя Чёрный Ворон, но это был совершенно другой котяра.. У Сан заурчал живот. "Ой.. " Сан хотелось есть и очень хотелось спать.



    Шаблон - Мимимяу, а покраска - Закатный Свет
    Имя: Санни, Сан.
    Возраст: 8 лун
    Внешка : Белая кошка с рыжими пятнами по всему телу и зелеными глазами.

    Шаблон - Мимимяу, а покраска - Закатный Свет
    Имя: Санни, Сан.
    Возраст: 8 лун
    Внешка : Белая кошка с рыжими пятнами по всему телу и зелеными глазами.
     
    Угольный Дата: Утро, 17-Янв-2012, 22:48 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    -Одиночка? Точно! А ты не видел случайно такого большого кота с рыжей шерстью и черными пятнами?? У него имя еще на Р...- начала вспоминать кошечка. Кот сам начал размышлять кто это мог быть, но на ум ему не пришло не одно имя. Хотя это понятно, он всю свою жизнь жил в горах потом перешёл в лес, в котором жил совсем не долго...Так что он знал крайне мало котов. Угольный посмотрел на Санни и ответил:
    -Извини, я не знаю такого кота. Слушай, а ты будешь есть рыбу? Это такая очень даже вкусная штуковина Двуногих. И она совсем не далеко!, - кот сам уже чуточку проголодался, поэтому отведать кусочек рыбки было бы не плохо! Он посмотрел на улицу, Двуногих было достаточно много, но продовец уж точно найдёт минуточку что бы подарить небольшой кусочек рыбки и погладить их. Угольный не понимал, почему племенные коты так не любят Двуногих, они очень даже добрые, ну или хотя бы некоторые. Погода стала чуть лучше, дождь перестал и маленькие луики солнца пробивались сквозь тяжёлы низкие тучи. Запах мяса, рыбы и каких-то других непонятных штук был просто прекрасен. Та самая "какая-то непонятная штука" пахла ну очень притягательно и мягко, Угольному этот запах что-то напоминал, но он не мог понять что. Но он думал что это должно было бы понравиться Санни, ведь пахнет это чем-то очень мягким...




    Ава by мария-м.
    Анкета

    Ава by мария-м.
    Анкета
     
    Призрачный_Лик Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 13:00 | Сообщение # 21
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 107

    Призрачный Лик брёл по городу. Речной оруженосец ещё не знал как ут может быть опасно. Но все эти броячие коты не знают как драться, а он знает! Котик запрыгнул на один из прилавков и пока никто не видит стащил оттуда кусок мяса. В след ему закричал какой-то Двуногий, но Призрачный Лик уже был далеко. Котик улёгся под другой прилавок и стал есть свою добычу. Это было не очень вкусно, но из Речного племени свежатины он не взял, так что будет питаться этим.



    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!

    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!
     
    Санни Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 16:01 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    -Извини, я не знаю такого кота. Санни вздохнула. Слушай, а ты будешь есть рыбу? Это такая очень даже вкусная штуковина Двуногих. И она совсем не далеко!, - Сан фыркнула.
    -Конечно я знаю что такое рыба.. И с удовольствием съем её! - Котенок улыбнулся и посмотрел на прилавок в котором лежала большая щука. Санни облизнулась и стала пристально разглядывать щуку.
    -Угольный! Смотри какая большааая там рыба! - Санни представила себе эту вкусную щуку перед собой и какая она будет приятная на вкус.. И вдруг рядом к тому прилавку подошел человек. Он что то попросил у продавца и эта вкусная щука уже была в руках какой то женщины. "Ушла моя рыбка.." Санни снова фыркнула и недовольно посмотрела на землю. "Вот я бы этому двуногому показала как мою рыбу воровать!"




    Шаблон - Мимимяу, а покраска - Закатный Свет
    Имя: Санни, Сан.
    Возраст: 8 лун
    Внешка : Белая кошка с рыжими пятнами по всему телу и зелеными глазами.

    Шаблон - Мимимяу, а покраска - Закатный Свет
    Имя: Санни, Сан.
    Возраст: 8 лун
    Внешка : Белая кошка с рыжими пятнами по всему телу и зелеными глазами.
     
    Угольный Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 16:27 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    -Угольный! Смотри какая большааая там рыба!- восхищенно сказала Санни. Кот увидел как я её забрали и тоже немного разочаровался...Потом он посмотрел на котёнка и сказал:
    -Я сейчас принесу чего нибудь, а ты, седи здесь! Я быстро., -потом кот выскочил из коробки подбежал к Двуногому, который недавно давал ему рыбу. Он подбежал к нему и призывно мяукнул. Двуногий посмотрел на него и улыбнулся:
    -Опять проголодался, малышь? Будешь ещё рыбки?,-этот Двуногий был довольно добрый! Он протянул котику парочку хорошеньких кусочков и Угольный благодарно мурлыкнул ему. Он взял кусочки и быстро побежал обратно в коробку. Он положил один кусочек перед котёнком.




    Ава by мария-м.
    Анкета

    Ава by мария-м.
    Анкета
     
    Санни Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 16:43 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    -Я сейчас принесу чего нибудь, а ты, сиди здесь! Я быстро., Санни кивнула и посмотрела на небо. "Интересно как там Чёрный Ворон.." Сан не успела повернутся как увидела перед собой кусочек рыбы. Глазки котенка заблестели и радостная улыбка появилась на личике котенка. Она с жадностью съела кусочек рыбки и облизнулась. "Какая хорошая рыбка попалась.." Сан чуть не заурчала от удовольствия.
    -Вкуснятина!!!- С восхищением в голосе сказала Санни.




    Шаблон - Мимимяу, а покраска - Закатный Свет
    Имя: Санни, Сан.
    Возраст: 8 лун
    Внешка : Белая кошка с рыжими пятнами по всему телу и зелеными глазами.

    Шаблон - Мимимяу, а покраска - Закатный Свет
    Имя: Санни, Сан.
    Возраст: 8 лун
    Внешка : Белая кошка с рыжими пятнами по всему телу и зелеными глазами.
     
    Угольный Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 16:50 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    -Вкуснятина!!!,-восхещённо сказала Санни, съев свой кусочек рыбки. Угольный ел совсем недавно поэтому откусил не большой кусочек и так же восхитился, какая она вкусная...Он отодвинул небольшой кусок рыбы и пояснил своё действие:
    - Надо быть запасливыми, ведь кто знает этих Двуногих, может в следующий раз он нас запросто прогонит?,- кот облизнул усики и выглянул на улицу. Погода стала лучше...Намного...




    Ава by мария-м.
    Анкета

    Ава by мария-м.
    Анкета
     
    Санни Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 17:10 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Санни довольно улыбнулась и села обвив лапки хвостиком. Она посмотрела на небо и увидела пару снежинок летевших с верху. Котенок попытался поймать одну из снежинок, но не чего не получилось. Сан нахмурилась и начала гонятся и ловить снежинки летевшие с неба. И вот поймав ту долгожданную снежинку, Санни успокоилась и села гордо задрав голову. "Вот она я! Первый котенок поймавший снежинку! Любуйтесь мною!" Думала Санни и резко получила палкой по лапе. Котенок взвизгнул от боли и стал осматриваться. Сзади нее стояли трое котят двуногих которые хотели погладить котенка. Санни спряталась за спиной Угольного и с волнением завиляла хвостиком.



    Шаблон - Мимимяу, а покраска - Закатный Свет
    Имя: Санни, Сан.
    Возраст: 8 лун
    Внешка : Белая кошка с рыжими пятнами по всему телу и зелеными глазами.

    Шаблон - Мимимяу, а покраска - Закатный Свет
    Имя: Санни, Сан.
    Возраст: 8 лун
    Внешка : Белая кошка с рыжими пятнами по всему телу и зелеными глазами.
     
    Тёплая Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 20:22 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    ==Подвал==
    Тёплая рысцой пробежалась от подвала до рынка и огляделась. Везде толпились Двуногие. Они кричали, ругались, толкались, битва племён в общем! Кошечка покачала головой и вдруг взлетела. Она поняла что её схватил маленький Двуногий и начала вырываться. Она не хотела причинить боль кому либо, поэтому втянула когти. Вот она наконец вырвалась и молнией нырнула под какую-то лавку. Потом она вскочила на прилавок и поняла что на виду у всех Двуногих, но её вроде бы никто не заметил. Вдруг она почуяла что-то такое притягательное...Это было мясо! Прямо рядом с ней лежал здоровый кусочек говядены. Кошка подумала что Двуногий не слишком разозлится, если она его возьмёт, ведь у него этого мяса-куча! Тёплая взяла кусочек и прыгнула вниз. Забежала за прилавок и начала есть.




    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.

    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.
     
    Жестокий Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 20:29 | Сообщение # 28
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    ЛИлия легко увернулась от нежных ласк Дня. Она не знала что делать, Лили разрывалась на части. Время, это единственное что не хватает в жизни. Лилия прекрасно знала это. К ней пришли воспоминания о её приемной матери, Душе_Леса. Лилия резко отвернулась ото всех и на глазах выступили слезы
    - Мама...- Лили была слаба в душе, очень.. Её вера в семью была убита, так же как и её любимые люди. Ото всех остался только Мич. Вся боль от её судьбы и все страдания собрались прямо в сердце и сдавливали его железными щипцами. Как клешни, мучительно медленно, и сильно надавливали, и тут же отпускали. Адская пытка.. Из холода в жар, из огня в воду, и так каждый день, каждую ночь. Строить милые улыбки для всех, а в мыслях представлять, как разделываешь их на куски, сдирая кровавое мясо с костей и обожествлено улыбаешься. Дьявол или бог? Добро или зло? Успокоение или пытка-любовь? Она не знала что, или кого выбрать. Она сам себя считала слабой и беззащитной, словно отрешенной от всей жизни. Как Двуногий зараженный чумой, все от него бегут, или пытаются убить, что бы самим не умереть. Ведь иногда из-за одного человека могут погибнуть десятки, тысячи, миллионы. (Упс, немного отвлеклись от темы) Так вот Лили погрузилась с головой в размышления и совершенно не наблюдала за событиями вокруг себя. А на рынке, не далеко от "будки" Дня, веселились котята Двуногих. Они дико смеялись, хотя лучше сказать гоготали. Хулиганы, одним словом, на их взор попалась наша черная красавица. Они тут же подбежали к ней, трое котят явно задумали что-то не ладное. Лилия не обращала на них внимания. Тут один из них резко к ней подошел и со всей мочи пнул острым концом ботинка ей по животу. Лили этого не ожидала, так что и уворачиваться не смогла. Она отлетела на несколько лисьих прыжков и громко грохнулась на дорогу. Резко вскочив она шатаясь повернулась к этим садистам, а точнее живодерам. Всё перед глазами расплывалось и темнело. Она думала, ха да она ни о чем не думала, лишь желание, да и не желание, а ярая страсть вкусить, испробовать кровь, Двуногово, лесного кота.. Нет разницы, лишь бы только это сделать. Слава Звездному племени, что ей не попались под горячую лапу. Она быстро подбежала к пнувшему и вцепилась ему в штанину брюк, за что получила второй, ещё более ожесточенный пинок, который попал ей в ребра. Она вновь отлетела и упала. После этого она потеряла сознание...




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    День Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 21:00 | Сообщение # 29
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    Кошка увернулась от Дня и начала плакать. Э?... - недоумел котяра. Вдруг он увидел, как котенок Двуногого подбежал к любимой и с силой пнул в живот. Лия отлетела на несколько лисьих хвостов. Встав, кошка, пошатываясь, побежала на котенка. Тот еще более ожесточенно поиздевался над крохотной черной: пнул прямо в ребра. Кошка ударилась и осталась лежать без сознания. Кот посмотрел в сторону Лии и зашипел: Ах вы, мерзкие ТВАРИ! ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! - заорал кот, хотя детеныша Двуногих лишь тыкали своими пальцами - сосисками прямо в кота и ничего не понимали. Для них это звучало как банальное "Мяяяу шшш!" Что то типа: "Эээй!" А это значило кое - что похуже... - Лисье же вы дерьмо!!! НУ ПОГОДИТЕ! - с силой заорал кот. Здоровяк оттолкнулся сильными задними и прыгнул прямо на котенка Двуногого. Попал он конечно не в морду, а по рукам, но и этого хватило. Ребенок захотел схватить кота, но тот ловко увернулся, проделав на коже ребенок петлю - царапину. Кровь брызнула из руки малыша кровавым фонтаном. Вот тебе, ТУПИЦА! Будешь знать как нападать на беззащитных слабых кошечек!!! - зашипел котяра. День с удовлетворением смотрел, как детеныш Двуногого побежал к своему родителю, жалуясь. Наконец надоедливые Двуногие уперли. Кот, не теряя времени, со всех лап побежал к маленькой милой кошке. Лилии. Кот быстро проверил, дышит ли кошка или нет. Черт, черт, ЧЕРТ! - начал психовать День - ТУТ ВЕДЬ НЕТ ЕЛОВЫХ ИГЛ! Кот начал бегать туда - сюда, психуя. Так-с... Что же нужно сделать?! День быстро подбежал к Лилюше и лизнул ее носик. Главное нос мокрый и двигается(дышит значит :)). День аккуратно взял за шкирку Черную Лилию и понес в теплую будку. М-дамс... Ситуация не из лучших. На улице самая наитупейшая погода, любимая лежит в грязной будке бес сознания, тут же маленькая девочка, шизанутая кошечка и немного покарябаный День. Еще этот чертов Угольный. Уф... И зачем я вообще притащился в город?!! Сидел бы в лагере банды и не психовал бы! Ладно, подождем, пока Лилька не придет в себя, а потом эта семейка(Адамс!) пойдет в лес! - решил кот, сам прячась в теплой, но уже немного набитой будке. Кот прилег около входа, дабы его трем девочкам не было холодно и лизнул кошку в нос( Лилю конечно!))) ). Котяра накрыл всех пушистым хвостом, и стал смотреть на хмурое небо.



    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Грань Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 21:03 | Сообщение # 30
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Кошечка лежала в у себя в будке и почти уже заснула, как вдруг услышала тихий плач мамы. "Плач?"- Удивилась Журавлик. Она не верила не глазам и слуху. Ее мама плакала! Тут около будки появились дети Двуногих. Журка не обратила на них внимания. Пришли так пришли. Но потом они схватили ботинок и начали бить Лиль. Черненькая вскочила и прыгнула на одного из той банды, но в тот же момент отлетела к прилавку. Опять, сильный удар головой об бетонную стену. Это было невыносимо больно. Кроза застонала и пискнула:
    - Мама...- После этого она потеряла сознание. Она словно мертвый лежала около прилавка и все ходили мимо, не обращая внимания. Бедный День не знал, что ему делать. Сначала же потеряла сознание Лиль и он начал ее вылизывать. А уж потом Крыл... Когда на ударилась об стену, то что-то хрустнуло. Лапка? Череп? Неизвестно. Черненькая ели-ели решала. Сейчас она сама борется за свою жизнь.




    avatar© I

    avatar© I


    Сообщение отредактировал Журавлик - Полдень, 18-Янв-2012, 21:50
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Рынок
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz