Закат, 19-Апр-2024, 21:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 67 из 67
    • «
    • 1
    • 2
    • 65
    • 66
    • 67
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Рынок
    Рынок
    Быстрая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:42 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Рынок




    Отсюда можно пройти:
    Звездный переулок, Злачный проезд, Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных, Скрытый квартал



    Городской продуктовый рынок находится недалеко от центра города. Здесь никогда не услышишь рева Чудищ Двуногих и не увидишь самих этих тварей. На рынке просто нет для них места, тут все заполонили Двуногие. Огромное количество людей кричат и толкаются, стараясь найти самые выгодные предложения и самые качественные товары. В выходные дни и на праздники здесь яблоку негде упасть, так как огромная толпа заполняет весь рынок, сметая все на своем пути. В будние дни все обстоит немного спокойнее, Двуногих намного меньше, зато количество котов значительно увеличивается. Юркие городские снуют между рядами продуктов, стараясь отыскать нужные для себя товары. К слову, на рынке выбор просто огромен. Здесь можно найти абсолютно все! Мясным товарам отведен отдельный ряд, как и рыбным продуктам. Булочные изделия соседствуют с кондитерскими товарами, овощи и зелень разместились по соседству. Ряды с бакалейными товарами расположились неподалеку от молочного отдела. Кажется, будто все продукты мира собраны на городском рынке в огромном ассортименте. Этим и пользуются городские коты. Сюда чаще всего приходят те одиночки, которые не желают питаться отходами и отбросами. Правда, на рынке добыть пропитание довольно тяжело. Зоркие продавцы внимательно следят за своим товаром и могут жестко наказать маленьких воришек. Зато тем, кто умудрится ловко стащить продукты питания, смогут в полной мере насладиться сочным и нежным вкусом рыночных товаров. Кроме продавцов никто не представляет опасности для котов. Остальные люди так заняты поиском товаров, что просто не обращают внимания на городских одиночек, путающихся под ногами. Чаще всего достать продукты на рынке сложно, но есть и такие продавцы, которые готовы угостить своими товарами котов. Главное изобразить из себя милого бедного котенка, умирающего от голода или показать ловкий трюк. Наградой вам послужит вкусное угощение, щедро подаренное добрыми Двуногими. Главное быть внимательными – не все люди клюнут на ваши ловкие трюки. Иные просто прогонят вас с громким криком, ударив на прощанье. Так что, будьте внимательны и тщательно выбирайте ларек. На рынке вы найдете все, что нужно для жизни. Это место – источник пропитания для городских жителей, и коты стараются не упустить возможность заполучить лакомый кусочек.


    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица

     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 27-Янв-2018, 18:44 | Сообщение # 991
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Конечно, все это не правда, и охотница лишь удовлетворяла свое не в меру разыгравшееся любопытство.
    Она рыщет неподалеку, осматривая каждый угол. Прячется, пропуская парочку Двуногих, которые какого-то черта забыли на улице в такое позднее время, и продолжает искать. Быстро бьется ее сердце, и лишь его Пуш слышит в полной тишине. Не может найти источник запаха. Кажется, он идет ото всюду, из каждой щели. Мечется из стороны в сторону, копает, осматривает пустые прилавки.
    Недовольная, принимается копаться в мусоре что есть сил ругаясь и поливая самыми грязными словами каждый сантиметр этой земли. Ели-ели выбирается из бака, едва не погрязнув в отходах, цепляется лапами за прилавок и вытягивает себя из этого ада. На дереве остается парочка следов от ее когтей, а в зубах она держит маленькую рыбешку. Не нашла, чем бы заполнить свое брюхо, но зато отыскала пищу для Грозовых. Для людей, может, уже и не съедобно, а вот для котов…
    Отмыть бы ее только, да заодно и себя. Вонь отвратительная.

    Музыкальная студия




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире


    Сообщение отредактировал Пушистенькая - Сумерки, 27-Янв-2018, 18:45
     
    Лгунья Дата: Сумерки, 14-Апр-2018, 07:15 | Сообщение # 992
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    ღ 3.
    ღ музыкальная студия

    Удивительно, что Графиня пришла именно сюда, ведь это место сочетало в себе все те вещи, что кошка не любит: толпу людей, шум и грязных дворовых котов, однако, видимо, чувство голода взяло надо кошкой верх, но та не собиралась надолго здесь задерживаться.

    – Какие же мерзкие.. - не успев закончить свою мысль, кошка увидела ларек с человеком, что частенько угощал её различными вкусностями, когда она здесь гуляла. В глазах Граф вспыхнул огонёк, и, не обращая внимания на людей и лужи грязи, кошка рванула прямо к нему.

    Странно, но это первое за сегодня, что смогло настолько сильно обрадовать кошку, впрочем нельзя сказать, что скука и шум дома были гораздо лучшим вариантом, чем это.

    Не удивительно, что Графиню в очередной раз угостили. На этот раз это была сладкая булка: кошку не часто могли побаловать дома подобной едой, ведь всё, чем её кормили там - это сухой корм и изредка мясо, от чего Граф уже тошнит, почему лакомство в виде булочки, хоть и вредное, но самое замечательное для домашней.

    Она принялась есть, и булка словно таяла во рту, оставляя за собой нежный, сладковатый привкус свежевыпеченного хлеба. Знатно наевшись, Графиня поспешила покинуть это место, ища хоть какой-то проход среди огромных человеческих ног.

    ღ автостоянка




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Лгунья Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 05:48 | Сообщение # 993
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    заброшенная больница.
    Здесь было ещё гораздо больше людей, нежели на главной площади. Все покупают что-то, ну или просто смотрят и подбирают. Люди из ее дома так же закупали здесь какие-то безделушки, которые абсолютно не понравились Арфе. Кошка лениво потянулась, после чего захотела пройтись и ради интереса посмотреть, что же там продают, но так и не решилась, ведь был риск того, что какой-то глупый человек наступит на хвост домашней.
    музыкальная студия.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Дезертир Дата: День, 04-Апр-2019, 10:24 | Сообщение # 994
    Домашняя кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    ° Звёздный переулок °

    Весеннее солнце лизнуло дымчатую шерсть домашней, плеснув в обыденную серость ярких золотых красок. Его янтарные лучи мягко касались кончиков ушей Веном, путались в листьях деревьев и медвяной тяжестью растекались по крышам магазинов. В воздухе летало множество пряных ароматов, везде слышались резкие вопли торговцев, завывавших к себе покупателей, а повсюду с трудом теснились палатки с шатрами. Единственная причина, по которой Дезертир вообще сюда пришла, была довольно-таки простой - найти вкусную еду. Она надеялась на то, что ей удастся забрать хоть что-нибудь ароматное из пищи. Вряд-ли, конечно, этим окажутся сосиски, привязанные к верёвке, или свежеиспечённые булочки с маком. Чересчур одинаковая еда, которую давали Двуногие своей любимице, уже надоела домашней. Дезертир кстати так и поняла, из-за чего младший человек решил, что ей подходит именно такое имя. Собственно, кошка даже не знала значения собственной клички. Впрочем, Ви это уже не волновало. Хотят - путь называют, от неё не убудет. Имена - не самое главное, успела понять бывшая Грозовая. Она некоторое время побродила между лавочек, постоянно облизываясь, однако, на неё так никто и не обратил внимания. Решив не испытывать удачу, Веном отправилась дальше.

    ° Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных °






    Плетутся дьявольские сети
    из преждевременных седин.


    Найрисс ☆ 17 лун ☆ одиночка

    Возможно, ты один на свете.
    Но в темноте ты не один.

    [cut=©]анкета
    четверостишие © интернет[/cut]



    Плетутся дьявольские сети
    из преждевременных седин.


    Найрисс ☆ 17 лун ☆ одиночка

    Возможно, ты один на свете.
    Но в темноте ты не один.

    [cut=©]анкета
    четверостишие © интернет[/cut]
     
    Горгулья Дата: День, 21-Ноя-2019, 23:09 | Сообщение # 995
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    звездный переулок

    Стоило только Горгулье оказаться здесь, она тут же пожалела, что уьежала из переулка.
    Здесь ей понравилось еще меньше.

    Если там людей было много, то здесь их было ОЧЕНЬ много. Она роились кучами, сновали туда-сюда, то и дело норовили прибить кошку. Совершенно не привыкшую к общению с людьми, тем более к такому близкому и опасному. Да и вообще, честно говоря, не очень-то и хорошо она и знала и контактировать не собиралась. Она приехала сюда на город посмотреть, погулять, полюбоваться... а не жаться по углам, потому что ее тревожность говорила ей, что иначе ее непременно задавят, наступив на нее неосторожно.

    Попрыгав туда-сюда с полминуты, Горгулья наконец-то забилась под какой-то прилавок и села, чтобы перевести дух.




    [cut=]
    горгулья ◆ 18[/cut]

    [cut=]
    горгулья ◆ 18[/cut]
     
    Горгулья Дата: День, 21-Ноя-2019, 23:13 | Сообщение # 996
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    Но переводить дух, конечно, она собиралась не бесконечно. Рано или поздно и ей надоело чувствовать себя в постоянной опасности и ругать себя за то, что прячешься в зоне комфорта. Нет, хватит с нее. Эти ощущения напоминали то же, что она испытывала в переулке. Редкостная гадость.

    Горгулья осторожно высунула нос из-под прилавка. Людей было все так же много, они все так же громко кричали, шумели, носились туда-сюда с громким топотом, внушавшим кошке ужас - не ровен час, и она сама окажется под их страшными лапами. Нет уж, не такая ей смерть нужна. А когда-то она считала этих существ своим спасением...

    Но делать было нечего. Надо было вырываться. И Горгулья, выдохнув и сгруппировавшись, сделала решительный рывок.

    И понеслась со всех лап прочь.

    скрытый квартал




    [cut=]
    горгулья ◆ 18[/cut]

    [cut=]
    горгулья ◆ 18[/cut]
     
    Горгулья Дата: Полдень, 27-Ноя-2019, 21:55 | Сообщение # 997
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    злачный проезд

    Вновь погрузившись в воспоминания - насколько же это было свойственно ей, особенно в последнее время! - Горгулья выбежала из так полюбившегося ей проезда и вернулась на рынок. Собственно, осознала она это тоже ужена рынке. В этом отвратительном шумном месте, которое чуть ли не довело ее до повторной паники, как на железной дороге. Омерзительно. Кошка аж вздрогнула, когда ее резко пронзило знакомым ощущением "только бы спастись и остаться в живых".

    А хорошо она, конечно, из того проезда выбежала. Думала, опять будет терзаться мыслями о том, стоило ли вообще оттуда убегать. может, стоило остаться и продолжить рассматривать окрестности. Или вообще снова завалиться спать к чертям. Или... но только не уходить. Да, наверное, она была слегка или даже не слегка нездорова, но ее вечно занимали мелочи из разряда идти сюда или туда? Или остаться? Сделать шаг вперед или назад? Вправо или влево? И каждый раз Горгулье казалось, что от этого решения зависит вся ее дальнейшая жизнь и судьба. Ну вот такая вот она была. Не совсем адекватная. Но ей все время казалось, что ее можно было понять.

    Рынок. Опять рынок. Горгулья ощутила это всеми фибрами, когда пришлось увернуться от чьих-то тяжелых несущих смерть лап буквально несколько раз за пару секунд. Кошка издала недовольный рык, одновременно пытаясь прорваться к какой-то щели в ближайшем доме - единственная надежда на спасение. Нет, она сама виновата, что опять пошла сюда в такое время. Сейчас, видимо, снова день был в самом разгаре - а это самое опасное время здесь да и вообще везде. Сама виновата, но от этого не становилось ни капли не легче.

    Расщелина в каменных домах помогла ей, позволив передохнуть на минуту. Нет, выход с рынка был все еще далеко, но сейчас у нее было время чтобы продумать хоть какой-нибудь план действий. Горгулья внимательно следила за происходящим, продумывая план действий. Так сказать, стратегия, переросшая в тактику. А рынок тем временем жил своей жизнью.

    Ну, вечно сидеть здесь было попросту невозможно. Когда-то надо было решиться на рывок. И Горгулья, в кои-то веки победив эту свою тенденцию сомневаться над каждым шагом, словно он определяет всю судьбу, решилась и кинулась прямо вглубь. Несколько ужасных секунд на грани жизни и смерти в попытках увернуться от людских лап, и вот... и вот она уже убегает из этого страшного места. Счастливая и довольная. Живая и вроде без панической атаки.

    Куда? А куда уж получится.

    звездный переулок




    [cut=]
    горгулья ◆ 18[/cut]

    [cut=]
    горгулья ◆ 18[/cut]
     
    Космач Дата: Сумерки, 11-Июл-2020, 00:14 | Сообщение # 998
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    Звёздный переулок

    4.

    Какая досада! Тут ещё больше людей, чем рядом с искусственными звёздами.
    Запах человеческой еды его вообще не привлекает, даже наоборот, выворачивает наизнанку из-за неё. Космач опять их не понимает. Зачем люди -- самые совершенные существа на планете, которые могут с помощью своих чудищ создавать многие чудеса, охотятся на эту ужасную дрянь? Если животные, наевшиеся этой отравы на вкус, как не пойми что, то какие чувства он познает, когда попробует саму отраву? Отвращение, что никто никого не испытывал и не испытает? Стыд за род людской? Презрение к одиночкам? Желание уничтожить этот мир?
    Лучше уйти отсюда.

    Заброшенная больница и тюрьма для особо опасных




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Alisuslik Дата: Полдень, 15-Июл-2020, 20:36 | Сообщение # 999
    Котенок
    Группа: Ученики
    Сообщений: 4

    Мими ходила по рынку, и ей в нос ударил вкусный и нежный запах мяса. Ммм... как вкусно пахнет! Прошептала она. Кошка распушилась от удовольствия. Она пошла на источник запаха, и увидела прилавок с вкусным мясом кошка ждала, когда продавец отойдёт в сторону. Она быстро схватила кусок мяса и быстро убежала. Двуногий что-то недовольно крикнул ей вслед, когда она уже была у выхода.



    [url]http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-262#post3928[/url]

    [url]http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-262#post3928[/url]
     
    Миллениум Дата: День, 04-Ноя-2021, 10:10 | Сообщение # 1000
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Шум от проезжающих мимо бесконечных железных чудищ стих, сменивших гамом и гомоном бесконечных двуногих, которые кричали, стоя у своих палаток и ларьков, зазывая посетителей и расхваливая свой товар, другие спорили о ценах и недовесе, кто-то жаловался на качество купленной колбасы. К этому ларьку и подошёл наш герой. Он оценивающе посмотрел на недовольного покупаетеля, на недовольного продавца, увлечённых каким-то спором, собрал все свои силы, готовясь действовать быстро. Мельком глянул пути отступления, напружинил на задние лапы и стремительно взлетел на прилавок. Стол угрожающе покачнулся под весом огромного Небесного котяры, взгляды устремились на него, но Чужак этого уже не видел. Он уже мчался прочь с огромным куском свиного мяса прочь с рынка. В спину ему летели недовольные крики продавца и восторженные-удивлённые крики посетителей рынка.

    больница-тюрьма.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Город » Рынок
    • Страница 67 из 67
    • «
    • 1
    • 2
    • 65
    • 66
    • 67
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Застенчивушек, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz