День, 28-Мар-2024, 16:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Подвал
    Быстрая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:47 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Подвал



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | главная улица | перекрестье улиц | сквозной подвал


    Это - подвал, который находится в одном из громадных гнёзд Двуногих. Чтобы залезть туда, надо запрыгнуть в дырку, которая находится в одном кошачьем хвосте от земли. Внутри здесь довольно сухо, хотя весной и осенью подвал частенько становится затопленным и оттуда идёт жуткая вонь. Зато летом и зимой - замечательное место. Здесь собирается много котов, чтобы переночевать или просто поболтать. Также некоторые Двуногие приносят сюда странную, но при этом съедобную еду. Колбасу, сосиски, каши, а иногда даже молоко. Главных в этой группе котов нет, только что какой-то сильный самец, но тут нет такого закона, который заставлял бы всех подчинятся ему. Иногда здесь можно найти друзей и надолго поселится здесь, а некоторые живут здесь лишь временно, ища жилище получше.


    шапка © Омега
     
    Искательница Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 19:59 | Сообщение # 16
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    -Тёплая? Я тоже из леса. Меня выгнали за покушение на убийство. Я была в племени Ветра. А ты где? Я про тебя не слышала.-сказала кошка. Увидев что Тёплая с маленьким страхом в глазах посмотрела на Ночь после слова убийство Ночь поправилась. -Ой, прости. Но сейчас я уже способна на убийство, но только по серьёзным причинам...-сказала чёрная изгнанница и посмотрела на серую одиночку не встатвая от Пожара. Он подошёл к ней сзади и она поняла намёк. -Пожар? -спросила одиночка и кивнула коту в знак согласия



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - Полдень, 18-Янв-2012, 20:00
     
    Кирпич Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 20:04 | Сообщение # 17
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пожар был рад, что сразу же получил соглашение от чёрной одиночки. Кот мягко встал над ней повалил на землю. После чего он мягко провёл носом от хвоста до конца уха кошки, слегка прикусив его кончик. И опалив своим дыханием кошку. Сейчас ему было всё равно, что рядом находятся другие коты, они ему не ровня. Ведь Пожар живёт здесь, в городе 40 лун. И по праву считает себя хозяином. "Ты готова?" - ласково проурчал одиночка кошке на ухо, так чтобы не кто не услышал. Хотя и по его виду всё было понятно.


     
    Тёплая Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 20:11 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    Тёплая решила что ей разрешат остаться здесь и потянулась потом посмотрела на дырку через которую влезали и вылезали коты. Затем поняла что очень голодна и решила сходить на рынок где обычно можно было поесть. Она кинула взгляд на свою маленькую подушечку и поняла, что в подвале не жил ни один кот, который мог бы быть меньше неё, поэтому волноваться что её займут, причин нет. Тёплая подошла к дырке и нырнула в неё...
    ==Рынок==




    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.

    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.
     
    Кирпич Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 20:21 | Сообщение # 19
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Не услышав ответа от кошки, он решил, что она готова. Другая гостья сразу же поспешила выйти. Пожар ласково провёл ей языком по холке, потом обхватил передними лапами бока кошки и, так скажем на пожарный случай, чувствительно схватил одиночку за загривок. Шерсть кота была поднята дыбом, он весь горел от страсти и некое радости, по поводу того, чему предстоит свершиться. Ему это было не в первой, поэтому он предупредительно рыкнул Тайной Ночи и...начал делать толчки. Это продолжалось около пятнадцати минут. Любовник начал выдыхаться. Его передние лапы постоянно съезжали с боков, но он ставил их обратно и продолжал своё дело. Когда инстинкт подсказал ему последующие действия - он слепо подчинился и стал делать эти толчки меньше и реже. Вскоре он совсем прекратил это и всем телом прижался к кошке, чтобы сделать финальное действие. Да - это произошло. Теперь каждый из них знал о том, что у них появятся котята. Пожар пролежал на самке ещё около пяти минут, не отпуская холку и крепко прижавшись каждой частичкой своего тела к ней. Когда он стал полностью уверен в том, что всё прошло правильно - он отпустил Тайную Ночь и слез с неё. Совесть его совсем не грызла. Ему была интересна только кошка, и он не собирался растить вместе с ней котят. Это её забота, которая не касается котов. Главное для кота - продолжение кошачьего рода, и с этой обязанностью Пожар вполне справлялся. Он ещё раз окинул взглядом подвал и, не посмотрев на Тайную Ночь - вышел из подвала, прогуляться.

    ---------------------------> Куда-то


     
    Искательница Дата: День, 19-Янв-2012, 11:20 | Сообщение # 20
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    -Готова.-прошептала одиночка. Кот совершил действие и Ночь упала на пол. Ей было немного больно. Вот Пожар встал и ушёл. -Пожар? Ты куда? У нас будут отличные котята!-успела лишь сказать королева. Она верила что кот вернётся и у них будут котята,но подсознательно понимала что он её бросил... Навсегда... Вдруг она вспомнила равнодушие в её глазах перед тем как он ушёл. Она всё поняла! Он хотел только побыть с ней... -Я дура! Нельзя влюбляться снова! Я ведь уже испытала чувство преданной с Одиноким Ветром!-подумала чёрная бродяга. Из её глаз покатились слёзы. Она встала и медленно пошла на территорию бывшего племени. Ей хотелось побегать по пустоши как раньше...
    _____Березовая роща




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Искательница Дата: День, 19-Янв-2012, 13:02 | Сообщение # 21
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    _____Кафе у Луидо___
    Чёрная Ночь зашла в подвал следом за Пожаром. -Я может и хрупкая, но крепкая и не безразличная ко всем! Ладно, я их воспитаю. Во первых по том, что у меня почти нет выбора. Во вторых потому что я их мать. А в третьих если ты мне не будешь помогать и я перестану справляться с ними, то у меня есть на кого положиться. Таких котов несколько. И не все племенные. Но... Я хотела сказать тебе что хоть ты так и поступил со мной. Я всё равно тебя люблю.-сказала королева. Ей было больно от того, что с ней так поступили, но она не показывала слёз. Она держалась как могла. -Может быть даже Рубиночка мне поможет?-подумала королева и холодными глазами посмотрев на одиночку развернулась готовая пойти в племя за помощью. Там, на крыше она заметила чувство нежности в глазах Пожара, но она не верила ему и его глазам. -Я думала ты меня любишь, но я ошиблась. Впрочем как обычно... Нет того, кто мог бы испытывать ко мне просто симпатию. Такая уж у меня внешность и характер. Достался наследством. Папу убила мать за то, что он хотел убить меня и моих братьев. У них почти та же история что и у нас. Он тоже всего лишь сделал так,чтобы у мамыбыли котята. Но хотел нас убить. Мама умерла и оставила меня и братиков Рыжелистой. Но они умерли. И вот я одна. Ни родни, ни сестёр. Только потом оказалось что Рыжи была моей двоюродной сестрой. А её четрые дочери моими племяшками.-выложила всё что было у кошки на душе королева не оборачиваясь и шагнула к выходу. Но снова началась схватка и королева упала мечась по полу от боли. Ей казалось что её сердце сейчас выпрыгнет из груди...




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - День, 19-Янв-2012, 14:33
     
    Зигзаг Дата: День, 19-Янв-2012, 16:37 | Сообщение # 22
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    - Я может и хрупкая, но крепкая и не безразличная ко всем! Ладно, я их воспитаю. Во первых по том, что у меня почти нет выбора. Во вторых потому что я их мать. А в третьих если ты мне не будешь помогать и я перестану справляться с ними, то у меня есть на кого положиться. Таких котов несколько. И не все племенные. Но... Я хотела сказать тебе что хоть ты так и поступил со мной. Я всё равно тебя люблю. Я думала ты меня любишь, но я ошиблась. Впрочем как обычно... Нет того, кто мог бы испытывать ко мне просто симпатию. Такая уж у меня внешность и характер. Достался наследством. Папу убила мать за то, что он хотел убить меня и моих братьев. У них почти та же история что и у нас. Он тоже всего лишь сделал так,чтобы у мамыбыли котята. Но хотел нас убить. Мама умерла и оставила меня и братиков Рыжелистой. Но они умерли. И вот я одна. Ни родни, ни сестёр. Только потом оказалось что Рыжи была моей двоюродной сестрой. А её четрые дочери моими племяшками. - послышался голос незнакомой Зигзаг чёрной одиночки. В её словах звучала нескрываемая боль. Внезапно лапы её подогнулись, и кошка скорчилась на полу. Зигзаг кинулась к незнакомке. Всё-таки покойная мать научила одиночку нескольким основным целительским приёмам. У Зигзаг было не каменное сердце, и она не могла смотреть, как чёрная кошка мучается в схватках. Сейчас было не время раздумывать. Незнакомка могла потерять жизнь. А тот кот, бросив несчастную, даже не думая, какие будут последствия, просто повернулся и ушёл. Ему не была нужна искренняя любовь. Ему нужно была лишь то, что он сейчас совершил. Ему было плевать на котят, на будущую мать. Невольно оскалившись, одиночка стояла и смотрела куда-то вдаль. Внезапно мысль о рожавшей чёрной кошке обожгла Зигзаг, и, даже не спрашивая, кто она такая, одиночка села с ней рядом и обратилась к незнакомке:
    - Дыши спокойно. Не дергайся, это затруднит движение котят наружу. Ляг на спину. Я понимаю, что тебе больно, но нужно потерпеть. Ты сама согласилась на это. Тихо, тихо. Всё будет хорошо.
    Успокаивающе лизнув кошку в лоб, одиночка приготовилась принимать первого, а может, и единственного котёнка.





    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - День, 19-Янв-2012, 16:38
     
    Шоколадная Дата: День, 19-Янв-2012, 16:51 | Сообщение # 23
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    Угольно чёрная одиночка была далека от любви. То что случилось было немного странным для молодой кошки. Поднявшись на лапы кошка осмотрелась. Куча котов было повсюду и все они оживлёно о чём то беседовали. Пойду погуляю, решила кошка.
    -Я пошла.
    Сказала она кому то где то. Легкий прыжок и хвост кошки мелькнул в дыре. Зубатка остановилась обернулась и заглянула в подвал. Легкий шум последних сплетен доносился из теплого подвала. Лучше пойду поем, решила кошка. Решительно отвернувшись от теплого подвала кошка побежала куда то.
    [move]=Куда то=[/move]




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Кирпич Дата: День, 19-Янв-2012, 18:32 | Сообщение # 24
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    ------------------------> Кафе у Луидо
    Пожар сел рядом с кошкой, которая скоро должна родить котят. Его котят. Одиночка спокойно выслушал речь одиночки и резко отрезал. "Я сделал то, что должен был сделать. Чувство любви, наверное оно знакомо только кошкам, а не котам. Я помогу воспитывать тебе котят. Я недавно нашёл себе жилище. Просторное жилище, безопасное и уютное. Там будешь жить ты, твои котята и я. В племя, к этим дикарям я тебя не пущу. Мне нужны сильные дети, но при том, что они останутся целы, а не погибнут в битве." После этого Пожар подошёл ещё к какому-то одиночке и также сказал ему. "Я буду благодарен тебе, если ты поможешь ей. Я в этом не смыслю." После этого одиночка лёг ближе к выходу из подвала и уставился куда-то далеко... Он не понимал, что такое любовь. Раньше ему это было вовсе неинтересно, но теперь он хотел узнать и это чувство. Может быть даже, обрести полную семью, детей, любимую кошку..Но он не знал, как это и что это за чувство, да и вообще он был истинным одиночкой и не любил общество. А особенно - пищащих котят..


     
    Кирпич Дата: День, 19-Янв-2012, 19:04 | Сообщение # 25
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Вдруг в подвал зашёл какой-то Двуногий. Кошку он трогать не стал, потом посмотрел на какого-то кота, а потом...взял за шкирку Пожара. Он уже хотел вырваться, как его засадили в железную клетку. "Ну, если это приют, то я выберусь. Главное, чтобы не к Резчику...." - подумал про себя одиночка и со спокойствием лёг на пол деревянной клетке. Двуногий что-то дружелюбно сказал и вместе с клеткой вышел наружу.

    ----------------------> Куда-то


     
    Изморозь_DEL Дата: День, 19-Янв-2012, 19:37 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Изморозь наконец успокоилась. Она сконцентрировалась, настроилась на поиск котов-кто-кто, а городские одиночки должны ей помочь... Целительница уже уловила запах котов, она, прикрыв глаза, сначала осторожно ступала по асфальту, потом уже нетерпеливо подскакивала на месте через каждые пять шагов, и наконец мчалась во всю прыть. Она знала, коты совсем-совсем рядом! Кошачий запах отбил все остальные ароматы. И вот, наконец...
    -А-а-а! Помог... - вскрикнула Изи, видя перед собой лишь мглу. Она и не думала, что сейчас падает в подвал-для одиночек-манну небесную. Повалившись на каменную поверхность, она свернулась в клубочек, распушила шерсть и открыла и без того огромные глаза, похожие на две изумрудные луны. Перед ней сидели коты и кошки, совершенно разных раскрасок форм. Изморозь мгновенно заметила, какой опрятной и красивой она казалась на фоне других.
    -И... Изморозь. - тихонько представилась она. Коты уставились на неё. Кошка загорелась от стыда. Зачем она только сюда залезла?..
    *Лес одиночек*


    Сообщение отредактировал Изморозь - День, 19-Янв-2012, 19:52
     
    Зигзаг Дата: День, 19-Янв-2012, 21:07 | Сообщение # 27
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    В подвал вошёл тот самый кот, от которого была беременна чёрная одиночка. Видимо, это и был Пожар.
    - Я сделал то, что должен был сделать. Чувство любви, наверное оно знакомо только кошкам, а не котам. Я помогу воспитывать тебе котят. Я недавно нашёл себе жилище. Просторное жилище, безопасное и уютное. Там будешь жить ты, твои котята и я. В племя, к этим дикарям я тебя не пущу. Мне нужны сильные дети, но при том, что они останутся целы, а не погибнут в битве, - без всяких эмоций проговорил кот.
    Презрительно фыркнув, Зигзаг отвернулась. Пожар снова загворил, очевидно, обращаясь к ней:
    - Я буду благодарен тебе, если ты поможешь ей. Я в этом не смыслю.
    Не поворачиваясь, одиночка сдержанно выговорила:
    - Здравствуй, Пожар. Моё имя Зигзаг. Я постараюсь, чтобы с твоей... Твоей... - кошка запнулась. Она помнила, что Пожар никогда не любил по-настоящему и не решалась назвать будущую мать его подругой. - В общем, с этой одиночкой всё было хорошо. Прости, я не знаю её имени.
    Зигзаг устало опустила голову. Пожар отошёл от рожающей одиночки и, усевшись возле выхода, стал глядеть куда-то вдаль. Внезапно в подвал вошёл какой-то Двуногий, стуча огромными кожаными ботинками. Схватив за шкирку Пожара, человек посадил кота в клетку. В глазах Пожара не было ничего, кроме спокойного безразличия. Закрыв дверцу клетки, Двуногий вышел из подвала. Проследив взглядом за манипуляциями человека, Зигзаг снова обернулась к чёрной кошке и стала внимательно наблюдать за поведением будущей матери.





    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - День, 19-Янв-2012, 21:15
     
    Искательница Дата: Закат, 20-Янв-2012, 12:46 | Сообщение # 28
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    - Я сделал то, что должен был сделать. Чувство любви, наверное оно знакомо только кошкам, а не котам. Я помогу воспитывать тебе котят. Я недавно нашёл себе жилище. Просторное жилище, безопасное и уютное. Там будешь жить ты, твои котята и я. В племя, к этим дикарям я тебя не пущу. Мне нужны сильные дети, но при том, что они останутся целы, а не погибнут в битве-услышала кошка от Пожара. -Как я и думала. Он меня не любит.-подумала кошка. Она съёжилась от боли. Но вскоре боль закончилась. Она увидела что Пожара унёс Двуногий и быстро встала. Она кивнула Зигзагу и побежала.
    ____Гп




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - Закат, 20-Янв-2012, 12:52
     
    Зигзаг Дата: Закат, 20-Янв-2012, 13:52 | Сообщение # 29
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    Чёрная одиночка съёжилась. Судорога пробежала по её телу, но вскоре боль утихла. Кошка встала и проследила взглядом за Двуногим, унёсшим Пожара, но не предприняла попыток помочь коту. Чёрная одиночка направилась к выходу из тёплого подвала.
    - Не уходи далеко, - мяукнула Зигзаг. - В любой момент могут начаться новые схватки. Тем более, на морозе котята могут погибнуть, когда начнутся роды.
    Не услышав ответа, одиночка обеспокоенно проводила взглядом будущую мать. "Что ж, пусть делает так, как ей кажется нужным, - подумала кошка. - Я не буду препятствовать." Отвернувшись, Зигзаг принялась устраиваться на ночлег. Её сон чуток, и одиночка всегда придёт на помощь. Подстелив на грязный холодный пол какую-то довольно мягкую вещь из одежды Двуногих, кошка примяла незатейливую постель и, свернувшись клубком, провалилась в сон.





    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - Закат, 20-Янв-2012, 13:53
     
    Зигзаг Дата: Закат, 20-Янв-2012, 16:34 | Сообщение # 30
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    Через несколько часов Зигзаг пробудилась и поднялась на лапы. Потянувшись, одиночка прилизала грудку и оглядела подвал. Схватив зубами предмет из обихода Двуногих, кошка перетащила его в какой-то пыльный угол и приткнула вещь туда. Таская никому ненужный, по её мнению, подвальный не жёсткий хлам, Зигзаг сконструировала нечто, похожее на мягкое гнездо. Отойдя от своего сооружения на несколько шагов, одиночка рассмотрела его издали. "Довольно-таки неплохо," - с гордостью подумала кошка. Склонив голову набок, Зигзаг ещё раз оглядела своё гнездо. Хотя нет, подвал-то общий, значит, и конструкция общая. Ладно, не беда. Тут сможет отдохнуть каждый, а значит, кошка не зря трудилась. Повернувшись к выходу-дыре, одиночка решила немного прогуляться. Выпрыгнув из помещения, Зигзаг направилась на главную площадь.
    → Главная площадь





    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - Закат, 20-Янв-2012, 16:48
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz